Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 82 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    Итак, переслушав хренову гору всяких, сузил круг:
    Noble Falcon Pro
    Technics AZ60
    Klipsch T5 II

    ... осталось самое сложное: надо склонить чашу этих трёхчашечных весов в одну из сторон, чтобы взять уже себе что-то из этих трёх.
    ...
    ...из этих трёх стоит взять Anker SoundCore Liberty 3 Pro. ')

    Sent from my Microwave Popcorn Zapper!')
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    ...из этих трёх стоит взять Anker SoundCore Liberty 3 Pro. ')
    А вот я бы посоветовал Technics AZ60, сам их недавно взял. И я вам скажу, после Liberty 3 Pro это немного другой уровень почти во всем (единственное, чего не хватает - это автопаузы при снятии, но без нее жить вполне можно). Посадка на порядок удобнее, звук значительно натуральнее (нет этих чрезмерно задранных НЧ и, особенно, ВЧ), кейс еще легче и компактнее, доставать и класть в него уши на порядок удобнее (т.к. не нужно поворачивать их при этом на 180 градусов). Шумоподавление реализовано примерно на том же уровне, т.е. отлично. А вот режим прозрачности реально удивил: с ним ощущение, что ты вообще без наушников, настолько качественно передается звук! Короче, я нашел для себя идеальные TWS, а Liberty 3 Pro в ближайшее время уходят на продажу.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Igarrri (18.02.2022), Sensor-a (09.05.2022)

  4. Collapse Details
    Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    ...из этих трёх стоит взять Anker SoundCore Liberty 3 Pro. ')

    Sent from my Microwave Popcorn Zapper!')
    Не смог их даже вставить нормально в оба раза, когда заезжал. Может, есть какие-то хинты по вставлянию их в уши? Поделитесь, плз) Уже прям интересно их послушать, так все на них «этсамое» прям..)) Хотя, V-шки терпеть не могу.

    А у Фалконов Про звук, канеш, огонь, но нафиг он мне будет такой нужен, если они будут отваливаться от телефона, а то и разваливаться физически на части.
    Последний раз редактировалось Qu.an; 08.02.2022 в 11:47.
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Появилась новинка к нашему рассмотрению - AUDIO-TECHNICA ATH-CKS5TW.

    З.Ы. Я выбирал как раз из Technics EAH-AZ60 и Anker SoundCore Liberty 3 Pro. И отдал предпочтение Последним. У Текникса отличнейшее исполнение, инженерия, посадка. Скорее всего и АЧХ более ровная. Но во всём прочем, включая разрешение, максимальный уровень громкости они уступают Анкерам. Мне очень(как староверу))) нра Technics, как олдовая фирма и точно хотел взять их. Но чаша весов ушла к Anker. Кстати много прямых сравнений в Ютубе с измерениями показывают их разницу - в микрофонах, шумоподавлении и т.п.

    Sent from my Microwave Popcorn Zapper!')
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    На соседнем форуме возник спор про блютус 5.х и что sony 1000xm4 и beyerdynamic amiron wireless могут принимать hires с iphone и андроид практически без сжатия и обрезания на скоросит до 10мб/с. Пока я такой инфы не нашел. Кто что встр5чал киньте ссылки плиз.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    На соседнем форуме возник спор про блютус 5.х и что sony 1000xm4 и beyerdynamic amiron wireless могут принимать hires с iphone и андроид практически без сжатия и обрезания на скоросит до 10мб/с. Пока я такой инфы не нашел. Кто что встр5чал киньте ссылки плиз.
    Как я понимаю, принимать-то они, может, и могут, но вопрос в том, что может отдавать iphone через свой ААС (при том, что сам ААС, вроде, по даташиту может больше, чем позволяет ему эйпол)
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Касаемо Falcon Pro с айфоном:
    - когда только их купил, были глюки с подключением и отвалом ушей после приёма на них звонка. Но спустя пару прошивок ноблы это исправили.
    - приложуха как была ниочёмная, так ей и осталась. Периодически ставлю её для проверки возможных обнов и тут же сношу.
    - звук по ААС хороший, но по АРТх заметно лучше, так что айфон этим ушам не лучшая пара.
    - удобство посадки в ушах штука сугубо индивидуальная, нужна примерка перед покупкой, лично мне сносно, но не идеал.
    - качество исполнения - за более чем год владения ничего нигде не отвалилось (в отличие от Моментумов, где тупо отклеился звуковод от корпуса).
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (09.02.2022), uri (16.02.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    Итак, переслушав хренову гору всяких, сузил круг:
    Noble Falcon Pro
    Technics AZ60
    Klipsch T5 II
    Короч, в итоге взял текниксы и доволен как слон)) первые твс-ки у меня.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Qu.an за полезный пост

    NanoBot (14.02.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю с удачной покупкой! Тоже доволен) Да, как тут писали, запас громкости чуть меньше, чем у 3-х Анкеров, но это легко решается усилением в эквалайзере (который, кстати, работает очень качественно).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    Поздравляю с удачной покупкой! Тоже доволен) Да, как тут писали, запас громкости чуть меньше, чем у 3-х Анкеров, но это легко решается усилением в эквалайзере (который, кстати, работает очень качественно).
    Благодарствую))
    Да, есть такое, и так прям и сделал сразу)
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    Короч, в итоге взял текниксы и доволен как слон)) первые твс-ки у меня.
    Поздравляю! Тоже недавно приобрел AZ60. И тоже первые TWS!
    Но вот есть проблема с воспроизведением через LDAC в паре со смартом LG G7...
    Не хотят c ним... Переключаю тип соединения на AAC - все нормально!
    А вот в паре с плеером SONY NW-ZX507 в LDAC играют! Да еще как!
    К слову, есть ещё уши SONY WH-1000XM2 - с ними этот телефон в LDAC тож без проблем.
    Мистика какая то!
    Может кто поможет советом?
    --
    ✮ ✮ ✮
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо fromeco за полезный пост

    Qu.an (15.02.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fromeco Посмотреть сообщение
    Может кто поможет советом?
    Пробовали играться с настройками Bluetooth, касающимися аудио, в параметрах разработчика?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fromeco Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Тоже недавно приобрел AZ60. И тоже первые TWS!
    Благодарствую и тоже поздравляю))

    Цитата Сообщение от fromeco Посмотреть сообщение
    Но вот есть проблема с воспроизведением через LDAC в паре со смартом LG G7...
    Не хотят c ним...
    Меня не касается — у меня ойФоний.. =)
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    Пробовали играться с настройками Bluetooth, касающимися аудио, в параметрах разработчика?
    Так там и так все по феншую) Проблема именно в том, что когда выбран LDAC, включаешь воспроизведение на любом плеере (сток, Neutron, Poweramp...) то он не играет: в первую секунду как бы "вздыхает" и... все! Звука нет и ползунок воспроизведения не двигается... Дергается как бы, но стоит на месте...
    --
    ✮ ✮ ✮
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Так на них же написано даже: «Made for iPhone»
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Galaxy Buds Pro стоит покупать владельцам телефонов Samsung.
    Только в них раскрывается весь потенциал бадсов, настроек - тьма!
    Особенно это касается их фирменного кодека Scalable.

    Насчет звука, я сам офигел!)
    Покупал их для аудиокниг. В итоге, Tidal заменил аудиокниги)

    Недавно прикупил даже правильные насадки. Теперь всё по аудиофильски!)

    А что за насадки на фото?

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:31 ----------

    У самого такие наушники, но комплектные резинки не очень нравятся по посадке.
    Ещё интересно, как galaxy buds pro по сравнению с technics az60 по звуку. Первые использую с телефоном Samsung с родным кодеком. Но уже не впервые встречаю лестные отзывы о technics az60.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Тоже стал обладателем galaxy buds pro. Давно хотел их в пару к самсунгу.
    Минусы: шумодав еле заметный, у меня на lypertek tevi пассивная шумоизоляция куда лучше отсекает. Самые крупные комплектные овальные насадки по ощущениям где то S размера, хорошо обычные L из запасов натянулись и даже кейс с ними закрывается и зарядка идет.
    Плюсы: Вполне комфортно сели в мои крупные уши. Коннект держат великолепно. Автоматом прицепляются через самсунговский scalable кодек. Звук очень неплох. Умеренно попсовая V-ка с весьма энергичной верхней серединой и нижними высокими. Несколько резковато без эквализации, самую малость. В районе верхних высоких, где то около 12к еще и пичок. Бас вполне собраный без бубнежа. Для улицы самое то. Для более аудиофильского настроения включаем параметрический эквалайзер в UAPP. Немного тут подрезать, там подравнять, основное, это аккуратно очертить изначально проваленную середину и... вау, вполне можно кайфовать. Реально хорошо для твс-ок.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    подох у меня кейс на фокус про ноблах ) сдал по гарантии в башку . Вернули деньги. Итого - были 2 раза ноблы , про версия и фокус, обе сдохли) . В итоге купил RU6 и моондроп иллюминейшен. Всё таки в твсках звук гавно ) остались аирподс 3 , на скорую руку нормально. Засим поиск твс считаю для себя закрытым. Да , слушал техниксы , которые тут хвалили : бумкают хорошо и все. чуть лучше аирподсов , потому что изоляция лучше.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (03.05.2022), Scriptor (02.05.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    141
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    если кому-то интересно. перешел с Bose Quite Comfort tws на Noble Falcon Pro. Звук чище процентов на 15-20, трубные играют хорошо в отличие от Боуз, басов меньше количественно и это заметно, это скорее минус, но они забираются глубже. В использовании Боуз был удобнее. Задолбался обновлять прошивку в Нобл, но после обновления к приложению подключаются довольно стабильно. Требуют работы с эквалайзером и весьма существенную, благо в родном приложении он есть. Проблему разряда решил так:
    1. прежде чем убирать наушники в кейс, надо отключить блютус на телефоне
    2. проконтролировать, что наушники вставились в кейс как надо, часто бывает просто закидываешь в кейс, и они немного не так встают - не касаются контактных площадок, визуально это почти не видно, проверять пальцем и по оранжевому свечению (должно появиться на обоих, после чего можно кейс закрывать).

    До этих топов были сенхи моментум 2, анкер либерти 2 про. Про первые ничего плохого не скажу, в общем-то благодаря им я пошел выше, да и избавился от части стационара. В лоб сенхи, к сожалению, не сравнивал с боуз (сдал по гарантии). Анкер либерти 2 про не понравились из-за слышимых сибилянтов на высоких, сдал спустя пару дней.

    По ноблам еще стоит отметить, что после обновления домашней системы их стало немного противнее слушать. Но для дороги - ОК.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Sensor-a за полезный пост

    anton_g (26.05.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ищу tws наушники с очень хорошим микрофоном для разговоров (желательно и в шумном людном помещении и на улице) и приличными характеристиками для прослушивания музыки. Похоже, тех, кто как я, выбирает исходя из качества микрофонов для разговоров почти не встретить - не могу в ютубах найти обзоров или глубоких тестов этой особенности ушей. Слушайть планирую с android телефона. Airpods вроде славятся хорошими микрофонами, но проприетарный разъем отталкивает, да и музычка вроде в них звучит достаточно посредственно. Всякие плюшки в виде шумодавов итд - приятны, но не обязательны. Есть у кого-то идеи, что могли бы посоветовать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 68 из 82 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения