Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 82 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p0rn Посмотреть сообщение
    Hiby WH2С тяжёлыми металлами справятся?
    Я не знаю, что для вас значит "справятся", но у меня есть свисток fiio btr3k, который по звуку должен быть на уровне лучших tws-ок. Есть кучка разных арматурных наушников, которые я с ним слушаю. Мое мнение, с насыщенным быстрым металлом, даже на самом высоком по битрейту LDAC он справляется неважно, в отличие от варианта когда подключен к источнику по USB. Слушать, конечно, можно, все относительно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p0rn Посмотреть сообщение
    Стоит оно того? С тяжёлыми металлами справятся?
    Думаю, с двумя арматурами и без динамика басов будет маловато. Лучше взять динамы или гибриды. Например, описанные мной Liberty 3 Pro (1BA+1DD) просто отлично справляются с металлом (да, они чуть дороже, но они того стоят). На днях послушал в них последний альбом Iron Maiden в MQA и альбом новой команды KK's Priest (основанной бывшим участником Judas Priest). Все было отыграно очень достойно, без каши и с отличной детальностью. И в шумных местах очень здорово помогает активный шумодав, который реализован в них действительно хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Сообщений
    508
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    описанные мной Liberty 3 Pro
    Спасибо, но форм-фактор не мой, всё что сильно торчит из ушей я не рассматриваю. В этом плане Hiby сильно выигрывают.
    Главная проблема музыки в России - это лично ты ©
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p0rn Посмотреть сообщение
    Спасибо, но форм-фактор не мой, всё что сильно торчит из ушей я не рассматриваю.
    По мне, не так уж и сильно они торчат:
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

    p0rn (13.12.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    196
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p0rn Посмотреть сообщение
    Hiby WH2 Dual BA слушал кто-то? Ни обзоров толковых, ни отзывов не нашёл.
    Могу сейчас за 9к взять с али. Стоит оно того? С тяжёлыми металлами справятся?
    последние 3 месяца пользуюсь, заказывал с кикстартера
    но другие tws не слушал, как и полностью арматурные наушники, поэтому сравнить не с чем
    наудивление хорошо отрабатывают ритм-секцию, не ожидал таких баса и бочки на арматуре
    по остальному диапазону явных проблем тоже не услышал
    CEntrance DACport HD, E1DA PowerDAC v2.1, Fostex T40RP mk3, Sony XBA-H3, Hiby WH2 BA
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо yurark за полезный пост

    p0rn (13.12.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Протерял свои westone um 50 pro с вестоновским же bt шнурком и впопыхах взял Noble Falcon Pro..
    В принципе неплохо. Чувствуется гибридный звук, да и с гарнитурной частью вроде не так плохо, как описывают.
    Итак, плюсы
    Сцена, не xba-a2/a3/z5, но неплохо. Разделение инструментов, позиционирование нравится. Есть некоторое сходство с упомянутыми ушами, после скучных вестонов класс.
    Сигнатура звука - на "широкую аудиторию". V-образная, баса много, и в принципе неплохого и достаточно низкого. Не требуется "прогрев мозга" и привыкание.
    +/-
    Посадка - не идеал, но вполне плотно держатся при правильном подборе насадок
    Соединение достаточно устойчивое. Если потратить некоторое время на изучение жестов, то привыкнуть можно.
    Минусы:
    Долгое включение наушника. Могут и вызов сбросить.
    Есть ощущение компрессии звучания. Замеров конечно произвести не на чем, но ощущение "искусственности" и "пластика" не покидает, будто некоторые диапазоны провалены.
    На быстрой/тяжелой музыке не хватает скорости на низах.
    Косячки исполнения. Из разряда включения воспроизведения при убирании в чехол, который огромный и неказистый.
    E-MU 02.04 + Beyerdynamic DT 770 Pro | Adam F5
    Pyxel 6 Pro + Fiio UTWS5+ Sony IER-M7 | Shanling MW200 + 7Hz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (16.12.2021), Sergmer (15.12.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    nemuri, Сам имею falcon pro, так как потерял один наушник liberty 2 pro.Конечно Фальконы на голову выше 2х либерти, чувствуется сразу
    Мне интересно как эти самые Фальконы в сравнении с Liberty 3 pro.Последние что-то уж очень сильно все кому не лень расхваливают.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J-GUN Посмотреть сообщение
    Мне интересно как эти самые Фальконы в сравнении с Liberty 3 pro.Последние что-то уж очень сильно все кому не лень расхваливают.
    У Liberty 3 Pro два основных преимущества перед любыми Фальконами: поддержка LDAC и активный шумодав, который очень к месту в шумных местах (т.е. почти везде, где обычно используют TWS). По звуку есть разные мнения, лучше послушать самому.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Все таки первое впечатление от гарнитурных возможностей Falcon Pro было неправильным.. все очень плохо) как вариант наверное не убирать в чехол лишний раз, держать подключенными к телефону
    E-MU 02.04 + Beyerdynamic DT 770 Pro | Adam F5
    Pyxel 6 Pro + Fiio UTWS5+ Sony IER-M7 | Shanling MW200 + 7Hz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Порой не понимаю, что делаю не так.
    М.б. у людей проблемы с телефонами
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Имеется в виду как беспроводная гарнитура?

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:52 ----------

    Вы про что?

    К двум постам выше, почему то не цитируется
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    У Liberty 3 Pro два основных преимущества перед любыми Фальконами: поддержка LDAC и активный шумодав, который очень к месту в шумных местах (т.е. почти везде, где обычно используют TWS). По звуку есть разные мнения, лучше послушать самому.
    Хоть сам фанат анкеров и есть 2 и 3 pro, ldac если телефон в кармане работает на 660 кб/с. С анкерами 2 проблемы - посадка и стык динамика заметен. Зря они от совтач пластика отказались и на ldac сильный жор батареи.
    Фальконы интересны в низу и СЧ, но с верхней серединой и псевдодетальстю зашквар.
    Счас играюсь с непрогретыми mifo hifipods конфигурации 1d + 2BA. Посадка идеальна шумоподавление отличное но хуже 4 сонек так как хуже компенсирует ВЧ шумы.
    По звуку Нч 5- так как акцент на среднем басе но 5 за объём подачи.
    СЧ 4 так как подача v образная но на громкости выше 70%все выравнивается.
    Вч 5+ никакого намека на стик драйверов, нету арматурного призвука.
    Кейс металлический рифлёный - просто бомба, с другими насадками не лезут в кейс. Минус -толстоват.
    Пока что озвучка команд тока на китайском, компаньона пока не нашёл - квалкомоская утилита работает - там поиск наушников, эквалайзер, смена прошивки итд...
    С микрофонами порядок 6 шт - режим прозрачности отличный - шумоподавление отличное но хуже 4 сонек.
    Рекомендую ознакомится - версия с 2 арматурами, есть еще версия с 1 арматурой. Различить возможно только включив на телефоне переводчик с китайского и направив на надпись после bar кода. Походу очень спешили с выпуском - так что ждем перевод -хотя б на английский
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fantozzi66 (19.12.2021), NanoBot (19.12.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    Счас играюсь с непрогретыми mifo hifipods конфигурации 1d + 2BA
    А как они в целом по звуку и по качеству работы шумодава в сравнении с Liberty 3 Pro?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    А как они в целом по звуку и по качеству работы шумодава в сравнении с Liberty 3 Pro?
    на слух одинаково, может за счёт анатомической посадки мифо впереди, но разница минимальная. Но повторяюсь -ето китайская версия без программных ништяков. Но то как они грамотно состыковали динамик и арматуры вызывает восхищения. По прозрачности просто бомба - нигде не снимаю.
    Работают как усиления слуха). Прикладываешь к стенке и слышно другого человека )
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex91 за полезный пост

    NanoBot (19.12.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Господа помогите пожалуйста советами! Уже голову сломал, но не могу выбрать (найти) нужные мне TWS наушники.

    Критерии выбора -
    1. Посадка в ушах (Внутриканальные) что бы удобно сидели и не выпадали, не выпирали.
    2. Удобный сенсор или кнопки можно на палке.
    3. APTx, а лучше APTx LL что бы задержка была минимальной.
    4. Басовитые!!!
    6. Отличный шумодав с максимальным отсечением звуков.
    7. Хороший софт, желательно с коррекцией звука.
    8. Максимально хорошие микрофоны для разговора

    Наверное таких не найти, но все же.)
    Сейчас - samsung buts 2 звук норм, посадка терпимо, но выпадают иногда, шумодав на троечку,
    софт норм, но нет aptx, микрофоны так себе, сенсор корявый (все время ложные нажатии)

    Кучу обзоров пересмотрел перечитал тоны всего ни чего не нашел Что то да не так -
    трудно найти очень что то похожее... Жду советов, можно в л.с.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    По п.1 только кастомные насадки максимально приблизят к кастомам, но вот торчать все равно могут, так как в касторах начинка максимально внутрь уха может быть подвинута при проектировании.
    По остальным пунктам не подскажу - не слушаю TWS. Только кастомы
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    MayPavlov, ахаха представляю тех задачу инженерам,
    хорошо сидели и не выперли, но хочу много микрофонов чтоб шумодав хорошо работал, и сигнальный процессор чтоб эквалайзер отлично работал и динамик мощный чтоб басил.
    И теперь во все это еще аккумулятор засуньте
    Цитата Сообщение от MayPavlov Посмотреть сообщение
    samsung buts 2 звук
    но если для вас звук норм, тут обсуждают tws с качеством звука а не маркетинг и массовый рынок.
    Вам и ксиоми подойдёт, зачем переплачивать )
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Сообщений
    508
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    Послушал вчера Mifo HifiPods 2ba (или FiiTii HifiPods).
    Мне пары минут хватило. Кроме баса ничего не слышно в них. Бас нереально задран, наползает на всё остальное, арматура вообще не ощущается, детальности никакой ни в середине, ни наверху. Да и бас тоже никакой, детальности и разборчивости не обнаружено, чисто бухающая бочка. Мои Fiil T1 pro лучше просто во всём.
    Слушал по APTX Adaptive с телефона Realme GT ME, все улучшалки выключены. Пробовал flac через Poweramp и HF Player, и Spotify. Везде картина одинаковая.
    Главная проблема музыки в России - это лично ты ©
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Прикольно, а я на подмену Fiil T1 Lite (по звуку те же Pro) взял Mifo O5 Pro 2 gen, наоборот, кайфую, тоже басовитые, но по СЧ и ВЧ определенно шаг-два вперед
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    crow1994, Потому что в Mifo O5 Pro 2 gen стоит широкополосной арматурный драйвер, очень неплохого качества. Хорошо качал бас, высокими не баловал, но как минимум они были очень правильными - без завышения и сибилянтов. Звук 05 вспоминается своей теплотой). Как я понял, в 2 gen обновили чипсет, что возможно, тоже сказалось на улучшении качества. мифо 07 теперь нет версии с арматурой, так что получается, что 05 ПРО теперь топчик.

    А вот HifiPods 2ba явно не удались - уже 3-й отзыв читаю о доминирующем и кашеобразном басе((( Гибрид не сложился... Эволюции 07 2ba не получилось. Будем ждать обновление - может поставят другой динамик, и как то улучшат ситуацию. Но, уже ясно, что это не топовое решение по звуку.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 82 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения