Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 82 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    360
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    Пришли mifo o5^2, басу столько накрутили, что ощущение, что там динамика стоит. При этом детальнее и мощнее, чем в z7 даже. Если динамика z7 дает одно статичное колебание, то mifo успевают выдать все 5 переходов частоты, очень крутые ощущения на какой-нибудь электронике.

    Кейс как павербанк использовать можно в крайних случаях (2600мА увесистый коробок из металла, грамм на 150). Детальность оказалась чуть замутненной, из-за упора в бас, скорее всего. И громкость ограничили, комфортная 85-100%, запаса нет. Фильтры красные плотные, снял, стало получше.

    За 4500 очень сомневаюсь, что будет что-то лучше.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shtooka Посмотреть сообщение
    Пришли mifo o5^2, басу столько накрутили, что ощущение, что там динамика стоит. При этом детальнее и мощнее, чем в z7 даже. Если динамика z7 дает одно статичное колебание, то mifo успевают выдать все 5 переходов частоты, очень крутые ощущения на какой-нибудь электронике.

    Кейс как павербанк использовать можно в крайних случаях (2600мА увесистый коробок из металла, грамм на 150). Детальность оказалась чуть замутненной, из-за упора в бас, скорее всего. И громкость ограничили, комфортная 85-100%, запаса нет. Фильтры красные плотные, снял, стало получше.

    За 4500 очень сомневаюсь, что будет что-то лучше.
    Ну баса там, как по мне, как раз то что нужно. Единственное, на нижнем басе уже не справляются, расхлябанны. Но это придирки. В остальном отличный звук и адекватное управление. Лично для меня только одна проблема, Ни одни из стоковых амбюшур не подходят. С теми, что удобны и по звуку хороши, не садятся в кейс на зарядку. Тупо не помещаются. Отсутствие места в кейсе огромнейший минус для пользователей. Да, и кстати, о каких красных фильтрах речь?
    P.S. Mifo O5mk2 сейчас у меня на руках в пользовании. Готовлю обзор полноценный. Думаю на выходных, как время будет, выложу на сайте. В любом случае, свистну)
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    намедни прикупил ФриФоБадсы
    Пользуюсь пару недель такими- без правки эквалайзером слушать их невозможно. Сильно серединистые, жёстко звучат, утомляют.
    Благо драйвера качественные, резких пиков не издают и правке легко поддаются.
    В jetaudio+ накрутил под себя и прям кайф теперь!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    По поводу эквалайзера: для пользователей Android рекомендую Wavelet. Очень качественно регулирует и удобно настраивается.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    По поводу эквалайзера: для пользователей Android рекомендую Wavelet. Очень качественно регулирует и удобно настраивается.
    Есть ещё круче- powerump equalizer- но у меня ни один ни другой не работают...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Есть ещё круче- powerump equalizer
    Можно чуть подробнее чем он круче?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    Можно чуть подробнее чем он круче?
    Гибкостью.
    Лучшего эквалайзера не встречал- выбор количества полос, более 30, плюс выбор между графическим или параметрическим.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    360
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    о каких красных фильтрах речь
    Сеточки на носиках, часть звука на них гасится, проницаемости почти нет, считай мембрана еще одна. Что интересно, расположение драйвера один в один как у MTW100v1, а настройка очень разная.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shtooka Посмотреть сообщение
    Сеточки на носиках, часть звука на них гасится, проницаемости почти нет, считай мембрана еще одна. Что интересно, расположение драйвера один в один как у MTW100v1, а настройка очень разная.
    Гм... у тех, что мне передали на обзор, фильтров нет.... Коробка желтая с синей обложкой? Я об упаковке
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    360
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Гм... у тех, что мне передали на обзор, фильтров нет.... Коробка желтая с синей обложкой? Я об упаковке
    Да, с завода должны быть. На бас влияет посадка и насадки, буквально в 5 раз может быть разница.
    Последний раз редактировалось Shtooka; 08.09.2021 в 13:59.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shtooka Посмотреть сообщение
    Да, с завода должны быть. На бас влияет посадка и насадки, буквально в 5 раз может быть разница.
    ну а по поводу влияния-то я в курсе))) Просто не понял, почему у меня нет фильтров
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    360
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Просто не понял, почему у меня нет фильтров
    Видимо, для обзоров нужен максимально хороший звук, а он хорош без фильтров, они сами в курсе :-)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток.
    Зарегистрировался на этом форуме с целью получить совет от знающих людей по выбору беспроводных наушников.
    В предисловии скажу, что ранее практически не пользовался подобными девайсами. Сейчас появилась в этом необходимость.
    Основным требованием является - хороший микрофон. Желательно шумоподавление. Ну, а если еще и звук будет хорошим - это просто супер. Бюджет 5-6 тр.
    Лазаю по форумам уже неделю. Толком не могу прийти ни к какому решению.
    Не оставьте в трудной ситуации. Помогите.

    За ранее всем спасибо.

    ЗЫ: Я тут повелся на рекламу и купил CaseGuru CGpods 5.0. Говнище полное!!! Даже не хочу комментировать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MFive Посмотреть сообщение
    Бюджет 5-6 тр.
    Попробуйте посмотреть в сторону новых - Jabra Elite 2 (два микрофона, bluetooth 5.2, aptX, влагозащита по стандарту IP55).
    В Москве по 5990 руб.

    Вместе с ними появились и Jabra Elite 3, более нафаршированные. У них четыре микрофона. Но цена уже 7990 руб.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Klipsch t5 II долго уже юзал кто? Поговаривают что подкл проблематичное,
    И да Master & dynamic mw08 кто то тестил уже?
    Я все же остановился Apple airPodsPro
    Слушал, ну ничё такие..

    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    Народ сравнивал ли кто нибудь в лоб BW pi7 и Noble Falcon PRO?
    Сравнивал, Falcon PRO чуть лучше технически и плотнее на низах, детальнее, pi7 более воздушные и открытые, очень приятный звук высокого (для tws) уровня с хорошей сценой, но с моим телефоном тихие даже на максимальной громкости. По посадке Falcon PRO вставляются в мозг и при этом все равно торчат из ушей дурацки, pi7 - супер удобые, легкие, посадка комфортная и совсем не торчат. pi7 понравились, но не за 30к, они этих денег не стоят, хотя если бы играли погромче, может и купил бы их. В принципе из топ сегмента я переслушал все за тот год. Даже унылые Lypertek заказывал. Вообще из tws которые играют на свои деньги в топ сегменте есть только Moondrop Sparks и Liberty 2 Pro с 1 единственным пресетом из родной приложухи. Остальное все полное разочарование.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    А Noble Falcon 2 как в сравнении с теми что ты описывал? Я их слушал и мне понравились
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    А Noble Falcon 2 как в сравнении с теми что ты описывал? Я их слушал и мне понравились
    Никак. Прошки значительно лучше. Falcon 2 ну просто неплохие TWS учитывая что они значительно дешевле. На мой слух звучат плоско и зажато. Если уж хочется динамики, то лучше Moondrop Sparks взять, они в 2 раза дешевле, а по звуку лучше.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    По посадке Falcon PRO вставляются в мозг и при этом все равно торчат из ушей дурацки
    Вот примерно подобное писал, но меня тапками тут закидали.

    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Noble Falcon 2 слушал и мне понравились
    Если понравились, как звучат, но не понравилась посадка - послушайте сенхи моментумы, звук примерно сравним, а посадка гораздо удобней.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Я после кастомов не хочу tws
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Владельцы Noble Falcon Pro подскажите, каким образом их обновить? Слушаю через телефон 1+ 7 pro c 11 Andriod. Установил приложение Noble Audio Sound Suite 2, оно видит, что на наушниках версия прошивки 2.0, пишет, что для обновления прошивки, нужно отключить наушник, для этого нажмите на настройки. Отключаю, но иконка с обновлением остается неактивной, а при попытке тапнуть на нее приложение вылетает нафиг.

    Update.
    Обновился, оказывается не надо было отключать наушник и тапнуть на неактивную с виду иконку с обновлением. Ппц, конечно.
    Последний раз редактировалось -ARTY-; 15.09.2021 в 20:07.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 82 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения