Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 455
  1. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    о - еще одни погавкальник пришел
    Успокойтесь, ваше мнение меня вообще не волнует Не вам вопрос.
    А кому тогда вопрос?На самом деле,всё сложнее ,чем кажется.А кажется,по тому как у вас,и у тех производителей,о которых вы упомянули выше ограничен доступ к более тонким плёнкам и отсутствует опыт по их применению.Лично я сравнивал две плёнки из майлара.Одна лабораторная,специально произведенная для точных приборов(пр-ва США),толщиной 1.5 мкм и 0.5 мкм,так вот даже по тактильным ощущениям они сильно разнятся.Следует отметить,что Макс проводил много экспериментов с майларом и при мне лично в том числе.Так вот майлар и лавсан,это разные по ощущениям материалы не только тактильно,но и при работе с ними.У меня был случай,когда при воздействии на лавсан(9 мкм) ацетоном,он терял свои свойства и легко рвался.Также можно отметить,что при деформировании майлар более эластичен и лучше восстанавливается при растяжении.Мне кажется,они несколько отличаются по своему составу,Дюпон запатентовал майлар,а лавсан,это близкий аналог,но разные продукты на выходе.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (22.06.2020), Angelusmorti (21.06.2020), ReAlien (21.06.2020), ssnorry (22.06.2020)

  3. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Да уж.
    Все действительно весьма непросто. И пленка пленке рознь, и химикаты очень разные бывают.
    У меня были случаи, когда лавсановая пленка приходила в негодность от взаимодействия с ацетоном и даже с хлорным железом.
    Причем на якобы таких же химикатах, но другого производителя, все было нормально.
    ИМХО, дело не в том, как называется - майлар, лавсан, полиэтиленрефталат, а от того, что в конкретные химикаты и пленки понамешано в конкретном образце.
    А мешают очень разное и с очень разным результатом.
    У меня был случай, когда повторно заказывал пленку у вроде бы проверенного уже производителя, но результат сильно разочаровал. Довольно свободно натянутая пленка начинала самопроизвольно натягиваться со временем, с потерей отдачи на НЧ, вплоть до разрывов пленки. Мои замеры потом показали, что сокращение от исходных размеров достигает 5%. Пришлось срочно менять пленку по гарантийному сервису на примерно 10 экземплярах наушников. Замечу, что пленка эта - от (казалось бы) весьма серьезного производителя, с оборонкой и военно-космической приемкой. Мне производитель потом объяснил, что сами на некачественное сырье нарвались, тоже ведут разборки с поставщиками.

    Это всё к чему...
    Сомнения в толщине пленке 0,5 мкм, а также стабильности качества и надежности результата - более чем обоснованы и базируются на фактическом опыте. Опыт и факты - штука упрямая.
    С технологами этого производства по пленкам я неоднократно консультировался и вопрос про полмикрона тоже задавал. Ответ был не менее скептический, чем мой.

    Как бывший препод из системы высшей школы немного позанудствую, но не настаиваю, чтобы вы даже это читали (под спойлером).
    Спойлер: 
    Если 15-летний опыт преподавания меня самого чему-то и научил, то по крайней мере тому, что научить чему-то можно только того, кто сам хочет чему-то научиться.

    Можно сколько угодно обижаться, хамить и т.д., но когда в науке и технике речь идет о каком-то новом заявленном достижении, то принято это достижение доказывать и защищать.
    Например, в процедуре защиты научной диссертации (через которую, к слову, доводилось проходить), назначается ведущая организация, оппоненты и рецензенты, задача которых разбить "в пух и прах" выносимые на защиту научные результаты. А задача автора - аргументированно доказать и само достижение, и его уровень и новизну. Причем рецензировать отдавать надо не абы кому, а именно специалистам в этой же сфере, у которых научные публикации в этой или близкой тематике, и которые по сути являются здесь самыми настоящими конкурентами.
    Это общемировая практика в науке. Подтверждением достижения является патент, результаты защиты диссертации, публикации в рецензируемом издании и т.д.
    Никто не требует от вас срочно защищать диссертацию или оформлять патент, но подтвердить хотя бы инструментальными измерениями сомнительные заявления обязательно стоит.
    Это не вызовет по отношению к вам ничего, кроме уважения, подтверждения правоты и т.д.

    Далее, с точки зрения потребителя любые неподтвержденные параметры - это обман и подлог. Если речь идет об использовании подобного в коммерческих целях - то тут может быть состав административный, а в некоторых случаях и уголовный. Думаю, это имеет огромное значение, если вы собрались заниматься чем-то всерьез и надолго, а не одноразово.

    Стоит также вспомнить и про то, как это все может повлиять на репутацию. Обман, подлог, хамство, оскорбления по отношению к кому бы то ни было безусловно репутацию сформируют... Но строго определенного рода.

    Мои цели и намерения в этой теме и других подобных не являются секретом:
    1. Получение новых знаний, опыта, а также обмен ими.
    2. Поддержание собственной репутации, а также ее защита.
    3. Общее развитие направления, которым я занимаюсь. В том числе советами, знаниями, ответами на любые технические вопросы. Просьбы об уточнении технических параметров и аргументированные соображения на этот счет относятся в большей степени именно сюда. Конструктивная дискуссия - это вообще одна из лучших форм развития чего угодно.
    4. Формирование адекватной, здоровой среды общения в этой сфере. Хотя бы просто личным примером.

    В правильности того, что и как я делаю - убежден. Но любые адекватные аргументы о том, почему я не прав, рассматривать готов в том числе и по этому вопросу.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (22.06.2020), Drakkard (01.07.2020), Max731 (22.06.2020)

  5. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Да уж.

    Далее, с точки зрения потребителя любые неподтвержденные параметры - это обман и подлог. Если речь идет об использовании подобного в коммерческих целях - то тут может быть состав административный, а в некоторых случаях и уголовный. Думаю, это имеет огромное значение, если вы собрались заниматься чем-то всерьез и надолго, а не одноразово.

    Стоит также вспомнить и про то, как это все может повлиять на репутацию. Обман, подлог, хамство, оскорбления по отношению к кому бы то ни было безусловно репутацию сформируют... Но строго определенного рода.

    Мои цели и намерения в этой теме и других подобных не являются секретом:
    1. Получение новых знаний, опыта, а также обмен ими.
    2. Поддержание собственной репутации, а также ее защита.
    3. Общее развитие направления, которым я занимаюсь. В том числе советами, знаниями, ответами на любые технические вопросы. Просьбы об уточнении технических параметров и аргументированные соображения на этот счет относятся в большей степени именно сюда. Конструктивная дискуссия - это вообще одна из лучших форм развития чего угодно.
    4. Формирование адекватной, здоровой среды общения в этой сфере. Хотя бы просто личным примером.

    В правильности того, что и как я делаю - убежден. Но любые адекватные аргументы о том, почему я не прав, рассматривать готов в том числе и по этому вопросу.[/spoiler]
    Если у вас что-то не получается, то это не значит, что у других тоже проблемы. Сначала создайте хоть что-то подобное по звуку наушникам Максима, а потом поучайте. А уж предъявы по уголовной отвественности это уже полное дно. Ваша репутация после этой травли оказалась там же. Никто вам ничего рассказывать не будет, сколько бы вы тут не строчили простыней текста, уже был опыт воровства задумок у коллег Максима по цеху, больше не дождетесь.

    Что самое интересное, ни у одного из владельцев Финалов даже близко не было претензий к Максиму по толщине пленки, чувствительности и прочему. Получая такой фантастический звук за такие деньги люди просто радуются покупке. Я не слышал еще ни одного недовольного звуком клиента. Всю эту волну с претензиями и требованиями доказательств подняли вы с Гаруспиком еще на украинских форумах. Неужели вам не стыдно так позориться, идите себе занимайтесь своими поделками и не лезьте к Максиму, никто подавать вам не собирается.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    ReAlien, не стоит искать в темной комнате черную кошку особенно если там ее нет.
    Когда вы пишете то, что вы пишете, вы в том числе рассказываете очень много и себе, даже если пишете не о себе. Акцентами на то, на что в первую очередь обращаете внимание, на то, что вы видите в других людях и т.д.
    В психологии это называется "проекция".

    А теперь прошу ответить по существу по поводу обвинения в краже. Что именно и у кого мной что-то украдено. Очень подробно. В этой теме это это уже дважды повторяется, но почему-то никто до сих пор не удосужился дать каких либо пояснений.
    Иначе это просто ложь и самая настоящая клевета. А вы как минимум лжец.
    Тут же всё очень просто настолько, дальше просто некуда. А если уж вы тут "за правду", то пожалуйста, давайте эту правду.
    Мне ну очень любопытно, что же вы тут напишете.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (22.06.2020), Max731 (22.06.2020)

  8. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    А я и не говорил, что вы лично украли, просто был случай с кражей технологии у украинского мастера. Теперь будем держать карты при себе. Ваша кампания по очернению Максима может имеет более простые цели, я не знаю, но и знать не хочу. Вы себя уже показали во всей красе.
    Последний раз редактировалось ReAlien; 22.06.2020 в 18:29.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Ну так чего ж проще...
    Если это не ко мне лично претензия, то так и пишите сразу. Если же это не имеет отношения ко мне, то зачем мне то об это писать, тем более в обвинительном ключе...
    В плане опасений воровства я прекрасно понимаю. Именно поэтому, когда у меня появились свои наработки, то стал их оформлять в виде патентов.
    Не потому, что это дает реальную защиту от чего-либо, но зато дает возможность подтвердить документально свое авторство, и по крайней мере никто не сможет уже запретить мне заниматься своим делом.

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Вы себя уже показали во всей красе.
    Тогда вот это поясните. В чем именно я себя показал "во всей красе"?
    Кстати, я никогда и нигде не был на украинских форумах. Я есть только в ВК, на ДА стерео, докторхед и здесь. Ну еще на Лосси украинском вроде бы (пардон, чуть не забыл, но это из украинских всё). Но я там нигде и никогда ничего не видел про ваши эти наушники и тем более никогда ничего не писал. Не могли бы вы дать ссылку (уместно в личку) на то, где кто-то от моего имени устроил травлю.
    При необходимости вмешаюсь. Такое нужно пресекать в корне.
    Про Гаруспика - можете почитать всю историю его "разработки" на форуме докторхед, там не потёрли. Обратите внимание, как он там хамил мне лично. Мне вообще странно видеть, как вы меня в его друзья записали...
    Последний раз редактировалось ssnorry; 22.06.2020 в 18:48.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Ну так чего ж проще...
    Если это не ко мне лично претензия, то так и пишите сразу. Если же это не имеет отношения ко мне, то зачем мне то об это писать, тем более в обвинительном ключе...
    В плане опасений воровства я прекрасно понимаю. Именно поэтому, когда у меня появились свои наработки, то стал их оформлять в виде патентов.
    Не потому, что это дает реальную защиту от чего-либо, но зато дает возможность подтвердить документально свое авторство, и по крайней мере никто не сможет уже запретить мне заниматься своим делом.

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:33 ----------


    Тогда вот это поясните. В чем именно я себя показал "во всей красе"?
    Кстати, я никогда и нигде не был на украинских форумах. Я есть только в ВК, на ДА стерео, докторхед и здесь. Ну еще на Лосси украинском вроде бы (пардон, чуть не забыл, но это из украинских всё). Но я там нигде и никогда ничего не видел про ваши эти наушники и тем более никогда ничего не писал. Не могли бы вы дать ссылку (уместно в личку) на то, где кто-то от моего имени устроил травлю.
    При необходимости вмешаюсь. Такое нужно пресекать в корне.
    Про Гаруспика - можете почитать всю историю его "разработки" на форуме докторхед, там не потёрли. Обратите внимание, как он там хамил мне лично. Мне вообще странно видеть, как вы меня в его друзья записали...
    Вам я написал про опасения касательно воровства технологий, потому что вы тут неоднократно уже пытались выведать у Максима детали о его продуктах под видом критики и поучений. Где вы там увидели обвинение лично к вам? Я лишь пояснил, почему всем, кто тут что-то пытается у Максима выведать, а значит и вам тоже, не будет никаких деталей о конструкции.

    По поводу вашего участия на украинском форуме хайфиделити, я честно попытался найти тот тред, но меня в нем банили и стерли все мои сообщения в нем, там был срач на тему ватников, ведь там был Гаруспик. Я был уверен, что вы там тоже были, но следов нет, доказать не смогу. Если мне все же показалось, прошу прощения, ваша полемика тут, особенно в предыдущий ваш заход, один в один как предъявы Гаруспика там + возможно, там кто-то упоминал ваши наушники и я поэтому перепутал, хз.

    Под тем, что вы показали себя во всей красе я имел в виду ваши постоянные претензии к Максиму здесь в треде, угрозы уголовными преследованиями, обвинения в неграмотности, обмане и прочая. Ваши высокомерные ответы владельцам Финалов. А еще вы выдаете себя за какого-то спеца и учителя, хотя, судя по отзывам тех, кто слушал ваши наушники и наушники Максима, это вам впору учиться у Максима. Вы себя всем этим очень очернили как минимум в моих глазах. Прощайте.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Вы как-то странно и избирательно воспринимаете, что я пишу. Мои вопросы касались только подтверждения толщины и дицебеллов, которые у меня вызвали сомнения.
    Мне не составляет особого труда воспроизвести звук и технические решения из каких-либо конструкций. У меня нет таких задач, это мне неинтересно совсем. Есть масса своих наработок. Причем моя принципиальная позиция в том, чтобы не запрещать никому их использовать, при условии, что мое авторство будет упомянуто. Причем на безвозмездной основе. Я верю в технический прогресс и считаю, что патентный троллинг ему противоречит.
    В отличие от вас я вообще о звуке не высказываюсь, пока не послушаю лично.
    Я тут никому и нигде никогда не угрожал, зачем вы опять пишете какую-то ерунду... Попытки обратить ваше внимание на очевидные вещи здравый смысл принимать за угрозы это очень странно.
    Может быть стоит ещё раз перечитать, что я на самом деле написал?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Сначала создайте хоть что-то подобное по звуку наушникам Максима, а потом поучайте.
    а что конкретно Вы слушали из работ Snorry?



    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Что самое интересное, ни у одного из владельцев Финалов даже близко не было претензий к Максиму по толщине пленки, чувствительности и прочему.
    этому есть элементарное объяснение. потребителю крайне редко интересны технические детали, он послушал своими, чужими ушами - и вынес вердикт.


    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Всю эту волну с претензиями и требованиями доказательств подняли вы с Гаруспиком еще на украинских форумах. Неужели вам не стыдно так позориться, идите себе занимайтесь своими поделками и не лезьте к Максиму, никто подавать вам не собирается.
    то есть, задавать сами по себе напрашивающиеся вопросы по заявленным ттх, которые вызывают сомнения - это позориться?))
    настолько пропитанный сектанством тред даже на хф нужно ещё потрудиться найти))
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (22.06.2020), Forgotten Spy (27.06.2020)

  14. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Отдыхающий
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    171
    Репутация
    1460 (0)
    По умолчанию
    Вот всем огромное спасибо за подержание конструктива))
    Сколько не заходил,.. а тут ну прям , молодцы, изощоненйшие диалоги)))
    Последний раз редактировалось nano3; 22.06.2020 в 23:29.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия г. Бор
    Сообщений
    144
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    nano3, а можно тут вопрос задам? На Да-стерео оставили без ответа почему-то... Если у Вас своя новая технология производства изо-драйверов, то наверное не мешало бы защитить её патентом? От её кражи это конечно не спасает, но хотя-бы приоритет застолбите. Что Вы думаете на этот счёт?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Отдыхающий
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    171
    Репутация
    1460 (0)
    По умолчанию
    Вопрос хороший)
    К счастью, или сожалению, у меня этих технологий девать больше некуда , каждую из них патентовать...) Это уже скорее сформируется такой образ жизни, где и средства нужны.., ) да и цель не в этом)
    По вопросу конкретно , данного изделия, ну дек , пущай прут, думается еще прулька не выросла повторить, накладно это. Ну а в целом, кто сказал что работы не ведутся? Отборные экземпляры патентуются)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    а что конкретно Вы слушали из работ Snorry?
    Читайте внимательнее. Я не слушал его наушники, а слышал мнение тех, кто слышал и наушники Макса, и Снорри.

    этому есть элементарное объяснение. потребителю крайне редко интересны технические детали, он послушал своими, чужими ушами - и вынес вердикт.
    Так своими или чужими?

    И что плохого в том, чтобы оценивать продукт по его звуку, а не показателям? Если есть звук, то ТТХ интересуют только тех, кто заморачивается. Для них Максим сообщил, что толщина пленки на Финалах Мк2 — пол микрона. Чтобы они понимали, за счет чего такие разрешение и скорость. Здесь в треде уже давно было написано, что в Финалах мк2 и выше и Биониках Максим использует фирменную пленку, т.е. он ничего не выдумывает. Больше вопросов быть не может, поскольку сохранять в секрете свои технологии и материалы это право автора. Это не говоря уже о том, что Макс ночами не спит, делает наушники или тестирует новые идеи, у него банально нет времени писать здесь, особенно если имется стойкое ощущение, что конкуренты и их сторонники приходят сюда только потролить и утопить отзывы реальных владельцев в своих скептических ремарках или огульных обобщениях.


    то есть, задавать сами по себе напрашивающиеся вопросы по заявленным ттх, которые вызывают сомнения - это позориться?))
    настолько пропитанный сектанством тред даже на хф нужно ещё потрудиться найти))
    Позориться, это приходить сюда снова и предъявлять Максиму и владельцам Финалов/Хейвенов претензии и обвинения. Никто ему не обязан отчитываться по фирменной пленке, никто ему не обязан до одного децибела высчитывать чувствительность и еще и отчитываться об этом. Если Снорри не верит Максиму, то это только его проблема. Репутация Максима в отзывах счастливых владельцев. Уж он как-то проживет с осознанием факта, что Снорри не верится в прирост чувствительности по наушникам, которых тот никогда не слышал. И уж тем более переживут Дюпон, зная, что Снорри не верит в толщину их пленки.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия г. Бор
    Сообщений
    144
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответ. Просто тут озвучивали опасения, будто бы Ваши,что технологию могут украсть и присвоить себе. Патент бы решил эту проблему. Ну это моё такое дилетантское мнение. Буду ждать продолжения тура на Да-Стерео. Интересно чем дело кончится)

    ---------- Добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:43 ----------

    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    И что плохого в том, чтобы оценивать продукт по его звуку, а не показателям? Если есть звук, то ТТХ интересуют только тех, кто заморачивается.
    Думается,что сначала человек , при выборе наушников будет смотреть ТТХ. Чувствительность, сопротивление, АЧХ. Особенно при дистанционной покупке. Нет? Я же покупаю специфическое устройство, которое не со всем оборудованием сыграется. Тем более изодинамика. И только потом уже слушать звук в своей системе. ТТХ первично на мой взгляд при выборе.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Позориться, это приходить сюда снова и предъявлять Максиму и владельцам Финалов/Хейвенов претензии и обвинения.
    А давайте все-таки уточним. Что-то тут странное происходит.
    Я изначально никого ни в чем не обвинял. Я зашел в тему и просто задал вопрос, причем сугубо технический.
    И вместо ответа по существу меня как раз стали обвинять:
    а) в плагиате
    б) в воровстве
    в) в травле.
    Это факты, зафиксированные в тексте выше. Их может проверить любой.
    Написал я сегодня таки Максиму просьбу прояснить ситуацию, в чем же именно меня тут обвиняют.
    Получил ответ типа "Я вас обобщил с вам подобными, вы для меня все на одно лицо".
    Ну то есть это для вас нормально, обвинить человека в воровстве и при этом даже потом не извиниться.
    Это по любым нормам, понятиям (да чему хотите) очень плохо, если не выразиться покрепче.

    Я готов принять извинения, если что. Просто интересно, а они будут? Ну хоть от кого-нибудь из вас?
    Обвинения были публичным, значит извинения тоже должны быть публичными.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (02.07.2020), Max731 (23.06.2020)

  21. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleksus-06 Посмотреть сообщение
    Думается,что сначала человек , при выборе наушников будет смотреть ТТХ. Чувствительность, сопротивление, АЧХ. Особенно при дистанционной покупке. Нет? Я же покупаю специфическое устройство, которое не со всем оборудованием сыграется. Тем более изодинамика. И только потом уже слушать звук в своей системе. ТТХ первично на мой взгляд при выборе.
    Базовые вещи аля сопротивление и чувствительность Максим сообщал. АЧХ — зависит от системы, что ее снимает, и спорная штука для оценки звука, по моему мнению. Однако, я считаю, покупать аудиопродукты вслепую — это глупая затея, все надо слушать своими ушами, а еще лучше в своей системе.

    Только к чему этот разговор то? Его поднял другой человек по только ему ведомым причинам. Я лишь говорил, что еще не было недовольных среди владельцев продуктов Максима. И что никто из них тут не написал ни единого слова сомнения в честности Максима. Весь этот поток негатива от тех, кто ни разу не слышал наушники Максима. Снорри докопался в прошлый раз до слов владельца экспериментальной модели, которую Макс даже и не предлагает на продажу. Заявил "вы все врете", когда услышал про прирост чувствительности в несколько раз после смены конструкции мембраны. Высокомерно всех обложил в стиле "Я дартаньян, а вы все пи****" и теперь строит из себя фиалку, да еще и набрался наглости требовать извинений, хотя это он пришел сюда с обвинениями.

    ---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:36 ----------

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    А давайте все-таки уточним. Что-то тут странное происходит.
    Я изначально никого ни в чем не обвинял. Я зашел в тему и просто задал вопрос, причем сугубо технический.
    И вместо ответа по существу меня как раз стали обвинять:
    а) в плагиате
    б) в воровстве
    в) в травле.
    Это факты, зафиксированные в тексте выше. Их может проверить любой.
    Написал я сегодня таки Максиму просьбу прояснить ситуацию, в чем же именно меня тут обвиняют.
    Получил ответ типа "Я вас обобщил с вам подобными, вы для меня все на одно лицо".
    Ну то есть это для вас нормально, обвинить человека в воровстве и при этом даже потом не извиниться.
    Это по любым нормам, понятиям (да чему хотите) очень плохо, если не выразиться покрепче.

    Я готов принять извинения, если что. Просто интересно, а они будут? Ну хоть от кого-нибудь из вас?
    Обвинения были публичным, значит извинения тоже должны быть публичными.
    Меня удивляет ваша наглость и вранье на фоне того, что любой может спокойно отлистать назад страницы и почитать, кто тут кого и в чем обвинял. И как вы не менее подло забыли то, о чем я вам писал прямо сегодня. Если нет совести извиниться, то хотя бы просто ушли тихо, а не продолжали паясничать. Прощайте во второй раз, не удивляйтесь, что я проигнорирую ваши пассажи в дальнейшем.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Мне тут стыдиться нечего. Я никого в воровстве, плагиате и травле не обвинял.
    А Вам?
    мде.JPG
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Отдыхающий
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    171
    Репутация
    1460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    А давайте все-таки уточним. Что-то тут странное происходит.
    Я изначально никого ни в чем не обвинял. Я зашел в тему и просто задал вопрос, причем сугубо технический.
    И вместо ответа по существу меня как раз стали обвинять:
    а) в плагиате
    б) в воровстве
    в) в травле.
    Это факты, зафиксированные в тексте выше. Их может проверить любой.
    Написал я сегодня таки Максиму просьбу прояснить ситуацию, в чем же именно меня тут обвиняют.
    Получил ответ типа "Я вас обобщил с вам подобными, вы для меня все на одно лицо".
    Ну то есть это для вас нормально, обвинить человека в воровстве и при этом даже потом не извиниться.
    Это по любым нормам, понятиям (да чему хотите) очень плохо, если не выразиться покрепче.

    Я готов принять извинения, если что. Просто интересно, а они будут? Ну хоть от кого-нибудь из вас?
    Обвинения были публичным, значит извинения тоже должны быть публичными.
    Ммм.... возможно, единственное что бы я исправил, в том ( злощастном) посте , это вынужденную , показательную высокомерность , в нормальных ситуациях она мне не свойственна, только для порки ремешком))
    А извиняться не стоит, что вы))
    Мало того, а пункт г)- фантазер, вы там не нашли?)
    Пункт а) отмечу и даже подчеркну словом- банальный))
    Попробуйте доказать обратное.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Мне тут стыдиться нечего. Я никого в воровстве, плагиате и травле не обвинял.
    А Вам?
    Вложение 304066
    А надо бы стыдиться, такое поведение вам чести не делает. Untitled.jpg Untitled1.jpg

    Вы можете перестать мне писать? Я устал общаться с тем, кто ссыт мне в глаза.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Отдыхающий
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    171
    Репутация
    1460 (0)
    По умолчанию
    Это ошибочное дублирование текста
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.03.2020, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения