Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 455
  1. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flugher Посмотреть сообщение
    разве для тебя, друг, имеет значение как меня зовут?))
    есть много разных наушников, хвалить можно что угодно, если хотите сравнивать с топами то сравните с фокал утопией, для меня это ближайший аналог бионикам.
    а по мембране мне честно плевать на то какой там размер да и на вранье автора если ушки играют)
    все врут для пиара а ваш нано выше уже писал что не мог нормально измерить мембрану. нечего тут обсуждать)

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:53 ----------



    форум не позволяет так сделать.
    я тебе скажу как будет: зайдет модер, увидит меня и потрет все мои посты и неважно о чем они. ибо тоталитаризм!!!))))) у местных модеров в свое время так сильно пердак от меня припекал что они даже оскорбления писали в личку, представляешь)
    Нажимаешь правка, удаляешь весь текст и пишешь к примеру "удалено". Все, мне кажется этого будет достаточно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flugher Посмотреть сообщение
    разве для тебя, друг, имеет значение как меня зовут?))
    есть много разных наушников, хвалить можно что угодно, если хотите сравнивать с топами то сравните с фокал утопией, для меня это ближайший аналог бионикам.
    а по мембране мне честно плевать на то какой там размер да и на вранье автора если ушки играют)
    все врут для пиара а ваш нано выше уже писал что не мог нормально измерить мембрану. нечего тут обсуждать)
    Конечно же имеет, если ты Руслан)) Я твой отзыв помню и еще тогда понял, что дальше хоть как-то опираться на то, что ты говоришь о звуке не имеет смысла. Я то думал, что еще кто-то второй появился с таким мнением о биониках, а тут оказалось, что это снова ты, все встало на свои места. Ты выбрал себе на удивление честный ник.

    Максим тогда писал о пленке, которую он сам делал, она в Финалах вообще никогда не использовалась, эту тему принес сюда снорри, емнип. Пленка же с Финалов и Биоников фирменная, есть спецификация производителя с указанием толщины в пол микрона. Все это уже здесь написано, достаточно почитать тред.

    Про Утопию насмешил, спасибо)

    ---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:06 ----------

    Цитата Сообщение от flugher Посмотреть сообщение
    мы с ребятами с дх мутим тему - новый форум, новый движ, русский diy только... с открытием шоурума в москве, куда можно будет прийти всем желающим и послушать технику
    если максу нужен нормальный, честный пиар, то может прислать на продажу свои образцы, люди будут слушать на разной технике, сравнивать с фирменным хламом ..[COLOR="Silver"]
    Макс не имеет никакого отношения к русскому DIY. Когда появится время на тестовые экземпляры, они поедут сначала туда, где их давно ждут.

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:11 ----------

    Цитата Сообщение от flugher Посмотреть сообщение
    вопрос в подаче автором своего продукта. все эти убийцы абисс и прочего уже надоели порядком а грязный пиар рассчитанный на зачморить несогласных не работает с нормальными людьми. то что дэвид творит в баре смешно смотреть ей богу ..
    Автор ничего не подает, он наушники делает, а любые претензии к Давиду совершенно неуместны здесь, где его нет)
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    По умолчанию
    Читая посты Руслана складывается ощущение, что читаешь написанное Доктором Джекилом и Мистером Хайдом:
    Наушники офигенные, сумели удивить. Но звучат как говно с пиком на ВСЧ.
    Ребята вы отличные, все у вас будет хорошо. Но идите вы в жопу если не согласны с тем что я пишу.
    Красота, чего уж тут...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flugher Посмотреть сообщение
    конечно нет смысла опираться на мое мнение, ведь оно идет вразрез с вашей доктриной - только положительные отзывы))))
    а то что другие ребята тоже слышат на моделях от нано пичок на всч тебя видно не смущает)))
    с тобой вообще возможно нормально обсуждать наушники или ты наглухо веришь тем кому хочешь верить и не способен критически оценивать звук?) прислушиваться к мнению других людей, хотя бы воспринимать их наличие нормально?)))
    я нормально отношусь к тому что для некоторых бионики это откровение) но когда начинаются прохладные истории от дэвида про сравнение с абиссами))) хз на каком сетапе)))
    поэтому вас и считают хомячьем, а тебя глав хомяком))))) у вас ни техники нормальной, ни опыта, только критика других мнений, которые с вами не согласны.
    Про пичок на ВСЧ здесь писали все кому не лень из владельцев, общее мнение, что это не баг, а фича. Мнение других людей я уважаю, если оно адекватное. Свои претензии к Давиду пиши Давиду, т.е. не здесь, что тебе не ясно?)
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Максим тогда писал о пленке, которую он сам делал, она в Финалах вообще никогда не использовалась, эту тему принес сюда снорри, емнип. Пленка же с Финалов и Биоников фирменная, есть спецификация производителя с указанием толщины в пол микрона. Все это уже здесь написано, достаточно почитать тред.
    О как, опять вы тут про меня вспомнили...
    Я что-то пропустил?
    Никто спецификации так и не показывал в подтверждение истинности заявления про полмикрона. Также и адекватных измерений толщины этой пленки никто пока не сделал.
    Вменяемый ответ по существу о толщине пленке мне до сих пор интересен.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    О как, опять вы тут про меня вспомнили...
    Я что-то пропустил?
    Никто спецификации так и не показывал в подтверждение истинности заявления про полмикрона. Также и адекватных измерений толщины этой пленки никто пока не сделал.
    Вменяемый ответ по существу о толщине пленке мне до сих пор интересен.
    Понятно, что он вам интересен, только вам уже много раз говорили, что вам не обломится)
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Понятно, что он вам интересен, только вам уже много раз говорили, что вам не обломится)
    Я так и понял, что никаких извинений за голословные обвинения меня в плагиате и краже не будет.
    Ну а вдруг в ком-то проснется адекватность.
    Я верю в хорошее в людях.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 01.09.2020 в 20:52.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Я так и понял, что никаких извинений за голословные обвинения меня в плагиате и краже не будет.
    Ну а вдруг в ком-то проснется адекватность.
    Я верю в хорошее в людях.
    Вы сами обвинения выдумали, сами обиделись, а теперь уж сами и исчезните уже из этого треда, пожалуйста.

    Тех. данные используемой мембраны конкуренту никто выдавать не будет, вам это уже несколько раз написали, поскольку уже были случаи воровства идей у колег Макса. Когда до вас это дойдет и вы перестанете очернять конкурента на ровном месте?
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Вы сами обвинения выдумали, сами обиделись, а теперь уж сами и исчезните уже из этого треда, пожалуйста.

    Тех. данные используемой мембраны конкуренту никто выдавать не будет, вам это уже несколько раз написали, поскольку уже были случаи воровства идей у колег Макса. Когда до вас это дойдет и вы перестанете очернять конкурента на ровном месте?
    Я ничего не выдумывал, не обижался, вы опять за своё - снова провокации, приписывание мне того, что не соответствует действительности. Я вам уже писал, что мне это не интересно и меня это не впечатляет. Мне интересны только подтвержденные факты.
    И разумеется, если вы меня отсюда "посылаете", принципиально никуда не уйду и буду вынужден дать развернутый ответ, поясняющий мою позицию по этому поводу.
    В данном случае неадекватность состоит в том, что даже если тут что-либо захотеть украсть, украсть нечего. Дата-шиты производителей пленок - это информация открытая. Они производят эту пленку, чтобы продавать, сообщается любая информация по любой пленке по первому же запросу потенциального клиента.
    И всем, кто хоть чуть в теме, ясно, что пленок таких толщин с приемлемым технологическим разбросом по главным свойствам просто не производят, чтобы она была пригодной для подобных целей.
    А подобные "тайные знания", которыми вы якобы обладаете и которые якобы кто-то желает украсть - не нужны вообще никому.
    Вы можете сколько угодно утверждать и даже верить в то, что в наушниках пленка полмикрона, но эта информация без подтверждения вообще ничего не стоит.
    Если бы у вас были реальные подтверждения - не было бы нужды устраивать для "защиты" весь этот цирк с переходами на личности, постоянными провокациями, оскорблениями и обвинениями.
    Такие вещи нельзя оставлять без внимания принципиально. Если вы под "очернением" понимаете просьбу подтвердить слова фактами, то называйте это как хотите.
    "Реклама", построенная на заведомо ложной информации является антирекламой и неэффективна в долгосрочной перспективе. Парочку не очень грамотных клиентов так привлечь наверно можно, но не надолго.
    Если мне за что-то и обидно, то за то, что у мастера с головой и руками такие "помощники", с которыми и конкурентов не надо, чтобы похоронить любое начинание. "Доброжелатели" сами с этим отлично справятся. И это печально. Я хочу, чтобы было больше новых, интересных инженеров и мастеров, создающих новые интересные конструкции. А открытость технической информации - всегда идет на пользу развития любой конкретной отрасли и технического прогресса в целом. А вот заведомый обман, безграмотность, неадекватность, "тайны мадридского двора", паранойя и проч., чем эта тема просто пропитана, еще никому не приносили реальной пользы и не приводили к развитию чего бы то ни было.
    Действительно стоящая чего-либо техническая информация должна быть защищена, за автором должно быть признано достижение и его авторское право, это справедливо и правильно.
    И всё это разумными и адекватными людьми защищается путем патентования и создания другой интеллектуальной собственности.
    В применении какой-то толщины пленки - нет ничего, что имело бы хоть какую-то патентопригодность и могло бы сойти за какую-то другую интеллектуальную собственность. Это вам любой патентовед скажет.
    Тайной это являться тоже никак не может, если вы допускаете передачу из своих рук любого изделия в третьи руки.
    Оно может быть изучено, разобрано, измерено вдоль и поперёк и любая заведомо ложная или ошибочная информация вскроется рано или поздно.
    По поводу занимаемой вами позиции можно только недоуменно пожать плечами разве что... Она достойна лишь сожаления. Я не считаю приемлемым для себя лично ни принимать её, ни относиться к ней с уважением. Она не приводит к тому, что создается что-то новое и интересное и не делает мир лучше.
    У меня же есть закономерные вопросы, и я хочу получить на них ответы, и буду задавать их, пока они мне интересны, и пока не будет на них получено устраивающего меня ответа.
    "Исчезните" - это не ответ. Оскорбления, провокации и переходы на личности -это тоже не ответ. Ответ - это только фактические подтверждения. Только после этого утверждение перестает быть голословным.
    А все подобные реакции, что вы регулярно демонстрируете в дискуссии, всегда были признаком неправоты и полного "слива".
    Последний раз редактировалось ssnorry; 04.09.2020 в 01:16.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (07.09.2020), axe12 (04.09.2020), Drakkard (04.09.2020), Max731 (04.09.2020), Апыч (08.09.2020)

  11. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Понятно, что он вам интересен, только вам уже много раз говорили, что вам не обломится)
    А мне?

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Тех. данные используемой мембраны конкуренту никто выдавать не будет
    вы уже выдали техданные что там пол-микрона, никаких других дополнительных данных никто не спрашивает
    атата
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    А вот заведомый обман, безграмотность, неадекватность, "тайны мадридского двора", паранойя и проч., чем эта тема просто пропитана
    Эта тема пропитана вашим враньем, обвинениями и претензиями к автору наушников, которые вы даже не слышали, и владельцам этих наушников. Этот ваш постоянный срач уже утомил. Понятно, что ваша цель засирать ветку, чтобы отзывы владельцев терялись на вашем фоне, но я обращаюсь к остаткам вашей совести и прошу уйти отсюда, а не "посылаю". Вы уже высказали вышесказанное здесь много раз, вас услышали. Прекращайте ваши манипуляции, не мешайте людям общаться.

    ---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:27 ----------

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    А мне?
    И вам тоже)

    вы уже выдали техданные что там пол-микрона, никаких других дополнительных данных никто не спрашивает
    Да, согласен, я неправильно сформулировал, прошу прощения. Сканы даташитов производителя никто выдавать не будет.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Эта тема пропитана вашим враньем, обвинениями и претензиями к автору наушников, которые вы даже не слышали, и владельцам этих наушников. Этот ваш постоянный срач уже утомил. Понятно, что ваша цель засирать ветку, чтобы отзывы владельцев терялись на вашем фоне, но я обращаюсь к остаткам вашей совести и прошу уйти отсюда, а не "посылаю. Вы уже высказали вышесказанное здесь много раз, вас услышали. Прекращайте ваши манипуляции, не мешайте людям общаться.
    Никогда не было и вот опять... (с)
    И что же я тут опять "соврал", "обвинил", "сманипулировал"... Вопрос риторический, ответ на него давать не обязательно.
    Я вижу лишь очередные ярлыки, но не вижу ответов по существу на очень простые и закономерные вопросы.
    В этой теме и в любой другой я имею полное право общаться и задавать интересующие меня вопросы. Не вам решать, в какой теме мне находиться можно, а в каких нельзя.

    ---------- Добавлено в 04:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:34 ----------

    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Сканы даташитов производителя никто выдавать не будет.
    Очевидно, потому что их просто нет?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Очевидно, потому что их просто нет?
    Значит даже остатков совести не осталось, понял, вопросов больше не имею.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Моя совесть чиста. Я же не заявлял ничем не подтвержденные утверждения о толщине пленки полмикрона.
    И вопрос, заданный мной, остается открытым.

    ---------- Добавлено в 04:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:43 ----------

    Для лучшего понимания.
    Еще задолго до того, как я в этой теме задал вопрос, мной в апреле 2019 года была опубликована вот такая статья, где обобщены некие наблюдения про толщину пленки:
    https://yandex.ru/search/?clid=21866...t=1599170222.1
    Первая ссылка в поиске
    Обсуждения, грамотные и по существу вопросы, аргументы "за" и "против" приветствуются.
    Давайте обсудим, это же интересно и пойдет на пользу развития направления.
    Если обсуждаемый сабж - это прям "прорыв", как заявляется, это напрашивается на обсуждение, так как противоречит изложенному в статье. Это тема для хорошей дискуссии.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    У меня были почти все накладные (или почти все) наушники и откровенно говоря будучи серьёзным техническим тошнотом, я ни разу не видел
    чтобы производитель давал ссылку на ДШ плёнки, применяемой в тех, или иных наушниках... Информацию о "толщине" плёнки, всегда считал
    некоторым маркетинговым трюком! Поэтому перед покупкой в магазине интересующих меня наушников, НЕВЗИРАЯ на то, что они мне понравились,
    НЕВЗИРАЯ на то, что есть положительные отзывы - я делаю элементарные замеры при помощи более менее продвинутого LCR-метра с зажимами
    Кельвина по нескольким основным параметрам:

    1. Симметричность импеданса на частотах: 100, 1000, 10000 Гц.
    Мой личный предел не более 1-3%. Если с этим всё в порядке, продолжаю.

    2. Индуктивность также на 100, 1000, 10000 Гц.

    Эти два параметра являются определяющими работоспособность конкретных наушников и от разброса этих параметров от
    экземпляра к экземпляру, можно с большой вероятностью судить об уровне бренда.

    3. Далее уже слушаю наушники на "перегруз". Для этого запускаю в устройстве воспроизведения синус 20 Гц полный уровень
    (устройство соответственно должно уметь воспроизводить этот сигнал на этой нагрузке без искажений) И СЛУШАЮ на приемлемой
    громкости! Если ничего не хрипит и несимметричность по первым двум пунктам в пределах - наушники покупаю.

    На сегодняшний день, я не знаю более действенного и эффективного метода проверить наушники прямо в магазине перед покупкой.
    Хлама отсеяно нереально много... (между нами).

    Поэтому мне как потенциальному покупателю совершенно безразлично какой толщины используется плёнка, при условии что
    наушники меня полностью устроили,
    также безразлично что об этом вещает производитель (хорошо если правда), существует масса не менее определяющих наушники характеристик,
    но все молчат как рыбы...
    Последний раз редактировалось slavalun; 04.09.2020 в 02:33.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (07.09.2020), engin_r (11.05.2023), maxi_funy (05.09.2020), ssnorry (05.09.2020), wouldnt_even (08.09.2020), Пяпа (08.09.2020)

  18. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pup0k7 Посмотреть сообщение
    вот и ветку про тур наушников нано на дастерео закрыли))) давно пора) избиение младенца дэвида какое то)))
    странно что не вижу параноидальных идей от realien что все это массонский заговор снорри и виноват во всем dastereo))))
    действительно, реклама продукту получилась ужасная.
    надеюсь это вас научит нормально относиться к своим потенциальным покупателям...
    то ли будет когда выйдет обзор на ютуб со всеми скринами бендера стайл и оскорблениями со стороны хомячья нано)))
    Вы ещё один обиженный Давидом, который решил тут зарегиться, что бы рассказать что-то Давиду, которого тут никогда не было?) Бывает... но при чем тут я?
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pup0k7 Посмотреть сообщение
    меня не особо волнует мнение людей о моей персоне как и собственно мнение администраций каких то там форумов (те кто меня знают - подтвердят) так что можешь не распыляться своим мнением, речь не об этом в любом случае)))
    То, что у кого-то есть претензии к НАНО меня не удивляет, т.к. они заметно ограничены односторонней магнитной системой и корпусом от 770 баеров. Лично мне НАНО не зашли даже в сравнени с Финалами мк1/мк2. А при наличии Финалов мк3.1/Биоников мк2 о них вообще говорить не имеет смысла, имхо. Вот когда появятся тестовые Бионики мк2 (или может уже будут 3 к тому моменту ) их вышлют адекватным и уважаемым обзорщикам.

    Что касается твоих способностей оценивать звуковые девайсы, Руслан, то после того как ты заявил, что Фокус 2 отличается от Фокус 1 лишь более темным звуком, я понял, что твоим мнением можно пренебречь полностью. Учитывая, что ты уже третий раз сюда лезешь под разными никами его популяризировать, ты тоже не уверен в своих способностях.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    47
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Сорри, я про бионики мк2 писал. Тоже отдал на мод 3.1
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ccpper Посмотреть сообщение
    Сорри, я про бионики мк2 писал. Тоже отдал на мод 3.1
    Правильное решение, имхо разница огромная, жду твои отзывы уже о своей паре)
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Хорошие наушники. Требовательны как никакие другие к источнику, но раскрывают его полностью.
    А вот потолок самих наушников я ещё не нащупал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.03.2020, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения