Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 101 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 2011
  1. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    ода68,
    Можно я, как «лайкнувший персонаж», выскажусь относительно вашего и подобных вашему брюзжаний.
    Любое мнение - ценно. А разносторонние мнения в таких вот медовых тредах, залитых счастливыми соплями владельцев и подавно. Отрезвляет неокрепшие умы потенциальных покупателей, знаете ли. Вы видимо на форуме недавно, раз не понимаете элементарной мысли, что треды с отзывами созданы не для подкрепления самоутверждения владельцев уже купивших сабж.

    «Диарея», «клиника», отсутствие зачатков иронии - вот что удобряет этот форум, а вовсе не альтернативное мнение о гребаной железке.

    И потом, классные ушки сами скажут за себя всё необходимое, им не требуются воинственные хомячки для отстаивания чести.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (01.05.2019), baboss (01.05.2019), day65 (06.10.2019), Dmitriy_fedotov (01.05.2019), Draglaine (01.05.2019), Foetus (01.05.2019), GreyXanthor (01.05.2019), illirio (01.05.2019), MrKorhut (01.05.2019), qqq111 (01.05.2019), zoriev (01.05.2019), Кенни (09.07.2019), Эдъ (01.05.2019)

  3. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Ну если "говно" - это разностороннее мнение, то я несомненно "хомячок". И да, уважаемый лайкнувший, вы сабж то слушали ? Или вам Рабинович напел ?
    Последний раз редактировалось ода68; 01.05.2019 в 11:17.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ода68 за полезный пост

    WFrost (01.05.2019)

  5. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Obukhov, Допустим мнение товарища Эдъ, чуть менее чем абсолютно бесполезно, для неокрепших ушами, ни какой конкретики, по делу процента 3% от содержания опуса. Ну гудит на Сони, на какой соне не понятно, может там А17 какой ни будь. Прочитав такой отзыв возникает больше вопросов, чем ответов.
    А это крики а это "говно", это же явно дед сад, когда сказать не чего то умнее не придумаешь.
    Может кто ни будь из опытных сравнит с конкурентами, типа там Ибассо 3, FLC8, и прочими гибридами в районе 350 зелени.

    Посадка тема тоже индивидуальная, две субботу за компом по 9 часов на работе отсидел в Зенитах не замечая их в ушах.
    Последний раз редактировалось WFrost; 01.05.2019 в 11:31.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    WFrost, если после прочтения опуса возникает больше ответов, чем вопросов, значит опус удался
    Знаете, если написание отзывов/обзоров не является вашей работой, то бишь обязательством, зачастую побудить к написанию впечатлений могут лишь положительные эмоции от знакомства.
    Когда конкретная железяка тебя «не торкает», обычно тихо уплывает на барахолку с размытым описанием в графе «причина продажи».
    Поэтому любые отрицательные отзывы приветствуются, во имя баланса так сказать.


    ода68, мы по- разному интерпретируем понятие слова «разностороннее». Я говорю как о положительных, так и отрицательных отзывах. Разные стороны, понимаете?

    К чему это отторжение инакомыслия относительно понравившейся вам вещи? Вы еще до грамматики начните докапываться, обиженные.

    Ну да ладно, побегу я, еще столько тредов надо обосрать в поддержание теории о корреляции количества сообщений на единицу удобрения.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (01.05.2019), qqq111 (01.05.2019), Эдъ (01.05.2019)

  8. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Obukhov, Описка конечно, больше вопросов. Просто гораздо лучше либо вообще не писать, либо писать с конкретикой и сравнением, ведь люди опытные, А эмоции обычно пишут хомячки, но не всегда.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Вот и тема ожила
    Как писать и что писать это дело писателя, надеюсь многие ) это понимают. Полезно/бесполезно написанное - это индивидуальное мнение и его можно принять или наоборот.
    Не претендую на истину для всех, это только моё мнение.)))
    Делюсь им

    Какая то Соня была А17, верно
    Менторы отлично с ней пели, впрочем как и со всеми плеерами, что у меня были
    Последний раз редактировалось Эдъ; 01.05.2019 в 12:53.
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Эдъ, Плюсую за отзыв. Всё сказанное честный и адекватный подход к этой модели.


    Цитата Сообщение от ода68 Посмотреть сообщение
    вы сабж то слушали ? Или вам Рабинович напел ?
    Я тоже ознакомился с наушниками (фото доказательство в конце). Слушал на черном носике в открытом положении на Hugo. Использовал композиции Stone Sour, ALT-J, GOGO Penguin для тестирования. Впечатления совпадают с Эдъ на 100%, что уже является неким доказательством качества Сабжа. Чистые V-образники с отвратительным гудящим басом и такими же отвратными ВЧ (никакой искры в них нет). Те же самые Финчи или ФЛС играют в разы интереснее. Кстати если отбросить скидку (человек давший мне с ними ознакомиться, купил их за 500 фунтов), можно рассмотреть те же Sony IER-M7, которые на JD можно купить за 35 тыс. рублей.

    Последний раз редактировалось Dmitriy_fedotov; 01.05.2019 в 13:24.
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Dmitriy_fedotov за полезный пост

    Эдъ (01.05.2019)

  12. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Dmitriy_fedotov, нельзя эти ушки слушать с черными), только синие и розовые с отверстиями.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    Vitishon (01.05.2019)

  14. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Я тоже ознакомился с наушниками (фото доказательство в конце). Слушал на черном носике в открытом положении на Hugo. Использовал композиции Stone Sour, ALT-J, GOGO Penguin для тестирования. Впечатления совпадают с Эдъ на 100%, что уже является неким доказательством качества Сабжа. Чистые V-образники с отвратительным гудящим басом и такими же отвратными ВЧ (никакой искры в них нет).

    Ну да, сделать выводы на единственном фильтре из 5 и скорее всего о непрогретых наушниках (да, гул исчезает после прогрева, прикинь) - чувствуется стиль профессионала.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    Snly84 (01.05.2019)

  16. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Эдъ, Плюсую за отзыв. Всё сказанное честный и адекватный подход к этой модели.




    Я тоже ознакомился с наушниками (фото доказательство в конце). Слушал на черном носике в открытом положении на Hugo. Использовал композиции Stone Sour, ALT-J, GOGO Penguin для тестирования. Впечатления совпадают с Эдъ на 100%, что уже является неким доказательством качества Сабжа. Чистые V-образники с отвратительным гудящим басом и такими же отвратными ВЧ (никакой искры в них нет). Те же самые Финчи или ФЛС играют в разы интереснее. Кстати если отбросить скидку (человек давший мне их послушать, купил их за 500 фунтов), можно рассмотреть те же Sony IER-M7, которые на JD можно купить за 35 тыс. рублей.

    Если у вас совпало с кем-то мнение, то это уж никак не является никаким доказательством, так как вы не истина в последней инстанции, а у людей, которым эти уши зашли, мнения могут совпадать и на 101%) человек их продал, у которого брали слушать? За отзывы спасибо, они все интересны и информативны, в отличии писанины людей, которые приходят такое ощущения ляпнуть что-нибудь и убежать в силу дружбы-знакомства с оставляющим отзыв или по какой-то другой причине. Кто-то тут в теме спрашивал, где в Москве можно послушать напишите в личку мне (она же работает у новичков?) после праздников можно встретиться.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    чувствуется стиль профессионала
    Для справки под спойлером. Никогда не претендовал на данные лавры, так же не заявляю этого.

    Спойлер: 
    Профессиона́л — человек, сделавший определённое занятие (дело) своей профессией; человек, ставший в какой-либо области деятельности высококлассным специалистом; хорошо подготовленный для работы в определённой сфере специалист, имеющий навыки, квалификацию, а при необходимости и допуск к выполнению обязанностей по своей специальности.



    Цитата Сообщение от Mymffi Посмотреть сообщение
    Если у вас совпало с кем-то мнение, то это уж никак не является никаким доказательством
    Нас уже больше десятка человек, мнение такого количества людей уже стоит рассматривать хотя бы в рамках альтернативного восприятия.


    Цитата Сообщение от Mymffi Посмотреть сообщение
    так как вы не истина в последней инстанции
    Не претендую на это звание, и не заявляю об этом.


    Цитата Сообщение от Mymffi Посмотреть сообщение
    человек их продал, у которого брали слушать?
    Незнакомый мне человек, встретились в рамках дня открытых дверей у Digital Fruits. Решил попросить только из-за того, что ранее были наезды на тему "вы сабж то слушали ?"
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Нас уже больше десяток человек, мнение такого количества человек уже стоит рассматривать хотя бы в рамках альтернативного мнения.

    Тысячи их...) Конечно, альтернативное мнение имеет место быть всегда, просто оно часто тут с пренебрежением и с агрессией выражается, с явным неприятием другого, а часто и без уважения к владельцам обсуждаемого сабжа (не только этого), вот это печально.


    Знающие, подскажите есть ли амбюшуры размера меньшего чем S (ss или extra s) под данные диаметр носика, кроме спинфитовских и файнл аудио? и пробовал ли кто-то использовать амбюшуры от Acoustune двухфланцевые с данным сабжем?
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Snly84 (01.05.2019), ода68 (01.05.2019)

  20. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение

    Нас уже больше десятка человек, мнение такого количества людей уже стоит рассматривать хотя бы в рамках альтернативного восприятия.




    Не претендую на это звание, и не заявляю об этом.



    Незнакомый мне человек, встретились в рамках дня открытых дверей у Digital Fruits. Решил попросить только из-за того, что ранее были наезды на тему "вы сабж то слушали ?"
    Так вы на самом деле сабжа-то и не слушали. Разница между непрогретыми и прогретымв зенитами как между землей и небом. То, что у случайно встреченного владельца сабжа оказались вставлены черные фильтры только подтверждает догадку о непрогретых динамиках, не знаю ни одного владельца, кто после прогрева и тестового прослушивания оставил бы черные фильтры. Человек вероятно как получил сабж, так ничего с ним и не сделал после распаковки.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    ода68 (01.05.2019)

  22. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Я. Частично)Раз третий вкручиваю их,но после день два ,опять ставлю розовые. Как самые сбалансированные на мой слух. Хотелось бы услышать сравнение с dk 4001 ,ну и с it 04. Реальных пользователей, у кого обе модели на руках
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Я считаю, что мой экземпляр полностью прогрет: недавно заходил в гости к знакомому - любителю ровной подачи, называть не буду, чтобы и его не загнобили за "близкие контакты третьего рода", по его словам звук как минимум на вч несколько отличается от экземпляра из коробки, хотя, возможно, он просто не решился рубануть с плеча в присутствии "несчасливого" владельца 8-)

    В последнее время очень много времени провожу на работе, где стационар и до жаркого лета - лопухи, для метро есть Shure se530, недавно замодденные на mmcx, поэтому, "не коОрысти ради", а токмо объективной оценки для, могу в Москве под чье-нибудь честное слово "пустить по рукам" в комплекте с полным набором фильтров - стучитесь в личку. Кстати, если я правильно понимаю, Зенитов выпущено всего тысяча штук, при таких мелких партиях обычно все делается вручную, потому всегда есть некоторая вероятность, что каждый экземпляр будет звучать непохоже на другие, что уже само по себе печально...
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо E.Suvorov за полезный пост

    Эдъ (01.05.2019)

  25. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.Suvorov Посмотреть сообщение
    Кстати, если я правильно понимаю, Зенитов выпущено всего тысяча штук, при таких мелких партиях обычно все делается вручную, потому всегда есть некоторая вероятность, что каждый экземпляр будет звучать непохоже на другие, что уже само по себе печально...
    Вы думаете какие то другие наушники особые роботы собирают?
    Спойлер: 

    Делается дизайн и инженерная разработка в Англии, а потом на какой то фабрике те же китайцы вручную и собирают.


    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Я тоже ознакомился с наушниками (фото доказательство в конце).
    Дима, я долго думал кого же вижу на фотке и таки вспомнил

    Последний раз редактировалось Foetus; 01.05.2019 в 16:29.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    disgoo (20.01.2021), Dmitriy_fedotov (01.05.2019), GreyXanthor (01.05.2019), Obukhov (01.05.2019), Vladnalad (27.05.2019), Эдъ (01.05.2019)

  28. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Foetus, Надеюсь мультперсонаж хороший парень, и слушает только праведные вещи А так - да, очень похож
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Может быть персонаж, преисполненный глубоким интеллектом на фото выше сочтет меня лицом заинтересованным, но вот выводы данного персонажа по сабжу весьма странные. Впрочем hugo тот еще эталон, но вот даже на нем наушники совсем не ведут себя так как описано. У них бас конечно выделен, на большинстве фильтров. Но он не гудящий и уж сказать, что противоположная сторона задрана - это вообще нонсенс, у зенитов вч приспущены довольно основательно.
    Либо человек слушал минут 5, либо источник перегружался, либо не знаю...
    Наушники изначально вызывают отторжение, это факт. Мне еще и физическую боль доставили из-за особенностей посадки. Потом одел пенки и стало хорошо. Пару часов слушал трэклист своего плеера и снимать не хотелось, так утро и встретил.
    Другой вопрос, мои текущие наушники меня вполне устраивают и зениты кажутся лишней тратой, поэтому я выставил их на продажу. Но могу смело утверждать, что за 20с мелочью - лучше и даже так, взрослее звука я даже не знаю... Говорить что dunu, flc, ибаццо лучше - это себя не уважать, свои уши.
    Последний раз редактировалось dmkbox; 03.05.2019 в 00:44.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    leonftost (02.05.2019), Snly84 (02.05.2019), Vitishon (02.05.2019), WFrost (02.05.2019), ода68 (03.05.2019)

  31. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Может быть персонаж, преисполненный глубоким интеллектом на фото выше сочтет меня лицом заинтересованным, но вот выводы данного персонажа по сабжу весьма странные. Впрочем hugo тот еще эталон, но вот даже на нем наушники соасем не ведут себя так как описано. У них бас конечно выделен, на большинстве фильтров. Но он не гудящий и уж сказать, что противоположная сторона задрана - это вообще нонсенс, у зенитов вч приспущены довольно основательно.
    Либо человек слушал минут 5, либо источник перегружался, либо не знаю...
    Наушники изначально вызывают отторжение, это факт. Мне еще и физическую боль доставили из-за особенностей посадки. Потом одел пенки и стало хорошо. Пару часов слушал трэклист своего плеера и снимать не хотелось, так утро и встретил.
    Другой вопрос, мои текущие наушники меня вполне устраивают и зениты кажутся лишней тратой, поэтому я выставил их на продажу. Но могу смело утверждать, что за 20с мелочью - лучше и даже так, взрослее звука я даже не знаю... Говорить что dunu, flc, ибаццо лучше - это себя неуважать, свои уши.
    Лень было писать примерно тоже самое. Особенно про бред о гудеже на НЧ. Но был уверен, что кто-нибудь ответит. Плюсую.
    И да, на синих это почти ровный звук. Прежде чем делать выводы поставьте синие или хотя бы розовые вместо черных.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks____ (02.05.2019), leonftost (02.05.2019), ода68 (03.05.2019)

Reply To Thread
Страница 16 из 101 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. IMR R1 Zenith
    от Stanny в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 14:31
  2. IMR R1 Zenith
    от generic в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.12.2019, 16:10
  3. IMR R1 Zenith
    от magnifiko в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:27
  4. IMR R1 Zenith
    от sherheb в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 13:45
  5. IMR R1 Zenith
    от Nomad в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения