Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 101 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2011
  1. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Пришли ВС
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    По звуку буквально пару слов - самых первых "непрогретых" впечатлений:
    Как и заявлено на странице продукта, баса реально дофигища. При этом, каких-то качественных его характеристик пока замечено не было (бумкает, гудит и всё такое).
    На что способен новый гениальный динамик прощупать пока также не удалось, СЧ за этой стеной баса слышно мягко говоря плохо, а не мягко говоря - как за одеялом.
    ВЧ хороши как и раньше, это даже слышно, но задвинуты они далековато. То есть, это конечно V-шка, но хорошо так "наклоненная вправо".
    Полноценного прогрева еще не произошло, но смена комбинаций фильтров даёт эффект животворящий
    На серебрянном (светло-сером) звуководе с синим фильтром (а так же со спиралдотами) ситуация становиться чуть-ли не прямо противоположная вышеописанной. Наушники из бассхедных превращаються в концентрированно-серединистые.
    Верха чуть протяжнее и ровнее нежели на черных фильтрах, баса в сравнении с черным совсем уж мало. В такой конфигурации почему-то очень напомнили ЕДП (не "+"), только с меньшим разрешением на середине, но с большей телесностью оной.
    Впрочем не таким же вариантом довольствоваться в модели, гордо заявленной Бобом как энд-гейм для бассхедов
    Сменил звуководы на синие (а это, согласно инструкции, самую малость меньше НЧ чем в черных) и насадки на с чуть менее широким выхлопом (но всё равно с ним).
    Басяка вернулась, но уже более качественная нежели в базовом варианте, не налазящая на весь остальной спектр и уже от такого варианта вполне получилось по-получать удовольствие, даже без всяких "но".

    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Вот теперь бы кто сравнил прогретые BC со старыми Атенами
    Собственно с ними в первую очереь ассоциации и возникают, на самом то деле. И хотя под рукой их сейчас нет, и в лоб сравнить не смогу, но слушал я их долго (именно первую версию) и в памяти вроде бы как отложилась хорошо. Единственное что, не помню уже на каких звуководах я их слушал больше всего, вроде бы на каких-то "средних" по кол-ву НЧ. А вот фильтры точно были тоже синие. Да и насадки какие-то схожие, некомплектные, ноунейм мягкие силиконки с широким выхлопом (самую малость уже чем в спиралдотах).
    Так вот, по памяти, в Атенах в первую очередь более широкая сцена (ВС тоже пока слушаю с открытыми задниками, если что), но и в тоже время позиционирование инструментов менее чёткое. В ВС хоть всё и более кучно, но звуки лучше очерчены в пространстве.
    Баса в ВС больше, всего, и инфра и мида и верхнего переходящего в НСЧ, что и не удивительно (учитывая позиционирование модели), но он (бас) всё равно больше схож по "своей природе" именно с Атенами, нежели например с более басовитыми (относительно Атенов) Рах или Хальцион/Опус Мия.
    В последних бас масштабный и обволакивающий, создающий эффект симфонического оркестра с кучей утробных духовых в большом концертном зале, в то время как в Атен и ВС, НЧ более плотные и сфокусированные, лупят как бас бочка в небольшом ночном клубе.
    СЧ, как уже и писал выше, в ВС более детализированные. Разница не умопомрачительная (как можно было бы ожидать от нового, разрекламированного Бобом как убивца топов, навороченного драйвера), но вполне заметная. В то же время провал на СЧ в сине-синем варианте чувствуется сильнее, что тем не менее не мешает ощущать прелести лучшей детализации. Вес инструментов больше ощущается на НСЧ (видимо за них отвечает еще крупный "Атеновский" динамик), а вот на ССЧ-ВСЧ в Атенах веса было вроде бы как больше.
    По ВЧ сложно сказать, после кучи моделей с навороченными ВЧ-драйверами, которые вышли после Атенов, верха этих самых Атенов запомнились в них меньше всего. Могу предположить что они примерно на одном уровне качества/колличества, но это совсем уж палкой по воде
    В общем и целом, ВС мне кажуться самую малость более интересным вариантом нежели старые Атены, хоть они и не совсем одно и то же в плане характера. От чего странным кажеться решение Боба поставить их ниже в ценовом сегменте (300 ФС ВС против 400 ФС у Атенов). Может дело в скидке, которая при Атенах была существенно щедрее
    С более дорогими моделями (Рах, Хальцион/Опус Мия и пр.) я бы их всё же не сравнивал. Там условный уровень хорошо ощутим и мне сложно представить ситуацию, когда при одинаковых (денежных) возможностях кто-то предпочёл бы взять ВС нежели те же Опус Мия (совсем уж уникальные случаи, конечно, не отрицаю, но это скорее исключение). В последних общее звучание будет по-интереснее на всём диапазоне.

    Еще раз напомню что всё вышенаписанное очень так по-памяти и, учитывая большое кол-во переслушанного после Атенов, может оказаться довольно далёким от действительности, даже в рамках моего субъективного восприятия. Написать решил исключетолько с целью поделиться впечатлениями, ну и исходя из того, что на безрыбье лучше чем ничего (наверное)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (26.06.2021), Bali Сергей (28.06.2021), expertPEA (17.11.2021), Gmurnik (26.06.2021), Lotsman71 (26.06.2021), Mesterolon (26.06.2021), M_EXPERT (26.06.2021), qqq111 (26.06.2021), ода68 (25.07.2021)

  3. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    С более дорогими моделями (Рах, Хальцион/Опус Мия и пр.) я бы их всё же не сравнивал.
    Спасибо за сравнения. Ну, прям "монументальные". Я - серьезно. У меня есть и старые атены, и опусы. "Останусь при своих". Думал будет прорыв по басу и достаточно хорошие середина и верха. Но...
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    Gmurnik (26.06.2021)

  5. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Мужики, объясните непосвящённому ценность «непрогретых» прослушиваний, если Боб на каждых своих наушниках указывает необходимость прогрева? Опять же, смысл начинать игры с фильтрами до прогрева?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Мужики, объясните непосвящённому ценность «непрогретых» прослушиваний, если Боб на каждых своих наушниках указывает необходимость прогрева? Опять же, смысл начинать игры с фильтрами до прогрева?
    Самый прикол, что если их долго не слушать или редко, их опять надо прогревать Но это не точно
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Вот вы смеётесь, а я правда не понимаю )) Может есть смысл, поясните, плиз.
    Ещё, помнится, охренел от следующего эпизода на этой же ветке: человек купил PB One (могу ошибаться с моделью, лень искать точно). Послушал... ВЕЧЕР!! И вывалил на барахолку - звук не тот.
    ШТА?!?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    человек купил PB One (могу ошибаться с моделью, лень искать точно). Послушал... ВЕЧЕР!! И вывалил на барахолку - звук не тот.
    Мне его просто жаль. И деньги потерял, и звук нормальный (который появляется после прогрева) не получил.
    Поэтому форумы нужно посещать и быть в курсе всех подводных камней. А не знаешь (не читал) - спроси по крайней мере для начала.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_xit (03.07.2021), Carnivorous_Way (15.09.2021), DJ_Gotz (26.06.2021), Gmurnik (27.06.2021), Пяпа (27.06.2021)

  10. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Вот вы смеётесь, а я правда не понимаю )) Может есть смысл, поясните, плиз.
    Ещё, помнится, охренел от следующего эпизода на этой же ветке: человек купил PB One (могу ошибаться с моделью, лень искать точно). Послушал... ВЕЧЕР!! И вывалил на барахолку - звук не тот.
    ШТА?!?
    Мои r2 red из коробки были чем то ухающе-бубнящим . Первые впечатления - что за нах?? Стояли черный и черный фильтры. Фильтры поменял, слушал. До этого скептически относился к прогреву. Звук менялся и выровнялся примерно после часов 60и . Поэтому важно и греть и найти свои фильтры. Из коробки это вообще не те наушники, которыми они являются)

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (27.06.2021), Alex_xit (03.07.2021), DJ_Gotz (27.06.2021), Gmurnik (27.06.2021)

  12. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Дык производитель пишет - прогрейте ) Смысл ему не верить?
    Ещё и цифры серьёзные - 150, 200 ч )
    Некоторые уважаемые обзорщики (Павел, например) тоже о необходимости прогрева говорят )))
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (27.06.2021), Alex_xit (03.07.2021), Paggio (08.12.2021)

  14. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Мужики, объясните непосвящённому ценность «непрогретых» прослушиваний
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Может есть смысл, поясните, плиз
    Лично мне просто интересно наблюдать за изменениями звучания во время прогрева, а наушники Боба, как одни из наиболее к этому склонных моделей, представляют для меня весьма большой интерес в этих наблюдениях

    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    смысл начинать игры с фильтрами до прогрева?
    Далеко не все модели ИМР плохо звучат с коробки (а точнее - единицы), посему, найдя в целом подходящую для себя комбинацию, наблюдать за изменениями становиться гораздо приятнее

    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Дык производитель пишет - прогрейте ) Смысл ему не верить?
    Иронично, но на страничке тех же ВС, нет ни слова о необходимости прогрева
    Ну это так, к слову. Я же, как уже не раз писал выше, никоим образом не отрицаю полезность оного во всех моделях.

    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Ещё и цифры серьёзные - 150, 200 ч )
    На основании собственных наблюдений, даже самые подверженные изменеию звука во время длительного прогрева наушники Боба, наиболее значимые изменения (80~90%) претерпевают в первые часов 30-40. Остальные 100+ часов уже настолько мало заметны, что их уж точно можно догревать в ушах даже самым боязливым к этому процессу личностям
    Имхо конечно .. но вот тот же Павел также упоминал нечто подобное в своих обзорах на ИМР

    А пока догревются ВС, распаковал Найт.
    Модель интересна уже хотя бы тем, что это по сути первые однодрайверные динамы Боба.
    В этот раз даже баллансный 4,4 кабель нового образца не забыли положить (кстати, наверное самый удобный в посадке, лично для меня, из всех версий кабелей от Боба ... не исключено что в синергии с именно Найтам, как наиболее компактными наушниками ИМР)
    20210627_110708.jpg
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Kauen за полезный пост

    zergud5 (06.07.2021)

  16. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Дык, звук-то, простите, кривой ) IMR как бы говорит: снимаю с себя ответственность до окончания прогрева ) А тут и фильтры, и предварительные выводы. Это и было непонятно.
    А какие по-вашему мнению IMR нормально звучат из коробки?
    Да, но сами же говорите, что звук меняется ) Может Боб запамятовал просто)) Хлопот много у человека ;-)
    Согласен, Павел часто говорит, что обычно изменения в звуке меньше, чем просит греть производитель ) Но и добавляет, что всегда соблюдает полный прогрев. Мало ли что ;-)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Дык, звук-то, простите, кривой
    И, тем не менее, он на разных стадиях прогрева бывает довольно интересен. Не раз ловил себя на мысли, что "а вот к такому варианту звучания я хотел бы оставить возможность возвращаться".
    Посему я даже не хочу упускать возможности услышать все изменения звука во время прогрева

    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    IMR как бы говорит: снимаю с себя ответственность до окончания прогрева
    А Вы где-то увидели в моих постах какие-то обвинения в сторону ИМР?
    Если что, тем человеком который продал ПБ1 после вечера прослушки определенно был не я (если Вы вдруг засомневались)

    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    А тут и фильтры, и предварительные выводы
    Опять же, какие выводы? Про фильтры я уже писал в предыдущем посте. О том, что это "первые впечатления" тоже. Обращайте пожалуйста внимание на мои сноски, я не раз писал в своих постах, что никаких выводов до относительно полного прогрева не делаю и, соответственно, не советую делать остальным, а лишь делюсь первыми впечатлениями.

    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    А какие по-вашему мнению IMR нормально звучат из коробки?
    Зениты, Атены (как первые, так и вторые), ЕДП (не "+"), Хальцион и Опус Мия, да впринципе и Семперы вполне имели вау-эффект. Р1 и Рах у меня появились уже прогретые. Так что бы очень не понравилось звучание из коробки, для меня это были ПБ1, ПБ2 (наиболее всего) и вот ВС. Найты, к слову, звучат тоже вполне сносно, хоть и слышна некая мутноватость первые часов 5.
    Опять же, заметьте, я вовсе не говорю что вышеупомянутые модели не меняли звучание во время прогрева, я лишь говорю что их звучание приносило удовольствие прямо из коробки лично мне.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (27.06.2021), Garik.K (30.06.2021), M_EXPERT (06.07.2021)

  19. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Че-то Боб мало берет, надо тысячу часов греть и желательно одеялком укутать еще чтобы уж наверняка.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Атены (как первые, так и вторые), ЕДП (не "+"), Хальцион и Опус Мия,
    Вы, наверно, не слушали их постоянно во время прогрева. Мне так ка-аца.
    Я время от времени одевал и Атены и Опусы после разного количества часов прогрева. Картина получилась такая. Звук меняется в разные стороны. Из коробки - более-менее, но не фонтан по сравнению с конечным звучанием. Затем идет некоторое улучшение, потом ухудшение, а потом улучшение опять. В первый раз с Атенами я аж чуть "ухи не съел", .т.к. был совсем не готов к такому обороту cобытый, когда после улучшения наступило ухудшение. Подумал, что собственно происходит. Я уже затрудняюсь сказать через сколько часов идет первое, второе и третье изменение, но это определенно так. Возможно фаз даже еще больше. Я не слушал в течение всего времени прогрева. Ночью, например.
    Последний раз редактировалось alex5908; 27.06.2021 в 15:54.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    ы, наверно, не слушали их постоянно во время прогрева
    Я и не говорил, что всё слушал "постоянно", собственно такого навреное и не было или буквально пару моделей, каких именно уже и не вспомню. Мои актуальные "сценарии прогрева", это днём слушаю, ночью оставляю играть в тумбочке. И так до первого дня, когда после ночи не услышу значимых изменений. Они (изменения) конечно могут еще дать о себе знать и днём, во время прослушивания, но еще ни разу не было, что бы это было что-то грандиозное (как в первые пару суток).

    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Звук меняется в разные стороны
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Затем идет некоторое улучшение, потом ухудшение, а потом улучшение опять
    Восприятие этих вот фаз крайне индивидуально. Например, на условно 2-й фазе наступает временная добавка баса и снижение кол-ва ВСЧ. Для басхеда это "улучшение", для вч-фила - наоборот.
    То что звук меняется несколько раз по-разному - это факт. Но я бы не называл эти фазы объективным улучшением или ухудшением.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    20210705_212054.jpg
    Марафон 200-часового прогрева начат...
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (06.07.2021), Paggio (08.12.2021), zergud5 (06.07.2021), Пяпа (06.07.2021)

  24. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    178
    Репутация
    -167 (0)
    По умолчанию

    И даже непрогретыми Astra Ultraque мне зашли прям сразу, нежели Semper, которые я боготворил до сегодняшнего дня!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AvenariuS Посмотреть сообщение
    И даже непрогретыми Astra Ultraque мне зашли прям сразу, нежели Semper, которые я боготворил до сегодняшнего дня!
    А у меня обратная ситуация. И непрогретыми и прогретыми, Семепры нравятся больше. При том довольно сильно больше. Астры какие-то .. "обычные", что ли, на фоне Семперов. Имхо
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    А может пару слов о сравнении этих сабжев чирканете?
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Уважаемые, может кто слушал. Найты и R2 Red как в сравнении? Что-то продал рэды, а сейчас ностальжи замучило. Вот думаю, прикупить рэды или найты попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andresea Посмотреть сообщение
    Найты и R2 Red как в сравнении?
    На мой ух, Найты сильно проще, особенно на ВЧ (что вполне предсказуемо, учитывая отсутствие пьезокерамы). Реды детальнее на середине, Найты басовитее и телеснее, но мутнее.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Kauen за полезный пост

    Andresea (23.08.2021)

Reply To Thread
Страница 94 из 101 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IMR R1 Zenith
    от Stanny в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 14:31
  2. IMR R1 Zenith
    от generic в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.12.2019, 16:10
  3. IMR R1 Zenith
    от magnifiko в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:27
  4. IMR R1 Zenith
    от sherheb в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 13:45
  5. IMR R1 Zenith
    от Nomad в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения