Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 101 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 2011
  1. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    E.Suvorov, ну что за скулёжь?.
    Странно, что Вы восприняли мои сентенции именно так, я всего лишь попытался вежливо сгладить ситуацию, апеллируя к общечеловеческим ценностям, возможно, получилось плохо, т.к., у меня, например, выходных не было уже почти два года и мысли предсказуемо теряют былую стройность.

    Ладно, пусть для большинства из Вашей тусовки эти наушники - гавно. Ну так и оставьте копрофилам копрофилово. Или просто нужно, чтобы тема опустилась на пару страниц в архив? Думаю, при необходимости, владельцы смогли бы объединиться в клуб "анонимных владельцев Зенитов" и решать все действительно интересные вопросы в личной переписке, но тогда, простите, зачем нужен форум, если некоторая "могучая кучка" способна задавить авторитетом любые поползновения к использованию неугодного им железа?

    Мне, кстати, так никто и не ответил на вопрос по поводу влияния кабеля и совместимости сабжа с Вестоновскими вилками, который мне чудом удалось вставить между пары очередных глубокомысленных замечаний о низкопробности наушников...


    Отправлено с моего EDI-AL10 через Tapatalk
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Новые правила видимо пора вводить - предъяви наушники в виде фотки и своим ником и общайся. Остальным один пост в теме - и до свиданье. Задрали уже.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    А, я то думал про другого Макарова, который... Ну врядли кто знает его здесь.

    Кстати, а xapgpokep то чего гоношится? У него ушей этих вроде нет и не было.
    Если и слышал где, то на дурацких тусах, где половина это пиво, половина дурь.

    А вообще, черт с ними, не буду я больше спорить и доказывать.
    Вот такие "дурацкие тусы" посещают многоуважаемые на форуме люди, нередко приезжая для этого из других городов, модераторы в том числе. Это вы щас их вскользь дураками всех назвали?
    А если по теме - да, слушали все вместе на мини сходке, которая состоялась экспромтом, и, как ни странно, как раз поводом для нее были зениты. Сравнить было с чем: it03, icelab ex03v1, jvc fd02, kz as06, oriolus mellianus, yniyoo pro. Из шести присутствующих - мнение у всех одно. То мнение, которое не нравится владельцам зенитов.
    Пысы
    Спойлер: 
    Прослушивание дурацкого винила под пиво на ас с дурью привносит очень сомнительный опыт к оценке наушников
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо MrKorhut за полезный пост

    Adzali (03.05.2019)

  5. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Напоминает ростовский вброс в теме периодиков. И тоже все послушали на какой-то сходке одну и туже пару
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Напоминает ростовский вброс в теме периодиков. И тоже все послушали на какой-то сходке одну и туже пару
    У нас с Эдом другая пара Зенитов.
    Слушалось не на сходке..

    Напрямую сравнивал с Jvc ha-fd01 и Am7Lam

    Японцы сумели произвести впечатление и очень понравились,в отличие от Zenith.Отписал мнение по ним в соответствующей теме.

    В сравнении с Ам7Lam - Зенитка все равно что нас..но
    Фоточка под спойлером
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (03.05.2019), Эдъ (03.05.2019)

  8. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    модераторы в том числе
    Вот не надо модераторов сюда привлекать. Так как в оценке всех сообщений должна отсутствовать предвзятость, то отбор довольно строгий. Модератор должен быть глух как тетерев.

    А если серьезно, не понятно возмущение отзывами. Если Зениты понравились, то радуйтесь и получайте удовольствие.
    А если нет, встретимся на барахолке.
    И давайте без перехода на личности. Если у кого, что и застрянет в следующий раз, то вылечим месяцем профилактики.
    Слушайте хорошую музыку, будьте добрее.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (03.05.2019), illirio (03.05.2019), Obukhov (03.05.2019), Saimon_Says (04.05.2019), zaalse (03.05.2019), Эдъ (03.05.2019)

  10. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Вот такие "дурацкие тусы" посещают многоуважаемые на форуме люди, нередко приезжая для этого из других городов, модераторы в том числе. Это вы щас их вскользь дураками всех назвали?
    А если по теме - да, слушали все вместе на мини сходке, которая состоялась экспромтом, и, как ни странно, как раз поводом для нее были зениты. Сравнить было с чем: it03, icelab ex03v1, jvc fd02, kz as06, oriolus mellianus, yniyoo pro. Из шести присутствующих - мнение у всех одно. То мнение, которое не нравится владельцам зенитов.
    Пысы
    Спойлер: 
    Прослушивание дурацкого винила под пиво на ас с дурью привносит очень сомнительный опыт к оценке наушников
    Это не делает тусы менее дурацкими. Невозможно оценить любое аудиоустройстао в состоянии опьянения и на бегу. Даже если этот бег 3-4 часа.
    А то что вы вписали в спойлер - ну понизило уровень общения до нуля.

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от E.Suvorov Посмотреть сообщение


    Мне, кстати, так никто и не ответил на вопрос по поводу влияния кабеля и совместимости сабжа с Вестоновскими вилками, который мне чудом удалось вставить между пары очередных глубокомысленных замечаний о низкопробности наушников...


    Отправлено с моего EDI-AL10 через Tapatalk
    Я сразу подключил уши к медному литцу,который использую давно. Вилки как я понимаю, 75. Потом ради интереса подключил пеноновскую поделку. разница почти нулевая, ну мб психологически посеребрянка пенон ярче высокие делала.

    Смена источника дала некоторые изменения - конечно, усилитель стационарный наушики и прокачал хорошо, да и звук на нем выровнялся. На шаньлине 5s менее акцентированы вч. На dx150 зениты хуже, площе, скучнее. Собственно, раскрыли плеер:-)

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:13 ----------

    Опять же - 2/3 форума слушает всякую дичь, которую музыкой назвать сложно. Это тоже нужно учитывать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    E.Suvorov (03.05.2019)

  12. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Японцы сумели произвести впечатление и очень понравились,в отличие от Zenith.Отписал мнение по ним в соответствующей теме.
    В сравнении с Ам7Lam - Зенитка все равно что нас..но
    Фоточка под спойлером
    Спойлер: 
    fd не слушал, но уверен не фонтан..был у меня деревянный топ. Цена одна. Уровень значит тоже скорее всего один, разница в подаче.
    С Ламами сравнивать которые в 3,5 раза дороже? Хотя уверен НЧ лам попроще. Были пятерки у меня, у них с 7ми низ одинаковый, со слов самих АА.
    Но ставить зениты ниже флц и каких-то юнек. Ну ребята, это конечно прикол.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    leonftost (03.05.2019), ozirus (04.05.2019), ода68 (03.05.2019)

  14. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Опять же - 2/3 форума слушает всякую дичь, которую музыкой назвать сложно.
    Мало того, еще и шаурму с курицей едят, а это вообще изврат.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Obukhov (03.05.2019)

  16. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Мало того, еще и шаурму с курицей едят, а это вообще изврат.
    Скорее чревато несварением
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковка
    Сообщений
    71
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Друзья, давайтенемного успокоимся.Ведь это всего лишь наушники.Кому-тонравится, акому-тонет.Я вот к примеру отправил свою пару назад,из-заизуродованной середины(слушал в большинстве случаев на синих и розовых фильтрах).Но ведь это же не означает, чтоесли мне не нравится-значит наушники плохие.У всех нас братьев слух разный, разныевкусовые предпочтения, поэтомурекомендую: не разводите огонь на пустом месте.Будьте добрее, ислушайте только хорошую музыку.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (03.05.2019), Snly84 (03.05.2019), zaalse (03.05.2019), Эдъ (03.05.2019)

  19. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Vladimir Shelistov, судя по отзывам,у многих проблемы с полярностью, отсюда и часть недовольных, а некоторым действительно не зашло.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Del
    Последний раз редактировалось Adzali; 03.05.2019 в 20:14. Причина: утомили тёрки:)всё и так ясно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    АКОМУ-ТОНЕТ!
    ТОНЕТ!!!
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    Saimon_Says (04.05.2019)

  23. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковка
    Сообщений
    71
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    АКОМУ-ТОНЕТ!
    ТОНЕТ!!!
    Отредактировать свой пост, не имею возможности.Приношу извинения.

    Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Я сразу подключил уши к медному литцу,который использую давно. Вилки как я понимаю, 75. Потом ради интереса подключил пеноновскую поделку. разница почти нулевая, ну мб психологически посеребрянка пенон ярче высокие делала.

    Смена источника дала некоторые изменения - конечно, усилитель стационарный наушики и прокачал хорошо, да и звук на нем выровнялся.
    Спасибо, вилки только всё-таки вроде бы 0.78, надо будет у Боба уточнить, чтобы уже закрыть вопрос. Думал про литц, тем более про некоторый эффект от меди писали в одном из обзоров на head-fi, но раз результат не так заметен, как при смене источника, то тогда лучше действительно погоняю со стационаром, когда станет жарко в полноразмерных.

    Слушал сегодня по дороге с работы под настроение DragonForce - вот на такой скорости, конечно, звук жидковат и сверху пик слышнее, для подобной музыки неплохо подошли бронзовые фильтры с пенками - и верх дважды прижат, хотя детали все равно прослушиваются, и мембрана не щелкает, т.к. в пенках всё-таки внутренний объем не вакуумируется полностью. Хотя, например, из пауэра, тот же Powerwolf и с розовыми/пенками хорошо играет.


    Отправлено с моего EDI-AL10 через Tapatalk
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    ...получил наслаждение от высокодуховной и высокоинтеллектуальной беседы на крайних страницах. Ещё мне нравятся часы Zenith!
    OFF.
    Sent from my Microwave Popcorn Zapper!
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    241
    Репутация
    954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Ещё мне нравятся часы Zenith!
    сравнивал их с Patek Philippe - Zenith ни о чем: в работе часовой стрелки не ощутил фатальной необратимости наступления нового часа; минутная стрелка не точно переходит на новое деление; ход секундной стрелки омерзителен - цыкает так, что не могу носить эти часы больше суток.
    еще и скелетона на корпусе нет. короче - нет в Зенитах искры божьего гнева!
    iBasso DX150 + iBasso it04
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо ozirus за полезный пост

    elvispreasley (12.05.2019)

  28. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ozirus Посмотреть сообщение
    сравнивал их с Patek Philippe - Zenith ни о чем: в работе часовой стрелки не ощутил фатальной необратимости наступления нового часа; минутная стрелка не точно переходит на новое деление; ход секундной стрелки омерзителен - цыкает так, что не могу носить эти часы больше суток.
    еще и скелетона на корпусе нет. короче - нет в Зенитах искры божьего гнева!
    Вы забыли сказать, что с зенитами время тянется невыносимо долго и есть стойкое ощущение бренности бытия. Ну и по посадке... Все время нахожу их на локте и выше.

    Мне вот интересно, откуда на зенитах пик в верхней части? Или на сабре слушаете?

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Мало того, еще и шаурму с курицей едят, а это вообще изврат.
    Шаурма вообще изврат, но металл, причем всякий сатанинский - это даже не шаурма с курицей.
    Это беляш плохопрожареный на пляже в крыму.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elvispreasley (12.05.2019), ozirus (04.05.2019), zoriev (04.05.2019)

  30. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, откуда на зенитах пик в верхней части? Или на сабре слушаете
    Да, сейчас в дороге - хибик р3 = ess9028qm (хотя, он вроде притемненным считается), на hifiman 603 не так заметно, на Yulong Aquila (ak4497) ещё меньше. Считаете, имеет смысл попробовать какой-то портатив на ak44xx?

    Отправлено с моего EDI-AL10 через Tapatalk
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 101 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. IMR R1 Zenith
    от Stanny в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 14:31
  2. IMR R1 Zenith
    от generic в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.12.2019, 16:10
  3. IMR R1 Zenith
    от magnifiko в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:27
  4. IMR R1 Zenith
    от sherheb в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 13:45
  5. IMR R1 Zenith
    от Nomad в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения