Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 101 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 2011
  1. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Эх,только хотел IMR R1 Zenith попробовать для начала и как всегда Роман как серпом по я..ам
    Желание отбил от слова совсем !
    Дык, если Вы так критично разделяете мнение Романа, то могли бы уже и заучить тот кратчайший список аудиоустройств, которые хоть как-то можно слушать. Очевидно же, что всё что за пределами оного, не достойно даже малейшего упоминания в аудиосфере
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Kauen за полезный пост

    TOXOC (09.11.2020)

  3. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    это то конечно наверное я тоже согласен.У Романа до сих пор и 601 самый лучший плеер,даже лучше Пав Голда )
    Но все равно не ожидал,что так основательно помоями ополоснёт.
    Зениты за 10-ку предлагают в идеале.
    Но кошусь и на Westone R4,тоже в идеале чуток дороже,но терпимо и главное все без пересылов.
    Вот теперь в непонятках )
    Ну это прям два разных полюса зениты это меломанское веселье максимальное, а вестоны аудиофильская сухость и анализ

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    TOXOC (09.11.2020)

  5. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    анализ
    Наверное выберу Анализы )))
    Главное чтобы не мутные были как все китайские поделки.
    Веселья и так хватает.
    Спасибо!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Что-то почитал про вестоны и желание тоже отпало.Слишком капризные к источнику,к посадке,к материалу.
    Отсюда вопрос как R1 по детальности,по сравнению с арматурой,примерно конечно.
    Особенно интересуют НЧ.
    Детальность,разрешение,структура чувствуется?
    Не хотелось бы чтобы как битой по картонной коробке,как у большинства затычек.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, Зениты очень в детальки, но они тонально крайне нестандартные (кривые). Много дальних ВЧ с перебором дажа. Зениты это карйне специфичные ушки, допустим что-то вкусно играют, а чтото прям ужасно. Требу.т очень качественную запись.
    Я бы начинал с Ред, они нет такие крайние V как Aten, плюс в Ред очень умеренно с ВЧ. Так же крайне интересны EDP, титановый 9 мм драйвер копает не глубоко, но очень качественно и шустро, остальную часть диапазона шикарно отыгрывает изо 10 мм, подобная установлена в тин хай фай Р1.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (10.11.2020), TOXOC (09.11.2020)

  9. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    WFrost, да лучше кривые,чем скучные )
    а качественный материал он всегда не помешает.
    В общем буду брать R! пока есть у нас в Питере.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, Скучные и IMR это несовместимые слова. У IMR есть свой характер подачи, много звука, напор. R1 это те что старые, до Зенитов, пока единственные не слушал.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Что-то почитал про вестоны и желание тоже отпало.Слишком капризные к источнику,к посадке,к материалу.
    Отсюда вопрос как R1 по детальности,по сравнению с арматурой,примерно конечно.
    Особенно интересуют НЧ.
    Детальность,разрешение,структура чувствуется?
    Не хотелось бы чтобы как битой по картонной коробке,как у большинства затычек.
    Зениты в детальки только на вч имхо. Басы больше на эмоции работают. Детальный бас в изо и арматурах. Это такая угарная вэшка где слитные супер басы украшены подробными вч.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Басы больше на эмоции работают. Детальный бас в изо и арматурах
    большинство источников просто не могут нормально НЧ воспроизвести,какие бы наушники к ним не подключай.
    Если выдаёт мазьню на НЧ так и наушники отыграют эту мазьню,хоть за 50000 тыщ зелёных.
    на моих накладных в подписи НЧ очень хорошие и слоистость есть и рельеф и напор,не смотря на то что они открытые.
    Правда орут на всю квартиру.По этому хочу и затычки для колекции взять для индивидуального прослушивания )
    Кстати Зениты сильно наружу орут?
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    WFrost (10.11.2020)

  14. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, Зениты имеют среднюю изоляцию, у них регулировка есть, закрытые, полуоткрытые. Наружу играют не сильно больше чем другие ИЕМ.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    TOXOC (10.11.2020)

  16. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Кстати Зениты сильно наружу орут?
    Даже с открытым портом не сильно. Ну ..если конечно громкость не на максимум
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Kauen за полезный пост

    TOXOC (10.11.2020)

  18. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    В Питере можно без проблем отказаться от покупки в слепую, можно послушать и решить, подходит подача наушников или нет. Для меня Зениты стали трамплином для знакомства с продуктами IMR, с ними я понял, что высокие частоты могут быть прекрасны, даже в не топовом сигменте. Дальнейшее развитие линейки IMR решает многие недостатки Зенитов, но и в них есть драйв и возможность скорректировать наушники под личные предпочтения, от чего лично я отказываться пока точно не хочу.
    Shanling M8 - Unique Melody MEST mk2
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Bali Сергей за полезный пост

    WFrost (10.11.2020)

  20. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Супербыстрая курьерская доставка 1.5 часа с момента обращения в курьерскую компанию!
    Подключил послушал через обычный и потом балансный выходы.Разницы не заметил пока что.
    покрутил барашки открытости-закрытости и тоже не заметил разницы.
    Буду выглядеть идиотом,но спрошу.
    Оранжевые и медные фильтры это какие по принципу темнее-светлее.
    Кто какие из них?
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, Там все на просвет видно и понятно. У зенитов вообще все примитивно с фильтрами. Есть полностью глухие, есть с отверстиями сбоку. Достаточно посмотреть на них внимательно.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Супербыстрая курьерская доставка 1.5 часа с момента обращения в курьерскую компанию!
    Подключил послушал через обычный и потом балансный выходы.Разницы не заметил пока что.
    покрутил барашки открытости-закрытости и тоже не заметил разницы.
    Буду выглядеть идиотом,но спрошу.
    Оранжевые и медные фильтры это какие по принципу темнее-светлее.
    Кто какие из них?
    В фильтрах кроме компенсационных отверстий или их отсутствия, имеются или отсутствуют разные пористые фильтры. По своему опыту самые неадекватные это, как раз медные и оранжевые фильтры. Как по мне, наиболее слушабельные чёрные, розовые и синие фильтры. Чёрные фильтры с самым глубоким басом и не зажатыми верхними частотами, когда по краям хочется по-больше, синий фильтр самый академичный, много высоких и прижаты глубокие низкие, розовые
    средние между чёрными и синими в крайних диапозонах и наиболее универсальные при прослушивании разных жанров.
    Shanling M8 - Unique Melody MEST mk2
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mr.ved31 (11.11.2020), Sergmer (10.11.2020)

  24. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    В общем самые годные фильтры это черные и розовые.Остальные ни о чём.
    Но у меня с черными фильтрами почему-то при вставлении в уши сильно хрустят мембраны.На розовых такого нет вообще.
    По звуку,ну как сказать.Ничего вроде не раздражает.
    Может так и должны звучать затычки за 500$
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, Тут что еще замечаешь в более дорогих наушниках натуральнее все звучит. Турелочки не просто кщщщ, а дзиинннь... . Ну примерно так )
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, Написал выше, есть фильтры с отверстием в основании, а есть без. Влияет это на количество баса. Синий с отверстием, пустышка без поролонки. Черный тоже что и синий, но без отверстия. Розовый (фиолетовый) с поролонкой и отверстием. Мне в розовом было слишком мало середины и мало ВЧ, в синием нормально середины, но цикало. Потому я взял поролонку одну из жёлтого, разрезал на 2 , и поместил по половинкеив синие. Получил прекрасный результат.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    Bali Сергей (11.11.2020)

  28. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    К сожалению расстался со своими Опус миа. Решение пришло спонтанно, что то весь год практически прошел в принятии стремительных импульсивных решений. Увидел объявление о вариантах покупки, вспомнил свои претензии к Опусам, тут же прикинул что есть лот, который я хотел бы попробовать и запустил цепь продаж/покупок.
    Что же побудило меня к продаже Опусов? То, что удобство почти всех моделей imr весьма условно и сильно зависит от конфигуратива ушных раковин-всеизвестно. Кто как решает эту легкую ( или нет) траблинку. Точно также сабж оказался относительно чувствителен к выбору насадок. В какой то момент я пересел на пенки, но через условных полтора месяца использования в один момент разорвал их вдрызг. Внутренние трубки снимал с звуководов,одну шеллину насадки доставал из уха, вторая лопнула при вынимании, но снимал я ее обычным способом. Вобщем, лишний раз убедился-пенки не мое. Снова сел на штатные силиконы.
    Но все эти нюансы считал для себя мелкими, решаемыми проблемками. Я отписывался ранее в теме, что с самых первых минут отслушки ощутил какую то "нехватку" в сабжах, которую трудно было квалифицировать. Вроде, вот оно, есть ВЧ, есть СЧ, есть НЧ, да, что то из них потребовало прогрева и привычки к новой звуковой трактовке. И последние недели отслушки мне даже вполне удавалось примирить себя с ушками, пока я четко не убедился в звуковой характеристики сабжа и то, почему время от времени они меня подводят. Наверняка это моя чисто субьективная реакция на сабж, но что делать лично мне, коли я так слышу связку? Вобщем, при прослушивании нескольких старинных материалов я поймал себя на том, что не слышу части звуков из общего музполотна. Пришлось пересесть для сверки на другие свои гибриды в лице AAW AXH, которые всегда таскаю с собой в рюкзаке как резервные.
    Сразу должен оговориться, что aaw я считаю схожим по звуковой подаче с имрами сабжиной, причем конкретно моя модель чуть компактнее по сцене и трактовке пространства, чуть более вульгарней в подаче, музполотно от этого чуть проще, есть и другие мелочевки в различиях, но, главное, там, в куче, как раз эти самые недостающие штрихи были! Пусть где то в куче,пусть не так прорисовано, но были! Я потратил еще какое то время на прогон этих материалов с Опусами, все еще надеясь, что эти штрихи есть, что они не утеряны, что ,возможно, они все же где то растыканы по сцене, по пространству, имеют какие то сниженные уровни громкости, по причине которой я их и не регистрирую в Опусах. не нашел однозначного ответа, но то, что их я там не слышу-однозначно.
    Вероятно, что данный трабл не имеет даже для меня общего знаменателя, а лишь на каком то кол-ве материалов с ярко выраженным сведением общей картинки ззвукорежами, где сам материал скомпонован таким образом, что накладывается на особенности среза фильтров и конкретных настроек переходов м/у динамиками сабжа и в результате я слышу то, что слышу. Я могу лишь обратить в данном случае внимание сообщества на данный факт, не настаивая на его повторяемости, но, думаю, кол-во одновременных продаж Опусов на всех площадках, осознанно как в моем случае, или подспудно, было принято приблизительно по этой же причине. Другими словами, поскольку других Опусов я не слушал, может, конечно, случиться так, что сабж пришел ко мне с каким то "персональными" настройками от Боба,хотя в это мало верится. Возможно другая психофизика владельца более толерантна к такой настройке или в состоянии ее преодолеть какими то внутренними кунштюками, лично я почему то расстроился из за этого факта, ввиду чего и произвел ряд спорадических мероприятий.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    Gmurnik (12.11.2020)

  30. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Да известный факт - динама линейки Атен заметно мылит НСЧ, сильно теряя детали.
    продал по той же причине, не получал этих деталей.
    Последний раз редактировалось Snly84; 12.11.2020 в 12:46.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (14.11.2020), Sergmer (12.11.2020)

Reply To Thread
Страница 77 из 101 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. IMR R1 Zenith
    от Stanny в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 14:31
  2. IMR R1 Zenith
    от generic в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.12.2019, 16:10
  3. IMR R1 Zenith
    от magnifiko в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:27
  4. IMR R1 Zenith
    от sherheb в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 13:45
  5. IMR R1 Zenith
    от Nomad в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения