Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 101 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2011
  1. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ozirus Посмотреть сообщение
    написано было про отзвук струны, а не про звучание самих гитар.
    т.е. сама струна звучит отдельно от гитары в вч диапазоне?
    правильно ли я понимаю что гитара может по всем общепринятым законам квантовой физики одновременно звучать и как гитара(как неделимое целое), так и как отдельный звук струн(не вступая в творческий союз с декой и не резонируя)?
    прочитал еще раз, речь об аккустической гитаре, ок, но разобраться все-таки хотелось бы.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Каждый новый тренд (хайп) создаётся по одним и тем же лекалам. И я сейчас не шучу, вы почитайте пару тем про Дираки (sonicast dirac) и TFZ Tequila, там всё под копирку. Я дам этому название «Три маски лжи». И вот как это выглядит:

    Маска первая «Крючок». Сначала находится один более-менее засветившийся на форуме человек, который во всю раздувает щеки, говоря при этом: «Это лучшие наушники тысячелетия» и «убийца титанов». После этого некоторая масса людей выкладывает свои "кровные"денежки, и с трепетом ждёт их прибытия. Когда народу приходят эти "легенды", они удивляются, ведь сказанные слова не соответствую впечатлениям.

    Маска вторая «Эквилибристика». Здесь начинаются сглаживания углов, типа «наушники вкусовые» и «лучшие за свои деньги». После чего еще какая-то часть людей покупает, и уже окончательно убеждается в лживости всего сказанного. Во свою сливая их на барахолке.

    Третья маска «Агония». Это уже финальная стадия. Когда основная масса купила, но остались люди так и не клюнувшие на первые две заманухи. С ними тоже нужно работать. Для них разыгрывают последнее представление в стиле «люблю их всё равно». Всячески подчеркивая их оригинальность и непохожесть на все остальное. После чего интерес, как и наушники, отправляются на мусорку.

    Читаем между строк:


    Цитата Сообщение от ozirus Посмотреть сообщение
    Сегодня наконец, закончилась почти 80 часовая эпопея с прогревом моих Зенитов. Скажу сразу, им прогрев действительно очень необходим - звук изменился кардинально. Бас изменился от немного жирноватого и гудящего баса до быстрого и панчевого. Серединка изменилась меньше всего, но она мне и изначально нравилась: хорошо читаемая и сваливающая в кашу гитарные рифы и вокал. Но самые сильные изменения коснулись высоких частот: я наконец услышал те высокие, о которых писали в отзывах комрады - они действительно отлично различимы (особенно на акустических гитарах отлично отыгрывается звон струн), но при этом не пилят мозг, гармонично сочетаясь с динамическим драйвером. Хотя, я пока так и не услышал кристальной чистоты, на которую если честно, сильно рассчитывал...
    Все ознакомившиеся с наушниками без покупки не поняли их, они глупцы. Вот после 80 часов прогрева они играют не хуже Солярисов и Соларов. Еще и стоят доступные 20 тыс. Купи малыш, не пожалеешь.

    Цитата Сообщение от ozirus Посмотреть сообщение
    С этими наушниками есть лишь одна проблема - они очень привередливы к качеству записи. Все недочеты при студийном сведении звука или при компиляции CD в формат FLAC будут безжалостно выданы. К примеру, совсем глухо и невыразительно заиграл плохо скомпилированный во FLAC Mastodon, который когда-то довольно бодро играл на FLC 8s: замечал, что как-то нет энергетики, но не было так явно видно, что запись - дрянь.
    Все прослушивающие и не купившие просто использовали плохие записи. А вот ты мой юный друг, скачаешь Хай-рез, после чего услышишь пение сладкоголосых сирен. А если не услышишь, то здесь наушник не виноваты, они же "вкусовые". У тебя просто плохой вкус. Выкинь свой FLC и купи новую игрушку, она лучше.

    Цитата Сообщение от ozirus Посмотреть сообщение
    Сравнивая по памяти с Periodic Be, скажу лишь, что Зениты звучат на мой взгляд более вовлекающе, видимо играет роль более выраженная V-образность. И в целом, звук в Зенитах чище и низкие отыгрывают гораздо глубже и ударнее.
    Ты еще не купил? Так лови сладко описывающие звук слова: "вовлекающе", "глубже", "ударнее". Задумался о покупке? Нет? А ну-ка быстро перешел на официальный сайт и сделал покупку

    p.s. Я заранее извиняюсь, возможно, уважаемый Ozirus, просто делится впечатлениями, но это очень похоже на разведение тренда (Хайпа)
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    alidi (23.04.2019), Autumn Monologue (23.04.2019), BJack (23.04.2019), day65 (05.10.2019), Draglaine (23.04.2019), illirio (25.04.2019), iMaddy (24.04.2019), king73 (29.09.2019), Konstrictor (23.04.2019), maxi_funy (24.04.2019), rus116 (28.12.2019), theAvalanche (23.04.2019), xapgpokep (23.04.2019), zoriev (24.04.2019)

  4. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    ozirus, разрешите уточнить, не умничая.
    А чем вам так нравится серединка, сваливающая в кашу гитарные рифы и вокал?
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Obukhov за полезный пост

    maxi_funy (24.04.2019)

  6. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    241
    Репутация
    954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    но разобраться все-таки хотелось бы.
    это не желание разобраться, а желание доеб@ться.
    не нравится как написано, всегда можно написать самому - правильно и умно.
    iBasso DX150 + iBasso it04
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Dmitriy_fedotov, по мне дак Зениты просто наушники с нестандартной подачей, вполне годные за свои 350 зелени. Пытаюсь вот найти им достойного конкурента в этом ценовом диапазоне, но пока безуспешно. Дальше идёт уже 450-500+.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    ozirus (23.04.2019)

  9. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    241
    Репутация
    954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    А чем вам так нравится серединка, сваливающая в кашу гитарные рифы и вокал?
    опечатка, поправил, спасибо ))
    iBasso DX150 + iBasso it04
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Obukhov, да ни чего там ни куда не сваливается, прост предлог "не" пропущено.
    Вот сейчас слушаю альбом Snowy White, там на середине многие инструментов, все отлично разделено.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    241
    Репутация
    954 (0)
    По умолчанию
    Dmitriy_fedotov, вы во всем видите заговор и развод или только в моем посте это разглядели?
    хайп по этим наушникам начался еще задолго до моего отзыва и не на этом форуме.
    я на первой странице этой ветки пытался все выспросить у владельцев внятные отзывы о продукте и сравнить его с другими наушниками этого ценового диапазона. а так как не дождался, то решил сам купить и проверить.
    никого не имею целью агитировать за покупку этих ушей - у каждого вменяемого человека есть своя голова на плечах.
    ушки мне действительно понравились, но лишь по причине того, что я люблю динамический звук и в своем хобби иду от более дешевых наушников к дорогим. сейчас пока остановился на ценовом диапазоне в 400 баксов. когда захочу что-то большего и дорогого -куплю и буду сравнивать с теми, что есть. проигравшие пойдут на барахолку. при чем, продаю всегда гораздо дешевле, чем покупал.
    ничего дороже и лучше (для себя) я пока не слушал, ибо просто негде.
    что нелогичного и хайпового вы (или кто-то другой) видите в моих словах или действиях? или такого, чего сами не делаете?
    вы не пишите отзывов о понравившихся наушниках или не продаете те, которыми больше не пользуетесь?
    iBasso DX150 + iBasso it04
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (23.04.2019), Snly84 (23.04.2019), zoriev (24.04.2019), ода68 (23.04.2019)

  13. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    ozirus, разрешите уточнить, не умничая.
    А чем вам так нравится серединка, сваливающая в кашу гитарные рифы и вокал?
    Просто тяж - не их стиль. Тяж они отыграли отвратно, на мой вкус
    Где там кристальность вч находят? Мазня малярной кистью по старым обоям. Если это хорошие наушники - то они очень вкусовые и узкожанровые.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (23.04.2019), colossus88 (23.04.2019)

  15. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ozirus Посмотреть сообщение
    вы во всем видите заговор и развод или только в моем посте это разглядели?
    Только в новых наушниках


    Цитата Сообщение от ozirus Посмотреть сообщение
    хайп по этим наушникам начался еще задолго до моего отзыва и не на этом форуме
    Это я описал под маской "крючок". Я согласен с тем, что разведение истерии началось не с Вашего сообщения.

    Цитата Сообщение от ozirus Посмотреть сообщение
    что я люблю динамический звук
    Эти слова очень важно писать в начале каких-либо отзывов


    Цитата Сообщение от ozirus Посмотреть сообщение
    вы не пишите отзывов о понравившихся наушниках
    Не пишу, останавливаясь на словах нравится и не нравится


    Цитата Сообщение от ozirus Посмотреть сообщение
    не продаете те, которыми больше не пользуетесь?
    Я иногда продаю наушники, которые мне нравятся

    Если серьёзно, то описал схожесть подачи всех "нашумевших" наушников. Ваши слова выступили как иллюстрация
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    MrKorhut, Наоборот, пишем что нет там кристальных ВЧ, но при этом ВЧ не грязные. Тяж кстати наура отыгрывают, рифы читаемые. Тот же предпоследний альбом Dying Fetus или FFDP.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    ozirus (23.04.2019)

  18. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    вполне годные за свои 350 зелени
    Маска вторая «Эквилибристика»
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (23.04.2019), baboss (23.04.2019), maxi_funy (24.04.2019)

  20. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    241
    Репутация
    954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Вот после 80 часов прогрева они играют не хуже Солярисов и Соларов. Еще и стоят доступные 20 тыс. Купи малыш, не пожалеешь.
    где я такое писал или подразумевал? вы за меня додумываете и пишите обо мне ложь.

    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    А вот ты мой юный друг, скачаешь Хай-рез, после чего услышишь пение сладкоголосых сирен.
    надо ли думать, что я на "таком говне" как Зениты должен слушать исключительно в 128 кбит, потому что там мне и место? а Хай-рез нужно оставить только везучим владельцам Соларов?
    если не пытаться увидеть заговор там, где его нет, то можно заметить, что писал я не о разнице в звуке lossy и lossless, а о самом качестве записи как таковом, даже если она в Хай-резе

    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Так лови сладко описывающие звук слова: "вовлекающе", "глубже", "ударнее"
    вы можете со 100% уверенностью заявить, что ни разу в своих отзывах на наушники не использовали этих слов или их синонимов для описания звука? или не все животные равны?

    p.s. не надо извиняться после того, как намеренно обгадили человека - это не помогает. лучше старайтесь быть более объективным в своих суждениях и не додумывать за других.
    iBasso DX150 + iBasso it04
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ozirus за полезный пост

    colossus88 (23.04.2019)

  22. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Dmitriy_fedotov, предложете альтернативы? А то я уже спрашивал, все слились.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Что-то мне подсказывает, что ув. Dmitriy_fedotov и не слушал их, а уже предложил целую простыню теории заговора. Ну ок, можно подставить любую другую модель и в каждой теме восторгаться своим талантом выводить людей на чистую воду.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (23.04.2019), leonftost (23.04.2019), ozirus (23.04.2019), ода68 (23.04.2019)

  25. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    241
    Репутация
    954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от faithless Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что ув. Dmitriy_fedotov и не слушал их, а уже предложил целую простыню теории заговора. Ну ок, можно подставить любую другую модель и в каждой теме восторгаться своим талантом выводить людей на чистую воду.
    Что самое интересное, здесь никто ни разу не пытался утверждать что Зениты лучше 1000 долларовых ушей. И не пытался на волне хайпа пнавариться на продаже. Зачем было это "выведение на чистую воду" - непонятно...
    iBasso DX150 + iBasso it04
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    leonftost (23.04.2019), WFrost (23.04.2019)

  27. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ozirus Посмотреть сообщение
    где я такое писал или подразумевал? вы за меня додумываете и пишите обо мне ложь.
    Скажу сразу, им прогрев действительно очень необходим - звук изменился кардинально. Бас изменился от немного жирноватого и гудящего баса до быстрого и панчевого. Серединка изменилась меньше всего, но она мне и изначально нравилась: хорошо читаемая и сваливающая в кашу гитарные рифы и вокал. Но самые сильные изменения коснулись высоких частот: я наконец услышал те высокие, о которых писали в отзывах комрады - они действительно отлично различимы (особенно на акустических гитарах отлично отыгрывается звон струн),
    А теперь возьмем слова форумчанина (действительно разбирающегося в ВЧ диапазоне) с которым знаком лично:

    Где там кристальность вч находят? Мазня малярной кистью по старым обоям
    Где правда?

    Цитата Сообщение от ozirus Посмотреть сообщение
    вы можете со 100% уверенностью заявить, что ни разу в своих отзывах на наушники не использовали этих слов или их синонимов для описания звука?
    Я вообще не припоминаю мои отзывы о наушниках. На плееры писал, а вот на наушник развернуто не описывал.
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Dmitriy_fedotov, Про ВЧ, именно такие они на непрогретых Зенитах. сам сначала был в шоке, потому что ВЧ были хуже чем в альфах Д6, но после прогрева звон ушел.
    Кстати что там со списком альтернатив которые за 350 баксов будут лучше.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от faithless Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что ув. Dmitriy_fedotov и не слушал их, а уже предложил целую простыню теории заговора. Ну ок, можно подставить любую другую модель и в каждой теме восторгаться своим талантом выводить людей на чистую воду.
    Я их действительно не слышал, НО слышал все остальные переоцененные наушники (о них я писал выше). Да и слова товарищей много значат:


    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Скажу честно - не оценил совсем. Видимо не моё.
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    политкорректненько
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    это подача радиоточки.
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Кто решил на хайпе прикупить - 7 раз подумайте
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    если никто не решается прямо сказать, то я готов - говно!


    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Кстати что там со списком альтернатив которые за 350 баксов будут лучше
    Готов ответить на Ваш вопрос:

    FLC - на сколько я помню все рамках 350 баксов
    Oriolus finschi - эти малютки удивили, прошу обратить внимание
    Ibasso IT03 - классика, но вполне годная
    Fisher Audio DBA и TBA - очень дешевые и хорошо звучащие наушники.

    Достаточно?
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Dmitriy_fedotov, я тоже слышал и те же Дираки и те же Текилы и Интаймы. Не сказал бы что бы они были переоценены. Самый большой косяк в Дираках, это тонкие голоса, и гитары, вообще утончённая середина, она прям бросается в уши. В то же время с чего вы взяли что Зениты переоценены? Их ни кто не восхваляет особо, как и со всеми другими ушками, кому то нравятся, кому то нет. Думаю для тех кто ушел в сегмент 800+ они не интересны.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 101 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IMR R1 Zenith
    от Stanny в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 14:31
  2. IMR R1 Zenith
    от generic в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.12.2019, 16:10
  3. IMR R1 Zenith
    от magnifiko в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:27
  4. IMR R1 Zenith
    от sherheb в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 13:45
  5. IMR R1 Zenith
    от Nomad в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения