Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 101 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2011
  1. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    241
    Репутация
    954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    я не знаю по каким соображениям с вами ведут другие форумчане диалог
    наверное потому, что на адекватные комментарии я реагирую адекватно.

    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    у вас не было написано слова обертон или отзвук, а было написано ЗВОН СТРУН
    могли бы просто меня поправить, что это слышится не в высоких частотах, а в средне-высоком регистре. я либо оговорился, либо просто могу не знать нюансов - на знание эксперта никогда не претендовал. я - обычный меломан и в данный момент аудиофилия - моё хобби, не более того.

    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    но мой вопрос(пусть даже и в шутливой форме)
    по вашему вопросу я не могу понять, шутите вы или глумитесь, пытаясь утвердиться за счет не имеющих тех познаний в теме музыки, которыми обладаете вы.

    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    сердце ваше смягчится, подобреет и научится находить лулзы там где дОлжно, а не оскорбляться и не оскорблять других
    я вас не оскорблял, а лишь выразился грубо, за что прошу прощения. но вы в следующий раз хотя бы ставьте смайлики в тех местах, где шутите.
    iBasso DX150 + iBasso it04
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ozirus за полезный пост

    Vladnalad (27.05.2019)

  3. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    7кгц в контексте даного форума, по крайней мере, всегда считалось верхней серединой
    Значит, музыкальную просвещенность нужно повышать здесь, потому что 7кГц к середине отношения не имеют.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    потому что 7кГц к середине отношения не имеют.
    ой ёй, какие мы принципиальные.
    зовите из нижними высокими, никто не запрещает
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    snmn (24.04.2019)

  6. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Значит, музыкальную просвещенность нужно повышать здесь, потому что 7кГц к середине отношения не имеют.
    Что это меняет?
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Не знал до вчерашнего вечера, что существует такая «горячая» тема)
    Прожил пару вечеров с Зенитами
    Мнение сформировал, литературно пока не оформил)
    Вопрос владельцам - какие насадки используете/пробовали?

    Вложение 266712
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (23.04.2019), Bedbug (24.04.2019), BJack (23.04.2019), illirio (23.04.2019), Obukhov (23.04.2019)

  9. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Значит, музыкальную просвещенность нужно повышать здесь, потому что 7кГц к середине отношения не имеют.
    B4127986-4973-486B-91B2-41BF835F6886.jpeg
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (23.04.2019), Foetus (24.04.2019), GreyXanthor (23.04.2019), illirio (23.04.2019), Mesterolon (21.10.2019), RollsRoys (25.04.2019), Zverk0 (23.04.2019), Эдъ (23.04.2019)

  11. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Adzali, это меняет то, что к человеку на пустом месте пристали по поводу того, чего сам ни в зуб ногой, да еще вынудили его приносить извинения, когда извиняться должен не он. Но не всем же быть мужиками и признавать, когда обосрался, намного легче прикрыться своей важностью и в итоге превратить все в шутку, а вонь то разошлась и поддакиваниями зевак ее не спрятать.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ozirus (23.04.2019), ода68 (24.04.2019)

  13. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (23.11.2020), illirio (23.04.2019), snmn (24.04.2019)

  15. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Я получил зениты уже дней 10 как, и неделю назад а6. С интересом читаю обе темы, и просто обалдеваю. Такое впечатление, что пишут либо глухие, либо не имеющие в наличии, либо "лошпеды" как сказал мне консультант одного аудиомагазина. Либо люди, которым просто хочется посоревноваться в красноречии :-)
    Ну с зенитами все понятно вроде, наследие тринити и в эту тему проползло и заколосилось.
    Как-нибудь и я напишу что-то :-)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что пишут либо глухие, либо не имеющие в наличии, либо "лошпеды" как сказал мне консультант одного аудиомагазина.
    продолжайте читать и слушать cleg-a aka Дмитриев
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Ну с зенитами все понятно вроде, наследие тринити и в эту тему проползло и заколосилось.
    Разработчик Тринити
    Сменные звуководы Тринити
    Насадки в комплекте Тринити
    Гнездо вилки - как в Тринити по качеству.
    Что ещё от Тринити?
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    продолжайте читать и слушать cleg-a aka Дмитриев
    Дык я ж его ярый антагонист. /Меня тут даже за это банили. Паша давно между пряником и весами выбрал сьедобное.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    zoriev (24.04.2019)

  20. Collapse Details
    IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    2 Эдъ, Symbio W мне показались зебест

    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:00 ----------

    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Разработчик Тринити
    Сменные звуководы Тринити
    Насадки в комплекте Тринити
    Гнездо вилки - как в Тринити по качеству.
    Что ещё от Тринити?
    Л - логика

    ---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Дык я ж его ярый антагонист. /Меня тут даже за это банили. Паша давно между пряником и весами выбрал сьедобное.
    Мнение у всех свое и это хорошо.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    2 Эдъ, Symbio W мне показались зебест
    Благодарю, хороший человек
    В этой теме эти Наушники слушали мы с тобой получается )
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Я получил зениты уже дней 10 как, и неделю назад а6. С интересом читаю обе темы, и просто обалдеваю. Такое впечатление, что пишут либо глухие, либо не имеющие в наличии, либо "лошпеды" как сказал мне консультант одного аудиомагазина. Либо люди, которым просто хочется посоревноваться в красноречии :-)
    Ну с зенитами все понятно вроде, наследие тринити и в эту тему проползло и заколосилось.
    Как-нибудь и я напишу что-то :-)
    А6 это lz a6? Интересно сравнении с зенитами . Сам владею а6 и очень доволен. А с зенитами в свете последних публикаций связываться расхотелось.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Adzali, это меняет то, что к человеку на пустом месте пристали по поводу того, чего сам ни в зуб ногой, да еще вынудили его приносить извинения, когда извиняться должен не он. Но не всем же быть мужиками и признавать, когда обосрался, намного легче прикрыться своей важностью и в итоге превратить все в шутку, а вонь то разошлась и поддакиваниями зевак ее не спрятать.
    зениты по всей втдимости вызывают рак мозга, и увеличивают первичные половые признаки в размерах. уже вижу всплывающие на разных сайтах банеры с зенитами и с картинками до и после.

    можете объявить крестовый поход и исправлять все отзывы многолетние на форуме где речь идет о "вздернутой верхней серединке", "пике на всч" и т.д. где речь конкретно о зоне сибилянтов в 6-8кгц. загляните в тему мерлинов и скажите что в них есть вч, в теме соларов "ребят, ничего вы не знаете, вч в соларах сушествуют!"
    так же можете доказать что вы не соседский пес и таки слышите обертона акустической гитары на 12кгц.
    если б я пользовался своим положением то давно б отправил в профилакторий вас за нудный флейм.

    п.с. для воинствующих серьезных мужиков которые не поняли упоминания мотиков и восприняли это шуткой, раскрываю мысль. в мотиках после подъема зоны презенса идет спад, и так как речь о широкополоснике имеет место быть обрезанный диапазон. от этого гитары менее естественно не звучат. и речи о каких либо вч тоже не идет. а теперь скажите мотиководу, что он недополучает информации на струнных, "есть чо по обертонам, а если найду?"
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    Obukhov (24.04.2019)

  25. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Раз пошел такой хай и лай значит наушники хорошие. Не ошибся в своем выборе. Да и самому нравятся - звучат здорово. А по поводу Дмитриева - ну создайте свой канал на который будут также ссылаться все русскоговорящие форумы, магазины и покупатели. И на этом канале дайте свои оценки актуальным аудионовинкам отличные от оценок Дмитриева. Вот тогда к вам ребята можно прислушаться. А пока только гав-гав.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks____ (24.04.2019), E.Suvorov (24.04.2019), ozirus (24.04.2019), Snly84 (24.04.2019), triller (24.04.2019)

  27. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Сорри за оффтоп, но, по-моему, цитата очень в тему:
    — Как вам сапоги?
    — Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
    — Значит, хорошие сапоги, надо брать.

    — Служебный роман
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.04.2019), Foetus (24.04.2019), GreyXanthor (24.04.2019), illirio (24.04.2019), leonftost (24.04.2019), Mesterolon (21.10.2019), snmn (24.04.2019)

  29. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    241
    Репутация
    954 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые ненавистники Зенитов, Тринити и Боба в частности, мы уже поняли вашу позицию, что Зениты говно, которое играет даже хуже 30 долларовых наушников. А так же, что те, кому они нравятся - глухие лохи, не знающие и не ценящие настоящий звук [арматурных ушек].
    Однако, получается интересная картина: мы признаем ваше право на свое мнение относительно этих наушников, а вы накидываетесь на любые положительные отзывы о них, хотя они и содержат минусы (Зенитов) и не воспевают их как лучшие наушники ever, превосходящие по звуку любые ТОПы. Мы их даже не сравниваем с наушниками за 500-600 долларов, понимая, что это не имеет много смысла. Мы также не сравниваем их с вашими любимыми моделями, пытаясь доказать вам, что ваши - хрень полная, вы глухие бараны и не цените настоящего звука и инноваций (см. пьезокерамический драйвер). Мы всего лишь делимся своим мнением, для которого и создали эту ветку в форуме.
    Не нужно беспокоиться о том, что мы создадим секту любителей Зенитов и начнем склонять неофитов и сомневающихся аудиофилов со слабой силой воли к покупке этих ушек у Боба или у нас-барыг, пытающихся сделать небывалый гешефт и озолотиться на этом деле. Не стоит думать, что вы святые и защищаете другим форумчан от нас - гнусных лжецов, подбивающих слабых духом сойти с пути истинного. Люди не тупее вас: сами почитают, сами сделают выводы и сами примут решение. Как в свое время это сделали мы и вы сами, читая отзывы и обзоры; покупая наушники и не раз обжигаясь и теряя на этом деньги.
    Нам пока (ПОКА!) эти наушники нравятся. Возможно через какое-то время наши вкусы изменятся или появятся другие наушники, которые будут нравиться больше этих. И тогда мы продадим их (наше право, нет?). А может Зениты так навсегда и останутся в наших коллекциях, как одни из самых любимых и используемых наушников.
    Просьба к вам: не засоряйте эту тему своими домыслами, разоблачениями и испорченными телефонами (я от того-то слышал, тот-то так сказал и я ему больше верю и пр.). Давайте конструктивно и предметно общаться, а не создавать ненужного хайпа на ровном месте.
    iBasso DX150 + iBasso it04
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks____ (24.04.2019), faithless (24.04.2019), leonftost (24.04.2019), Snly84 (24.04.2019), triller (24.04.2019), WFrost (24.04.2019), zoriev (24.04.2019), Василий Бутанаев (23.09.2019), ода68 (24.04.2019)

  31. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ozirus Посмотреть сообщение
    Уважаемые ненавистники Зенитов
    мне кажется, вам интереснее устроить срач, вместо общения о данных наушниках

    Цитата Сообщение от ozirus Посмотреть сообщение
    Давайте конструктивно и предметно общаться
    давайте !) я задал вопрос владельцам наушников несколькими постами выше, получил только один ответ и он не ваш
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.04.2019), Adzali (24.04.2019), maxi_funy (24.04.2019)

Reply To Thread
Страница 13 из 101 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. IMR R1 Zenith
    от Stanny в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 14:31
  2. IMR R1 Zenith
    от generic в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.12.2019, 16:10
  3. IMR R1 Zenith
    от magnifiko в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:27
  4. IMR R1 Zenith
    от sherheb в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 13:45
  5. IMR R1 Zenith
    от Nomad в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения