Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 44 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 875
  1. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Маржа там будь здоров.
    не думаю, что больше 450 долл.

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    А, ну и конечно же сопротивление наушников! От 32 Ом проблем не должно быть (*вроде)
    Ананда = 25 Ом, должны быть проблоемы, но нет. Втыкал в него еще зытачки KXXS Moondrop, тоже все норм.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Тот же ЦАП от Феликса ничуть не хуже, при той же цене, только у него всё внутри.
    Понятия не имею, кто это, и что собирает.



    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Маржа там будь здоров. Копеечные детали и опен сорс проект. Назар вообще красавчик.

    Портативный Ф3 должен был быть мешее мощным, питание только usb, бинаурал под вопросом. Цена 200-250 баксов. Так покрывается рынок цапиков от 200 до 500 баксов при затратах в 30. Идеально же =)
    расходники, потраченное время на разработку, знания во сколько оценить? полтинник? или чутка больше?
    плюс, стоит учитывать, что малый тираж значительно повышает конечную стоимость продукта.
    не всё то золото, что блестит. конечно, многим бы хотелось видеть дорогущие трендовые детальки внутри, ведь такая комплектуха - 100% гарантия отменного звука))
    Последний раз редактировалось Max731; 31.08.2020 в 23:50.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elvispreasley (31.08.2020), Nyquist (31.08.2020)

  4. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но есть прям целый отряд специалистов, первые из которых записывают ролики с акустикой, а другие реально могут всё (ну почти конечно) рассказать о разнице между АС. Что собственно вполне объективно - оценка не в отрыве от всего, а сравнительная.
    Я, возможно к сожалению, не отношусь к таким людям, хотя и лично знаком. Поэтому прохожу ценой проб и ошибок. Я слушал Ф1 (кроме сч там слушать просто нечего), слушал Ф2 на акустике, iem и планарах. Скажу сразу - звук Ф2 на хорошем тракте (гальваника, раздельный usb, два фильтра питания, линейный бп) действительно отличный. Только комплектик такой обходится, мягко говоря, на порядок дороже цапа. Что в моём личном понимании, как бэ не торт. Тот же ЦАП от Феликса ничуть не хуже, при той же цене, только у него всё внутри.
    Прекрасный пример того - о чем я писал выше: человек абсолютно не имеет представления о том - насчёт чего решил критически высказаться, но при этом пытается вести свое повествование так - как будто разбирается в предмете вопроса.
    Какие гальваноразвязки и двойные ЮСБ? Техническая эффективность данных девайсов пока еще ни кем не была доказана, а их влияние на звук в большей степени обусловлено субъективной оценкой конкретного человека. К примеру я услышал разницу в звуке с гальваноразвязкой, но сказать что без нее Ф2 играет совершенно иначе и слушать его в таких условиях становится абсолютно не интересно, было бы наглым враньем.
    Дальше. Какой еще линейный БП? В Ф2 встроенный БП/трансформатор, а значит для того - чтобы подключить к нему линейный БП, нужно вмешаться в текущее обустройство цепи питания, что пока еще никто не делал.
    А хотите я вам скажу откуда вы этого понахватались? Послушав Ф2 у Эликса. Ведь у него была и "гальваноразвязка", и линейный БП. Вот только есть пару моментов:
    1. На самом деле гальваноразвязки у Эликса не было, т.к. его девайс ifi iusb 3.0 был ничем иным как фильтром для usb. Штука тоже неплохая, но к гальваноразвязка не имеющая вообще никакого отношения. Но кто ж будет разбираться? Главное с умным видом и уверенно вещать - чтобы сказанное звучало убедительный!
    2. Линейный БП у Эликса действительно был (и есть), вот только к Фокусу он так же не имеет никакого отношения, т.к. питал этот самый БП - цифровой транспорт, к которому уже был подключён Фокус 2.
    Ну а рассуждения о себестоимости Фокуса и мыслях насчет схемы его производства - это тащемта! Ну это откуда уж вам знать то? Или начав заливать по полной не смогли вовремя остановится и слетели с катушек?
    Я к чему веду, собственно? Неужели нельзя просто пройти мимо, если девайс не нравится? Ну или просто написать о нем своем мнение и этим и ограничить свое пребывание в данной ветке. Зачем периодически распылять на вентилятор? Объясните пожалуйста: какой в этом у вас интерес?
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nyquist (31.08.2020), triller (01.09.2020)

  6. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    Просто данный форумчанин (очень фанни гай ) понимает во всей этой вашей электронике, точно также как Давид, тоесть никак. Вот он, услышав какуюто ерунду, начинает с умным видом ее тиражировать. К чему удивляться господа, интернет полон таких персонажей.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Nyquist за полезный пост

    ReAlien (01.09.2020)

  8. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    224
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Маржа там будь здоров. Копеечные детали и опен сорс проект. Назар вообще красавчик.
    И это тоже.
    Но вопрос не в марже, это личное дело автора, пусть имеет хоть миллион.

    Вопрос в обмане покупателей, на что чётко указал Давид в обзоре,
    и в реальных характеристиках продаваемых изделий, которые измерены в ходе независимого тестирования.

    Цитата Сообщение от Nyquist Посмотреть сообщение
    mmx_4 наверное уже начал готовить
    С чего бы ?
    Есть факты, есть измерения девайса независимым , не связанным с автором, специалистом.
    В результате чего вскрылись дикие шумы и искажения этой цифровой радиоточки.

    Что касается измерений на сайте RAA, то там измерялся другой аппарат, посланный туда кем-то из заинтересованных людей. Более того, нет фото, что было внутри того аппарата - может там вообще другая плата была.

    В том-то и ценность независимых измерений.
    Какой ужас, девайс измерил независимый специалист.

    Разумеется, связанные с Назаром люди будут и далее на всё это отвечать руганью, хамством и липовыми цифрами.
    Это ожидаемо, продавать-то фокус-радиоточки им надо.
    Последний раз редактировалось mmx_4; 01.09.2020 в 01:54.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Вопрос в обмане покупателей, на что чётко указал Давид в обзоре,
    и в реальных характеристиках продаваемых изделий, которые измерены в ходе независимого тестирования.
    я помню, что Давид чистосердечно сознался в том, что ничего не понимает в электронике, тем не менее, взялся за обзор. там было что-то ещё важное?))


    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Есть факты, есть измерения девайса независимым , не связанным с автором, специалистом.
    пардон, а в какой отрасли Давид является специалистом? в электронике человек не смыслит, как было подмечено ранее, по разбору замеров обратился к третьему лицу. с ярлыком "специалист" Вы явно погорячились.


    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    В результате чего вскрылись дикие шумы и искажения этой цифровой радиоточки.
    на трёх парах наушников, включая низкоомные динамические с высокой чувствительностью никаких искажений и шумов не было. фокус у меня гостил дважды, причем, как я выяснил уже позже, тот самый, из обзора Давида. владельцем становиться не планирую, меня привлекает другая техника. про радиоточку - ну это или наброс или прослушивался неисправный аппарат. Вас Назар чем-то обидел, может на деньги кинул или сейчас таким образом давят конкурентов?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikhail svetlov Посмотреть сообщение
    А чего за Фокус 1 (800$ ) тишина ?
    Серьёзно, не понятно, как уменьшив цену в два раза получили качество в 2 раза выше...
    У меня первый, играет отлично, с ifi usb 3.0 еще лучше, субъективно как цап устройство превосходное, как комбайн не убертоп конечно. Рекомендуется отдельный усилитель для тугих наушников, с hd800s легко, HE6 естественно не тянет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо }{RamovniK за полезный пост

    elvispreasley (01.09.2020)

  12. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Вопрос в обмане покупателей, на что чётко указал Давид в обзоре
    Давид указал лишь на свою не компетентность в вопросах электроники, акустики и аудио в целом. Если Вы не хотите и дальше показывать свою, то читайте на ночь Хоровица с Хилом и http://www.audio-perfection.com/foru...42583#pid42583 до просветления ума.

    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Есть факты, есть измерения девайса независимым , не связанным с автором, специалистом.
    какой в украине президент, такие и независимые спесиалисты.


    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Что касается измерений на сайте RAA, то там измерялся другой аппарат, посланный туда кем-то из заинтересованных людей. Более того, нет фото, что было внутри того аппарата - может там вообще другая плата была.
    такой большой, а в сказки веришь.

    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Разумеется, связанные с Назаром люди будут и далее на всё это отвечать руганью, хамством и липовыми цифрами.
    Не "связанные с Назаром люди", а люди кто слушал Ф2. Очередная подмена понятий и вранье с набрасыванием на вентилятор.

    P.S. "Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен." — Альберт Эйнштейн
    Последний раз редактировалось Nyquist; 01.09.2020 в 09:32.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Nyquist за полезный пост

    ReAlien (01.09.2020)

  14. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Что касается измерений на сайте RAA, то там измерялся другой аппарат, посланный туда кем-то из заинтересованных людей. Более того, нет фото, что было внутри того аппарата - может там вообще другая плата была..
    Ага, подсунули улучшенный Ф2 на RAA, а у "специалиста" Давида тот, который обывателям втюхивают! Я вот тоже имею явно улучшенный вариант, пусть и за серийным номером 001))))

    :popcorn:
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    мой 30какой-то тоже продвинутый, как оказалось.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    многим бы хотелось видеть дорогущие трендовые детальки внутри, ведь такая комплектуха - 100% гарантия отменного звука
    СанМигель в помощь, он тоже может собрать из рассыпухи.

    Вообще речь не идёт ни о каких удифильских компонентах, я это никогда нигде не писал, если что. Перестаньте уже наяривать на Кемет и Сусуми. Штука приелась.

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста: какой в этом у вас интерес?
    Чтобы такие как вы не вводили людей в заблуждение технической стороной и псевдонаучным подходом. Хотите писать что-то об устройстве - так и пишите, мне он нравится, возможно больше чем ...ХХХ... А пока я вижу только истерику владельцев - "лишь бы в цене не упал, потом хрен продашь".

    Давид очень красиво сделал - "я не понимаю в электронике, но вот смотрите, на сате написано, а там болт". На самом деле конечно он готовил материал, просто подал его только тем, кто голову может включать, а не бегает с шашкой "не трогайте мои жигули!!!".

    За сим разрешите откланяться, адью. Пусть ваш хлебушек в голове остаётся таким же мягким и тёплым.

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    На самом деле гальваноразвязки у Эликса не было
    а с чего вы решили, что её не было у меня? Играет ли хуже Ф2 при плохом питании и плохом USB в дефолтных настройках плеера (фубар например) - ДА! Играет хуже.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (07.09.2020), mmx_4 (01.09.2020)

  18. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Чтобы такие как вы не вводили людей в заблуждение технической стороной и псевдонаучным подходом. Хотите писать что-то об устройстве - так и пишите, мне он нравится, возможно больше чем ...ХХХ... А пока я вижу только истерику владельцев - "лишь бы в цене не упал, потом хрен продашь".

    Давид очень красиво сделал - "я не понимаю в электронике, но вот смотрите, на сате написано, а там болт". На самом деле конечно он готовил материал, просто подал его только тем, кто голову может включать, а не бегает с шашкой "не трогайте мои жигули!!!".

    За сим разрешите откланяться, адью. Пусть ваш хлебушек в голове остаётся таким же мягким и тёплым.
    [/
    У меня для вас новость: у вас большие проблемы с восприятием того - что пишут в данной теме (а возможно и не только в ней). Здесь делились исключительно своими впечатлениями об устройстве, пока не начали появляться доброжелатели с коментариями типа: "вы все врете, Фокус - говно".
    Ну а если вы считаете, что безграмотный обзор Дэвида - это "красиво"...ну, ок - не вижу смысла убеждать вас в обратном, пытаясь вытолкнуть ваше сознание за пределы круга ограниченных интересов, в котором любое мнение совпадающее с вашим, является единственным правильным, сколько бы в нем не было логических брешей и нестыковок.

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    а с чего вы решили, что её не было у меня? Играет ли хуже Ф2 при плохом питании и плохом USB в дефолтных настройках плеера (фубар например) - ДА! Играет хуже.
    Потому что это ЛО-ГИ-ЧНО. Сложил 2 + 2 и картина нарисовалась - ничего сложного, если располагать достаточным количеством вводных данных, которые по счастливому стечению обстоятельств и оказались в моем распоряжении.
    Опять 25...Каком еще "плохом питании"? В Фокусе не предусмотрена смена БП и то - насколько хорошее или плохое питание на него подается, зависит от розетки к которой вы его подключаете. Или вы и тут побегали по разным местам и посравнивали - где Фокус интересней заиграл?
    USB, дефолтные настройки, Фубар...Да когда же вы наконец поймете, что все это факторы влияющие на качество звука, на уровне субъективных предпочтений. Никто не сможет сказать наверняка, что каждый человек в обязательном порядке ощутит положительные изменения в звуке Фокуса, если подключит его к компьютеру через определенный USB кабель или выставит в Фубаре определенные настройки...
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо elvispreasley за полезный пост

    Александр 1953 (01.09.2020)

  20. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    "я не понимаю в электронике, но вот смотрите, на сате написано, а там болт"
    вот если бы понимал, то и болтов бы не было
    Кто ж вам всем виноват, что Вы не знаете что такое секционированный трансформатор, что такое аналоговая часть устройства, а уж про слова PSRR и мультибит я вообще молчу

    Производителя же абсолютно не беспокоит необразованность потребителя.
    Последний раз редактировалось Nyquist; 01.09.2020 в 17:34.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    СанМигель в помощь, он тоже может собрать из рассыпухи.
    Вы уже что-то у него заказали? с блекгейтами? делитесь уж тогда, не стесняйтесь))

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Вообще речь не идёт ни о каких удифильских компонентах, я это никогда нигде не писал, если что. Перестаньте уже наяривать на Кемет и Сусуми. Штука приелась.
    ну да, а это что?

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Маржа там будь здоров. Копеечные детали и опен сорс проект. Назар вообще красавчик.

    Портативный Ф3 должен был быть мешее мощным, питание только usb, бинаурал под вопросом. Цена 200-250 баксов. Так покрывается рынок цапиков от 200 до 500 баксов при затратах в 30. Идеально же =)



    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Давид очень красиво сделал - "я не понимаю в электронике, но вот смотрите, на сате написано, а там болт". На самом деле конечно он готовил материал, просто подал его только тем, кто голову может включать, а не бегает с шашкой "не трогайте мои жигули!!!".
    А мне видится, что Давид работает на аудиторию "я не разбираюсь в вопросе, но имею своё мнение", он ведь и сам является частью этой же аудитории. После этого, кхм, "обзора" Назар дал ответы на все вопросы. Поймите, что не его беда в том, что безграмотные люди лезут куда-то в чём ничего не смыслят.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    wouldnt_even (01.09.2020)

  23. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог.Украина
    Сообщений
    115
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=wouldnt_even;3066717]мой 30какой-то тоже продвинутый, как оказалось.




    . У меня номер 010.Спасибо Великому Разоблачителю Давиду и КО,а то,я бы и не знал,какой УЖОС, в этой коробочке скрывается ,и ведь слушаю,почти каждый вечер.


    . Полностью согласен с VALENTIK.Пусть там,внутри будет болт с гайкой-главное звук.Наушники у меня с сопротивлением от 25 до 250 ом.Ни каких шумов и грязи и увеличение громкости на качество не влияет.Верьте только своим ушам,а не словоблудию.
    . А Назару,большое спасибо за аппарат и дальнейших успехов в творчестве.И ещё,спасибо форумчанам,которые "навели"на "Фокус"(Храмовник,ReAlien,Ccpper и другие).

    . Тайный агент Назара.




    .
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. На форуме A-P посоветовали обратиться сюда.
    Скажите пожалуйста нет ли здесь владельцев Focus 2 в Санкт-Петербурге?
    Аппарат очень заинтересовал, но перед покупкой хотелось бы всё же послушать.
    Приду в гости со своими наушниками.
    COVID-19 болел, иммунитет подтверждён, так что заразу в дом не принесу.

    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blacklion Посмотреть сообщение
    Добрый день. На форуме A-P посоветовали обратиться сюда.
    Скажите пожалуйста нет ли здесь владельцев Focus 2 в Санкт-Петербурге?
    Аппарат очень заинтересовал, но перед покупкой хотелось бы всё же послушать.
    Приду в гости со своими наушниками.
    COVID-19 болел, иммунитет подтверждён, так что заразу в дом не принесу.

    Спасибо.
    Если найдете, напишите здесь или в приват, пожалуйста, я знаю одного участника чата Porta-Fi, который в Питере живет и тоже хотел его послушать.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Если найдете, напишите здесь или в приват, пожалуйста, я знаю одного участника чата Porta-Fi, который в Питере живет и тоже хотел его послушать.
    Если не отыщется питерский владелец, могли бы на двоих взять под манибэк у автора например.
    За доставку, полагаю, в две стороны там баксов 50 выйдет. Можно по калькуляторам узнать.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beefheart Посмотреть сообщение
    Если не отыщется питерский владелец, могли бы на двоих взять под манибэк у автора например.
    За доставку, полагаю, в две стороны там баксов 50 выйдет. Можно по калькуляторам узнать.
    я не верю? что в Питере не найдется желающих купить на барахолке. Да и вообще, что двоим людям не зайдет довольно низкая. Плеер ведь объективно хорошот звучит, это и Давид писал еще до того, как объявил крестовый поход против Назара. Я так понимаю, Давид больше боролся с некоторыми рекламными слоганами из описания. Это не лучший цапусь в мире, как написано в рекламе, а один из лучших за 500 долл.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Вопрос владельцам Focus-2: может кто-нибудь его уже использовал в связке с Fostex T60RP? Хватает выхлопа?
    Мне сабж лучше всего зашел с электретными MJ-1, больше чем с изодинамиками НЕ-400i, но как-то с выбором полноразмерных электретов совсем туго, а чувствую у сабжа потенциал пошире моего зверинца полноразмеров.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 44 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.10.2021, 18:59
  2. [DAC/HA/DSP] S-Audio Systems "Focus"
    от Elix в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 14:09
  3. HA "Focus" by S-Audio.Systems
    от Sonera в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2020, 18:39
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2019, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения