Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 875
  1. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Это вдвойне справедливо в случае Фокуса, который имеет бинауральный режим
    Вы же знаете, у меня первый фокус с обвязкой, в том то и дело, что немного удивлен о паритете в звуке с 361, все керны, включая и ультимы близко не могут в контроль и разделение как у фокуса (не для холивара, субъективщина необоснованная)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо }{RamovniK за полезный пост

    ReAlien (30.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Вопрос следующий, нужно с чего-то качественно слушать затычки, есть два варианта :
    первый просто купить кулс 361 и выиграть в портативности.
    второй, с цифрового траспорта типа xduoo 10т через усб подать сигнал на фокус 2 и выиграть в качестве звука.
    отсюда пару нюансов, где найти норм микро усб на полноценный усб вход фокуса и насколько сильно кулс проигрывает фокусу ?
    на самом деле довольно близкое по качеству звучание. я даже после Вашего вопроса первый раз сменил кабель на Ананде и подключил к 361-му и то, что я услышал мне понравилось. Слушаю Kenny G "Brazilian Nights", слушается очень приятно. Правда прошивку пришлось поменять на старую 1.3.6 так как на последней ВЧ были какие-то уж слишком неестественно воздушные. в общем, отторжения после фокуса нет.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    }{RamovniK (30.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Это вдвойне справедливо в случае Фокуса, который имеет бинауральный режим.
    Заглянул в ветку 361-го, там последние страницы рассказы об отказе от него из-за плоской сцены.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    Ну, что, купил кулс, чуда не произошло, после фокуса словно половины звуков особенно тихих не додается, с объёмом все норм, не хватает атаки на ударных, уровень моего бывшего yulong da9, что для плеера оч неплохо. Это не камень в огород плеера, для портатива звука с избытком и по мощам аппарат силён.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ReAlien (02.05.2021), Sergmer (02.05.2021)

  8. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    Ну, что, купил кулс, чуда не произошло, после фокуса словно половины звуков особенно тихих не додается, с объёмом все норм, не хватает атаки на ударных, уровень моего бывшего yulong da9, что для плеера оч неплохо. Это не камень в огород плеера, для портатива звука с избытком и по мощам аппарат силён.
    Интересно. А наушники какие? Если IEM, может стоит с насадками и/или гайном на плеере поиграться? Я сравнивал сабж-2 со своим плеером N6-II(A01) на НЕ-400i, подача конечно разная, но нехватки звуков не заметил. Думал 361 от моего плеера только звуковым почерком и функционалом отличается.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    Нищенск 10ки. Sony ma900 (mod), сток он не тянет. Каин чисто вкусовой плеер по технике уступает кулсу, соответственно с фокусом сравнивать также бессмысленно, фокус обвязан кабелями с ifi iusb 3.0, соотвественно, это не стоковый фокус и выступает чистым цапов к усилителю, для парка тугих наушников. Но в каине есть более выраженный вовлекатор, но переходя на вдумчивое прослушивание насыщенного метала и сравнивая, понимаешь сколько ясности сч, послезвучий и тихих звуков и особенно очерченности атак было не услышано, после того же на стаце.
    Повторюсь, это не упреки в адрес плееров сейчас их уровень оч высок, просто не возможно играть лучше относительно компактным портативным устройствам против трёх отдельных изолированных трансов 1ого фокуса и ещё двух трансов усилителя, чипы их обвязка и транзисторы любят правильное питание и много тока для этого.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо }{RamovniK за полезный пост

    Rvv (05.05.2021)

  11. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделиться новостью как первый покупатель, Назар сделал Фокус 3!

    Сообщаю, что у нас нового. К сожалению, Назар не исправил самый главный недостаток Ф2 по моему мнению — нестандартный разъем для питания, который ограничивает возможности тестов силовых кабелей. (Что особенно грустно, поскольку, имхо, Фокус очень сильно реагирует на улучшение обвязки.) Корпус Ф3 ничем не отличается от Ф2, т. е. чтобы узнать, что это новый девайс вам надо либо посмотреть на серийный номер, либо включить его) Теперь о том, что изменилось. Во-первых, теперь там новый усилитель, который работает в классе А. Греется заметно больше, но не критично, яичницу не зажаришь. Во-вторых, Назар изменил подход к созданию цифровых фильтров и просчитал совершенно новую математику, особенно много труда было вложено в 44,1 КГц. В-третьих, был доработан бинауральный режим, чтобы еще меньше изменялась АЧХ.

    В результате, по сравнению с Ф2, звук Ф3 стал намного детальнее, стало слышно новые нюансы в, казалось бы, изученных вдоль и поперек любимых треках. Ф3 заставил меня переслушивать мою коллекцию просто ради поиска упущенных моментов и акцентов. Фокус теперь копает намного глубже — то, что было просто фоном, превратилось в мелкие детали, о которых ранее не подозревал. Разрешение поднялось до неслыханных мною высот. А еще звуки стали намного натуральнее из-за возросшей скорости. Звук стал более аналоговым, винилоподобным. Скорость отразилась не только на атаках и «хлопках», проработанности басов и натуральности тембров, но и перевела прослушивание на фундаментально новый уровень: Ф3 звучит на порядок тоньше, виртуознее, изящнее. И еще я заметил, что я намного чаще стал подпевать, прихлопывать, помахивать ногой во время прослушивания, Фокус 3 копает глубже не только в звук, но и в эмоции слушателя.

    Я специально не доверился только своим ушам и позвал в гости друга композитора, который сравнивал Ф2 и Ф3 на классической музыке, исходя из своего натренированного уха. Он четко сказал, что даже Ф3 узвучал намного лучше, чем Ф2 (который я до этого считал отличным вариантом именно для прослушивания классики) с точки зрения достоверности передачи звучания как отдельных инструментов, так и в масштабе оркестра. В ходе нескольких тестовых прослушиваний на колонках и на наушниках звучал Бах, Вагнер, Бетховен, Чайковский, Стравинский. Ф3 играючи справляется с материалом любой сложности.
    Однако, надо предупредить, что в этот раз Назар сделал хирургический инструмент, который препарирует звук и если последний низкого качества, то он это не скроет. Но зато если запись хороша… вы услышите дыхание инструментов, протяжные послезвучия, нюансы исполнения. Вокал стоит особого упоминания. Я никогда не слышал у себя настолько до мурашек по коже натурального вокала. На финальной версии четкое ощущение, что вокалист у меня в комнате. А когда в одном из треков зазвучал свист, я в шоке обернулся, звук явно был у нас в комнате! Вокалисты звучат не только детальнее, но и слышно больше эмоций, которые они вкладывали в запись.

    Еще одной заметной переменой стало возросшее разделение инструментов, как в плане «темного фона» между инструментами, так и в пространственном плане, звуки теперь чаще звучат вокруг меня, а не передо мною, в наушниках полное ощущение присутствия в центре событий. Каждый инструмент звучит так, будто его издает отдельный источник, настолько проработанно все играет, но при этом нет ощущения хаоса, все звучит согласованно и гармонично. Я еще долго так могу пускать слюни, но месадж уже передан — это совсем новый девайс по звуку, по уровню, по получаемому удовольствию. И хочу подчеркнуть, что он хорош не только на классике или джазе, я кайфовал на электронике, роке, металле, этнике и т. п. Абсолютно все звучит свежее и богаче. Даже плохо записанные треки звучат аутентично и полноценно.

    В чем же секрет такого прорыва? Я попытался понять, что мне говорил Назар, но разговор финансиста/лингвиста с разработчиком очень неэффективен, я не понимаю многого из того, что он говорит. Но суть в том, что он резче обрезает частотный диапазон своим фильтром, чем обычный halfband (который используется практически во всех других ЦАПах, где используются ЦФ), чтобы устранить алиасы, но при этом захватывает большую часть спектра до 22,05КГц (частоты Нейквиста). На приложенной ниже картинке авторства Назара представлена разница между подходами, включая все Фокусы и аподайзинг от ESS. В целом, тестировать его сложно, поскольку не хочется переключать треки, хочется дослушивать их до конца. Слушать музыку стало увлекательнее и приятнее.

    DISCLAIMER: Я фанат Фокусов номер один, у меня был первый экземпляр Фокус 2 и теперь первый экземпляр Фокус 3 (первый остался у Назара, но первый продажный мой). Хоть я и не получал от Назара ни копейки за пиар, я всегда рад поделиться инфой об этих продуктах, потому что меня от них впирает, я этот звук люблю и слушаю каждый день на наушниках и колонках. В Фокус 3 эта страсть нашла новое продолжение, я искренне очень доволен тем, что сейчас слышу.

    Цена новинки тоже приятно удивила — 499,95 долл. с бесплатной пересылкой. Такой звук за такие деньги, это однозначный win-win, очень рекомендую к прослушке.
    Изображения Изображения
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Belimaxim (11.05.2021), Sergmer (11.05.2021), Sergy (11.05.2021), valentik (05.08.2021), Александр 1953 (11.05.2021), Пяпа (11.05.2021), }{RamovniK (11.05.2021)

  13. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    ReAlien
    А что со входами у Фокус-3? Снова одинокий USB-B?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    ReAlien
    А что со входами у Фокус-3? Снова одинокий USB-B?
    Никаких изменений.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    наверное хороший вариант для тугих наушников. я думаю, что с Анандами можно дальше сидеть на 2-м.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    наверное хороший вариант для тугих наушников. я думаю, что с Анандами можно дальше сидеть на 2-м.
    Мощность осталась прежней +/-, там есть какое-то изменение в пиковом токе в сторону уменьшения, я в этом не разбираюсь. Изменения в звуке, а не в функциональности.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ReAlien за полезный пост

    Sergmer (11.05.2021)

  18. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Никаких изменений.
    Вот поэтому пока на первом фокусе останусь. Он у меня с оптикой по вайфаю тайдал играет.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    Всем привет

    Поскольку Назар предоставил послушать Фокус-3 и у меня есть Фокус-1, то считаю нужным оставить пару строк.
    Вообщем, это два разных дивайса. Фокус-1 отличный ЦАП, но оказалось, что можно лучше.
    Подробно сравнивать 1-й и 3-й не вижу смысла, поскольку существует еще Фокус-2, которого у меня нет (и который по отзывам лучше первого)

    В Фокус-3 наверняка есть значительные изменения и в самой бинауральной обработке. Скорее всего изменено что-то с диапазоном НЧ-начало СЧ.
    Возможно это заслуга нового выходного каскада в классе А. По крайней мере мне это показалось заметным.
    Никаких фоновых шумов не обнаружено. Одинаково хорошо работают на наушники с разным импедансом (слушал beyerdynamics DT880-600 Ohm и PSB M4U1-32 Ohm)

    Вообщем Фокус-3 играет лучше (и намного) первого со всеми форматами. Слушаю несколько дней разную музыку от Mischa Maisky до Motorhead.
    Никакой "жанровости" не обнаружилось. Всякая скрипко- и дудконасыщенная классика играет не хуже чем "метал".
    Кстати, 44.1 звучит действительно шикарно. Для эксперимента конвертировал Stairway to Heaven 24\96 (FLAC) в 16\44.1 (WAV) и слушал оба трека.
    Разницы не обнаружил, скорее всего и 99% ее не услышат. Вообщем, то что сделал Назар вызывает удивление и уважение!
    И спасибо за возможность послушать Фокус-3.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ReAlien (12.05.2021), Sergmer (12.05.2021), Sergy (13.05.2021), valentik (05.08.2021), }{RamovniK (12.05.2021)

  21. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    Я не набрасываю, так как сам являюсь поклонником фокуса Назара, но первый звучит существенно прозрачнее, объемнее и детальнее и более проработанным очерченным на нч диапазоне, чем второй, как цап он превосходен, как универсальный комбайн без отдельного усилителя уже компромиссное решение. Также для приёма по усб оч. желательно потратится на обвязку, фильтр либо реген, типа ifi либо интоны. Второй фокус идеален для внутриканальных наушников, которым подходит более густое насыщенное звучание 2 фокуса. Поэтому попрошу все же более детально сравнить 1 и 3ю версии.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо }{RamovniK за полезный пост

    Sergmer (12.05.2021)

  23. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    но первый звучит существенно прозрачнее, объемнее и детальнее и более проработанным очерченным на нч диапазоне, чем второй,
    Может вам просто попался бракованный экземпляр Ф2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Назар выложил свой анонс на родном для него форуме: http://www.audio-perfection.com/foru...ad.php?tid=796

    "Итак основной НИОКР как всегда проводился в области ЦОС.
    Изменениям подверглись (относительно v2):
    - бинауральный процессор - некоторые компенсации отданы на откуп производителям наушников (именно они и должны этим заниматься, и многие занимаются) соответственно "бинауралка" уже практически никак не влияет на тональный баланс.
    - переделан ЦФ используемый в апсемплере 44,1/48кГц - полоса пропускания(passband) до 22кГц, полоса задерживания(stopband) от 22,5кГц, подавление в полосе задержания(stopband attenuation) 95дб, неравномерность в полосе пропускания(passband ripple) отсутствует. Небольшие алиасы что пропускает этот фильтр дополнительно задерживаются на несколько мсек что позволяет маскировать их из за эффекта Хааса. Таким образом получаем фильтр с максимально возможной полосой и отсутствием проблем из за алиасинга.

    - переделаны ЦФ используемый для 88,2/96, 176,4/192кГц, это apodizing фильтра с оптимизированными параметрами.
    - переделан УМЗЧ, теперь он в классе А. Чтоб уменьшить нагрев устройства пришлось выбрать ВК практически с рейл-ту-рейл выходом. Несколько увеличено максимальное выходное напряжение и уменьшен максимальный выходной ток.
    - всякие мелкие но важные изменения.

    P.S. Спросите почему столько работы вокруг ЦФ? Да просто потому что любой хороший ЦАП, будь то СДМ или ИКМ типа, когда учитываются все его особенности разработчиком (что, к слову, крайне редко встречается в жизни) - звучание таких ЦАП слабо отличается между собой. В то же время для 44,1кГц разные ЦФ могут кардинально изменить звучание устройства, из за того что ЧД выбрана ну слишком "впритык", ибо слух нуждается в звуковоспроизводящей полосе несколько большей нежели букварные 20кГц, и начинается жесткая борьба между вычислительными ресурсами, полосой и алиасами. Ну или приходит маркетинг и делается ЦФ со специально "кривым" звуком, зато чтоб не как у всех и узнаваемо.
    Примененный в данном устройстве ЦФ позволяет заново "открыть" для слушателя ЧД 44,1кГц. Теперь звук записанный с классической частотой дискретизации в 44,1кГц звучит не уступая хайрезу. При даунсемплинге хайрез записей в 44,1кГц очень тяжело сказать что играет в данный момент, запись в стареньком 44,1кГц или хайрез запись.
    А усилитель в классе А это уже чисто вишенка на торте."
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ReAlien за полезный пост

    Sergmer (12.05.2021)

  26. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    ... Поэтому попрошу все же более детально сравнить 1 и 3ю версии.
    Я не очень силен в описаниях и эпитетах. Но если хотите, я послушаю что-то конкретное (что Вы подскажете)
    и попытаюсь описать разницу.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nyquist Посмотреть сообщение
    Может вам просто попался бракованный экземпляр Ф2
    Не исключаю, может ifi iusb негативно повлиял, хотя на других устройствах наоборот.

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от LSOTM Посмотреть сообщение
    Я не очень силен в описаниях и эпитетах. Но если хотите, я послушаю что-то конкретное (что Вы подскажете)
    и попытаюсь описать разницу.
    Будет здорово если сравните Haken - Restoration ep 2014 прогрессив метал и Lahmia альбом 2019 мелодик дэт и насыщенном фолк пауэре Elvenking 2017 все альбомы отлично пространственно записаны, с обилием перкусии и чётко прописанными инструментами.
    Забыл, все лежит на me 4 u либо crown6 org.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Забыл сказать, что если жители или гости Киева хотят послушать новый Фокус, то можно связаться со мной и зайти в гости.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    Не исключаю, может ifi iusb негативно повлиял, хотя на других устройствах наоборот.

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------


    Будет здорово если сравните Haken - Restoration ep 2014 прогрессив метал и Lahmia альбом 2019 мелодик дэт и насыщенном фолк пауэре Elvenking 2017 все альбомы отлично пространственно записаны, с обилием перкусии и чётко прописанными инструментами.
    Забыл, все лежит на me 4 u либо crown6 org.
    Вообщем дело обстоит так...
    1. На те непонятные ссылки зайти не смог.
    2. Скачал с рyтра-ра.

    Возможно есть какие-то другие версии, но то что скачано мною в большинстве своем имеет DR в 5-7 единиц и страшный клиппинг (см. аттач)
    Поэтому с "все альбомы отлично пространственно записаны, с обилием перкусии и чётко прописанными инструментами" категорически не соглашусь.
    Как такое использовать для сравнения и тестов мне непонятно. Это будет звучать на любом аппарате как УГ.
    Пардон, но я пас. Может найдется другой герой, кто найдет эти альбомы в нормальном качестве, послушает и сделает выводы.
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.10.2021, 18:59
  2. [DAC/HA/DSP] S-Audio Systems "Focus"
    от Elix в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 14:09
  3. HA "Focus" by S-Audio.Systems
    от Sonera в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2020, 18:39
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2019, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения