Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 875
  1. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    У всех у нас вкусы и слух достаточно "спецефические", чтобы давать диаметрально противоположную оценку, одинаковым прослушанным устройствам. Я же пишу о формате подачи своих личных впечатлений, на публичных ресурсах.
    Одно дело, когда человек послушав условный ЮСБ кабель, описывает впечатления от разницы услышанной в звуке как: "Чуть шире стала сцена, интересней стала тональность ВЧ". И совсем другое: "Вау! Держите меня семеро! Это лучшее решение в моей жизни! Никогда не тратил деньги на апгрейд настолько толково! Как будто вату из ушей вытащил! Открыл новые глубины во всех своих записях! и т.д." Если первый комментарий далеко не у каждого вызовет желание идти и покупать себе такой же кабель за пару сотен $, то второй способен посеять сомнения даже у самых отъявленых скептиков, не говоря уже о более впечатлительных пользователях.
    Дальнейшие споры и препирательства на эту тему вижу совершенно бессмысленными, а потому прости уж, но удаляюсь из участия в развернувшемся диалоге.
    Ну вот и отлично, утомил уже своими сомнительными поучениями. Если ты хочешь, чтобы другие шли твоим путем, пиши, как хочешь, чего ты ко мне прицепился? Я же желаю всем качественно раскрывать свои девайсы и буду писать так, как мне хочется и советовать всем верить своим ушам, а не доморощенным экспертам.

    Тут Назар выкатил на своем домашнем форуме инструкцию по прогреву Ф2 плюс файлик, которым прогревать: http://www.audio-perfection.com/foru...43065#pid43065

    Для меня основаная новость, что прогревать надо на лоу гейне. Ну и Назар говорит, что этот файлик лучше диска от TARA Labs, которым я все прогреваю обычно. Попробуем)
    Последний раз редактировалось ReAlien; 16.10.2020 в 15:01.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение

    Для меня основаная новость, что прогревать надо на лоу гейне. Ну и Назар говорит, что этот файлик лучше диска от TARA Labs, которым я все прогреваю обычно. Попробуем)
    Я тут писал о том, что Назар настоятельно советует прогревать "белым шумом" на low gain и без подключенных наушников. Такое ощущение, что я был первым покупателем, кому Назар инструкцию по прогреву прислал. Может экземпляры до моего сам Назар прогревал перед посылкой покупателям?

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от Styha Посмотреть сообщение
    из минусов - корпус - он дешевый и "шумный" (есть микролюфты), и это в теории не хорошо для звука. ; ножки! - поменяю их непременно - они как у мойдодыра в моем экземпляре - куплю достойные и заменю. пока по поводу наличия явных конструктивных недостатков у меня все)). ...
    хочу заметить что с SI-1 фокус более-менее справляется на хайгейне.
    Не заметил у себя никаких люфтов в корпусе. И ножки вроде ровные, сабж с ними кривоногого и хромого Мойдодыра не напоминает.
    А что такое SI-1? Простите за невежество и любопытство, но похоже что и Google про такие наушники не знает.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Я тут писал о том, что Назар настоятельно советует прогревать "белым шумом" на low gain и без подключенных наушников. Такое ощущение, что я был первым покупателем, кому Назар инструкцию по прогреву прислал. Может экземпляры до моего сам Назар прогревал перед посылкой покупателям?

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:37 ----------


    Не заметил у себя никаких люфтов в корпусе. И ножки вроде ровные, сабж с ними кривоногого и хромого Мойдодыра не напоминает.
    А что такое SI-1? Простите за невежество и любопытство, но похоже что и Google про такие наушники не знает.
    SI-1 это наушники от Снорри, как я понимаю. Тоже не понял, про какие люфты в корпусе было сказано. И чем силиконовые ножки не подходят) В целом, странно читать про влияние на звук ножек от тех, кто не верит в кабеля ЮСБ, но ладно, мы все разные и тараканы у нас разные)
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    у моего экземпляра, судя по всему, ножки не одинаковые, так как не стоит ровно ни на одной поверхности. то есть на столе он шатается. на звук, понятно, не влияет.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог.Украина
    Сообщений
    115
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    . Пяпа; По кабелям я то слышу, то нет, в зависимости от настроения, и от прогрева мозга, а вот такой не замысловатый тест я провалил, то угадываю 50 на 50, то вообще отмечаю почти одни 128. При том, что работаю сейчас звукорежиссером. Правда в этом тесте отсутствуют аудиофильские треки, что делает его более коварным.



    . ПЯПА. Спасибо за ссылку на тест.Я,тоже "поигрался",правда процент "попаданий",чуть выше.
    . В первом же треке,тоже "попал" на 128.А потом,уже,начал внимательно вслушиваться.Думаю,главное-первоначальное качество исполнения,потом качество записи и т.д. ,по цепочке.Часто во flac,попадались записи,гораздо хуже,чем в mp3.Ещё чаще-нужно сравнивать "лоб лоб".Это я пишу про одинаковые треки.
    . В общем,был момент,я,даже,засомневался в "нормальности"своего слуха. Ну вот,теперь очередное и убедительное(для меня) поттверждение,что со слухом у меня,нормально(относительно).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр 1953 Посмотреть сообщение
    . ПЯПА. Спасибо за ссылку на тест.
    Ну раз пошла такая пьянка, вот еще один ресурс, где можно долго "бродить" по страницам, для проверки своей аппаратуры, (особенно колонки и наушники в области НЧ, а так же слуха в области ВЧ)
    https://www.audiocheck.net/testtones...distortion.php
    Надеюсь меня не забанят за оффтоп
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Александр 1953 (16.10.2020)

  8. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Пяпа, Александр 1953
    Вы понимаете, что эти тесты на самом деле не тесты на определение разрядности в цифровых треках, а на "нравится / не нравится" для мозга слушателя, где "нравится" - это типа loseless, а "не нравится" - должен быть lossy? Да, при компрессии в первую очередь и больше всего кастрируются ВЧ. Но в общей картине звучания на некоторых треках это меняет восприятие оставшегося диапазона и мозг выносит вердикт "нравится" для жалких 128кбпс.
    Последний раз редактировалось triller; 16.10.2020 в 18:52.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    tazyn (19.10.2020)

  10. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Пяпа, Александр 1953
    Вы понимаете, что эти тесты на самом деле не тесты на определение разрядности в цифровых треках, а на "нравится / не нравится" для мозга слушателя? Да, при компрессии в первую очередь и больше всего кастрируются ВЧ. Но в общей картине звучания на некоторых треках это меняет восприятие оставшегося диапазона и мозг выносит вердикт "нравится" для жалких 128кбпс.
    Позвольте не согласиться. При чрезмерной компрессии срезаются вершины пиков синусоиды, форма сигнала искажается и добавляются искажения, это называется клиппинг. Это весьма хорошо заметно на слух на НЧ, а на ВЧ это намного менее заметно.
    ВЧ кастрируются и теряют часть спектра, гармоник при даунсемплинге, когда понижается битрейд для лосси или разрядность для лосслесс. Если ХОРОШО записанный трек просто понизить с 320 до 128 ну это сильно заметно, и тут не при чем нравится, не нравится. Появляется "шелест", а при не грамотном конвертировании, скажем с флака в мп3 появится еще и клипинг и часть слабо слышимых сигналов в треке вообще исчезнет.
    Другое дело, что некоторые треки отлично звучат даже на 128, а есть треки, на которых отчетливо слышно "форматы". Многие вообще не знают "где" слушать, в смысле в каком "месте" АЧХ что-то исчезает или добавляется, а просто слушают как вы говорите нравится/не нравится.
    А вообще тема холиварная.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus&amp ;am p;quo t; (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Позвольте не согласиться. При чрезмерной компрессии срезаются вершины пиков синусоиды, форма сигнала искажается и добавляются искажения, это называется клиппинг. Это весьма хорошо заметно на слух на НЧ, а на ВЧ это намного менее заметно.
    ...
    А вообще тема холиварная.
    Позволяю. Но позвольте и я с вами не соглашусь. Нет "чрезмерной компрессии". Компрессия либо есть (lossy), либо ее нет (loseless), а параметры компрессии - дело второстепенное. И так так больше всего информации по объему требуется для передачи ВЧ, то именно эта информация в первую очередь при компрессии и страдает. Да, могут пострадать и НЧ, и СЧ, но количественно больше всего страдают ВЧ. И чем больше степень компрессии, тем соответственно это заметнее проявляется. И если к примеру вы затеете подобный эксперимент с треками, где в оригинале нет ВЧ (например исполнение акапелло мужским хором или аудиокнига), то количество ошибочных определений вырастет довольно значительно.
    Последний раз редактировалось triller; 16.10.2020 в 19:30.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus&amp ;am p;quo t; (бинауральный цапоусь  
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Позволяю. Но позвольте и я с вами не соглашусь. Нет "чрезмерной компрессии". Компрессия либо есть (lossy), либо ее нет (loseless), а параметры компрессии - дело второстепенное. И так так больше всего информации по объему требуется для передачи ВЧ, то именно эта информация в первую очередь при компрессии и страдает. Да, могут пострадать и НЧ, и СЧ, но количественно больше всего страдают ВЧ. И чем больше степень компрессии, тем соответственно это заметнее проявляется. И если к примеру вы затеете подобный эксперимент с треками, где в оригинале нет ВЧ (например исполнение акапелло мужским хором или аудиокнига), то количество ошибочных определений вырастет довольно значительно.
    Стоп! То, что вы ошибочно называете компрессией является даунсемплингом, когда понижают частоту дискретизации. И туда же вы затащили сжатие с потерями, это к примеру конвертация флака, или любого другого лосслесс формата в пресловутый формат сжатия с потерей мп3, будь он не ладен (спойлер, мп3 рулит и не так он плох, как о нем отзываются)) А компрессия (ну педивикию чтоль гляньте для начала, и про форматы сжатия с потерями и без) в верном понимании это сжатие динамического диапазона, когда громкие места делают тише, и если надо тихие делают громче. К слову, сейчас почти вся коммерческая музыка подвергается компрессии. Исключения составляют аудиофильские записи, там либо вообще анкмпресс, либо они минимально ему подвергающиеся. А то мы о разном говорим, и я не могу пропустить мимо ушей такие не стыковки.

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Выслушивать разницу в звучании в ходе А-Б тестов это тяжелая и неблагодарная работа, мозг может играть с нами в прятки и может не слышать то, что не ожидает. Тому пример как вы у меня четко услышали разницу ЮСБ кабеля, но с трудом уловили разницу между силовыми. Намного проще ставить играть одно на несколько дней, а потом переключать и снова слушать несколько дней, тогда все становится ясно без сомнений.
    Да, был, слышал, разницу уловил, дяка за любезный прием)) Но не могу назвать тестирование такого рода беспристрастным. Для полной уверенности нужны другие условия прослушивания. Например два комплекта оборудования, коммутатор, несколько экспертов-слухачей, звукорежиссеров , знающих "куда" слушать. Либо, если нету "двойного" сетапа, то запись в подготовленной комнате через стерео пару хороших микрофонов + хорошая звукова карта и затем вдумчивое коллективное вслушивание вслепую. Кроме того, на выезде не всегда есть возможность длительно выслушивать и ловить нюансы, обычно это одноразовая, к сожалению, "акция"))
    Сами же говорите что мозг играет с нами в прядки, это самая переменчивая величина
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог.Украина
    Сообщений
    115
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    . Triller. Я понимаю цену этих тестов.И конечно же,несжатый формат,информативнее и приятней при сравнении одинаковых треков в мп3. Просто я снял,для себя,очередной вопрос.Но я не могу,пока,понять,как в форматах lossless,можно испохабить трек.Мне такие попадались,хорошо что не часто. Ну а вообще,это чисто моё восприятие.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр 1953 Посмотреть сообщение
    Но я не могу,пока,понять,как в форматах lossless,можно испохабить трек.Мне такие попадались,хорошо что не часто.
    Это просто обьясняется и называется апконверт. Короч берут мп3 и перегоняют его в лося, или даже в ДСД и подают как несжатый.
    Но надо отметить, что далеко не все любимые записи записаны гладко и чисто. так что, если трек был изначально записан с искажениями (перекомпрессия это бич современной музыки), то перегон в другой формат ситуацию никак не исправит.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    triller Возможно у Вас более ранняя версия. я подозреваю что просто корпуса с перекосом (чем можно объяснить и микролюфт) - вот и не становится мой экземпляр на все четыре ноги на ровных поверхностях. и wouldnt_even также отмечает эту "особенность" у своего фокуса. так что я ничего не выдумываю.
    SI-1 это действительно наушники от Snorry (Snorry Isodynamic 1) - в деревянном исполнении.


    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    В целом, странно читать про влияние на звук ножек от тех, кто не верит в кабеля ЮСБ
    Где я писал что "не верю" в юсб? У Вас просто уникальная и неповторимая манера подачи своих выводов. действительно - я не верю в кабеля - для меня они не божества и не объект преклонения но я неоднократно на форуме говорил что кабель кабелю рознь и что они изменяют характер звучания в зависимости от конструктивных особенностей и применяемых материалом что конечно же очевидно и логично для людей немного понимающих в физике.
    З.Ы.: я также не писал про влияние ножек на звук а говорил что в теории микролюфт корпуса создает ненужные его вибрации , которые способны негативно сказываться на звучании.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог.Украина
    Сообщений
    115
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    . Пяпа. Ну я,как-то так и думал.Где-то в цепочке гадят.Просто вникать в это,не было желания.Мне важен конечный результат.Это как с Фокусом 2. Из кожи вон лезли,чтобы доказать,что он плох.Мне важно каков звук,а по звуку,для меня,всё замечательно.А что там внутри,мне интересно,но НЕ ВАЖНО.

    . А разницу между 128-320-иногда слышно,даже лучше,чем 320 и флак. Я так это вижу.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр 1953 Посмотреть сообщение
    А разницу между 128-320-иногда слышно,даже лучше,чем 320 и флак. Я так это вижу.
    Все нормально, так и должно быть, не всегда слышна разница между флаконом и 320, узбагойтесьнаслаждайтесь лучше музыкой и Фокусом конечно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Styha Посмотреть сообщение
    Где я писал что "не верю" в юсб? У Вас просто уникальная и неповторимая манера подачи своих выводов. действительно - я не верю в кабеля - для меня они не божества и не объект преклонения но я неоднократно на форуме говорил что кабель кабелю рознь и что они изменяют характер звучания в зависимости от конструктивных особенностей и применяемых материалом что конечно же очевидно и логично для людей немного понимающих в физике.
    З.Ы.: я также не писал про влияние ножек на звук а говорил что в теории микролюфт корпуса создает ненужные его вибрации , которые способны негативно сказываться на звучании.
    А зачем вы к словам придираетесь? Понятно, что под "верой" в USB кабеля я имел в виду веру, что они способны влиять на звук. Вы конкретно не писали, что не верите, но лайкали посты тех, кто не верит и почему-то просит меня не писать, что такое возможно.

    Про ножки и микролюфт у вас было в одном предложении, поэтому тут тоже претензия мимо. Да и замена ножек на микролюфт не меняет смысла моего комента.

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:42 ----------

    Тут Назар продолжает делиться контентом: http://www.audio-perfection.com/foru...43071#pid43071

    Он выложил старый плеер, который уже настроен под Фокус 2 и играет через kernel streaming. Я послушал его и мне звук понравился (хотя отсутствие шафла лично для меня убивает его полезность). Не лучше Адирваны, но однозначно лучше любых WASAPI и ASIO вариантов, что слышал в других плеерах кроме Аудирваны. Аудирвана обещала пару лет назать включить kernel streaming в свой пакет, но увы, воз и ныне там.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ReAlien за полезный пост

    Styha (17.10.2020)

  20. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    ReAlien, извините если приняли мои посты как претензии. как по мне то весьма интересное увлечение находить "слабые места" в высказываниях друг друга но я не буду в это углубляться. Все мы разные и у каждого есть свой взгляд на окружающее и я ценю любое мнение но вот поддерживать могу лишь те, что не противоречат моим. все ошибаются - я не исключение. Спасибо за линк на посты Назара. в преть буду греть по его инструкции. Аплеер настроенный именно под фокус - очень интересно будет его попробовать. сейчас пользуюсь фубаром с асио выводом. аудирвана тоже стоит попробовать - никогда не имел с ним дело. ранее пользовался просто недорогой звуковухой (практически не слушаю музыку с компа уже много лет) но вот теперь придется)) . правда появилась серьезная проблема - мой комп шумный - с открытыми наушниками я слышу его и это неправильно да и если слушать через колонки то тоже на небольшой громкости комп слышен. придется соорудить безшумний.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Styha за полезный пост

    ReAlien (17.10.2020)

  22. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Styha Посмотреть сообщение
    ReAlien, извините если приняли мои посты как претензии. как по мне то весьма интересное увлечение находить "слабые места" в высказываниях друг друга но я не буду в это углубляться. Все мы разные и у каждого есть свой взгляд на окружающее и я ценю любое мнение но вот поддерживать могу лишь те, что не противоречат моим. все ошибаются - я не исключение. Спасибо за линк на посты Назара. в преть буду греть по его инструкции. Аплеер настроенный именно под фокус - очень интересно будет его попробовать. сейчас пользуюсь фубаром с асио выводом. аудирвана тоже стоит попробовать - никогда не имел с ним дело. ранее пользовался просто недорогой звуковухой (практически не слушаю музыку с компа уже много лет) но вот теперь придется)) . правда появилась серьезная проблема - мой комп шумный - с открытыми наушниками я слышу его и это неправильно да и если слушать через колонки то тоже на небольшой громкости комп слышен. придется соорудить безшумний.
    Мне как раз на днях Назар рекомендовал новые корпуса безшумные под NUC http://www.akasa.com.tw/search.php?seed=A-NUC45-A1B.

    Аудирвану очень рекомендую, имхо это лучший плеер в принципе. Там есть месячный триал бесплатный, хватит для теста) До этого я сидел на Roon.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо ReAlien за полезный пост

    Styha (17.10.2020)

  24. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за наводку. чет Назар всем чтото рекомендует - у Вас особое сервисное обслуживание ? ))) . я вот и не знаю даже сколько производитель дает времени на бесплатный гарантийный сервис))) akasa это хорошая фирма -у меня на компе кулер этой фирмы - с 2008го года работает - эффективный и очень тихий. но судя по всему корпуса у них весьма дорогостоящие. у меня к слову есть бесшумный компик (собирал лет 5 назад) , но он у меня на работе - надо видать его поменять на какойнить хлам и забрать опять домой. месячный пробник на аудирвану это хорошо но что если мне уж так прям сильно зайдет? - я так понял что ломаных сборок нет - неужто покупать лицензию )))!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Да нет никакого особого сервиса, просто лялякаем иногда с Назаром за жисть + он временами подсказывает некоторые вещи. Я вот по поиску фазы с ним советовался активно. Хотя квест еще не завершен)

    По аудирване, увы, если на ПК, то надо покупать, я тоже сильно жабу душил, чтобы купить лицензию. Но можно транспортом сделать какой-нить Мак-мини и там можна будет ломаную аудирвану поставить, на маке она давно сломана.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.10.2021, 18:59
  2. [DAC/HA/DSP] S-Audio Systems "Focus"
    от Elix в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 14:09
  3. HA "Focus" by S-Audio.Systems
    от Sonera в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2020, 18:39
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2019, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения