Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86
  1. Collapse Details
    Meze RAI Penta, топ из Румынии 
    #1
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Компания Meze, за несколько лет, из никому неизвестных румынских музыкантов, превратилась в одного из крупнейшего игрока мира персонального аудио. Их модель 99 Classics стала хитом, наверное большинство аудиофилов, как минимум слушали данную модель.
    Неожиданно для всех, они выкатили дорогущие полноразмеры Empyrean, которые оказались и вправду великолепными.
    Параллельно, выпустили и топовую IEM модель, Penta Rai.
    Это гибридные наушники, с конфигурацией 4 арматурных излучателя и 1 динамический.


    Упаковка
    Наушники поставляются в картонной коробке, с минималлистической полиграфией. Коробка достаточно крупная, но, открыв её понимаешь почему.


    Комплектация
    Открывая коробку, находим сами наушники, реально крутейший чехол, горку разного рода насадок, включая двухфланцевые и пенки. Кабель, переходник на 6,3, переходник для самолёта и чистилка. Комплект достойный, всё необходимое есть.


    Внешний вид и материалы
    Корпус выполнен из CNC алюминия, с анодированием сине - серого цвета. Сдержанный цвет не привлекает много внимания, но логотип на наушниках достаточно броский.
    Выглядят наушники под стать своему уровню, дорого, сдержанно, местами эффектно.
    Носики полированные, напоминают СА Andromeda.






    Эргономика

    Meze над эргономикой поработали на славу! Это наверное лучшие универсальные наушники по посадке! Садятся легко и комфортно. У меня было огромное количество наушников, но по удобству эти уж точно одни из самых лучших! Изгибы сделаны так, что наушники очень комфортно садятся. Отсутствие резких граней только дополняет комфорт и удобство.



    Кабель
    Медный литц, сплетён из 4 кабелей, 20 жил. Коннектор 3,5 мм с родиевым покрытием. Тип крепления ММСХ.
    Кабель средней жёсткости, достаточно гибкий, без заушин. Лично мне понравился по качеству. Все элементы очень высокого качества.



    По звуку и первым впечатления отпишусь вторым постом, там же добавлю свои фото.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 30 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    77thebear77 (19.03.2019), AlexDor (20.03.2019), Amadeo Nospherathu (18.03.2019), Bedbug (22.03.2019), BJack (18.03.2019), ch!ld (28.08.2019), chontvari (11.04.2019), Draglaine (18.03.2019), engin_r (18.03.2019), Ghost Dog (17.05.2019), GreyXanthor (18.03.2019), illirio (18.03.2019), Jey (19.03.2019), Komrakov (18.03.2019), mgunin (20.04.2019), Miracle (18.03.2019), Musa1905 (18.03.2019), puha (19.03.2019), riamyth (23.03.2019), Roma_62 (23.03.2019), sergeyby (04.04.2019), shadale (18.03.2019), Slava Udo (02.04.2019), Some_Say (18.03.2019), Visekop (01.05.2020), volodar (18.03.2019), zoriev (19.03.2019), Евгениус (29.03.2019), Крутой Уокер (21.03.2019), Нищий аудиофил (26.03.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Meze RAI Penta, топ из Румынии 
    #2
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Я был бы благодарен за более-менее подробное сравнение с Солярисами - могут ли они в чем-то с ними конкурировать(ну кроме посадки, кнечно)? Солярисы, к сожалению, плохо мне садятся, поэтому ищу альтернативу.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Meze RAI Penta, топ из Румынии 
    #3
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Немного фоток моих наушников

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Я был бы благодарен за более-менее подробное сравнение с Солярисами - могут ли они в чем-то с ними конкурировать(ну кроме посадки, кнечно)? Солярисы, к сожалению, плохо мне садятся, поэтому ищу альтернативу.
    Я обязательно проведу сравнение


    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    77thebear77 (19.03.2019), Anton1978 (13.11.2020), Bedbug (22.03.2019), BJack (19.03.2019), Gmurnik (19.03.2019), grek685 (08.06.2019), Jey (19.03.2019), Komrakov (18.03.2019), macossi (03.06.2020), mihapsp (17.12.2019), volodar (18.03.2019), Yuragon (04.05.2019), zoriev (19.03.2019), Евгениус (29.03.2019), Эдъ (05.07.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Meze RAI Penta, топ из Румынии 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    С насадками сони трайпл комфорт (tc50m которые) по скорости посадки и удобству, наушники становятся "вкладышами", при этом обладая звуком внутриканалок. У меня даже возникла идея сделать 3д скан шелов, для решела чего-нибудь в кастомы-универсалы на будущее.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Meze RAI Penta, топ из Румынии 
    #5
    По умолчанию
    Наконец-то я дождался создания этой темы.
    Наверное одним из первых в рунете стал обладателем этих замечательных румынский наушников пару недель назад.
    Кстати, небольшое сравнение с Солярисами есть на хэдфай. В вольном переводе по звуку Солярисы получше, по эргономике и цене лучше Meze. Я бы сказал Солярисы не совсем из этой ценовой категории.
    По моим наблюдениям звук на стоковом кабеле и на кастомном под балансный разъём 4.4 мм абсолютно разный. Несколько попыток вернуться на стоковый не привели к успеху, после чего он был сложен в замечательный чехол с фотографий выше до лучших времен.
    Слушатель я пока очень начинающий, сравнивать мне особо и не с чем. Но на меня Meze Rai произвели огромное впечатление.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jey (19.03.2019), Эдъ (19.03.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Meze RAI Penta, топ из Румынии 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    37
    Репутация
    2861 (0)
    Cool
    Стал обладателем этих наушников 9 марта 2019 года и с тех пор жизнь сильно преобразилась
    Слушаю из 3.5мм отверстия DX120.
    Кабель: сток. Ставил топовый кабель от vesperaudio, но на уровне ощущений не очень понравилось. Очевидно я предвзят. Ну или нужно слушать ещё, но скорее первое.
    Насадки: пока не могу выбрать между тройными ёлками и пенками FiiO самого большого размера.

    Вчера посравнивал с зелёными Андромедами. На слух обладателя Андромед выиграли Андромеды. На мой и одного там съевшего на наушниках собаку продавца в магазине, в котором собственно состоялась битва, лучше Meze. По общему впечатлению Андромеды более универсальные наушники. Meze хотят женский вокал, джазец, блюзец, инструментал и боятся плохо записанного метала. В дженте они только передают удары, в то время как у Андромеды есть скажем так панч. В Андромедах вокал как-будто припрятан. Meze делают всё, чтобы в первую очередь музыка пела, а уже потом играла. В конце концов, порешили на том, что при одинаковой +/- цене и та, и другая модель являются высококлассными IEM, а всё остальное - вкусовщина.

    9CLiPMjJ-xo.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    77thebear77 (20.03.2019), Amadeo Nospherathu (21.03.2019), Bedbug (22.03.2019), colossus88 (23.03.2019), grek685 (08.06.2019), Komrakov (20.03.2019), Lenivec1983 (20.03.2019), macossi (03.06.2020), shadale (20.03.2019), twixicore (06.07.2019), volodar (20.03.2019), zoriev (20.03.2019), Эдъ (20.03.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Meze RAI Penta, топ из Румынии 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    37
    Репутация
    2861 (0)
    По умолчанию
    Извините, я человек здесь довольно новый, редактирования собственных сообщений не нашёл.
    Дополню, что наушники обладают невероятной эргономикой. Насколько я вижу, они сели в уши любому, кому я давал их послушать. Только насадки подбирать нужно. Вот пара советов: силиконовые однофланцевые кажутся вообще не вариантом — "носики" всё-таки коротковаты и может не хватать герметичности. Узкие звуководы гробят весь звук. Проверено.
    Пока поживу с означенными выше насадками, подожду пока в продаже снова появятся мандаринки и закажу их.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    77thebear77 (22.03.2019), Jey (21.03.2019), Lenivec1983 (20.03.2019), volodar (20.03.2019), zoriev (20.03.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Meze RAI Penta, топ из Румынии 
    #8
    По умолчанию
    Согласен с предыдущим оратором, тяжеляк они играют не идеально. Может более опытные товарищи подскажут на чем же все таки послушать митОл? Ценовой категории от Андромеда до Rai Penta, ну в крайнем случае до Солярисов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Meze RAI Penta, топ из Румынии 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Дико нравятся эти уши, но послушать негде...((
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Meze RAI Penta, топ из Румынии 
    #10
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 77thebear77 Посмотреть сообщение
    Ценовой категории от Андромеда до Rai Penta
    Они одной ценовой категории и даже одной цены.
    Цитата Сообщение от 77thebear77 Посмотреть сообщение
    ну в крайнем случае до Солярисов
    Солярисы хорошо отыгрывают тяжелую музыку, на мой вкус. Не идеально, но очень на уровне. Но покупать чисто для тяжеляка я бы не стал эти уши, их потенциал не раскроется.
    Для митола обычно что-то более v-образное заходит. Может вам стОит попробовать Acoustune, например. Мне очень нравится как с митолом/роком справляется akg n5005, но кому-то они могут показаться ярковатыми на этих жанрах.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Meze RAI Penta, топ из Румынии 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Но покупать чисто для тяжеляка я бы не стал эти уши, их потенциал не раскроется.
    Как раз именно на тяже потенциал наушников и раскрывается, а в-шки для митола может советовать только человек, максимально далекий от этого жанра (хотя казалось бы что там понимать - тяжмет всего лишь самая сложная для наушников инструментальная музыка).
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (22.03.2019), Ghost Dog (17.05.2019), shadale (22.03.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Meze RAI Penta, топ из Румынии 
    #12
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Как раз именно на тяже потенциал наушников и раскрывается
    Угу, это только по версии исключительно митолиздов. Вся фишка Солярисов в огромной объёмной сцене и эффекте присутствия с чеким позиционировинием инструментов. Сцена в митоле зачастую отсутствует как класс.
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    а в-шки для митола может советовать только человек, максимально далекий от этого жанра
    Ну конечно далекий, всего-то 20 лет слушаю. Если вы ничего, кроме митола не слышали - то я вам сочувствую. А в-шки как раз отлично подходят под энергичные стили музыки, в том числе и металл.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Meze RAI Penta, топ из Румынии 
    #13
    По умолчанию
    [QUOTE=BJack;2757297]Они одной ценовой категории и даже одной цены.

    Там где я брал Rai Penta обычные Андромеды были примерно на $200 дешевле. Андромеды S да, в одну цену. Но мне не зашли ни одни, ни другие. Солярисы не слушал из-за значительной разницы в цене. Теперь жалею конечно.
    Acoustune 1670 мне, кстати, понравились. Дизайн и эргономика у них конечно сомнительные. Но в тот момент наибольшее впечатление на меня произвели Rai Penta
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо 77thebear77 за полезный пост

    BJack (22.03.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Meze RAI Penta, топ из Румынии 
    #14
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 77thebear77 Посмотреть сообщение
    Согласен с предыдущим оратором, тяжеляк они играют не идеально. Может более опытные товарищи подскажут на чем же все таки послушать митОл? Ценовой категории от Андромеда до Rai Penta, ну в крайнем случае до Солярисов.
    Попробуйте inear prophile 8
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    77thebear77 (22.03.2019), FarHowl (02.04.2019), RollsRoys (22.03.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Meze RAI Penta, топ из Румынии 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    BJack, а ну сцена это главное, особенно у наушников с таким ценником. А панорамирования в метале нет, да, он ведь сводится по инопланетным канонам, а не так, как вся остальная земная музыка.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Meze RAI Penta, топ из Румынии 
    #16
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 77thebear77 Посмотреть сообщение
    Солярисы не слушал из-за значительной разницы в цене. Теперь жалею конечно
    Послушайте, есть велика вероятность что "зацепит". На мой вгзляд, они достаточно сильно по тоналке от зеленых Андромед отличаются.
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    а ну сцена это главное, особенно у наушников с таким ценником
    Конечно. Но не только сцена, но и натуральность тембров акустических инструментов - в этих аспектах Солярисы исключительно хороши. Создается эффект присутствия на живом выступлении.
    А вы что хотите сказать, что у нашников "с таким ценником" главный критерий это воспроизводить какой-нибудь бластбит и бж-бж-бж на ритм-гитаре? Митолисты, конечно, интересные люди.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    77thebear77 (22.03.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Meze RAI Penta, топ из Румынии 
    #17
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Послушайте, есть велика вероятность что "зацепит". На мой вгзляд, они достаточно сильно по тоналке от зеленых Андромед отличаются.
    Теперь-то обязательно послушаю, хоть они и чуть выше психологического барьера по бюджету и эргономика очень сомнительная как для меня.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Meze RAI Penta, топ из Румынии 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    но и натуральность тембров акустических инструментов
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    воспроизводить какой-нибудь бластбит и бж-бж-бж на ритм-гитаре
    А бластбиты, простите, на чем исполняются?? На марсианской плазменной пушке? По-вашему, у барабанов нет тембров?? Про ритм-гитару вообще фейл дикий. Раньше тут бывал один интересный обзорщик, который до сих пор считает, как и Вы, что у электрогитары нет натурального тембра. Типа взял любую пластиковую палку, натянул струны, нацепил звукосниматели подороже и пошел рубить метал? Так что ли? А ничего, что электрогитары делают из дерева и подбирают под конкретную музыку точно так же, как акустические гитары, исходя из акустических свойств деревянных частей - корпуса, грифа и накладки? Может объясните, зачем покупать дорогую электрогитару из определенных пород дерева, если в ней по-вашему звучит только эффект сверху? Чудесные нынче меломановые аудиофилы попадаются, да.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (22.03.2019), Ghost Dog (17.05.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Meze RAI Penta, топ из Румынии 
    #19
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    А бластбиты, простите, на чем исполняются?? На марсианской плазменной пушке? По-вашему, у барабанов нет тембров??
    Ткните мне пальцем где я такое писал. Вы уровень наушников исключительно по барабанам собираетесь оценивать, тем более когда речь идет о намеренной стене звука в виде бластбитов?
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Про ритм-гитару вообще фейл дикий. Раньше тут бывал один интересный обзорщик, который до сих пор считает, как и Вы, что у электрогитары нет натурального тембра
    Это у вас фейл дикий. Дисторшн это что по-вашему, натуральный тембр?
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Чудесные нынче меломановые аудиофилы попадаются, да.
    Да куда нам до вас, митолистов. Вы же оцениваете музыку по принципу лупит/не лупит. Вы из пещеры иногда выходите там, музыкальные жанры на митоле не заканчиваются. Если хотите реальной проверки уровня наушников, то нужно слушать какие-нибудь сложные, перегруженные инструментами симфонии. Гайдна, например. По сравнению с ними метал, даже такие техничные стили, которые я уважаю, как техно-дэт или там джаз-метал - это всё детский лепет.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brodyaga (25.09.2019), engin_r (22.03.2019)

  31. Collapse Details
    Re: Meze RAI Penta, топ из Румынии 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Вы же оцениваете мызку по принципу лупит/не лупит.
    Это мне говорит человек, который недавно советовал в-шки!! под метал, т.е. наушники, ачх которых сделана именно чтобы создать эффект "лупило-лязгало".
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Если хотите реальной проверки уровня наушников, то нужно слушать какие-нибудь сложные, перегруженные инструментами симфонии. Гайдна, например. По сравнению с ними метал, даже такой техничные стили, которые я уважаю, как техно-лэт или там джаз-метал - это всё детский лепет.
    У Вас вообще с логикой как? Если наушники не способны хорошо отыграть по-вашему более легкий для воспроизведения метал, как они смогут в более сложную симфонию??)
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Это у вас фейл дикий. Дисторшн это что по-вашему, натуральный тембр?
    Уууу ну если человек (который, на минуточку, 20! лет метал слушает) не знает, что есть симуляция эффектов любых вообще, не только диста, и тем более не может отличить ее от эффекта после реального инструмента, то о чем мне с ним спорить? Пожалуй, я все.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (22.03.2019), Ghost Dog (17.05.2019)

Reply To Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.09.2021, 10:42
  2. Meze Rai Penta
    от vadimkolchev в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.01.2020, 16:39
  3. meze rai penta
    от ezzotrn в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.07.2019, 15:59
  4. куплю Meze Rai Penta
    от rushness в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 19:46
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения