Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 139 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    FiiO молодцы, я в них верю.
    С возвращением!) Я тоже в них верю, за ними очень хорошее будущее в сфере портативной Hi-fi техники!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    abbat44 (02.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин,

    Мое сообщение по прогнозированию официальной цены на М11 не подтвердилось,
    (постил табличку в vk (FiiO) - 4 апреля), плеер оказывается заявлен даже дороже

    tbKoGjRpmR4.jpg

    В табличке прикидывал разницу между розничной ценой на Ali (на 4 апреля) и ценой на плеера FiiO от оф. продавцов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    Валера, слушать надо всё это. Вот не факт, что лично для тебя это будет лучше текущей связки.
    Ну я здесь употребил эту связку только из соображений цены Поскольку георгий700 меня потролил на счёт М11 и юга Вот если бы я купил упомянутую связку, то на юг могло бы и не остаться А так и М11 поимел и на юг свалил

    ПС. Не нравится мне N8, страшненький он какой-то, вот N6-2 вполне симпатишный Но я убежденный фииовод, поэтому мне эти игрушки чужды

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Сегодня сдохла вторая (и последняя) карта Lexar 512. Выдержав аж 5 циклов записи.

    Деньги, что откладывал на покупку новых наушников для М11 (хотел Fiio Fh5 или Ар7) придется потратить на покупку 2-х Самсунгов 512гб. Печалька... Огорчен крайне.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Сегодня сдохла вторая (и последняя) карта Lexar 512. Выдержав аж 5 циклов записи.

    Деньги, что откладывал на покупку новых наушников для М11 (хотел Fiio Fh5 или Ар7) придется потратить на покупку 2-х Самсунгов 512гб. Печалька... Огорчен крайне.
    Я правильно понимаю, что эти арты стояли в обоих слотах М11, и там обе умерли?
    Или умерли при записи на ПК?

    Я одну такую тоже купил - на 220-м нормально себя чувствовала. Посмотрим, как в М11 будет себя вести. Хочу ее в слот 2 поставить, а в первый слот - Samsung 256, для offline Tidal.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    С возвращением!) Я тоже в них верю, за ними очень хорошее будущее в сфере портативной Hi-fi техники!
    Да M11 под 40 тыс. сравнялся почти с x7 ii. А замена x7 ii видимо тыс под 65-70 будет. Хай-фай дорожает и становится все менее доступным(
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Да M11 под 40 тыс. сравнялся почти с x7 ii. А замена x7 ii видимо тыс под 65-70 будет. Хай-фай дорожает и становится все менее доступным(
    Ну это у ритейлеров. В оф. магазине и в некоторых магазинах на Али цена на аппарат варьируется от 29 до 31 тысячи не учитывая купоны, по этому выгоднее приобретать напрямую у производителя нежели переплачивать приобретая у наших ритейлеров(хотя для кого-то не маловажна оф. гарантия магазина на аппарат). Думаю(надеюсь) ценник на флагман не превысит 50-55т.р. Я уже выделил на эти цели средства, осталось только дождаться релиза, но и m11 на данный момент во всём меня устраивает, но как бы там ни было мне всё же интересно, что же будет дальше)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Приветствую всех! Интересует на родном плеере Fiio music работает Chrome cast?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    У мерли на разных пк при записи, на разных кардридерах.

    Вторая (утренняя) на днях начала подглючивать уже в плеере в 1 слоте. Глюк очень странный карта была почти полная. Плеер видел все папки.
    При подключении плеера через USB шнурком - на 3-х компах была видима только треть всех папок. Причем общий объем определялся правильно.

    Посчитал - мне нужно именно 2 по 512 гб.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    У мерли на разных пк при записи, на разных кардридерах.
    Да, дела...
    Посмотрим, насколько моей карты хватит.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Skaarj_13,

    А точно есть необходимость с собой всю библиотеку носить?

    просто к чему, у меня был ранее зуд таскать все с собой (зы, человек настроения и могу захотеть что-нить редкое послушать),
    и постоянно шла "гонка вооружений" - покупал карты все больше и больше, дошло до 400 ГБ SanDisk.
    Но в какой-то момент купил внешний жесткий WD на 2 ТБ, закинул туда общий архив под TrueCrypt, и вытаскиваю при необходимости на плеер, благо компьютеры есть и дома и на работе и в командировке.
    не айс вариант? )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Не мне так не нравится, люблю слушать чаще в случайном воспроизведении - когда вся хранится, как то случайный выбор больше. Фонотека пополняется редко, почти все скачано.
    Раньше хранил все в *.mp3 и все бы поместилось на одну 512 гб, года купил м11 перекачал все в lossless - вот и раздулось по объему. Про внешний жесткий - думаю купить - нужная вещь, сейчас с финансами туго, только с больничного вышел (с декабря прошлого года с переломом), а еперь и на карты нужно мин. 15 тыс., и наушники тыс. от 15 до 30 будут стоить. :(
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Skaarj_13 за полезный пост

    CartographerVL (03.07.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    "Тут резидент нашей психбольницы bad guy (все ведь понимают, что психически здоровым людям на этом форуме делать нечего?)" где-то в Тихом Океане записал сравнение ме-одиннадцать(М11') с кирпичом на лампах ... Cayin N8!')))

    Автор, "плохой парень", конечно, тролит и смалит не па деццки, но предсказуемо хвалит юзабилити нашего девайса его светлые и темные стороны и все такое, сравнивает музыку и решает, что лучше оставить а кармане 2500...3000тыс у.е. или нет. В общем чел на стороне добра, аж страшно представить, что будет зимой!)))
    Пытливые умы, с помощью головного мозга сделают разные выводы, но то, что говорили на заре революции, о том, что М11 - это начало строительства коммунизма, подтверждается!))

    Всем бобра!

    Sent from my Microwave Popcorn Zapper!')
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbat44 (03.07.2019), ValeroidNN (03.07.2019), Дмитрий Бабочкин (03.07.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    "Тут резидент нашей психбольницы bad guy (все ведь понимают, что психически здоровым людям на этом форуме делать нечего?)" где-то в Тихом Океане записал сравнение ме-одиннадцать(М11') с кирпичом на лампах ... Cayin N8!')))
    Он все, что выше бас-регистра не слышит, но да постебаться умеет, особенно когда сводит вообще разные по уровню плееры)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Бэд гай - препэйднутый писака. Он получает бабки за свой хайп. А у фио на черный пиар заложено неплохо денег.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    А что это у него к м11 синей изолентой примотано снизу и зачем ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Ребят, сорян, без обид, конечно, но, один знает кто какой припейднутый и куда что вложено, другой не слушает обзор, спрашивает.))
    Кароч: он просто сравнивает работу "сетапа" с одной мощностью и разной в три/четыре раза ценой с точки зрения качества звука и целесообразности трат. А для раскачки одних из тугих тестовых ушей М11-м (по сравнению с имеющим более мощный усилитель N8-м), добавил усилитель к М11. В итоге обнаружил, что эти сетапы дают идеальное и эквивалентное качество звучания за разные деньги.
    Ну а синей изолентой, - это он по рекомендации и опыту нас, православных!
    Всем пис!
    Последний раз редактировалось engin_r; 04.07.2019 в 14:45.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vovan realnyi (04.07.2019), Дмитрий Бабочкин (04.07.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Думаю, объективней было бы, если б он во всех плеерах снимал сигнал с линейного выхода на один и тот же усь. Было бы вменяемое (хотя бы на его ух) сравнение чистых аудиотрактов
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    engin_r (04.07.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Ребят, сорян, без обид, конечно, но, один знает кто какой припейднутый и куда что вложено, другой не слушает обзор, спрашивает.))
    Кароч: он просто сравнивает работу "сетапа" с одной мощностью и разной в три/четыре раза ценой с точки зрения качества звука и целесообразности трат. А для раскачки одних из тугих тестовых ушей М11-м (по сравнению с N8-м), добавил усилитель. В итоге обнаружил, что эти сетапы дают идеальное и эквивалентное качество звучания за разные деньги.
    Ну а синей изолентой, - это он по рекомендации и опыту нас, православных!
    Всем пис!
    Добавляя усилитель, сравнение плееров бессмысленно. Это уже сравнение усилителей.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    spectr_e (04.07.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    134 (0)
    По умолчанию
    Я всё же почему то думаю, что товарищ bad guy определяет уровень звучания по подаче, по общей музыкальности, по очевидным факторам, таким как проработка деталей, объём, сцена, низкие частоты, НО он не из тех аудиофилов которые выслушивают жужжание навозной мушки пролетающей в 4 ряду скрипачей на симфоническом концерте, эти мельчайшие детали ему не интересны и делая выводы о звуке он исходит из общей картины, а не из тончайших звуков отзвуков которые предпочитают заядлые аудиофилы скупающие к своему дорогому устройству весь набор усилков.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (04.07.2019), vovan realnyi (04.07.2019), георгий700 (04.07.2019)

Reply To Thread
Страница 53 из 139 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения