Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 114 из 139 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    На Али появился коричневый чехол:
    981,25 грн. 5%OFF | Кожаный чехол DD C-M11 Pro для FiiO M11 pro Music Plaper из вощеной кожи
    https://a.aliexpress.com/_dZT9Hn112953927231459398793.jpg
    -862553992-236628550.jpg
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    58
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Прикольный

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

    Может кто сталкивался с ситуацией: удаляю с карты памяти папку с альбомом, все удаляется. Через какое-то время папка появляется снова (есть две таких). В оригинале в папке лежат файлы музыки и папка с обложками. После того, как папка самовосстанавливается, музыки нет, а в папке с обложками некая папка "originals", при нажатии на которую пишет "папка не содержит файлов". Думаю можно достать карту и почистить в картридере, но лень)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    DIVIIR, было такое на старой карте.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DIVIIR Посмотреть сообщение
    Прикольный

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

    Может кто сталкивался с ситуацией: удаляю с карты памяти папку с альбомом, все удаляется. Через какое-то время папка появляется снова (есть две таких). В оригинале в папке лежат файлы музыки и папка с обложками. После того, как папка самовосстанавливается, музыки нет, а в папке с обложками некая папка "originals", при нажатии на которую пишет "папка не содержит файлов". Думаю можно достать карту и почистить в картридере, но лень)
    Именно это и нужно сделать. У меня тоже через кабель не удаляется. Вернее, потом возникает опять.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    142
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Друзья, я конечно извиняюсь, я пользуюсь девайсом уже больше, чем полгода... Постоянно. И не подключаю его к компу и не достаю карту из него от слова вообще.
    Как?
    - для загрузки музыки - торренты или другие источники через встроенный браузер Chrome
    - для работы с файлами (удаление, копирование, перемещение, очистка и прочее) - встроенную программу ES Проводник

    Карта 128 гигов и внутренняя память 32 гига забиты под завязку. Ни разу не попадалась описанная проблема (да и других тоже). Девайс просто отличный!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от savatager Посмотреть сообщение
    Друзья, я конечно извиняюсь, я пользуюсь девайсом уже больше, чем полгода... Постоянно. И не подключаю его к компу и не достаю карту из него от слова вообще.
    Как?
    - для загрузки музыки - торренты или другие источники через встроенный браузер Chrome
    - для работы с файлами (удаление, копирование, перемещение, очистка и прочее) - встроенную программу ES Проводник

    Карта 128 гигов и внутренняя память 32 гига забиты под завязку. Ни разу не попадалась описанная проблема (да и других тоже). Девайс просто отличный!
    Очень рад вашему ноу-хау. А я вот предпочитаю пользоваться торрентом на ноутбуке, а музыку скидывать на съёмное хранилище (на данный момент около трёх терабайт). Обрабатываю файлы (при необходимости) тоже на ноуте, исходя хотя бы из того, что нормальный редактор/конвертер просто не станет на ведроид.
    В девайсе же на данный момент стоит 2 карты Самсунг по 512 Гб каждая. Копирую через картридер. Так и живу.
    Что же касается этого глюка: он актуален на последних версиях ПО.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    142
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Так и живу.
    таки вы пробовали удалять папки-призраки прямо с девайса через вышеназванный дефолтовый софт?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от savatager Посмотреть сообщение
    таки вы пробовали удалять папки-призраки прямо с девайса через вышеназванный дефолтовый софт?
    Таки да, не хочет. С реквизитов папки галка "только чтение" снята, если что.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    142
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Таки да, не хочет. С реквизитов папки галка "только чтение" снята, если что.
    может быть там затесались скрытые файлы?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от savatager Посмотреть сообщение
    может быть там затесались скрытые файлы?
    Нет, проверял через картридер. Если честно, этот глюк меня вообще не парит. Через ридер с usb 3.1 всяко быстрее.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    58
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Разобрался со своей проблемой. Может кому любопытно будет: Я редактировал обложки на компе программой ACDSee на подключенном плеере (непосредственно на сд карте). А ACDSee при изменении размера картинки автоматом создает защищённый скрытый файл с исходником, который и не удалялся с карты через плеер. Через ридер без проблем. Но такими извращениями наверно мало кто занимается, поэтому и проблем нет. А карта и плеер тут не при чем
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    DIVIIR, у меня точно такі же проблема была на умирающей старой карте. Новые файлы появлялись не сразу, а старые не всегда удалялись и через время снова появлялись, из-за чего задваивались целые альбомы песен
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    58
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    DIVIIR, у меня точно такі же проблема была на умирающей старой карте. Новые файлы появлялись не сразу, а старые не всегда удалялись и через время снова появлялись, из-за чего задваивались целые альбомы песен
    Видать не вникли вы в мой пост. Карта к проблеме никакого отношения не имеет
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    DIVIIR, я писал как у меня было, схожая проблема
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    http://fiio-file.fiio.net/M11-ota-20200604.zip
    Вышла новая бета для М11.
    Home: Burson Audio Play V6 Vivid,Sennheiser HD-650(RLS-24).
    Go:Fiio M11+FH5
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо sevlap за полезный пост

    vovan realnyi (04.06.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sevlap Посмотреть сообщение
    http://fiio-file.fiio.net/M11-ota-20200604.zip
    Вышла новая бета для М11.
    Не пишут, чего там допилили?
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Пишут,и очень много,но с телефона не могу скопировать и вставить.Домой приду-напишу (после 18 по Москве),можно найти на страничке FiiO в Facebook.Для меня главное-MQA разворачивается до 8,даже в сторонних приложениях,кроме Tidal,но и в нём будет в следующих обновлениях приложения.
    Home: Burson Audio Play V6 Vivid,Sennheiser HD-650(RLS-24).
    Go:Fiio M11+FH5
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо sevlap за полезный пост

    CartographerVL (04.06.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sevlap Посмотреть сообщение
    Пишут,и очень много,но с телефона не могу скопировать и вставить.Домой приду-напишу (после 18 по Москве),можно найти на страничке FiiO в Facebook.Для меня главное-MQA разворачивается до 8,даже в сторонних приложениях,кроме Tidal,но и в нём будет в следующих обновлениях приложения.
    Так как это единая по функциям прошивка для M11/M11PRO/M15 то рекомендую посмотреть в соседних ветках, там уже расписали все изменения и даже перевод сделали (если кому нужно)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Ermak за полезный пост

    vovan realnyi (04.06.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Так как это единая по функциям прошивка для M11/M11PRO/M15 то рекомендую посмотреть в соседних ветках, там уже расписали все изменения и даже перевод сделали (если кому нужно)
    Пишут все, как один, о совершенно чудесном и прозрачном звуке
    Качаю, чёйта медленно идёт процесс. Как скачается, поставлю. Отпишусь об ощущениях.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Что нового:
    Обновление примечания:
    1. Добавлена поддержка вращения экрана (можно установить в меню вытягивания или в Настройках -> Общие. Экран будет вращаться вверх ногами, когда эта опция включена);
    2. Добавлена глобальная поддержка MAQ (теперь игрок поддерживает 8 x MQA, разворачиваясь даже при игре треков MAQ в сторонних приложениях. Однако в него не входит Tidal, Tidal обновит версию, чтобы адаптировать наш продукт позже);
    3. Добавлена новая функция скрытия несканированных или пустых папок в меню Папки (можно установить в FiiiiiO Music -> Настройка -> Сканирование музыки. При включении, в меню просмотображаются только названия сканированных треков) В этом году мы будем рады видеть
    4. Добавлен арт-дисплей в меню папки;
    5. Добавлена оперативная индикация с эффектом движения
    6. Добавлен лимит размера файла для альбома ' (может быть установлен в FiiO Music -> Настройках. А после выбора лимита изображение альбома, размер файла превышает этот лимит, не будет отображаться);
    7. Добавлен объем и дисплей батареи в режиме получения USB DAC и Bluetooth;
    8. Исправлена проблема, в которой данные аккаунта Google не могут быть резервированы.
    9. Различные улучшения в выступлениях.
    Home: Burson Audio Play V6 Vivid,Sennheiser HD-650(RLS-24).
    Go:Fiio M11+FH5
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо sevlap за полезный пост

    CartographerVL (04.06.2020)

Reply To Thread
Страница 114 из 139 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения