Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 139 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Tiger-S, и, что на фото? Какая мысль?
    Получил свой FiiO M11. Как и многие, перешёл на него с FiiO X5-3. Сделал несколько сравнительных фото, этих двух плееров.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Получил свой FiiO M11. Как и многие, перешёл на него с FiiO X5-3. Сделал несколько сравнительных фото, этих двух плееров.
    Вообще красивые фотки, я первоначально подумал, что это с интернет магазина фотографии, не плохо получилось.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Tiger-S, ну а сравнение где!)
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Получил свой FiiO M11. Как и многие, перешёл на него с FiiO X5-3. Сделал несколько сравнительных фото, этих двух плееров.
    Блин, ну хоть пару слов бы черкнул

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Tiger-S, ну а сравнение где!)
    Там есть сравнение-размеров ,
    а остальное и так понятно..
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Витяй за полезный пост

    BOBOloz (06.06.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    У меня нет айбассо, задвигать не собираюсь, огня не услышал, наушники у меня разные и уж точно лучше дун. М11 совершенно мэйнстримовый, что вы и подтвердили. На хедфае он уже полетел на барахолку вовсю. Но как я уже и писал, у неискушенных пользователей он будет популярен.
    Так на каких наушниках-то m11 опарафинился, я так и не понял?...Если на тугой изодинамике, я ещё пойму, будет муть, а на хороших внутриканалках, Вы уж извините - два хороших цапа, по одному на канал, плюс хорошее балансное усиление...да и вон уже сколько отзывов комрадов, владеющих сабжем, там всё подробно и вполне ясно...

    Неискушённые пользователи? Вы серьзно?

    Походит на очередной дешёвый вброс из разряда - "слыхал тут пролётом и одним ухом"...или "я так слышу, а значит я искушён и просвящён"...охххх....
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vovan realnyi (06.06.2019), Арчи80 (06.06.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Так на каких наушниках-то m11 опарафинился, я так и не понял?...Если на тугой изодинамике, я ещё пойму, будет муть, а на хороших внутриканалках, Вы уж извините - два хороших цапа, по одному на канал, плюс хорошее балансное усиление...да и вон уже сколько отзывов комрадов, владеющих сабжем, там всё подробно и вполне ясно...

    Неискушённые пользователи? Вы серьзно?

    Походит на очередной дешёвый вброс из разряда - "слыхал тут пролётом и одним ухом"...или "я так слышу, а значит я искушён и просвящён"...охххх....
    Оххх.... над очередной вашей реакцией на отзыв.
    По вашему все люди должны руководствоваться мантрами типа два цапа, хорошее балансное усиление и в том же духе перед тем как высказать свое личное восприятие сабжа?
    Ну ну...
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (06.06.2019), spectr_e (06.06.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    По вашему все люди должны руководствоваться мантрами типа два цапа, хорошее балансное усиление
    А я разве такое утверждаю? Не должны, конечно...Просто эти технические характеристики лишь подтверждение многих положительных отзывов на этой ветке...
    А это "мнение", равно как и других хейтеров не подкреплено ничем, кроме субъективного "я так слышу"...Да и леший бы с ним, но и на прямой вопрос про используемые наушники ответ был уклончив...Из чего я и сделал вывод о вбросе...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Вообще я не только пишу в форуме, но передвигаюсь, сплю и работаю. Подключать тугую изодинамику к плееру - такую глупость даже читать смешно.
    Наушников было 3. Dqsm d2 о которых мало кто щнает, но это мой эталон. Они несколько подзвонены по верхам на текущем фильтре. Вторые - Lz a6, третиьи были Солары рапсодиевские. Не мои, китайца. Ответ устроил?

    А товарищ орисис или как там, вообще неровно ко мне дышит. В каждой ветке в ответ на мое мнение начинает про вбросы писать.
    Вы кажется доверяете Дмитриеву? Он в обзоре со свойственной ему политкорректностью плеер не похвалил.
    Человеку под ником viva советую приобрести наушники нормальные , а не пилу,с подьемом на вч.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    В вКонтакте FiiO Россия, от 4 июня, появился текст:
    "Июнь обещает порадовать поклонников FiiO, ведь именно в этом месяце в продажу поступит новый плеер M11 и наушники FH7.
    Ежедневном мы получаем от вас вопросы по поводу старта продаж, но, к сожалению, точной даты нет.
    Устройства уже скоро завезут в Россию и они начнут поступать в магазины, поэтому ждите новостей об официальном старте продаж где-то 2-3 недели!"
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Вообще я не только пишу в форуме, но передвигаюсь, сплю и работаю. Подключать тугую изодинамику к плееру - такую глупость даже читать смешно.
    Наушников было 3. Dqsm d2 о которых мало кто щнает, но это мой эталон. Они несколько подзвонены по верхам на текущем фильтре. Вторые - Lz a6, третиьи были Солары рапсодиевские. Не мои, китайца. Ответ устроил?

    А товарищ орисис или как там, вообще неровно ко мне дышит. В каждой ветке в ответ на мое мнение начинает про вбросы писать.
    Вы кажется доверяете Дмитриеву? Он в обзоре со свойственной ему политкорректностью плеер не похвалил.
    Хорошо, вы огромный молодец! Мы ценим ваше мнение! А китайца и по имени можно было, а то уж как-то некультурно. А то какой то китаец проездом с m11 за 30 и ушами Rhapsodio Solar за 100 касарей, что это за китаец такой интересный)
    А по обзору чой-то не похвалил? Он выразил своё мнение в сравнении с dx 220, но Павел всем известный любитель микродетальной подачи в плеерах, по этому не удивительно, что ему 220 больше зашёл, а по общей звуковой картине он отозвался о плеере хорошо, пересмотрите обзор ещё раз, не буду же я тут его цитировать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А я разве такое утверждаю? Не должны, конечно...Просто эти технические характеристики лишь подтверждение многих положительных отзывов на этой ветке...
    А это "мнение", равно как и других хейтеров не подкреплено ничем, кроме субъективного "я так слышу"...Да и леший бы с ним, но и на прямой вопрос про используемые наушники ответ был уклончив...Из чего я и сделал вывод о вбросе...
    Я о том, что вы воспринимаете любую подобную информацию как вброс, еще и в хейтеры без суда и следствия уважаемых форумчан записывайте.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VivaLaVida Посмотреть сообщение
    Хорошо, вы огромный молодец! Мы ценим ваше мнение! А китайца и по имени можно было, а то уж как-то некультурно. А то какой то китаец проездом с m11 за 30 и ушами Rhapsodio Solar за 100 касарей, что это за китаец такой интересный)
    А по обзору чой-то не похвалил? Он выразил своё мнение в сравнении с dx 220, но Павел всем известный любитель микродетальной подачи в плеерах, по этому не удивительно, что ему 220 больше зашёл, а по общей звуковой картине он отозвался о плеере хорошо, пересмотрите обзор ещё раз, не буду же я тут его цитировать.
    Ну этот китаец мой знакомый, зовут его ... Иван. Но он китаец. Вы его знаете? Не думаю.
    Завершая свой "вброс". М11 грейт стартер, для тех у кого из плееров был айпод. Остальным же советую послушать предварительно, ибо продать через некоторое время на барахолке будет сложно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Ну этот китаец мой знакомый, зовут его ... Иван. Но он китаец. Вы его знаете? Не думаю.
    Завершая свой "вброс". М11 грейт стартер, для тех у кого из плееров был айпод. Остальным же советую послушать предварительно, ибо продать через некоторое время на барахолке будет сложно.
    Вот пишите лишь бы что. "Продать на барахолке будет тяжело", недавно только писали в нашем с вами диалоге, что на Head-Fi на их барахолке я не увидел в продаже плееры M11 по причине большого спроса на них, а сейчас пишите, что будет сложно продать. Вы уважаемый путаетесь в показаниях. Китайцу-Ивану привет!) А с китайцем-Иваном можно устроить встречу, вы не из СПБ? А то я бы очень хотел послушать "мутность" M11 с ушами Rhapsodio Solar)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (06.06.2019), ValeroidNN (06.06.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    VivaLaVida, может стоит чуток обороты сбавить. Вы любое мнение по плееру, которое идет вразрез вашему, воспринимаете как личное оскорбление?

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

    Будете продолжать в том же духе, тему закрою на профилактику.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    VivaLaVida, может стоит чуток обороты сбавить. Вы любое мнение по плееру, которое идет вразрез вашему, воспринимаете как личное оскорбление?
    Да нет, просто я на личном опыте знаю как звучит M11, проверено ни на одних ушах и какой либо мутности обнаружено мной не было. Человек высказался за мутное звучание и я как полноправный член ветки по этому плееру высказал своё мнение, что в этом плохого?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    VivaLaVida, дело в том, что люди тоже сравнивают. Мутный кому то, ну и ладно. Главное, чтобы вас радовал.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (06.06.2019), ValeroidNN (06.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    VivaLaVida, дело в том, что люди тоже сравнивают. Мутный кому то, ну и ладно. Главное, чтобы вас радовал.
    И я об этом же. Нефиг обращать на всех внимание!
    Я вот слушаю М11 и доволен очень и мне всё равно чужое мнение и кто что напишет!

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже нравится и всем пока доволен

    Тут кто наводил панику по поводу первого слота и карт памяти Lexar большого объема.

    Так вот вчера приехали две по 512 Lexar, втрой день перекачиваю и обновляю фонотеку, файлв на обеих картах. Все отлично, плеер карт не теряет пока ни разу
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (06.06.2019), ValeroidNN (06.06.2019), VivaLaVida (06.06.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    ... Вы кажется доверяете Дмитриеву? Он в обзоре со свойственной ему политкорректностью плеер не похвалил.
    Человеку под ником viva советую приобрести наушники нормальные, а не пилу, с подьемом на вч.
    Вы заблуждаетесь, причем кардинально! Давайте начнем слушать и слышать тех, кто реально купил и пользуется именно сабжевым девайсом! И да, Fiio M11 сейчас и есть мейнстрим - мейнстрим в том, что как ни один другой не даёт столько функций и качества на вложенные деньги. Но заблуждаетесь вы по Павлу, - он из-за "политкорректности" как раз НЕ 11-й "не похвалил", (как раз очень похвалил) - а он не позволил себе как раз двести двадцатый прогнуть, хотя ОЧЕНЬ очень хотел! Аж запнулся, сказав "да ладно, упустим это" - вслушайтесь между строк с 21:30 минуты и далее.
    И не нужно нападками заполнять 80% пространства - оно того не стоит! В этой ветке вначале были сопли ожиданий, а теперь сопли зависти или ещё чего. Вон уважаемый Олег, модератор, устал предупреждать нас - это мы должны быть политкорректными! Т.к. по правде - зайдите в любую ! ветку крайние страницы, - АК, иБассо, Хиби, Детонрай, Хидис, - и ужаснитесь количеству глюков! Это всего лишь электроника. И, да, следует признать, что в этой ветке(пока) владельцы на косяки подобные не жалуются!
    Вообщем давайте жить дружно! Я тоже злой - ждал сходки в Москау!) И даже сам кое что сравнил - но писать не буду - боюсь взрыва сероводорода! Я гуманист!)(только с Валерием поделился)
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (07.06.2019), ValeroidNN (07.06.2019)

Reply To Thread
Страница 38 из 139 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения