Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 107 из 139 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Это только господам или пролетариату тоже можно?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
    Это только господам или пролетариату тоже можно?
    Просто соблюдайте рекомендованное расстояние в очереди - 1 метр
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    Господа, забираем M11 FW1.0.9 - http://www.fiio.me/forum.php?mod=vie...extra=page%3D1

    Алилуя, братья и сёстры!
    Ща посмотрим, какой это Сухов (с)
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Почему Дмитрий не описал обновление подробно, как в темах м11про и м15?)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.us Посмотреть сообщение
    Почему Дмитрий не описал обновление подробно, как в темах м11про и м15?)
    Потому, что в данной ветке уже была размещена новость о выходе официальной прошивки, я посчитал, что повторное размещение той же новости, но в более развёрнутом виде, было бы уже лишним, но, если хотите, могу оформить и тут, но сейчас, это, уже, наверное, лишнее.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 27.03.2020 в 23:01.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Лично я был бы благодарен, думаю не я один)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.us Посмотреть сообщение
    Лично я был бы благодарен, думаю не я один)
    А на оф. сайте слабо прочитать?
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию

    Следующие изменения и улучшения были внесены в официальную прошивку FW1.0.9 по сравнению с FW1.0.8 на M11:

    1. Добавлен Google Play (если он вам не нужен, вы можете удалить его из Настройки-> Приложения-> Сервисы Google Play);
    2. Добавлен виджет FiiO Music (нажмите и удерживайте домашнюю страницу, чтобы отобразить списки виджетов, а затем выберите «FiiO Music», чтобы разместить его на главной странице);
    3. Добавлена группировка треков по категориям Исполнитель альбома (Вы можете выбрать Исполнителя или Исполнителя альбома в меню «Настройки-> Отображение списка исполнителей». Для этого обновления требуется обновить базу данных, проведите повторное полное сканирование музыки.);
    4. Добавлена новая функция прокрутки, отображающая текущий проигрываемый трек в плейлисте;
    5. Добавлена новая функция автоматической остановки воспроизведения после 2 минут воспроизведения без подключенных наушников, чтобы избежать ошибочного запуска воспроизведения;
    6. Добавлен глобальный USB Audio выход (теперь вы можете получить USB Audio без SRC для всех сторонних приложений; в настоящее время поддерживается только формат PCM, формат DSD будет добавлен в будущем обновлении);
    7. Исправлена ошибка, из-за которой воспроизведение Gapless (непрерывное воспроизведение последовательных звуковых дорожек) не работало при воспроизведении треков DSD;
    8. Исправлена ошибка, из-за которой соединение WiFi могло обрываться при заблокированном экране;
    9. Исправлена ошибка, из-за которой некоторые типы треков не могли воспроизводиться должным образом;
    10. Исправлена ошибка, из-за которой при воспроизведении музыки в Tidal мог возникать шум при включении функции “All to DSD”;
    11. Улучшена сортировка по артистам (теперь артикль 'the, a, an' в начале имен будут игнорироваться);
    12. Улучшена сортировка японских символов;
    13. Улучшено правило классификации качества звука HR (Hi-Res, я полагаю) (согласно стандарту JEITA “Japan Electronics and Information Technology Industries Assocation”);



    Скачать прошивку можно по ссылке и установить вручную через локальное обновление, как обновить: скопируйте файл пакета прошивки во внутреннюю память (копировать целый архив, разархивировать не нужно) Нужно зайти в папку “техническая поддержка”/ обновление ПО/Локальное обновление/ и перейти в ту папку, в которой у вас лежит файл с прошивкой. Устройство автоматически перезагрузится.

    Либо подключиться к сети Wi-FI, принять файл прошивки по воздуху и выполнить установку. Дата релиза прошивки: 27.03.2020г.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex.us (27.03.2020), CartographerVL (27.03.2020), osirisss (29.03.2020), sevlap (28.03.2020), VladimirRr89 (27.03.2020), vovan realnyi (27.03.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Установил. Версия проигрsвателя 1.1.9. Эквалайзер не исправили, гады. Да и хрен с ними, буду слушать так.

    М11.jpg
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Эквалайзер не исправили
    А что не так с эквалайзером?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    А что не так с эквалайзером?
    При поднятии какой-либо частоты, проседает общий уровень громкости и звук деградирует немного. На более старых версиях проигрывателя такого не было.
    Крайняя версия фио мюзик с рабочим эквалайзером 1.1.5.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    vovan realnyi, эквалайзер от нечистого, особенно с такими наушниками как у вас на фото
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    vovan realnyi, эквалайзер от нечистого, особенно с такими наушниками как у вас на фото
    Это предрассудки. Даже в очень дорогих предварах есть темброблок. Другое дело, как это реализовано. Ну а для апологетов девственного звука всегда есть кнопка "директ саунд". Только нужно учитывать, что 99%наушников кривые, то бишь имеют свой тональный окрас, и совсем не линейную АЧХ. Так что считайте эвалайзер УЖЕ ВКЛЮЧЕН.
    P. S. А наушники, да, чертовски хороши! Наконец то марафон выбора завершен)))
    Последний раз редактировалось vovan realnyi; 28.03.2020 в 02:56.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    osirisss (29.03.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    При поднятии какой-либо частоты
    Уже обсуждалось, для закрепления ещё раз:
    Специфика этого эквалайзера такова, что для регулирования частот требуется, не поднимать недостающие, а опускать избыточные.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
    Уже обсуждалось, для закрепления ещё раз:
    Специфика этого эквалайзера такова, что для регулирования частот требуется, не поднимать недостающие, а опускать избыточные.
    Да читал я. Но ведь в Fiio music 1.1.3 и 1.1.5 (и более ранних) он работал на подъём.
    И согласитесь, нормальный эквалайзер должен нормально работать во всех предусмотренных для него сценариях, иначе, на кой он вообще?
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    sevlap (28.03.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Да читал я. Но ведь в Fiio music 1.1.3 и 1.1.5 (и более ранних) он работал на подъём.
    И согласитесь, нормальный эквалайзер должен нормально работать во всех предусмотренных для него сценариях, иначе, на кой он вообще?

    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    иначе, на кой он вообще?
    Я думаю(имхо) наушники подбираются под источник.Очень рад,что посоветовали здесь(fh5)-синергия,как здесь пишут_150%.Ничего в ближайшее время менять не собираюсь ,эквом не пользуюсь(вообще),может материал такой(качественный),или я хотел так услышать.Очень доволен сабжем,и не понимаю тех,кто выискивает разные "болячки" без решения(хотя даже за них нашли).Всем Удачи и Хорошего Звука!
    Home: Burson Audio Play V6 Vivid,Sennheiser HD-650(RLS-24).
    Go:Fiio M11+FH5
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо sevlap за полезный пост

    osirisss (29.03.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sevlap Посмотреть сообщение
    Я думаю(имхо) наушники подбираются под источник.Очень рад,что посоветовали здесь(fh5)-синергия,как здесь пишут_150%.Ничего в ближайшее время менять не собираюсь ,эквом не пользуюсь(вообще),может материал такой(качественный),или я хотел так услышать.Очень доволен сабжем,и не понимаю тех,кто выискивает разные "болячки" без решения(хотя даже за них нашли).Всем Удачи и Хорошего Звука!
    Да Дуни 3001 Pro тоже, как бы, под М11 как родные зашли. Но ведь записи тоже по разному сведены, и тут он очень полезен иногда.
    По поводу решения...хм... тут даже затрудняюсь, что сказать. Тут решения програмисты Фио должны предлагать, думаю.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (29.03.2020), sevlap (28.03.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Но ведь записи тоже по разному сведены, и тут он очень полезен иногда.
    Стараюсь скачивать записи,которые меня удовлетворяют.Как то так.
    Home: Burson Audio Play V6 Vivid,Sennheiser HD-650(RLS-24).
    Go:Fiio M11+FH5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Есть М11 (FW1.0.9) и компьютер под Win10 (со всеми обновлениями).
    Решил сегодня на плеер новой музыки закачать (до этого последний раз музыку закачивал 8 месяцев назад).
    Подключаю плеер к компу. А комп плеер не видит вообще никак, и сам плеер на подключение никак не реагирует (в режим зарядки только входит).
    У кого было подобное, как ситуацию исправляли ?

    p.s.
    Был какой то глюк плеера, который вылечился только его выключением и включением.
    Последний раз редактировалось FastCat; 29.03.2020 в 16:32.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FastCat Посмотреть сообщение
    Есть М11 (FW1.0.9) и компьютер под Win10 (со всеми обновлениями).
    Решил сегодня на плеер новой музыки закачать (до этого последний раз музыку закачивал 8 месяцев назад).
    Подключаю плеер к компу. А комп плеер не видит вообще никак, и сам плеер на подключение никак не реагирует (в режим зарядки только входит).
    У кого было подобное, как ситуацию исправляли ?

    p.s.
    Был какой то глюк плеера, который вылечился только его выключением и включением.
    На плеере всплывающее окно режимов USB появляется?
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 107 из 139 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения