Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 139 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    142
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    А что за синий? Можно линк?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Кожаный чехол DD C-M11 для музыкального проигрывателя FiiO M11/M11Pro, кожаный чехол DAP
    https://a.aliexpress.com/_dUUt6pJ
    DD case M11 blue 1.JPG
    DD case M11 blue 2.JPG
    DD case M11 blue 3.JPG
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    savatager (08.03.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Чехлы от DD хорошие, красивые, но есть в них и минус для меня, это открытая задняя спинка, туда попадает пыль, иногда случайно залезаю туда пальцами, остаются отпечатки пальцев, если постоянно их протирать, то со временем могут появиться потёртости, царапины и т.д.. Чехол красивый, но он не совсем универсальный для повседневного использования, особенно, если брать устройство с собой в дорогу, в путешествие.
    На M11 у меня был кожаный чехол от Fiio и в каких-то моментах он нравился мне больше чем чехол от DD. Во первых, чехол от Fiio с закрытой задней спинкой, чехол подогнан очень точно по размерам, сидит на устройстве как влитой, по тактильным ощущениям приятный, немного мягкий, будто бы с подкладом в отличии от твёрдого материала чехла от DD. Правда чехол от Fiio из искусственной кожи, на сколько мне известно, а DD натуральная, но по внешнему виду не скажешь, что чехол от Fiio из кож.зама.
    Как бы там ни было, чехол от Fiio мне очень нравился, нравился не меньше чем чехол от DD и если бы была возможность приобрести чехол от Fiio сопоставимый с новым, немного увеличенным размером версии Pro, то я бы взял именно чехол от Fiio и нисколько не пожалел бы о данном выборе.
    Чехол от Fiio смотрится на плеере брутально, серьёзно, поэтому, при выборе, советую обратить внимание и на него.
    Фото под спойлером.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 08.03.2020 в 20:04.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Чехлы от DD хорошие, красивые, но есть в них и минус для меня, это открытая задняя спинка, туда попадает пыль, иногда случайно залезаю туда пальцами, остаются отпечатки пальцев, если постоянно их протирать, то со временем могут появиться потёртости, царапины и т.д.. Чехол выглядит красиво, но не совсем универсально для повседневного использования, особенно, если брать устройство с собой в дорогу, в путешествие.
    На M11 у меня был кожаный чехол от Fiio и в каких-то моментах он нравился мне больше чем чехол от DD. Во первых, чехол с закрытой задней спинкой, чехол подогнан очень точно, сидит на устройстве как влитой, по тактильным ощущениям приятный, немного мягкий, будто бы с подкладом в отличии от твёрдого материала чехла от DD. Правда чехол от Fiio из искусственной кожи, а DD натуральная, но по внешнему виду не скажешь, что чехол от Fiio из кож.зама.
    Как бы там ни было, чехол от Fiio мне очень нравился, нравился не меньше чем чехол от DD и если бы была возможность приобрести чехол от Fiio сопоставимый с новыми немного увеличенными размерами версии Pro, то я бы взял именно чехол от Fiio и нисколько не пожалел бы о данном выборе.
    Чехол от Fiio смотрится на плеере брутально, серьёзно, поэтому, при выборе, советую обратить внимание и на него.
    Фото под спойлером.
    Ну всё, убедили))). Возьму от Fiio. Он, кстати, дешевле.
    P. S. А он не елозит на плеере, как было на Х5-3?
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Ну всё, убедили))). Возьму от Fiio. Он, кстати, дешевле.
    P. S. А он не елозит на плеере, как было на Х5-3?
    Думаю чехол от Fiio будет хорошим выбором! Мне очень нравилось то, как он сидит на устройстве. Чехол сидит плотно, просто так никуда из него не денется.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    vovan realnyi (08.03.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Подскажите, есть ли смысл в покупке neutron player? Есть ли разница в звуке? помниться с телефоном он давал хорошие результаты
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли смысл в покупке neutron player? Есть ли разница в звуке? помниться с телефоном он давал хорошие результаты
    Установите, послушайте, а там уже решите для себя, нужен он вам или нет. Скачайте APK файл с оф. сайта Neutron, там даётся пробный период, его хватит, чтобы оценить звук. Нужная версия - ARM64
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Уважаемые пользователи сабжа! Пару дней имел счастье владеть M11, пока после первой зарядки на QC3, плеер так нагрелся, что тональность экрана пошла полосами. Понятное дело брак и т.п. А вот насколько это часто, имело ли такое досадное дело и у форумчан?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    atlantis-65,

    8 месяцев заряжаю стандартной самсунговской зарядкой 5V 2A. Нет никаких проблем.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли смысл в покупке neutron player? Есть ли разница в звуке? помниться с телефоном он давал хорошие результаты
    Слушаю только через neutron, нравится больше чем родной м11
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    atlantis-65, похожий трабл на 4pda. Видимо фио ставит косячные экраны на свои плееры. То рамка видна, то горячие пиксели. Прям как долбанная лотерея. Я три плеера а в магазине перебрал пока нашел плеер с более менее нормальным экраном.
    Но такая реакция на нагрев беспокоит. Что же будет с плеером летом в жаркой маршрутке?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Андрей_3; 09.03.2020 в 09:50.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Покупал с али с самой первой партии, с экраном все норм, с нагревом тоже.

    Может сменить магазин надо было. после обнаружения первого брака, а то три брака в одном магазине прям больше чем совпадение?
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Покупал с али с самой первой партии, с экраном все норм, с нагревом тоже.

    Может сменить магазин надо было. после обнаружения первого брака, а то три брака в одном магазине прям больше чем совпадение?
    Все плеера были запечатанные с завода. Скорее Fiio сменили производителя матриц для экрана, а тот косячит.
    P.S. С нагрвеом пока проблем нет. Посмотрю что будет летом
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    atlantis-65,

    8 месяцев заряжаю стандартной самсунговской зарядкой 5V 2A. Нет никаких проблем.
    та же история. Заряжаю родной самсунговской, никаких проблем.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Generator) за полезный пост

    alex.us (10.03.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Репутация
    25 (0)
    Lightbulb
    У всех spotify нормально обновился ?
    У меня после загрузки обновления, само обновление не запускается. Ругается на некую "синтаксическую ошибку".
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    [/COLOR]Generator,
    Как играет? Есть разница со стоковым плеером?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    В гробу я видел плеер тот, офлайн который не играет. Так смотришь, скоро дома по нужде, без карты банковской не сходишь.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Дану,

    Да ладно, просто это на разные потребности программы.
    Подобные Deezer, TIDAL, Spotify и т.д. это больше для ознакомления с новинками, и для эксплуатации в зоне доступности сети Интернет (подключаясь через Wi-Fi).
    А те кто хотят автономки, спокойно ставят в плеер две карты по 256 (или более размером), забивают их музыкой и не грузятся потоковыми сервисами.

    Зы, я сам одно время использовал недолго Deezer, ну интересно было попробовать. Три месяца за 7 руб.
    даже интересные рекомендации выдавал сервис. Часть песен я потом в офлайне себе нашел. Но когда срок вышел, продлевать я не стал. Ибо незачем. Музыки и так хватает )
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Кому не сложно, откройте на плеере es file explorer. У вас тоже в разделе apps есть viper?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 102 из 139 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения