Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 139 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Потестил Neutron 2.10.0-ARM64 на различных настройках, bit-perfect отсутствует, hi-res даунсэмплит до 44.1Khz. Родной плеер Fiio в звук не вмешивается.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Generator) за полезный пост


  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    По-моему родной плеер самый лучший.
    А что с плэйлистами не так?
    Какие-то свои постоянно подсовывает, типа "недавно прослушанные", "недавно добавленные". А как их очистить я так и не понял.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    а какой альтернативный Fiio Music плеер рекомендуете поставить?
    я посоветую USB Audio Player Pro ( UAPP ).
    В своё время через ЦАП приходилось его направлять с помощью проги USB Audio от Lurker, но потом УАПП стал поддерживать дх200, 150, а также х7 и х7-2 сам.
    Думаю и м11 в списке поддерживаемых плееров.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (01.07.2019), kosyakman (29.06.2019), MrKorhut (30.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Какие-то свои постоянно подсовывает, типа "недавно прослушанные", "недавно добавленные". А как их очистить я так и не понял.
    Это в настройках самого програмного плеера выставляется (галочки ставятся или снимаются с позиций, которые показывать).
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    kosyakman (29.06.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    я посоветую USB Audio Player Pro ( UAPP ).
    В своё время через ЦАП приходилось его направлять с помощью проги USB Audio от Lurker, но потом УАПП стал поддерживать дх200, 150, а также х7 и х7-2 сам.
    Думаю и м11 в списке поддерживаемых плееров.
    На сайте разработчика USB Audio Player Pro пока нет M11 - https://www.extreamsd.com/index.php/hires-audio-driver
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Для UAPP вроде как Play Market необходим для приобретения лицензии, без неё он не работает, тем более регулярно требует соединение с интернетом для проверки лицензии, если я ничего не путаю. Да и лучше стокового Fiio Music я пока что ничего не нашёл.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Для UAPP вроде как Play Market необходим для приобретения лицензии, без неё он не работает, тем более регулярно требует соединение с интернетом для проверки лицензии, если я ничего не путаю. Да и лучше стокового Fiio Music я пока что ничего не нашёл.
    Сам юзаю всегда UAPP и как бывший владелец x7-1 и недолго x7-ii скажу, что стоковый плеер у фиио очень и очень хорош. Я бы сказал, что не уступает в удобстве тому же uapp....ну может чуть-чуть, в плане организации настроек и пару мелочей в юзабилити.
    По вашему ответу: да, uapp проверяет лицуху, но только после 1-х суток использования приложения. (то есть установили, поюзали и через сутки прога будет пытаться проверить лицензию по сети снова). Но это делается только 1 раз и дальше не будет проситься, вообще.
    Play Market для этого не нужен будет, только наличие сети...но опять же, как вы установите программу последней версии без play market-a?? APK файлы очень старые, а в APK Pure сервисе этой программы нет
    И да, цена у uapp 499 рублей. Это быдет больно, но только один раз. Я купил и теперь рад. Но вот надо оно вам, если можно попробовать Хиби сперва?

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    На сайте разработчика USB Audio Player Pro пока нет M11 - https://www.extreamsd.com/index.php/hires-audio-driver
    Это лучше им написать на электронную почту, саппорту. Спросить как поведет себя приложение с м11 и есть ли смысл покупки. У них очень четкая тех.поддержка и мне ответили по тому же вопросу буквально за день. При этом я не был их клиентом тогда еще.

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    я посоветую USB Audio Player Pro ( UAPP ).
    В своё время через ЦАП приходилось его направлять с помощью проги USB Audio от Lurker, но потом УАПП стал поддерживать дх200, 150, а также х7 и х7-2 сам.
    Думаю и м11 в списке поддерживаемых плееров.
    В долгих поисках "себя" я нашел 3 самые лучшие варианта плееров для андрюши (ЛИЧНОЕ ИМХО):
    1) PowerAmp - самый лучший UI и юзабилити что я когда-либо видел. Вообще в жизни. Он настолько шикарен, удобен и интуитивно понятен, что я его просто так купил, чтобы был на всякий случай.
    Минусы: не работает с бит перфект и вообще не дружит с hi-res, если это не один из поддерживаемых usb цап. Так что для M11 совершенно мимо.
    2) Hiby Music - классный плеер и всем очень и очень хорош. По мне лучше стокового у фиио. Единственное что не понравилось - круговая перемотка трека. Вкусовщина, но я так и не смирился. Плюс у меня на х7 при паузе были щелчки у этого приложения, поэтому надо тестить. Прога абсолютли бесплатна
    3) UAPP - офигенный плеер, про него и так написано много. И как вариант, для М11 появится позже, как вы и написали, или uapp сможет автоматом подхватить драйверы hi-res на этом плеере. Но не факт конечно.

    P.S: Нейтрон не рекомендую ставить, если не хотите плеер разбить о стену или словить охрененный урон к ЧСВ аудиофила и меломана. - ИМХО. Более убогого и отсутствующего юзер-френдли интерфейса я не встречал даже в самопальных плеерах на уроках практики по программированию на delphi в техникуме. ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (29.06.2019), sevlap (10.08.2019), xapgpokep (29.06.2019), zoriev (29.06.2019), Дмитрий Бабочкин (29.06.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    P.S: Нейтрон не рекомендую ставить, если не хотите плеер разбить о стену или словить охрененный урон к ЧСВ аудиофила и меломана. - ИМХО. Более убогого и отсутствующего юзер-френдли интерфейса я не встречал даже в самопальных плеерах на уроках практики по программированию на delphi в техникуме.

    дико плюсую ++++++++
    зы. а я его купил по совету. он правда больше не тусит тут.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (29.06.2019), engin_r (30.06.2019), sss7x7 (29.06.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    зы. а я его купил по совету. он правда больше не тусит тут.
    Да я сам его хотел купить сперва, но сквозь пелену отчаяния и рыдания в подушку, что мне придется пользоваться "этим", я в какой-то ветке на 4pda скольки-то летней давности, случайно наткнулся на uapp и поверил в то, что БОГ отвел от покупки))
    Но многим опять же нравится, да и вдруг разрабы соберуться, накинут деньжат парням из hiby например и запилят нормальный интерфейс. Тогда вы будете одним из счастливчиков)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    Да я сам его хотел купить сперва
    а я сразу в омут )))
    это потом я выяснил, что ИСО ДСД он как класс не видит, а управление - АД.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Да знаю что ад, подскажите лучше какую вервию правильную выбрать.1111.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Да знаю что ад, подскажите лучше какую вервию правильную выбрать.Вложение 273796
    Я бы накатил первую (которая без допов) и версию арм7.

    Так как проц у вашего зверька ARM Cortex-A73 с тактовой частотой до 2,0 ГГц.
    !!!!! Но как говориться на свой страх и риск. Контора гарантии не дает)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Хорошо, а какой альтернативный Fiio Music плеер рекомендуете поставить? Меня fiio всем устраивает, кроме плейлистов, что-то они с ними перемудрили.
    UAPP
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    P.S: Нейтрон не рекомендую ставить, если не хотите плеер разбить о стену или словить охрененный урон к ЧСВ аудиофила и меломана. - ИМХО. Более убогого и отсутствующего юзер-френдли интерфейса я не встречал даже в самопальных плеерах на уроках практики по программированию на delphi в техникуме. ИМХО
    я его назвал "архаичным"
    такое впечатление что менюхи продумывались ещё во времена египетские - без чёткого понимания о их практической функциональности для пользователя и с тех пор не изменялись ...

    Но вот реализация параметрического эквалайзера в нейтроне лучшая - самая функциональная и самая удобная в плане юзабилити ...
    В том же UAPP параметрический эквалайзер выглядит как нечто отдельное, как будто атавизм какой то ...
    В общем и целом PEQ - теже самые функции выполняет, но на настройку уходит раз в 5 больше времени и нервов...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    кстати, так и не увидел отзыв, может не внимательно читал...
    в м11 эквалайзер, как и у младших м6/9 для виду или рабочий?
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    кстати, так и не увидел отзыв, может не внимательно читал...
    в м11 эквалайзер, как и у младших м6/9 для виду или рабочий?
    Эквалайзер работает с flac файлами любой частоты дискретизации. С dsd не проверял.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Kingston
    Сообщений
    149
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Generator) Посмотреть сообщение
    Потестил Neutron 2.10.0-ARM64 на различных настройках, bit-perfect отсутствует, hi-res даунсэмплит до 44.1Khz. Родной плеер Fiio в звук не вмешивается.
    нейтрон не вылетает как в Х5 3?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    нейтрон не вылетает как в Х5 3?
    Не вылетает. И Tidal номально работает.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Generator) за полезный пост

    Rasta (30.06.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Generator) Посмотреть сообщение
    Эквалайзер работает с flac файлами любой частоты дискретизации. С dsd не проверял.
    правильно понял - не искажает и не портит звук, как собратья серии "м"
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    правильно понял - не искажает и не портит звук, как собратья серии "м"
    Работать работает, но у эквалайзера нет преампа, поэтому если тянуть частоты в плюс лезут искажения, в минус все норм.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 139 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения