Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 139 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    По ощущениям, как крышка в плане прочности? Имеет ли смысл, покупать для нее защитное стекло?
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    По ощущениям, как крышка в плане прочности? Имеет ли смысл, покупать для нее защитное стекло?
    Вы имеете в виду заднюю крышку устройства?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду заднюю крышку устройства?
    Да.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Да.
    Ну если плеер использовать в силиконовом или кожаном чехле, то с ним ничего не случится. если использовать без чехла, то возможно со временем появления царапин. Ну и естественно лучше не ронять. Я так понимаю на задней панели стекло и при падении может разбиться.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Дмитрий Бабочкин,

    Ответ
    The M11 will be released to worldwide market in June. As to new model, we can't tell too much for now, but you can stay tuned with us for any updates, thanks!

    В ответе прозвучало "новая модель". Но так как вопрос касался обновленной версии FiiO M11, предположил что ответ идёт о новой ревизии M11.

    На всякий случай, вопрос о новой ревизии, послал ещё в пенон. Там он также исчез из продаж. Я успел заказать последний. А теперь не знаю что делать (заказ ещё в обработке).

    M11 вызвал много откликов об аппаратных ошибках. Как сказали в Fiio, они решили обдумать его перевыпуск с одной картой памяти. Две не осилили.
    Я уже было заказал, потом отменил заказ - подожду обновление. Бета-тест пусть пока без меня проведут.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gemmsmaster Посмотреть сообщение
    M11 вызвал много откликов об аппаратных ошибках. Как сказали в Fiio, они решили обдумать его перевыпуск с одной картой памяти. Две не осилили.
    Я уже было заказал, потом отменил заказ - подожду обновление. Бета-тест пусть пока без меня проведут.
    От куда у вас данная информация о проблемах с двумя картами и решением Fiio о выпуске аппарата с одним разъёмом под кару памяти?
    Я буквально вчера получил ответ от оф. службы поддержки о том, что никаких новых ревизий не предвидится. К тому же если и есть некие проблемы с картами, то они относятся именно к большим объёмам и именно к конкретным фирмам производителям - "M11 имеет проблемы с совместимостью с большой емкостью карты в брендах Lexar, Kodak и Netac"
    Лично у меня две карты памяти от samsung и никаких проблем в работе не наблюдаю.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 21.05.2019 в 11:47.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (21.05.2019), ValeroidNN (21.05.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    И у меня 2 полные карты по 256 Самсунг, всё летает

    Косяки с некоторыми типами карт (Lexar, Kodak и Netac) были, но они всё вылечили первой же прошивкой.

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    От куда у вас данная информация о проблемах с двумя картами и решением Fiio о выпуске аппарата с одним разъёмом под кару памяти?
    Вот так и рождаются сплетни! А некоторые читают это и делают из этого выводы.
    Это как и в начале темы, аппарат еще не вышел, а уже нарекли нехорошими словами,
    один даже писал, что ниже классом чем Х5 3
    А другой писал, что М11 в стопиццот раз хуже чем его айбассо дх150)))

    Чудеса, да и только
    Последний раз редактировалось ValeroidNN; 21.05.2019 в 12:07.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (21.05.2019), Дмитрий Бабочкин (21.05.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    И у меня 2 полные карты по 256 Самсунг, всё летает

    Косяки с некоторыми типами карт (Lexar, Kodak и Netac) были, но они всё вылечили первой же прошивкой.

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------



    Вот так и рождаются сплетни! А некоторые читают это и делают из этого выводы.
    Это как и в начале темы, аппарат еще не вышел, а уже нарекли нехорошими словами,
    один даже писал, что ниже классом чем Х5 3
    А другой писал, что М11 в стопиццот раз хуже чем его айбассо дх150)))

    Чудеса, да и только
    Согласен! Слухи, предположения основанные на слухах и личных умозаключениях не являются и не могут являться подтверждёнными фактами. Единственный достоверный источник информации - это сама компания Fiio. Именно на её официальном сайте и твиттере компании располагается вся информация и там не было никакой информации указывающей на то, что компания планирует новую ревизию плеера M11. По этому подобные умозаключения с заявлениями о новой ревизии с одной картой или подобные заявления о чём либо ещё без подтверждения официального источника компании Fiio можно смело приравнивать к субъективному мнению каждого конкретного человека предоставляющего подобную информацию. По этому, если кто ни будь планирует сделать громкое заявление о данном плеере(новая ревизия, изменения в аппарате произведённые компанией Fiio или любые запланированные изменения готовящиеся компанией Fiio) или о компании(всевозможные заявления, высказывания, запланированные события), то прикладывайте конкретные доказательства взятые из официальных источников компании Fiio ибо в другом случае всё вами написанное голословно.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 21.05.2019 в 13:54.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (21.05.2019), ValeroidNN (21.05.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Судя по всему - это была попытка вброса...примитивная довольно-таки...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    "M11 имеет проблемы с совместимостью с большой емкостью карты в брендах Lexar, Kodak и Netac"
    На офф сайте была информация о проблемах при использовании данных карт объемом 512 в слоте №1. Проблему решили и пофиксили в патче 1.0.3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Не знаю было или нет, только начал следить за этим плеером, но вот обзор с Фонографа. Кажется более объективный, чем предыдущий.

    http://www.thephonograph.net/fiio-m11-review/
    Спойлер: 
    Сейчас: Onkyo Granbeat DP-CMX1, Highscreen Boost 3 SE
    Наушники: Onkyo E900M, Onkyo А800, Audio-Technica ATH-A900, Grado SR325e
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbat44 (21.05.2019), ValeroidNN (22.05.2019), Дмитрий Бабочкин (21.05.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    Не знаю было или нет, только начал следить за этим плеером, но вот обзор с Фонографа. Кажется более объективный, чем предыдущий.

    http://www.thephonograph.net/fiio-m11-review/
    Ну, не знаю, насколько он объективнее. Опять же, перечисление характеристик, критики мизер, и ничего про звук. Полное отсутствие сравнений с другими плеерами из того же сегмента.

    Отправлено через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Хотел бы поделиться некоторыми наблюдениями при взаимодействиями с M11. Заряд батареи он держит на много эффективнее нежели x5-3 и в режиме ожидания практически не теряет заряд, по крайней мере за пол часа не потерял ни одного процента. При эксплуатации плеера x5-3 была выявлена одна особенность - если оставить плеер после прослушивания на паузе и отойти на некоторое время, то в некоторых случаях при активации кнопки плей/пауза плеер начинал воспроизведение, но звука некоторое время не было(либо для запуска нужно было нажать на кнопку плей/пауза два раза), на M11 провёл подобный опыт, поставил трек формата DSD 256 на паузу и оставил аппарат на пол часа, спустя 30 минут запустил трек нажатием кнопки плей/пауза - трек запустился без промедления.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Проблем с картами нет вообще как класса. За все время использования не было НИ ОДНОГО косяка в работе плеера. Одни положительные эмоции. Х5-й вспоминается как страшный сон. Свой первый Х5 продал через 15 минут после прослушивания М11-го. Красный, может, оставлю для коллекции.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergio за полезный пост

    grantaleks (21.05.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск Астраханская
    Сообщений
    123
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Кто подскажет, как добавить аккаунт. Поставил Google Play через комп, нажимаю "войти"- не входит. Ну, думаю, нет Аккаунта. Захожу в "аккаунты", чтобы добавить , нажимаю "добавить"- не реагирует. И как добавить?
    Последний раз редактировалось grantaleks; 21.05.2019 в 19:49.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grantaleks Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, как добавить аккаунт. Поставил Гугл Плей маркет через комп, нажимаю "войти"- не входит. Захожу в "аккаунты", чтобы добавить , нажимаю "добавить"- не реагирует
    Никак. На этом плеере нет сервисов гугл. Если только через рут пробовать, я писал выше.

    Отправлено с моего FiiO M11 через Tapatalk

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ValeroidNN за полезный пост

    grantaleks (21.05.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск Астраханская
    Сообщений
    123
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    На этом плеере нет сервисов гугл
    Ну не проблема, можно и через комп. А что полезного для прослушивания скачать можно? Просто у меня до этого был Х5-2, там никаких стриминговых сервисов и всего такого
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grantaleks Посмотреть сообщение
    Ну не проблема, можно и через комп. А что полезного для прослушивания скачать можно? Просто у меня до этого был Х5-2, там никаких стриминговых сервисов и всего такого
    Мой арсенал на скриншоте.
    Тидал - для потоковой музыки, радио, тв, видеопригрыватель, прогу для поворота экрана.
    Люблю иногда в плеере посидеть, пока слушаю музыку
    Поэтому поставил всё что для этого надо, любимый браузер Яндекс, Евернот для заметок и пр.
    Ещё бы поставить программу, чтобы с телефона прислала сообщения, когда звонят Screenshot_20190521-202131.jpg

    Отправлено с моего FiiO M11 через Tapatalk

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ValeroidNN за полезный пост

    grantaleks (21.05.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Ни кто сабж не сравнивал с hiby r6. ?

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    У Меня 2 новости, первая это ответ Fiio на моё обращение на тему возможной новой ревизии, на что я получил ответ, что в ближайшее время никакой новой ревизии данного плеера не ожидается.
    Вложение 269586
    Вторая новость - ко мне пришёл плеер(всего 9 дней доставка до Омска, очень не плохо) Так-как свои F9 Pro я продал, а FH5 ещё в дороге, то проверить и оценить звучание с балансного разъёма у меня временно нет возможности, однако имеются наушники F9Se с которыми я и послушал данный плеер и могу вкратце оценить звук, сравнить с Fiio x5-3(который относительно ещё недавно был у меня на руках в пользовании).
    Слушал на высоком усилении. Звук у M11 более детальный и это очевидно, в композициях наблюдается больший объём, чувствуется, что вокал стал более выразительный, звук более чистый, если можно так выразится- более прозрачный. Ощущается, что звук стал более "взрослее". В целом звук очень понравился, мне он приятен, не жалею, что перешёл на M11. В дальнейшем по получению наушников FH5 с балансным кабелем дополню отзыв.
    Внешний вид у меня вызывает эстетическое удовольствие, плеер выполнен из качественных материалов, его просто приятно держать в руках и да, он потяжелее x5-3, но это ему идёт!
    Так же вместе с плеером пришёл кожаный чехол и я сразу его примерил, по внешнему виду и тактильным ощущениям они прекрасно дополняют друг друга. Колёсико громкости работает плавно без скачков отмечая каждое деление. Отдельно хотелось бы рассказать об опыте работы устройства - очевидно это прорыв у Fiio, управление плавное, быстрое без задержек(он не думает, он выполняет), моментальное реагирование на команды у меня даже смартфон так не может, хотя он у меня уже не молод HTC 820. И пару слов о кожаном чехле - выполнен он добротно, выглядит строго и смотрится на плеере презентабельно. Видел недавно видео-обзор одного китайского блогера, который показывал, что плеер плохо держится в чехле и если его перевернуть вверх тормашками, то плеер из чехла начинает выезжать на что я могу ответить, что в моём случае аппарат надёжно держится в чехле, плотно я бы сказал и просто так никуда из него не денется. Сразу после подключения к Wi-Fi прилетело обновление. Сама коробка вызывает дополнительное эстетическое удовольствие от внешнего вида и от материалов изготовления вызывая тактильное удовольствие от соприкосновения с ней при распаковке. Стилус отлично работает на экране M11. Правда после x5-3 постоянно тянет нажать на кнопку питания с боку. Что ещё сказать, я доволен! Скорее всего на этой недели прибудут наушники FH5 и я уже более полно расскажу об изменениях в звучании с x5-3 по балансу.
    Вложение 269587 Вложение 269588 Вложение 269589 Вложение 269590 Вложение 269591 Вложение 269592 Вложение 269593Вложение 269621
    Hiby r6 случайно не приходилось слушать ?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Ни кто сабж не сравнивал с hiby r6. ?

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:09 ----------



    Hiby r6 случайно не приходилось слушать ?
    Нет, не довелось.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 139 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения