Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 139 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    dron86, Наверное чисто ради универсальности. Хочешь качества - толковые ушки по проводу. Хочешь что-бы провода не мешали - тоже не проблема.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Для меня беспроводной интерфейс-тидал.А так брал после лыжи 6 и 30,чтобы звук был.Разница есть.Я рад приобритением.
    Home: Burson Audio Play V6 Vivid,Sennheiser HD-650(RLS-24).
    Go:Fiio M11+FH5
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо sevlap за полезный пост

    Витяй (08.09.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Ведь качественные цапы и усилители не работают при передаче данных по воздуху.
    Если будет время посмотрите обзор например на колонки Edifier S3000pro
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Я тут посравнивал два своих аппарата M11 и АК Norma. Отзыв из моей ветки с соседнего форума.
    Муз. материал преимущественно хард рок 80-х, записи Высоцкого и др. Наушники Focal Elegia (кожаные амбушюры Dekoni без перфорации) , баланс медный шнур 2.5
    _________________________

    Всё таки дополню.
    + Очень, очень хороший усилитель.
    + Динамичный, слитный звук. Особенно на НЧ.
    + Адекватные ВЧ, без песка. Были опасения после Астела.
    + СЧ более утробные что ли.... Плотности больше.
    + Управление не уступает корейцу, быстрый.
    + Долго держит заряд для такой махины. Часов 9 точно на флаке. Быстрая зарядка 2,5 часа.
    + Цена
    + Обновление ПО по воздуху. Огромный плюс для меня, как и в Норме, Hiby и др.
    ____________________________________________

    - Здоровый, огромная "бандура" раза в два тяжелее моей Нокии 6.1 :stopit:
    - Чехла у нас нет в продаже, пока довольствуюсь комплектным из силикона.
    - Какая улица? О чем вы?(риторический вопрос к общественности ) Примечание: Исключительно моя позиция
    - Из коробки может напугать обилием иероглифов в интерфейсе, лечится прошивкой.
    - В звучании его выдает пролетарское происхождение. При всём уважении к пролетариям всех стран.
    Главное отличие от Астела-отсутствие утончённости по всем спектрам звучания. От НЧ до ВЧ.
    Это идёт в + на роковом направлении, но сразу слышно на чём-нибудь "нежном", например, теорбе или записях с оркестром.

    Итог: Несмотря на вышеизложенное, поставлю его на ступеньку выше SR-15. Потому, что он очень близко играет к моему личному эталону А&K Futura. Вот если добавить весь напор FIIO+ изящество A&K получим именно такое звучание. Но пусть оно так и останется мечтой. Потому как тратить на источник больше 100к я не хочу по этическим соображениям. У меня есть и другие не менее затратные и вкусные хобби, на которые можно потратить свободные средства: вино*, чай и игры на портативной консоли. :pardon:
    Всё моё ИМХО.

    *Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью!
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (09.09.2019), osirisss (14.09.2019), sevlap (09.09.2019), ValeroidNN (09.09.2019), zoriev (09.09.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    FiiO пишут, что предварительные продажи M11 Pro начнутся 12 сентября (думаю, это только в Китае пока).
    И кроме чёрного корпуса будет ещё версия с корпусом из нержавейки

    2027412.jpg

    В M11 Pro и M15 будет поддержка MQA.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (09.09.2019), osirisss (14.09.2019), ~Alex~ (09.09.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    уже давно тут, избавился от 150ого...
    но чувствую пока в оф магазины(Украина) привезут м11, то уже и прошку можно буду покупать
    напророчил - м11 в украинских гастрономах так и не появился, зато прошка уже на горизонте... ждёмс ...
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    напророчил - м11 в украинских гастрономах так и не появился, зато прошка уже на горизонте... ждёмс ...
    Уже появился))) Сегодня завезли!
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Era in Ear за полезный пост

    desz (09.09.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Уже появился))) Сегодня завезли!
    да пришло письмо на почту, не прошло и пол года )
    судя по цене это Pro версия
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Сегодня завезли!
    ждём сравнительный обзор!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Уже появился))) Сегодня завезли!
    И как первые впечатления по звуку..?!)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    20
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Так все-таки какая оффцена на м11про!? Известно точно уже???!! Видел за 45 предзаказ, но мне кажется что-то мало и это цена заглушка на сайте... Но если так То разница в 5к считаю не логичной абсолютно ...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimagio07 Посмотреть сообщение
    Так все-таки какая оффцена на м11про!? Известно точно уже???!! Видел за 45 предзаказ, но мне кажется что-то мало и это цена заглушка на сайте... Но если так То разница в 5к считаю не логичной абсолютно ...
    В нескольких источниках называли цену 700$.
    Разница 250$ или тыщ 16-17.
    Если М11 в РФ стоит 36-39, то про должен стоить 52-55 тыс.
    На Али может будет стоить 45-47.
    ИМХО, конечно

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ValeroidNN за полезный пост

    Dimagio07 (12.09.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    39
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    На taobao офф. цена за M11 - 2998 юаней, а за M11 Pro - 4497 юаней.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо OneNox за полезный пост

    CartographerVL (12.09.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneNox Посмотреть сообщение
    На taobao офф. цена за M11 - 2998 юаней, а за M11 Pro - 4497 юаней.
    Судя по курсу валют на cbr.ru - 9,19 руб.
    M11 - 2998 юаней - 27 551 руб.
    M11 Pro - 4497 юаней - 41 327 руб.

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    ValeroidNN,

    Похоже что M11 Pro официально ввозить в РФ не будут, т.к. с официальной наценкой плеер просто уходит в другую категорию.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо CartographerVL за полезный пост

    Dimagio07 (12.09.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    Судя по курсу валют на cbr.ru - 9,19 руб.
    M11 - 2998 юаней - 27 551 руб.
    M11 Pro - 4497 юаней - 41 327 руб.

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    ValeroidNN,

    Похоже что M11 Pro официально ввозить в РФ не будут, т.к. с официальной наценкой плеер просто уходит в другую категорию.
    Будут. Никуда не денутся. Цены везде растут и Фио тут не исключение, к сожалению.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    osirisss (14.09.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    James Chung написал в своём facebook:
    (Гугл-перевод)

    Ожидается, что M11 Pro будет организован нашими торговыми агентами по всему миру в конце этого месяца. Позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы поговорить с вами о некоторых вопросах, которые могут вас беспокоить.

    1.Первый рассказывает о линейке продуктов FiiO, как мы упоминали ранее, после M11 будет выпущено три модели: M11 Pro, M15, M15 Pro. И его доступный день отличается. Если честно, мы надеемся, что сможем запустить их вместе, чтобы каждый мог выбрать тот, который им нравится. Но все эти модели отвечают за одну и ту же проектную команду, поэтому запускать их одновременно невозможно.

    2. Кому может понадобиться M11 Pro, я думаю, что наиболее подходящим целевым клиентом являются наши старые пользователи, которые приобрели X7 / X7MK2 с AM3D. На самом деле, с точки зрения цены, M11 pro можно назвать «X7MK3». AM3D и M11 Pro используют одну и ту же технологию усилителя THX AAA, поэтому их звуковые характеристики очень похожи. M11 Pro использует два AK4497 в качестве микросхемы ЦАП, которые являются более музыкальными, чем микросхемы ESS на X7 / X7MK2. Конечно, более важно то, что основные функции управления, отображения, функций и управления значительно улучшились по сравнению с X7 / X7MK2.

    3. Говоря о цене. M11 Pro примерно на 200 долларов дороже, чем стандартная версия M11 (зависит от тарифа и НДС). На самом деле цена этого уже очень конкурентоспособна. Вчера я только что обнаружил небольшую марку, которая была не так известна, и продавала дороже с более низким дизайном конфигурации. То, что обеспечивает M11 Pro, определенно стоит своих денег.

    4. Куда ушли ваши деньги? Более качественный и дорогой AK4497, микросхема FLASH большей емкости (добавлено 32 ГБ), более дорогой усилитель и плата за лицензию THX, увеличенный независимый аналоговый чип регулировки громкости, батарея большего размера (примерно на 600 мА).

    5. О доставке, M11 Pro уже в производстве. Чтобы нести ответственность за всех, нам также нужно протестировать, записать и выполнить различные эксперименты по доставке, а также исправить некоторые детали программного обеспечения. Так что, если не произойдет несчастного случая, M11 Pro будет доступен для отправки в конце этого месяца.

    6. Для версии из нержавеющей стали M11 Pro она действительно очень красивая. Честно говоря, версия из нержавеющей стали тяжелая (она весит на 100 грамм больше), и разница в звуке, как правило, не слышна, но выглядит хорошо. Поэтому мы не будем производить массовое производство. Есть две проблемы. 1. Производитель отказался сделать это для нас, потому что уровень брака слишком высок, а требования FiiO выше, чем у других. 2. Людям нравится, это не значит, что они купят это. Нам нужно подумать о количестве их, чтобы избежать чрезмерного запаса. Поэтому этот вопрос еще не определен, любая обновленная информация будет держать вас в курсе.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (12.09.2019), Dimagio07 (12.09.2019), osirisss (14.09.2019), plutonim (12.09.2019), sergeyby (12.09.2019), ValeroidNN (12.09.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Люди подскажите есть ли смысл лепить бутерброд из М11 и внешнего усилителя (типа Fiio E12 например)?

    Зачем вообще такое городят и как оно влияет на звук через наушники?
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Люди подскажите есть ли смысл лепить бутерброд из М11 и внешнего усилителя (типа Fiio E12 например)?

    Зачем вообще такое городят и как оно влияет на звук через наушники?
    Такое обычно городят, когда мощности плеера не хватает, чтобы "раскрыть" наушники.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Получается если я слушаю на М11 через затычки и вкладыши (те что у меня в подписи) смысла городить бутерброд с усилком отсутствует?

    Каких то улучшений в качестве я не добьюсь (детальность , и прочая жирнота и вкуснота звука?) без смены наушников?
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Получается если я слушаю на М11 через затычки и вкладыши (те что у меня в подписи) смысла городить бутерброд с усилком отсутствует?

    Каких то улучшений в качестве я не добьюсь (детальность , и прочая жирнота и вкуснота звука?) без смены наушников?
    С низкоомными затычками я бы Е12 вообще не советовал бы использовать без аттенюатора, большая вероятность услышать шум.
    Улучшения в качестве, или вернее в подаче, с чистым портативным усилителем типа Е12 не будет, звук будет чуть другим, возможно покажется что сцена изменилась, но сделать из светлого источника темный и наоборот он точно не сможет. Но кроме чистых усилителей есть еще ЦАПоуси, типа FiiO Q5, вот с их использованием может и подача заметно измениться. Правда с ними смысл отдельного плеера с ЦАП пропадает, им как источника достаточно смартфона.

    P. S. Посмотрел ваши наушники из подписи - на мой взгляд сабж достоен лучшего.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 75 из 139 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения