Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 139 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    А на выходе 3,5мм он потянет 300ом наушники?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    А на выходе 3,5мм он потянет 300ом наушники?
    Смотря какая чувствительность у наушников...и какая для Вас субъективно комфортная громкость...С 3,5 мм выхода там максимум 22 милливатта мощности для 300 Оммных ушей...
    Гораздо бодрее, конечно, будет с баланса такие уши слушать...там почти 90 мВт/300 Ом можно раскачать...
    Последний раз редактировалось osirisss; 29.06.2019 в 01:54.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Вкладыши думаю для М11 купить - GM500 32ом

    Чувствительность: 100db±3db (но это не факт )

    Прямо вот не знаю, хочется вкладыши попробовать и теряюсь весь какие взять (вдруг не влезут или выпадать будут )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Нужно смотреть вперёд...и m11 один из ярких представителей современных плееров с достойным звучанием, функционалом, дизайном, и что немаловажно, демократичной ценой...
    Который благополучно забудут через год когда выйдет условный M2/N13 /G17. А ведь как будто недавно смотрел в магазине на новенький х5-2 и думал какой это тру топ.

    А 801 как масклкары - кому надо и за тех. состоянием проследит и будет радоваться и дальше особенному звуку.

    Вообще смотря на это все дело, глядишь по сторонам и проводишь параллели как какая либо сфера превращается из отрады гениев и первопроходцев в (б)анальный конвеер. Кино с его летними пустыми блокбастерами, музыка с тонной мусора от любого лба который умеет а автотюн и скачать бит из интернета, и наконец наша плееро хифийная индустрия, прошедшая от деревянных кирпичей до плееров со сверхсовременным смартфоновым железом 2011 годов с 5 андроидом и растерявшая свой шарм.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Который благополучно забудут через год когда выйдет условный M2/N13 /G17. А ведь как будто недавно смотрел в магазине на новенький х5-2 и думал какой это тру топ.
    В целом, согласен...и в тогдашних обзорах относительно x5-2 произносились ровно те же слова, что и сейчас в обзоре выше со сравнением сабжа с двумя другими...по отношению к тому же 220-му басику (позиционируя его как топ)...там - супердетальный, супернейтральный и бла, бла, бла...
    Но, это не плохо, это хорошо...Чем больше плееров хороших, разных и не дорогих, как герой ветки в том числе, тем больше на свете будет счастливых людей...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Спасибо за предложение, но такие ситуации, когда у меня есть свободное время и никто мне не мешает сидеть-сравнивать и писать тексты, случаются буквально 2-3 раза в году. Это одна из дополнительных причин снижения моей творческой активности.

    Так вышло, что вчера я вернулся домой с работы пораньше, плюс ко всему остался дома один (пёсель и два кота не счет, от них вреда нет) и на свет смог появиться мой скромный текст.

    Поэтому брать на себя какие-то даже предварительные обязательства по сравнению девайсов я не готов.
    Сорян за офф!
    Спойлер: 
    Полностью согласен, потому что когда аппарат есть на руках и он является "родным", а именно своим аппаратом, а не кем-либо, только вот тогда есть к нему "любовь" и возможность настроя на обзор...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=aiDARin=- Посмотреть сообщение
    Сорян за офф!
    Спойлер: 
    Тут вопрос даже не в принадлежности аппарата.

    Я раньше и чужие аппараты/наушники слушал и (или) сравнивал и писал обзоры (собственно, мне время от времени люди давали "на послушать" какие-то приблуды, и получалось взаимовыгодное сотрудничество: я знакомился с новым образчиком аудифильской техники, будь то плеер или уши, а счастливый владелец читал обзор).

    Но последние пару лет по банальным причинам (работа, семья) я не могу себе позволить тратить такой ценный ресурс как свободное личное время на данную деятельность, что на фоне общего снижения моего интереса к тематике аудио и обусловило невысокую продуктивность по этой части.

    Поэтому регулярно поступающие предложения "а вот сравни то", "а вот обозри это", я мягко отклоняю. Очень благодарен за доверие и поддержку, но это все-таки хобби и в редкие минуты досуга я делаю это от души, а не по заказу.

    Всё, оффтоп заканчиваем, пожалуйста.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=aiDARin=- (28.06.2019), 1145rs (28.06.2019), CartographerVL (28.06.2019), Fedoorov (28.06.2019), rodya777 (29.06.2019), ингваар (28.06.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    А NeuTron плеер кто нибудь ставил на м11?

    Я тупо запутался какую версию правильно ставить?

    1111.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Есть какое то сравнение м11 с Айбасо 150?
    Айбасо 150 был 2 раза уже, и в принципе нравился,но его я поменял на х7 2, а у того тидал постоянно отваливался. На данный момент я сейчас без плеера, только 2 смартфона с ЦАП.
    В м11 нравится реализация современного железа и экрана. А в 150 в свою очередь это наоборот отталкивает.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    А NeuTron плеер кто нибудь ставил на м11?

    Я тупо запутался какую версию правильно ставить?

    Вложение 273712
    Я родным плеером от Fiio пользуюсь, никаких сторонних не ставил (только VLC для видео).

    Вот какой вопрос — вроде как на андроиде вся музыка идёт через какое-то ядро или программные библиотеки, короче как-то через андроид и засим ухудшается. И производители, использующие андроид в качестве ОС, стараются в родном приложении для музыки пускать поток напрямую.

    Прошу прощения, что сбивчиво объясняю — терминологией не владею. Но думаю мысль понятна.

    Так вот, кто-то знает — родной плеер от Fiio, он напрямую сигнал обрабатывает, без вмешательства Android?

    Может фигню спросил, просто последний плеер на андроиде, который был, это Ibasso DX100
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я родным плеером от Fiio пользуюсь, никаких сторонних не ставил (только VLC для видео).

    Вот какой вопрос — вроде как на андроиде вся музыка идёт через какое-то ядро или программные библиотеки, короче как-то через андроид и засим ухудшается. И производители, использующие андроид в качестве ОС, стараются в родном приложении для музыки пускать поток напрямую.

    Прошу прощения, что сбивчиво объясняю — терминологией не владею. Но думаю мысль понятна.

    Так вот, кто-то знает — родной плеер от Fiio, он напрямую сигнал обрабатывает, без вмешательства Android?

    Может фигню спросил, просто последний плеер на андроиде, который был, это Ibasso DX100
    Не знаю даже мне встроенный вообще не понятен (по формированию плейлистов в частности), сейчас пользуюсь аимпом (очень удобен и интуитевен+можно настроить гарнитуру переключать треки ОДНИМ кликом), хочу neutron (правильный) купить. Поэтому ищу тру владельцев которые объяснят как правильно. На 4pda как то консенсуса не наблюдается какую версию ставить.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение

    Так вот, кто-то знает — родной плеер от Fiio, он напрямую сигнал обрабатывает, без вмешательства Android?
    На Х7 и Х7-2 звук, даже из фиио мьюзик, шёл через библиотеки в папке soundfx, что менялось звучание от прошивке к прошивке. В некоторых прошивках Х7 даже обыгрывал Х7-2, пока не нашёлся способ их удалить. Вот только тогда ЦАПы в этих плеерах раскрылись по полной на любой прошивке. Думаю М11 не исключение судя по апгрейду плеера от ибассо
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (16.01.2024), horrormirror (29.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Записал розовый шум c дискретизацией 96KHz c выхода плеера M11 на рекордер Zoom, посмотрел спектр звука все частоты на месте до 48000Hz. Скорее всего звук идет напрямую на ЦАП, потому что через микшер андроида выше 22-24KHz сигнала бы не было.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Я предполагаю, что тут та же система, что многократно обсуждалась и практиковалась на 4PDA в ветке x5-3, а именно удаление либов, библиотек SoundFX и.т.д. Я никогда этим не занимался на всём протяжении владения x5-3(меня всё устраивало), но если кто-то решит проверить, то будет интересно узнать как в таком случае меняется звук. Не думаю, что это будет трудно осуществить, должно быть всё приблизительно то же самое как с x5-3, получение рута и дальше по списку.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Аааа опять шаманизмыыы Меня это и отпугнуло от покупки x5-3...

    Может не надо? Играет же и не тормозить
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Аааа опять шаманизмыыы Меня это и отпугнуло от покупки x5-3...
    Может не надо? Играет же и не тормозить
    Дык никто никого не заставляет получать рут и лезть в операционку. Просто всегда есть люди которые хотят добиться большего.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Хорошо, а какой альтернативный Fiio Music плеер рекомендуете поставить? Меня fiio всем устраивает, кроме плейлистов, что-то они с ними перемудрили.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Хорошо, а какой альтернативный Fiio Music плеер рекомендуете поставить? Меня fiio всем устраивает, кроме плейлистов, что-то они с ними перемудрили.
    Все упирается в плейлисты, в встроенном я не смог в них, в нейтроне смог (сильно через одно место реализоавано - прям не знаю что надо принимать что б до такого додуматься), в аимпе самое человечное отношение к юзверю - нажал на плейлист, нажал что добавить, добавил - профит!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Заказал я в итоге тоже Fiio m11. Вспоминаю свой прежний Fiio x7 mk2, как страшный сон. Начинаешь слушать тидал, и через три трека постоянно отваливается и ещё постоянные щелчки в уши от включения трека, не знаю с чем это связано, наверное с работой усилителя.
    Был у меня также хиби р6, вроде шустрый, но высокие частоты куда то спрятали. Хотел в третий раз взять Айбасо 150, как самый сбалансированный из всех плееров, которые у меня были. Но для для стриминга это тоже далеко не самый лучший вариант.
    Так что и выходит на данный момент альтернативы м11 нет. Единственный вариант это смартфон с ЦАП, но у меня их 2. И Vivo nex s очень хороший вариант с достойным звуком, но все таки есть проблема на низах, и громкости с тугими наушниками не хватает.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    ValeroidNN (29.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Хорошо, а какой альтернативный Fiio Music плеер рекомендуете поставить? Меня fiio всем устраивает, кроме плейлистов, что-то они с ними перемудрили.
    По-моему родной плеер самый лучший.
    А что с плэйлистами не так?

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 139 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения