Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 88 из 139 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго дня! Недавно пришёл мой fiio m11. Этой мой первый плеер такой ценовой категории, до этого были плееры не дороже 5 тыс. Столкнулся с проблемой следующего рода, недостаточно громкости. Наушники у меня бюджетные (в будущем буду приобретать соответствующие данному плееру), однако он их не может раскачать. Через линейный выход при громкости 120 просто комфортное прослушивание, с небольшим желанием сделать погромче. Характеристики ушей сопротивление 24 Ом, чувствительность 106 дБ, макс мощность 3000 млвт. В настройках все перелазил, вроде все норм. Те же уши звучат громче в бюджетном плеере. Проблема все таки в ушах или плеере?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vinset192 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Недавно пришёл мой fiio m11. Этой мой первый плеер такой ценовой категории, до этого были плееры не дороже 5 тыс. Столкнулся с проблемой следующего рода, недостаточно громкости. Наушники у меня бюджетные (в будущем буду приобретать соответствующие данному плееру), однако он их не может раскачать. Через линейный выход при громкости 120 просто комфортное прослушивание, с небольшим желанием сделать погромче. Характеристики ушей сопротивление 24 Ом, чувствительность 106 дБ, макс мощность 3000 млвт. В настройках все перелазил, вроде все норм. Те же уши звучат громче в бюджетном плеере. Проблема все таки в ушах или плеере?
    А что за наушники такие?
    Поставьте высокое усиление.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vinset192 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Недавно пришёл мой fiio m11. Этой мой первый плеер такой ценовой категории, до этого были плееры не дороже 5 тыс. Столкнулся с проблемой следующего рода, недостаточно громкости. Наушники у меня бюджетные (в будущем буду приобретать соответствующие данному плееру), однако он их не может раскачать. Через линейный выход при громкости 120 просто комфортное прослушивание, с небольшим желанием сделать погромче. Характеристики ушей сопротивление 24 Ом, чувствительность 106 дБ, макс мощность 3000 млвт. В настройках все перелазил, вроде все норм. Те же уши звучат громче в бюджетном плеере. Проблема все таки в ушах или плеере?
    Ставите высокое усиление в аудио настройках плеера и проверяете.
    При данных параметрах наушников (24 Ом и 106 Дб) мощи усилителя должно хватать с запасом. Если не хватает, возможна неисправность усилителя, или выходного разъёма в плеере.
    P. S. Как называются Ваши наушники? Полноразмерные или внутриканальные?
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Ставите высокое усиление в аудио настройках плеера и проверяете.
    При данных параметрах наушников (24 Ом и 106 Дб) мощи усилителя должно хватать с запасом. Если не хватает, возможна неисправность усилителя, или выходного разъёма в плеере.
    P. S. Как называются Ваши наушники? Полноразмерные или внутриканальные?
    Наушники простые полноразмерные SONY MDR-XB800
    Усиление стоит высокое, неужели брак попался
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vinset192 Посмотреть сообщение
    Наушники простые полноразмерные SONY MDR-XB800
    Усиление стоит высокое, неужели брак попался
    Ну, эти соньки даже телефон нормально качает. Возможно брак. Проверьте плеер с другими наушниками, и поймёте.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vinset192 Посмотреть сообщение
    Через линейный выход при громкости 120 просто комфортное прослушивание
    В выпадающем (по свайпу) меню значок наушников отображается?
    Вариант 1. Снимите наушники, положите перед собой, включите какую либо музыку, и покликайте по значку, там три варианта выхода ("Headphone" - "Line out (LO)" - "SPDIF output").
    Вариант 2. Сделать сброс плеера на настройки по умолчанию и обновить прошивку (на последнюю версию - M11 FW1.0.7, если она не последняя).

    031718m.jpg
    Последний раз редактировалось CartographerVL; 17.11.2019 в 20:35.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо CartographerVL за полезный пост

    Edred (18.11.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    271
    Репутация
    649 (0)
    По умолчанию
    Vinset192, А у ваших наушников кабель с гарнитурой?
    Не знаю поддерживает ли м11 такие кабели, но по описанию у меня было что-то схожее на плеерах непонимающих ее.
    Спойлер: 

    jvc ha-fw10000
    jvc ha-sw01
    hakugei redpoll. toneking dendroaspis viridis, black mamba. yinman 600. rose martini. ve sun dice. astrotec LNLE
    hiby wu1. ve megatron
    digione signature, smsl d400ex, musician andromeda, topping a90d
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -ph Посмотреть сообщение
    Vinset192, А у ваших наушников кабель с гарнитурой?
    Не знаю поддерживает ли м11 такие кабели, но по описанию у меня было что-то схожее на плеерах непонимающих ее.
    Поддерживает без проблем
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Skaarj_13 за полезный пост

    -ph (18.11.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    В выпадающем (по свайпу) меню значок наушников отображается?
    Вариант 1. Снимите наушники, положите перед собой, включите какую либо музыку, и покликайте по значку, там три варианта выхода ("Headphone" - "Line out (LO)" - "SPDIF output").
    Вариант 2. Сделать сброс плеера на настройки по умолчанию и обновить прошивку (на последнюю версию - M11 FW1.0.7, если она не последняя).

    Вложение 286873
    Спасибо помогло) спасибо всем отзывчивый форумчанам) теперь другая проблема, выбрать годные полноразмеры)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vinset192 Посмотреть сообщение
    Спасибо помогло) спасибо всем отзывчивый форумчанам) теперь другая проблема, выбрать годные полноразмеры)
    Если есть желание, то можете рискнуть взять новые полноразмерные наушники от Fiio, они работают как по проводу, так и по беспроводному режиму. Что-то мне подсказывает, что с M11 должны хорошо сыграться. https://ru.aliexpress.com/item/40003...2dcb5da40gohNd
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Если есть желание, то можете рискнуть взять новые полноразмерные наушники от Fiio, они работают как по проводу, так и по беспроводному режиму. Что-то мне подсказывает, что с M11 должны хорошо сыграться. https://ru.aliexpress.com/item/40003...2dcb5da40gohNd
    Я сегодня получил на почте Fiio M11, а наушники как раз в день шоппинга купил эти самые полноразмерные Fiio - EH3NC. Пока они не приехали, но жду через неделю-две. Когда попробую связку плеера и наушников - отпишусь здесь.

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от Vinset192 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Недавно пришёл мой fiio m11. Этой мой первый плеер такой ценовой категории, до этого были плееры не дороже 5 тыс. Столкнулся с проблемой следующего рода, недостаточно громкости. Наушники у меня бюджетные (в будущем буду приобретать соответствующие данному плееру), однако он их не может раскачать. Через линейный выход при громкости 120 просто комфортное прослушивание, с небольшим желанием сделать погромче. Характеристики ушей сопротивление 24 Ом, чувствительность 106 дБ, макс мощность 3000 млвт. В настройках все перелазил, вроде все норм. Те же уши звучат громче в бюджетном плеере. Проблема все таки в ушах или плеере?
    Сегодня как раз получил плеер и столкнулся с подобной проблемой. Новые наушники еще неизвестно когда приедут, а старые - это Pioneer SE-MS5T, довольно простые уши, но для старого плеера (Fiio X1) их хватало с лихвой. При включенном "Громкость лин. выхода" и "Усиление HIGH" максимальная громкость чуть-чуть недостаточна. Если же выключить флажок "Громкость лин. выхода", а усиление стоит в "LOW" (а может, и не зависит от усиления, не проверял) - то звук воспроизводится чересчур громко, хочется чуть-чуть уменьшить, но уровень громкости в плеере (колесико или ползунок) никак не влияют на громкость воспроизведения. Я пока оставил первый вариант, пусть немного не хватает, чем будет перебор. Как-нибудь доживу до новых "ушей".

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    PS: О, переключение иконки в меню по свайпу мне тоже помогло!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Edred за полезный пост


  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edred Посмотреть сообщение
    Сегодня как раз получил плеер и столкнулся с подобной проблемой. Новые наушники еще неизвестно когда приедут, а старые - это Pioneer SE-MS5T, довольно простые уши, но для старого плеера (Fiio X1) их хватало с лихвой. При включенном "Громкость лин. выхода" и "Усиление HIGH" максимальная громкость чуть-чуть недостаточна. Если же выключить флажок "Громкость лин. выхода", а усиление стоит в "LOW" (а может, и не зависит от усиления, не проверял) - то звук воспроизводится чересчур громко, хочется чуть-чуть уменьшить, но уровень громкости в плеере (колесико или ползунок) никак не влияют на громкость воспроизведения. Я пока оставил первый вариант, пусть немного не хватает, чем будет перебор. Как-нибудь доживу до новых "ушей".
    Читаю и не покидает ощущение того, что вы все слушаете с линейного выхода и при этом усилитель для наушников вообще никак не задействуется.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    osirisss (20.11.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Читаю и не покидает ощущение того, что вы все слушаете с линейного выхода и при этом усилитель для наушников вообще никак не задействуется.
    Я плеер сегодня получил и еще часа не прошло как начал пробовать на нем слушать и настраивать его. Погодите чуть, разберусь во всем, я дотошный.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Читаю и не покидает ощущение того, что вы все слушаете с линейного выхода и при этом усилитель для наушников вообще никак не задействуется.
    100%...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Захотел сделать беспроводную связку наушников Kinera Odin и Fiio M11, купив KZ Apt-X HD и TRN-BT20s. Звук с обоими устройствами понравился, но и там и там присутствует шипение, что дико раздражает. Я так понимаю, что это из за чувствительных наушников. Ребят, кто разбирается, есть ли шанс купить аналогичное устройство для беспроводного подключения без шипения и существуют ли аналоги TRN-BT20s? Наткнулся на вот такие крутые приблуды, и вроде обещают отсутствие шипения, но цена в 5-6 раз выше.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vadasiaka Посмотреть сообщение
    Захотел сделать беспроводную связку наушников Kinera Odin и Fiio M11, купив KZ Apt-X HD и TRN-BT20s. Звук с обоими устройствами понравился, но и там и там присутствует шипение, что дико раздражает. Я так понимаю, что это из за чувствительных наушников. Ребят, кто разбирается, есть ли шанс купить аналогичное устройство для беспроводного подключения без шипения и существуют ли аналоги TRN-BT20s? Наткнулся на вот такие крутые приблуды, и вроде обещают отсутствие шипения, но цена в 5-6 раз выше.
    Шипение в данном случае даёт усилок блютус устройства, так что бох его знает, как он себя поведёт с теми или иными наушниками...Что бы снизить шипение, нужно брать наушники с более высоким импедансом...
    А вообще не понимаю, зачем покупать дорогущщий плеер, чтобы потом не использовать его возможности...Ведь вся прелесть аудиофильского плеера - это качественный собственный усилитель, который не задействуется, точнее его усилия по усилению hi-res записей сводятся на нет, в случае блютус-передачи...
    Последний раз редактировалось osirisss; 24.11.2019 в 14:19.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Арчи80 (24.11.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Возраст
    49
    Сообщений
    10
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Шипение в данном случае даёт усилок блютус устройства, так что бох его знает, как он себя поведёт с теми или иными наушниками...Что бы снизить шипение, нужно брать наушники с более высоким импедансом...
    А вообще не понимаю, зачем покупать дорогущщий плеер, чтобы потом не использовать его возможности...Ведь вся прелесть аудиофильского плеера - это качественный собственный усилитель, который не задействуется, точнее его усилия по усилению hi-res записей сводятся на нет, в случае блютус-передачи...
    Вы совершенно правы , сильно мне тоже хотелось иметь для дома так сказать решение без проводов с aptX; aptX HD; LDAC (для компьютера , телевизора итд , хотел слушать через внешний блок Bluetooth с aptX HD ) сходил в салон (хотел уже покупать после обзоров в интернете) и послушал по Bluetooth наушники Sony WH-1000XM3 на M11 (и не только на нем , если что) как же я был расстроен сильно , привыкли мои уши к качественному звуку и за те деньги что просят за топовые беспроводные наушники звук просто лютый шлак , слов нет ,нехватает пока скорости потока , ну не хватает чтоб пролез нормально материал , в интернете эти наушники так распиарили а по факту просто мусор ( что тогда авторы статей и видео слушали до этого непонятно). Сейчас слушаю М11 в связке с Shozy & Neo BG – 5-ти драйверные арматуры по балансу с кабелем iBasso CB12S-4.4 , есть так же c али кабель (NICEHCK 16 Core 4,4/MMCX) в разы дешевле , разницы нет . Все что слышал до этого и что есть дома ( динамические , гибридные ) не самые дешевые (разные) теперь слушать не могу , отдаю по мере необходимости теперь ребенку в пользование (не жалко) . Переслушал в салене в свое время уйму наушников с М11 от средней цены в 150$ до 1000$ (динамы , гибриды , арматуры ) цена была второстепенна , выбрал Shozy.
    ЗЫ. Звук по Bluetooth для меня пока умер , на неопределенный срок бросил эту затею . Как то так .

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Если есть желание, то можете рискнуть взять новые полноразмерные наушники от Fiio, они работают как по проводу, так и по беспроводному режиму. Что-то мне подсказывает, что с M11 должны хорошо сыграться. https://ru.aliexpress.com/item/40003...2dcb5da40gohNd
    Увы уже слушал я эти наушники , приехали к товарищю ( не зацыклен он на качестве до фанатизма ) еще хуже чем sony WH1000 MX3 , каждому свое наверное но не стоит наверное , хотя неизвестно на каких наушниках Вы до этого слушали и под какие задачи хотите беспроводное решение , если мобильность и звук не имеющий ничего общего с Hi-Fi но в какой то степени ( качественный для беспровода) то возможно. Детали потеряны ( пелена , нет сцены, тихие )
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо ВладимирV за полезный пост

    osirisss (24.11.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВладимирV Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы , сильно мне тоже хотелось иметь для дома так сказать решение без проводов с aptX; aptX HD; LDAC (для компьютера , телевизора итд , хотел слушать через внешний блок Bluetooth с aptX HD ) сходил в салон (хотел уже покупать после обзоров в интернете) и послушал по Bluetooth наушники Sony WH-1000XM3 на M11 (и не только на нем , если что) как же я был расстроен сильно , привыкли мои уши к качественному звуку и за те деньги что просят за топовые беспроводные наушники звук просто лютый шлак , слов нет ,нехватает пока скорости потока , ну не хватает чтоб пролез нормально материал , в интернете эти наушники так распиарили а по факту просто мусор ( что тогда авторы статей и видео слушали до этого непонятно). Сейчас слушаю М11 в связке с Shozy & Neo BG – 5-ти драйверные арматуры по балансу с кабелем iBasso CB12S-4.4 , есть так же c али кабель (NICEHCK 16 Core 4,4/MMCX) в разы дешевле , разницы нет . Все что слышал до этого и что есть дома ( динамические , гибридные ) не самые дешевые (разные) теперь слушать не могу , отдаю по мере необходимости теперь ребенку в пользование (не жалко) . Переслушал в салене в свое время уйму наушников с М11 от средней цены в 150$ до 1000$ (динамы , гибриды , арматуры ) цена была второстепенна , выбрал Shozy.
    ЗЫ. Звук по Bluetooth для меня пока умер , на неопределенный срок бросил эту затею . Как то так .

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:33 ----------



    Увы уже слушал я эти наушники , приехали к товарищю ( не зацыклен он на качестве до фанатизма ) еще хуже чем sony WH1000 MX3 , каждому свое наверное но не стоит наверное , хотя неизвестно на каких наушниках Вы до этого слушали и под какие задачи хотите беспроводное решение , если мобильность и звук не имеющий ничего общего с Hi-Fi но в какой то степени ( качественный для беспровода) то возможно. Детали потеряны ( пелена , нет сцены, тихие )
    Послушал вчера в магазине Sony WH-1000XM3 и тоже разочаровался, и решил забить на эту идею, хотя эти ребята обещают, что их новый девайс позволит слушать по блютузу с таким же качеством, как и по проводу. Эту связку хотел сделать как дополнительный вариант для занятия спортом. Спасибо за советы, остаёмся на проводе
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Возраст
    49
    Сообщений
    10
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vadasiaka Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы, остаёмся на проводе
    Коль дальше копать тему беспровода то на данный момент вижу лишь одно решение
    Shanling UP2 , по параметрам хороший свисток , раза в два мощнее bluetooth усилителя адаптера fiio btr3 , но его негде заценить , если есть владельцы Shanling UP2 или те кто слышал это чудо , прошу отписать , хотя о чем это я поток нормальный всеравно непролезет , но тут хоть усилитель сносный и в сочетании с моими чувствительными наушниками может и зайдет , хз , все нужно слушать ибо верить отзывам в интернете нельзя от слова совсем.
    ЗЫ. Есль еще мысли пишите . СУв. Владимир.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВладимирV Посмотреть сообщение
    Звук по Bluetooth для меня пока умер , на неопределенный срок бросил эту затею
    Этот звук имеет право на жизнь.
    Я дома, или в поезде или ещё где (в помещении) использую плеер с проводными ушами, а вот на улице, в первую очередь при катании на велосипеде, использую смартфон с LDAC + FiiO BTR3, ушки FiiO FH1, купил к ним короткий кабель FiiO LC-3.5BS. Компактно, мобильно, вполне неплохой звук для улицы и для спорта, работает 12ч без подзарядки, можно отвечать на звонки и главное - не жалко уронить, потерять или залить дождём.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 88 из 139 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения