Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 115 из 139 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Скачалось. Установил. Сделал полный сброс. Вот сижу, жду уже минут 10, пока медиатеку обновит, и думаю: а оно нужно было мне?
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Скачалось. Установил. Сделал полный сброс. Вот сижу, жду уже минут 10, пока медиатеку обновит, и думаю: а оно нужно было мне?
    А сброс обязательно было делать?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    А сброс обязательно было делать?
    Конечно, шоб всё по фэншую было
    А если без дураков, лучше после обновы это делать, чем не делать. Меньше вероятность, что какая-нить ошибка вылезет.

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    В общем, без малого 16К композиций сканировало минут 15. Как то долго.

    Из нового: появился ночной режим. Включается из шторки (в которой появилась вторая страница).

    Изменений в звуке не заметил. Может, чуть локализация инструментов улучшилась. Но не исключаю эффект плацебо.

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:04 ----------

    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Изменений в звуке не заметил. Может, чуть локализация инструментов улучшилась. Но не исключаю эффект плацебо.
    Всё-таки заметил Таки да, локализация музыкантов более голографичней, что-ли, стала. Лучше разделение. Но не прямо "Ух ты, вот это да", а так, на уровне нюансов.
    Плей/пауза в проигрывателе стала с небольшой задержкой включаться, около 0,5-1 секуды. думаю, с выходом релиза пофиксят это.

    По басу показалось, накачку немного добавили. Немного ближе по подаче к M11 Pro стал. Интересно, что они там (в прошке) наваяли.

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:10 ----------

    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    По басу показалось, накачку немного добавили. Немного ближе по подаче к M11 Pro стал.
    Подключил Дуньки 3001 Про. Не плацебо, звук более телесный стал немного. Мне в Дуньках именно этого чуть не хватало. А теперь усё чотко (а может всё-таки плацебо? ) В общем, нужно послушать в разное время суток и в разном состоянии духа.
    Блин, снять Дуни с продажи, что-ли... А то я тут на FH7 нацелился...
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    sevlap (04.06.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    58
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Обновился. Что-то не найду включение экрана по двойному тапу, убрали что-ли?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DIVIIR Посмотреть сообщение
    Обновился. Что-то не найду включение экрана по двойному тапу, убрали что-ли?
    В настройках нужно включить.

    ЭКРАН.jpg
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    DIVIIR (05.06.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    58
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Спасибо) Смутило "чтобы выйти из"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    58
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    А на более раннюю прошивку уже нельзя вернуться? А то какая-то тормознутость появилась, в нескольких песнях на разных картах и альбомах звук подгючивал (на секунду-две типа проскоков с искажением).

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:40 ----------

    Слышал про такое на 5-3 на dsd, но у меня на 5-3 все играло без проблем. от катайсы(
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    DIVIIR,
    Ну, это же бета прошивка, никто не гарантирует стабильность на данных видах прошивки, эта версия для тестирования. У меня тоже есть некоторые незначительные, терпимые проблемы с воспроизведением. Откатиться с беты не сложно, нужно установить по верх неё официальную, последнюю, на сегодняшний день, прошивку 1.0.9 и сделать полный сброс до заводских настроек.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 05.06.2020 в 12:38.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    DIVIIR (05.06.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин, а на прошке есть по звуку изменения?
    P. S. Сижу за компом, работаю в наушниках (дуни 3001pro). Ванесса Фернандес играет. И уже минут 40 дебильная улыбка с лица не убирается Определённо пошаманили со звуком.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    vovan realnyi, Глобальных прямо изменений нет, но, субъективно, материал стал подаваться как-то более объёмно, прозрачно на СЧ, совсем чуть меньше накачки на низах, что пошло на пользу. К примеру, группа “Северный флот” альбом “Всё внутри”, раньше на Fiio Music при прослушивании заметно доминировали низкие частоты, их было много, прямо на грани для меня, сейчас же всё стало сбалансировано, легче слушать и воспринимать информацию из трека (вокал, инструменты), я как раз ранее именно из-за этого излишнего напора и массы на НЧ перешёл на Neutron, который подавал материал более нейтральнее, НЧ в Neutron было именно столько, сколько нужно, не было накачки массы и напора, материал подавался свободно, детально, за что мне и нравился, а FM, на то время, для меня, был оттюнингован со слишком плотной подачей материала и излишней, для меня, массой на НЧ. Сейчас же прямо приятно стало слушать именно FM, а прослушивая альбом “Всё внутри” на минуточку даже показалось, что я слушаю концертную версию, я даже включил экран чтобы проверить тот ли альбом я включил, очень неплохо на этот раз оттюнинговали звук, для меня стало однозначно лучше. По ВЧ ничего не изменилось, всё так же хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    vovan realnyi (05.06.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    vovan realnyi, телесности нет в М11 /// в 3001pro с телесностью и весом всё отлично. На моё восприятие FH7 во всех отношения хуже, лучше уже на iT04 сменить. А еще лучше ловить по скидке или на вторичке взять Sony IER-M7. (кстати на олх видел в продаже) Но если нужно телесность и вес лучше сменить источник.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    vovan realnyi, телесности нет в М11
    Вот блин. Кто Вам эту ересь внушил? Всё у него нормально с телесностью. И, главное, у него есть то, чего у Hiby R5 никогда не будет, ни с какими наушниками - нормально проработанные ВЧ. Дальнейшую полемику на эту тему считаю АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННОЙ.
    IT 04 ИМХО кривая пилорама с задраным участком на средине ВЧ, о чём красноречиво говорит не только мой ух, но и график их АЧХ.
    Не нужно навязывать своё мнение в ветке сабжа, которого у Вас нет. Я ж не устраиваю ср...чь в ветке R5, хоть и считаю его откровенным УГ.

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    vovan realnyi, Глобальных прямо изменений нет, но, субъективно, материал стал подаваться как-то более объёмно, прозрачно на СЧ, совсем чуть меньше накачки на низах, что пошло на пользу. К примеру, группа “Северный флот” альбом “Всё внутри”, раньше на Fiio Music при прослушивании заметно доминировали низкие частоты, их было много, прямо на грани для меня, сейчас же всё стало сбалансировано, легче слушать и воспринимать информацию из трека (вокал, инструменты), я как раз ранее именно из-за этого излишнего напора и массы на НЧ перешёл на Neutron, который подавал материал более нейтральнее, НЧ в Neutron было именно столько, сколько нужно, не было накачки массы и напора, материал подавался свободно, детально, за что мне и нравился, а FM, на то время, для меня, был оттюнингован со слишком плотной подачей материала и излишней, для меня, массой на НЧ. Сейчас же прямо приятно стало слушать именно FM, а прослушивая альбом “Всё внутри” на минуточку даже показалось, что я слушаю концертную версию, я даже включил экран чтобы проверить тот ли альбом я включил, очень неплохо на этот раз оттюнинговали звук, для меня стало однозначно лучше. По ВЧ ничего не изменилось, всё так же хорошо.
    Спасибо за ответ. Всё идёт к тому, видимо, чтобы подровнять подачу у обоих сабжей.
    Послушал М11 на знакомых композициях и наушниках. Бас действительно немного плотнее стал. И ещё момент: немного выросла громкость. Не критично, на пару делений. Так же чуть подрос расход батареи и нагрев. Исходя из всего этого могу предположить, что пошаманили с питанием усилительной части (хотя тут могу ошибаться, не специалист), суда по результату. Ну либо уровень сигнала с ЦАПа немного подняли.
    Последний раз редактировалось vovan realnyi; 05.06.2020 в 18:36.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    vovan realnyi, никто не внушал, всё мой ух! вернее два.
    а при чём тут Р5))) уже 6 месяцев как продал, оставил исключительно 220ый
    ...
    но если интересует R5?! да он лучше во всём чем М11))) за исключением детальности синтетических искусственных ВЧ, такой синтетики как у м11 нет ни у кого ... это уж точно. На счёт пилорамы it04 ... удачи с FH7
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    AllanPo (19.11.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    vovan realnyiно если интересует R5?! да он лучше во всём чем М11)))
    Смею предположить Ваш ответ на вопрос: чем конкретно R5 лучше? - Чем М11

    P. S. Есть хорошая украинская поговорка, мне дед мой часто её говаривал: "Дурень думкою богатіє"
    Последний раз редактировалось vovan realnyi; 05.06.2020 в 18:29.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    да он лучше во всём чем М11))) за исключением детальности синтетических искусственных ВЧ, такой синтетики как у м11 нет ни у кого ... это уж точно.
    Ну, не соглашусь. Это смотря с какими наушниками слушать, с FH5 звук был очень хороший, и намёка не было на “синтетические искусственные ВЧ”, с этой связкой мне их даже немного не хватало, тут уже от наушников многое зависит, а не только от источника. M11 немного “светловат”, поэтому людям, с откровенным ВЧ-фобством, делать связку из M11 и светлых наушников, с акцентом на ВЧ диапазоне, явно не стоит. Связку нужно грамотно подбирать, а не так - "подключу одно к другому, авось заиграет". В остальном о вкусах не спорят, я не люблю говорить, что какой-то из источников плохой, есть источники не в моём вкусе, так же, как и наушники, а заявлять, что вот один источник лучше другого, особенно исходя чисто из своих музыкальных вкусов, это не дело. Опять же вы “забраковали” связку M11+FH7, опять же основываясь на своих субъективных ощущениях, предположениях, не думая о том, что у собеседника вкусы могут быть полностью противоположными вашим и для него ваш отзыв или совет будет не только бесполезным, но ещё может оттолкнуть человека от приобретения того, что ему явно будет по вкусу. Поэтому, не надо так. Если очень хочется высказать своё мнение о звуке того или иного устройства и конкретизировать его фактами, то будьте добры в конце подобного сообщения, отзыва, приписывать слово “всё вышесказанное субъективно”, тогда и полемики не возникнет.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 05.06.2020 в 18:21.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    vovan realnyi (05.06.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин, Уже не особо и светловат. Даже решил не продавать дуньки, а докупить к ним Dunu HULK и оставить.
    P. S. А этого "коментатора" только обрядом экзорцизма можно изгнать.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Ребята, я высказал своё мнение!!! О чём предупредил сразу! А то что «некоторые» не прочли, что это моё мнение, в силу своей невнимательности, то это их(ние) проблемы. Он искал «телесности», получил совет, при чем обоснованный и с конкретными примерами, и лишь последним была рекомендация по смене источника. А то что задето чьё-либо самолюбие, это не мои проблемы.
    ps повторюсь, перечитайте пост везде указано, что это лично, сугубо индивидуально моё впечатление и мнение. Которое кстати основано на личном опыте, а не как у некоторых на цитатах от других отзывов.
    pps повторюсь, что писал ещё раньше: в прошлом году долго ждал М11(не было поставок), а когда получилось его послушать на руках были DX220 и R5, в сравнении был очень огорчён исключительно неестественным звучанием М11 Особенно, после «обзорщиков» которые пытались подтянуть его до 220ого.
    ~ the happy end ~
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    Ребята, я высказал ...
    ...на руках были DX220 и R5, в сравнении был очень огорчён исключительно неестественным звучанием М11 Особенно, после «обзорщиков» которые пытались подтянуть его до 220ого.
    ~ the happy end ~
    Одиннадцатая М-линейка Fiio не нуждается в подтягивании "обзорщиками" до тотально корявого и глючного 220-го утюга.'))
    ~ the axioma ~
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    39
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, как я уже говорил был прошлой осенью в Сиане на выставке всякого музыкального. В тот момент на руках имел FiiO M11 (Сток), Cayin N5IIS, iBasso DX156 а также Dunu DK-4001 (взял у друга) и Dunu DK-3001. Прослушал много всего:
    Fiio M11 PRO, Fiio FH7, FH5 и FA7; iBasso DX220 AMP1 mk2, AMP8 и AMP9 (к сожалению не удалось послушать DX160 и DX220MAX), iBasso IT04; Hiby R6 Pro и R5.
    Shanling M6 и их топовые наушники; Cayin N8, Colorfly U8, Всякие Oriolus (И плееры и наушники).
    Так вот мои выводы: Первое что я послушал это был M11 PRO - это было нечто, лучше него играл только Cayin N8. На счет Hiby R6 Pro и R5 - по подаче копия моего Cayin N5IIS (он очень не очень), ну может чутка получше. Взял в руки DX220 (из усилков больше всего зашел стоковый AMP1), да, по виду он красив, а звук...ну он был очень детальным и четким, но не дотягивал до M11 PRO по общей подаче, и я не понял почему он стоит 6000 юаней. Если сравнить Shanling M6 и M11, то большой разницы нет, вот только внешний вид М6 мне не нравится. Наушники Shanling вообще мимо, даже не стал их выслушивать. Colorfly U8 жуткий выпил по ВЧ. А, еще из наушников были Sony M7 или M9, Hifiman RE2000 Gold, какие то бейеры с керном сделаные, и QDC Anole VX (Мой фаворит того дня). Вот и сони и мужик не зашли, а бейеры были настолько маленькими, что кабель их сам из ушей вытаскивал.
    Послушав Fiio FH7 понял что мои 3001 полное УГ, FH5 тоже неплохие, а вот FA7 вообще не зашли. Потом я добрался до iBasso IT04, и я думал что мои 3001 жуткая пилорама, но как же я ошибался (Хотя я очень люблю ВЧ).
    В общем итоге мой топ на тот момент. Из плееров: Cayin N8, Fiio M11 PRO, Fiio M11 (Shanling M6), из наушников: QDC Anole VX, Fiio FH7 , AT MSR7. Вот прямо сейчас могу сравнить FH7 и 4001, если честно то играют на одном уровне, также не пойму почему они стоят 6К (из-за кабеля мб). А 3001 Pro хорошая альтернатива FH7.
    А еще была большая дорогая штука от Sennheiser - меня хватило на секунд 20 (На фото не я). Не умею я описывать звук, уж извините)
    Сейчас слушаю М11 с модом и FH7 и абсолютно доволен.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (07.06.2020), engin_r (06.06.2020), markant (06.06.2020), propain (06.06.2020), sevlap (06.06.2020), vovan realnyi (06.06.2020), Дмитрий Бабочкин (06.06.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneNox Посмотреть сообщение
    Всем привет, как я уже говорил был прошлой осенью в Сиане на выставке всякого музыкального. В тот момент на руках имел FiiO M11 (Сток), Cayin N5IIS, iBasso DX156 а также Dunu DK-4001 (взял у друга) и Dunu DK-3001. Прослушал много всего:
    Fiio M11 PRO, Fiio FH7, FH5 и FA7; iBasso DX220 AMP1 mk2, AMP8 и AMP9 (к сожалению не удалось послушать DX160 и DX220MAX), iBasso IT04; Hiby R6 Pro и R5.
    Shanling M6 и их топовые наушники; Cayin N8, Colorfly U8, Всякие Oriolus (И плееры и наушники).
    Так вот мои выводы: Первое что я послушал это был M11 PRO - это было нечто, лучше него играл только Cayin N8. На счет Hiby R6 Pro и R5 - по подаче копия моего Cayin N5IIS (он очень не очень), ну может чутка получше. Взял в руки DX220 (из усилков больше всего зашел стоковый AMP1), да, по виду он красив, а звук...ну он был очень детальным и четким, но не дотягивал до M11 PRO по общей подаче, и я не понял почему он стоит 6000 юаней. Если сравнить Shanling M6 и M11, то большой разницы нет, вот только внешний вид М6 мне не нравится. Наушники Shanling вообще мимо, даже не стал их выслушивать. Colorfly U8 жуткий выпил по ВЧ. А, еще из наушников были Sony M7 или M9, Hifiman RE2000 Gold, какие то бейеры с керном сделаные, и QDC Anole VX (Мой фаворит того дня). Вот и сони и мужик не зашли, а бейеры были настолько маленькими, что кабель их сам из ушей вытаскивал.
    Послушав Fiio FH7 понял что мои 3001 полное УГ, FH5 тоже неплохие, а вот FA7 вообще не зашли. Потом я добрался до iBasso IT04, и я думал что мои 3001 жуткая пилорама, но как же я ошибался (Хотя я очень люблю ВЧ).
    В общем итоге мой топ на тот момент. Из плееров: Cayin N8, Fiio M11 PRO, Fiio M11 (Shanling M6), из наушников: QDC Anole VX, Fiio FH7 , AT MSR7. Вот прямо сейчас могу сравнить FH7 и 4001, если честно то играют на одном уровне, также не пойму почему они стоят 6К (из-за кабеля мб). А 3001 Pro хорошая альтернатива FH7.
    А еще была большая дорогая штука от Sennheiser - меня хватило на секунд 20 (На фото не я). Не умею я описывать звук, уж извините)
    Сейчас слушаю М11 с модом и FH7 и абсолютно доволен.
    Спасибо, что поделились своим виденьем вопроса. Просто в оценке подачи плеера есть существенный момент: какую музыку на нём будут слушать. В своё время выбирал между Fiio X5 первого поколения и Ibasso DX90. Основа фонотеки - рок (разный), джаз, блюз и т. п. Бася тогда не зашёл совсем, А вот X5 очень понравился, его и купил. Причина банальна: первый пятак подаёт материал задорно, немного выделяя края диапазона, но, главное, слитно. Под мои жанры он оказался в приоритете. Но, скажем, под сложную "электронщину" выбор, возможно, был бы другим. Я это к тому, что с М11 pro и Басей 220 примерно так же дела обстоят.
    С Dunu 3001 Pro и Fiio FH7 та же история. У Дунек выделен участок верхней середины и нижние ВЧ. Из-за этого некоторые жанры на них просто вах, как хороши. Например, вокальный джаз с женским вокалом (Chantal Chamberland, Vanessa Fernandez). Но вот, например, Iron Maiden с альбомом Seventh Son Of A Seventh Son (который мало того, что ярко записан, ещё и имеет множество гитарных запилов в этом диапазоне) может на Дуньках запросто вынести мозг. С FH7 же он звучит намного приятнее для меня.
    Поэтому склоняюсь к мысли оставить Дуньки, и к ним докупить FH7.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (07.06.2020), OneNox (06.06.2020), Tlantos (06.06.2020), Дмитрий Бабочкин (06.06.2020)

Reply To Thread
Страница 115 из 139 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения