Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 139 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Возраст
    49
    Сообщений
    10
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Либо ждать Shanling UP4 с балансом , вот это уже должно зазвучать ,High gain / Low gain / Dual DAC mode
    91 мВт при 32 Ом (не баланс) и 160 мВт при 32 Ом на балансном выходе
    Сопряжение NFC
    Bluetooth 5.0 на чипе Qualcomm CSR8675 Qualcomm
    Поддерживает кодеки LDAC, HWA LHDC, aptX HD, aptX Low Latency, aptX, AAC и SBC.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВладимирV Посмотреть сообщение
    ...Сейчас слушаю М11 в связке с Shozy & Neo BG – 5-ти драйверные арматуры по балансу с кабелем iBasso CB12S-4.4 , есть так же c али кабель (NICEHCK 16 Core 4,4/MMCX) в разы дешевле , разницы нет . Все что слышал до этого и что есть дома ( динамические , гибридные ) ...
    ...Господи, КАК можно слушать эти светлые, свистящие, не имеющие низов от слова совсем, ни атаки ни объема, арматурные свистелки с божественным Fiio M11 ???))) Немедленно купите к сабжевому DAP'у нормальные гибриды Fiio!)
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Возраст
    49
    Сообщений
    10
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    ...Господи, КАК можно слушать эти светлые, свистящие, не имеющие низов от слова совсем, ни атаки ни объема, арматурные свистелки с божественным Fiio M11 ???))) Немедленно купите к сабжевому DAP'у нормальные гибриды Fiio!)

    Низов говориТЕ нет , )) там где они есть то аж куалдой по голове и глазные яблоки дергаются , не слушали Вы эти наушники , даже рассуждать на эту тему не хочу , очень ровные наушники , все есть , если оно есть в материале.
    PS. Мда уж.

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:44 ----------

    Да и с чего Вы взяли что я гибриды Fiio не слушал , если зашли то купил бы.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    [QUOTE=Vinset192;2915208]Всем доброго дня! Недавно пришёл мой fiio m11. Этой мой первый плеер такой ценовой категории, до этого были плееры не дороже 5 тыс. Столкнулся с проблемой следующего рода, недостаточно громкости. Наушники у меня бюджетные (в будущем буду приобретать соответствующие данному плееру), однако он их не может раскачать. Через линейный выход при громкости 120 просто комфортное прослушивание, с небольшим желанием сделать погромче. Характеристики ушей сопротивление 24 Ом, чувствительность 106 дБ, макс мощность 3000 млвт. В настройках все перелазил, вроде все норм. Те же уши звучат громче в бюджетном плеере. Проблема все таки в ушах или плеере?[/QUO

    У меня наушники Sennheiser HD598 50 Ом на высоком усилении начинают более менее громко играть на громкости 95

    ---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:37 ----------

    [QUOTE=bolee1001;2922428]
    Цитата Сообщение от Vinset192 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Недавно пришёл мой fiio m11. Этой мой первый плеер такой ценовой категории, до этого были плееры не дороже 5 тыс. Столкнулся с проблемой следующего рода, недостаточно громкости. Наушники у меня бюджетные (в будущем буду приобретать соответствующие данному плееру), однако он их не может раскачать. Через линейный выход при громкости 120 просто комфортное прослушивание, с небольшим желанием сделать погромче. Характеристики ушей сопротивление 24 Ом, чувствительность 106 дБ, макс мощность 3000 млвт. В настройках все перелазил, вроде все норм. Те же уши звучат громче в бюджетном плеере. Проблема все таки в ушах или плеере?[/QUO

    У меня наушники Sennheiser HD598 50 Ом на высоком усилении начинают более менее громко играть на громкости 95, но на 32 Ом наушниках думаю громкости должно хватать на 65-70
    А вообще если полноразмерные наушники выше 50 Ом нужен усилок, а то громкости будет очень мало, я подключаю усилитель Fiio E12
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bolee1001 Посмотреть сообщение
    А вообще если полноразмерные наушники выше 50 Ом нужен усилок, а то громкости будет очень мало, я подключаю усилитель Fiio E12
    Чтобы полноразмерные хорошо заиграли от плеера они должны быть:
    -Низкоомными
    -Чувствительность выше 100
    -И обязательно по балансу
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Чтобы полноразмерные хорошо заиграли от плеера они должны быть:
    -Низкоомными
    -Чувствительность выше 100
    -И обязательно по балансу
    Ну да, а по балансу будет все хорошо, там мощность намного больше
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые! Подскажите, какая программа управляет м11 со смартфона? ios интересует больше.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Kayaka1, на телефоне должна быть установлена FiiO Music. В ней, в настройках, раздел FiiO Link. На плеере там должно быть установлено Server, а на телефоне - Client. Ну и быть связаны по , Bluetooth.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Kayaka1, на телефоне должна быть установлена FiiO Music. В ней, в настройках, раздел FiiO Link. На плеере там должно быть установлено Server, а на телефоне - Client. Ну и быть связаны по , Bluetooth.
    На плеере есть такое, все включается, а вот на яблоке при включении линка только wi fi.. Блютуза нет..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    На оф. форуме FiiO засветилась ссылка на beta-версию обновления прошивки:
    http://fiio-file.fiio.net/M11-ota-1.0.81130.zip

    Кто любит бежать впереди паровоза - welcome.
    Я использую beta с похожими, думаю, изменениями, на M11 Pro. Из существенного, должна быть оптимизация режима "All to DSD" - меньше расход и нагрев.
    У себя никаких глюков с этой прошивкой не словил (даже кое-какие прошли).
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (06.12.2019), Dimagio07 (06.12.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    На оф. форуме FiiO засветилась ссылка на beta-версию обновления прошивки:
    http://fiio-file.fiio.net/M11-ota-1.0.81130.zip

    Кто любит бежать впереди паровоза - welcome.
    Я использую beta с похожими, думаю, изменениями, на M11 Pro. Из существенного, должна быть оптимизация режима "All to DSD" - меньше расход и нагрев.
    У себя никаких глюков с этой прошивкой не словил (даже кое-какие прошли).
    Я на свой m11 поставить не смог, как ее устанавливать? Через рекавери выдает ошибку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Dantehit, сохраняете в память > Техническая поддержка / Обновление ПО / Локальное обновление
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Dantehit, сохраняете в память > Техническая поддержка / Обновление ПО / Локальное обновление
    Я так и сделал , но ошибка при прошивке из под рекавери

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Dantehit, сохраняете в память > Техническая поддержка / Обновление ПО / Локальное обновление
    Я так и сделал , но ошибка при прошивке из под рекавери
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    У меня норм составилось. Из интересного - в fiio music появился переключатель mqa)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Бля! Причем здесь рекавери к стандартной прошивке?! Да что ж вы все лезете колупаетесь да всё поглубже в ж.пе, а потом проблемы решаете, сначала их найдя?((( Нипанимаю! Нет, чтобы просто слушать музыку!)
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Бля! Причем здесь рекавери к стандартной прошивке?! Да что ж вы все лезете колупаетесь да всё поглубже в ж.пе, а потом проблемы решаете, сначала их найдя?((( Нипанимаю! Нет, чтобы просто слушать музыку!)
    Очень остроумное высказывание , но нет...в жопе ковырятся не наш профиль.

    Upd
    Скачалась прошивка криво, сейчас все встало отлично
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masterboy Посмотреть сообщение
    Из интересного - в fiio music появился переключатель mqa)
    Ещё в плей-листах теперь можно менять порядок перетаскиванием. И ещё один режим (порядок) проигрывания появился: играет 1 песню и останавливается. А в прошивке должен появиться 'Car mode' (В Главных настройках): типа, для использования в машине. Если подключён кабель питания постоянно, и пошло питание, то плеер включается и FM запускается с упрощённым интерфейсом (можно выключить). Если питание исчезает (выкл. движок), то плеер выключается.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Car mode есть. Скачал пример mqa, значка при проигрывании в плеере не появилось соответствующего. Скорее всего, переключатель не рабочий и заблокируют в релизе. Посмотрим.
    Tidal как обычно, норм.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Возраст
    49
    Сообщений
    10
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Обновился на 1.0.8 , включаю , все как обычно через баланс 4.4mm , эквалайзером пользуюсь крайне редко но все же , сброс делал , при движении ползунков эквалайзера люто гасится громкость и кака я то муть (шок) не корректная работа от слова совсем , раньше если добавляешь к примеру высокие то добавляются (скажем так только кристальность) без изменения громкости звучания а на 1.0.8 какая то дичь , откатился на 1.0.7 , сброс , все стало на свои места , выдохнул , походу что то там еще не докрутили , проверьте у себя эту особенность .

    http://www.fiio.me/forum.php?mod=vie...extra=page%3D1
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВладимирV Посмотреть сообщение
    Обновился на 1.0.8 , включаю , все как обычно через баланс 4.4mm , эквалайзером пользуюсь крайне редко но все же , сброс делал , при движении ползунков эквалайзера люто гасится громкость и кака я то муть (шок) не корректная работа от слова совсем , раньше если добавляешь к примеру высокие то добавляются (скажем так только кристальность) без изменения громкости звучания а на 1.0.8 какая то дичь , откатился на 1.0.7 , сброс , все стало на свои места , выдохнул , походу что то там еще не докрутили , проверьте у себя эту особенность .

    http://www.fiio.me/forum.php?mod=vie...extra=page%3D1
    Это особенность последней версии fiio music (1.1.6). На Х5-III такая же хрень появилась.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dantehit (07.12.2019), ВладимирV (07.12.2019)

Reply To Thread
Страница 89 из 139 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения