Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 101 из 139 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Ребят а кто нибудь слушал с наушниками fiio fa7, если есть такие поделитесь опытом. Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от savatager Посмотреть сообщение
    подключение по... :)
    Что за серый провод, от плеера к усилителю? Пытливые умы, посредством опытов и изучения справочников, говорят, что скин-эффект на толстых проводах начинается на отметке 10 000Гц. Поэтому тонкие провода носят приставку "HIFI". Обратите внимание на взаимную зависимость сопротивления и частоты.
    Последний раз редактировалось Дану; 05.03.2020 в 15:50.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    142
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
    Что за серый провод, от плеера к усилителю?
    Jack - RCA. Происхождение не помню. Толстый )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от savatager Посмотреть сообщение
    А вот так я иногда использую свой M11
    Вложение 296067
    Просто интересно, каков смысл подключать М11 (Цап+усилитель) к цапоусилителю? Если М11 выдает аналоговый звук с усилением. Наушники не тянет что ли?
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    142
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Просто интересно, каков смысл подключать М11 (Цап+усилитель) к цапоусилителю? Если М11 выдает аналоговый звук с усилением. Наушники не тянет что ли?
    Если вы не обратили внимание, то M11 подключен к ламповому OTL усилителю. Может быть в вашем M11 на выходе и есть лампа, то у меня нет. А я вот люблю эксперименты, в том числе и в звуке ;-). И да, там неплохой цапоусь сдвоенный, но я его еще не успел попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Fiio выпустила патч прошивки для включения магазина Google Play в M11 / M11PRO / M15 на основе используемого SoC - Samsung 7872
    Ссылка для скачивания: http://fiio-file.fiio.net/Google_Play_Update.zip

    Как обновить: Скопируйте файл пакета прошивки во внутреннюю память или на карту microSD;(копировать целый архив, разархивировать не нужно) Откройте приложение «Техническая поддержка» на M11 / M11PRO / M15-> войдите в меню «Обновление прошивки» -> выберите файл пакета прошивки для обновления. Я скидывал во внутреннюю память устройства в папку “Download” и так, нужно зайти в папку “техническая поддержка”/ обновление ПО/Локальное обновление/ и перейти в ту папку, в которой у вас лежит файл с прошивкой, к примеру у меня файл с прошивкой находится во внутренней памяти, т.е. я захожу в Built-in storage/download, нажимаю на файл с прошивкой, запускается обновление. Устройство автоматически перезагрузится. Play Market установлен.

    Так-как Android 7 не сертифицирован, вам нужно так же зарегистрировать устройство следующим способом(это нужно для поддержки приложений с высокой степенью безопасности):
    Заходим в установленный Play Market, вбиваем в поиск Device ID, скачиваем программу, открываем, находим в списке Google Service Framework (GSF), открываем на устройстве или на компьютере ссылку для регистрации устройства: https://www.google.com/android/uncertified/ и в вбиваем номер(GSF), регистрируем. Таким образом получаем на устройстве полную поддержку Play Market.

    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 06.03.2020 в 11:08.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (07.03.2020), Edred (07.03.2020), igoRus (06.03.2020), sevlap (06.03.2020), VladimirRr89 (08.03.2020), vovan realnyi (06.03.2020), Дану (06.03.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Fiio выпустила патч прошивки для включения магазина Google Play в M11 / M11PRO / M15 на основе используемого SoC - Samsung 7872
    Красавцы FiiO, сами всё пофиксили!
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Ха-ха-ха!
    Это труд уважаемого oposums с 4pda, напрямую отосланное им (да и Паша Дмитриев в своих обзорах упомянул про патчи и выложил их потом на head-fi).
    И только после этого они зашевелились, списались с Гугл и сделали эти патчи. Считаю, что для них незачёт.
    Но могли бы и просто проигнорировать и не сделать и этого. Так что жизнь продолжается, теперь с Play Market!
    Последний раз редактировалось markant; 06.03.2020 в 15:10.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Edred (07.03.2020), sevlap (07.03.2020), Дмитрий Бабочкин (06.03.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха!
    Это труд уважаемого oposums с 4pda, напрямую отосланное им (да и Паша Дмитриев в своих обзорах упомянул про патчи и выложил их потом на head-fi).
    Ну тада и товарищу oposums с 4pda с Пашей спасибо!

    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    И только после этого они зашевелились, списались с Гугл и сделали эти патчи.
    Так ведь могли бу и проморозиться, но всё-таки запилили патч.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Ребят, кто чехол от dd заказывал кожаный? Есть 2 вопроса.
    1. Какой цвет в живую интересней: зелёный или синий? Черного не нашёл на Али.
    2. Есть два вида чехла: для обычного М11 и универсальный М11/М11 pro. Тот, который для обоих, на обычном М11 болтаться/елозить не будет?
    Может тоже выбирал кто? Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось vovan realnyi; 06.03.2020 в 22:10.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    1. Какой цвет в живую интересней: зелёный или синий? Черного не нашёл на Али.
    У меня уже пообтерся и выгорел на солнце, да и изначально он был не зеленый и не синий )
    Ближе к черно-зеленому, но описать точнее я не возьмусь ))
    В общем цвет норм. Прекрасно сочетается с черным экраном на который у меня наклеена матовая пленка.
    Такой тактильно и визуально приятный брусочек получается.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо CartographerVL за полезный пост

    vovan realnyi (08.03.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Начала отходить крышка. Её можно в домашних условиях безопасно снять и переклеить?
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин,
    Спасибо огромное!Всё сделал-приложения в Play Market видит,кроме UAPP.Ставил пробную с сайта разработчика(предлагает купить,хотя куплен).С 4пда не ставится.Есть Lg G6,но не рутирован,как выдернуть апк не знаю.Не подскажите как установить?Кстати DSD и DxD ресемплит на пробной версии,надо будет просить разработчика запилить на наш девайс .
    Home: Burson Audio Play V6 Vivid,Sennheiser HD-650(RLS-24).
    Go:Fiio M11+FH5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sevlap Посмотреть сообщение
    Дмитрий Бабочкин,
    Спасибо огромное!Всё сделал-приложения в Play Market видит,кроме UAPP.Ставил пробную с сайта разработчика(предлагает купить,хотя куплен).С 4пда не ставится.Есть Lg G6,но не рутирован,как выдернуть апк не знаю.Не подскажите как установить?Кстати DSD и DxD ресемплит на пробной версии,надо будет просить разработчика запилить на наш девайс .
    По некоторым сведениям, разработчик уже занимается поддержкой данного устройства, поэтому, это лишь вопрос времени. Что касается установки UAPP на данный аппарат, то нужно иметь уже купленное приложение UAPP на android смартфоне. Чтобы вытащить APK, нужно скачать и установить на смартфон программу APK Extractor. Готовый APK нужно поместить во внутреннюю память M11 и установить. По идеи UAPP должен увидеть покупку через имеющийся на M11 Play Market. Сам я не пробовал, у меня нет купленного UAPP, но на Head-Fi говорят, что этот метод работает.

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Ребят, кто чехол от dd заказывал кожаный? Есть 2 вопроса.
    1. Какой цвет в живую интересней: зелёный или синий? Черного не нашёл на Али.
    2. Есть два вида чехла: для обычного М11 и универсальный М11/М11 pro. Тот, который для обоих, на обычном М11 болтаться/елозить не будет?
    Может тоже выбирал кто? Заранее спасибо.
    У меня зелёный, я бы сказал, тёмно зелёный, хороший цвет, удачный,поэтому тут только на ваше усмотрение, на ваш вкус. По поводу размеров, то мне почему-то кажется, что чехлы от DD для M11 и для M11Pro по размерам не отличаются. У меня не было чехла от DD на M11, но вот на M11Pro чехол именно для Pro версии сидит ну очень плотно, я думаю M11 "чувствовал" бы себя в данном чехле несколько лучше, но я не могу утверждать, это мои предположения. В остальном оба вида чехла выполнены из кожи. Тёмно зелёный - это кожа "Наппа" отличается от обычной способом выделки, способом обработки. По синему чехлу на страничке DD имеется информация, что это импортная итальянская кожа.
    Вообще на мой взгляд чехлы отличные и любой вид будет смотреться на устройстве здорово, а сам вид - тут уже зависит от ваших личных предпочтений.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sevlap (07.03.2020), vovan realnyi (08.03.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    142
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Ребят, кто чехол от dd заказывал кожаный? Есть 2 вопроса.
    1. Какой цвет в живую интересней: зелёный или синий? Черного не нашёл на Али.
    2. Есть два вида чехла: для обычного М11 и универсальный М11/М11 pro. Тот, который для обоих, на обычном М11 болтаться/елозить не будет?
    Может тоже выбирал кто? Заранее спасибо.
    Смотрите на мой чехол на M11. Цвет не очень понятный. Темно-зеленый что ли... Есть нюанс - не очень ровно расположены отверстия для выхода на наушники. Если коннектор широкий, то может задевать край выреза на 4.4.

    IMG_8836.jpgIMG_8837.jpg
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо savatager за полезный пост

    vovan realnyi (08.03.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от savatager Посмотреть сообщение
    Есть нюанс - не очень ровно расположены отверстия для выхода на наушники.
    Ну у меня наверное чехол подразносился, хотя тоже не особо по центру )

    202121.jpg

    Возможно производителю имело смысл сделать более совмещенное отверстие, типа так

    202121v.jpg

    Или можно самому обрезать, например скальпелем (можно купить для мелкоскопных работ в любой Медтехнике)
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо CartographerVL за полезный пост

    vovan realnyi (08.03.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за APK Extractor,попробую конечно но походу останусь на стоковом и Нейтроне.Дейви(разработчик UAPP) сегодня ответил,новости неутешительные.
    Home: Burson Audio Play V6 Vivid,Sennheiser HD-650(RLS-24).
    Go:Fiio M11+FH5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sevlap Посмотреть сообщение
    Дейви(разработчик UAPP) сегодня ответил,новости неутешительные.
    Что он сказал?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин,
    В личку написал.
    Home: Burson Audio Play V6 Vivid,Sennheiser HD-650(RLS-24).
    Go:Fiio M11+FH5
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Спасибо всем, отписавшим по чехлу. Буду синий заказывать, из гладкой кожи. Силиконовый как то не зашёл.
    P. S. Всё равно сабж прекрасен. Понравился всем: звук, быстродействие, отсутствие жора батареи в спячке, ну и 2 слота по карты, конечно. По звуку в сравнениии с пятаком не сказал бы, что другой уровень. Просто пятак немного сглаживает края диапазона (отсюда ЕГО плюс - толерантность к не очень хорошо сведенному иатериалу). М11 звучит острее/точнее.
    Как-то так.
    M11.jpg
    Последний раз редактировалось vovan realnyi; 08.03.2020 в 12:43.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 101 из 139 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения