Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 139 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Я тоже как бы согласен. Мне вот хочется послушать музыку в свободное время вечером, и топ плееры и топ наушники мне не нужны. Тидал, андроид, вай фай вот требования для плеера, и при том чтобы был вполне приемлемый звук.
    Специально я подождал пару месяцев информацию о м11 от реальных владельцев, и отрицательных отзывов нет. Ну есть естественно пара недовольных людей которые где то там у кого то послушали и им не понравилось, но плеера то у данных людей то нет.
    И поэтому мне тоже все равно, что пишут заядлые аудиофилы, главное чтобы мне понравился.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    георгий700, если вы нормальный человек, без придури аудиофильской, то Fiio M11 - ваш выбор.
    Я сам долгое время ловил блох и выискивал идеальный источник (на самом деле, с точки зрения чисто звука - я давно его нашел в лице 801 FSM), но дополнительно мне хотелось, чтобы пользоваться устройством было приятно и удобно.

    В какой-то момент здравый смысл возобладал над норкомонией и я достаточно легко отказался от некоторых нюансов в звучании (которые в условиях реальной эксплуатации в дороге, с учетом шума метро и улиц, не такие уж и очевидные) в пользу удобства, премиальности и завистливых взглядов недотёп с телефонами вместо лакшери-плеера, приятно оттягивающего внутренний карман дорогого пиджака.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey71 (04.07.2019), engin_r (04.07.2019), георгий700 (04.07.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, ...эх, - если бы лакшери плеер Fiio M11 ещё и размером был чуть-чуть меньше!') Ну хоть бы как x5iii!
    Последний раз редактировалось engin_r; 04.07.2019 в 20:23.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    В какой-то момент здравый смысл возобладал над норкомонией и я достаточно легко отказался от некоторых нюансов в звучании (которые в условиях реальной эксплуатации в дороге, с учетом шума метро и улиц, не такие уж и очевидные) в пользу удобства, премиальности и завистливых взглядов недотёп с телефонами вместо лакшери-плеера, приятно оттягивающего внутренний карман дорогого пиджака.

    Думаю, эти недотепы с телефонами будут в недоумении смотреть на чувака в дорогом пиджаке и толстым телефоном в руках (они ведь даже уже и не знают, что есть плееры) и с проводными наушниками, да ещё и с толстеньким кабелем. И будут думать, во старпер с древним телефоном, да ещё и наушники слушает проводные, а не true wireless. А провода то какие не красивые (из винтажной техники наверное вытащил. Один чувак так прямо и сказал мне однажды - у тебя провод страшный и здоровый, то ли дело у меня тонкий беленький).
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    kazbeck (02.08.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    если бы Fiio M11 ещё размером был чуть-чуть меньше!
    Для меня лично - размер идеальный. Он получается у меня как раз настолько утоплен в кармане, что я без необходимости извлекать его наружу, могу спокойно нажимать паузу (благо кнопка расположена ОЧЕНЬ удобно и близко к торцу), равно как и крутить колесо громкости. Вот для переключения треков уже приходится ручонки глубже в карман пихать, расположение на торце этих кнопок было бы более оптимальным.

    Так как если плеер мельче, то он в кармане на дне валяется и для любых действий с ним его нужно доставать.
    А я, как человек, годами привыкший к тому, что девайс в форме кирпича полностью заполняет карман, считаю габариты M11 оптимальными.

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:53 ----------

    avdrol, не умеете вы в иронию, а жаль.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    maxi_funy (05.07.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Думаю, эти недотепы с телефонами будут в недоумении смотреть на чувака в дорогом пиджаке и толстым телефоном в руках (они ведь даже уже и не знают, что есть плееры) и с проводными наушниками, да ещё и с толстеньким кабелем. И будут думать, во старпер с древним телефоном, да ещё и наушники слушает проводные, а не true wireless. А провода то какие не красивые (из винтажной техники наверное вытащил. Один чувак так прямо и сказал мне однажды - у тебя провод страшный и здоровый, то ли дело у меня тонкий беленький).
    У меня на работе все в точности так и происходит Они до сих пор думают что это телефон

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Для меня лично - размер идеальный. Он получается у меня как раз настолько утоплен в кармане, что я без необходимости извлекать его наружу, могу спокойно нажимать паузу (благо кнопка расположена ОЧЕНЬ удобно и близко к торцу), равно как и крутить колесо громкости. Вот для переключения треков уже приходится ручонки глубже в карман пихать, расположение на торце этих кнопок было бы более оптимальным.

    Так как если плеер мельче, то он в кармане на дне валяется и для любых действий с ним его нужно доставать.
    А я, как человек, годами привыкший к тому, что девайс в форме кирпича полностью заполняет карман, считаю габариты M11 оптимальными.

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:53 ----------

    avdrol, не умеете вы в иронию, а жаль.
    Было бы здорово если бы кнопки покрупнее были и круглые, типа как на ибассо или хиби
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    kosyakman, ...эх, если бы Fiio M11 ещё размером был чуть-чуть меньше!') Ну хоть как x5iii!
    Это было бы, скорее всего, уже в ущерб объёму аккумулятора и соответственно времени работы плеера. Как по мне так он здоровский получился) Не мелкая игрушка, но и не здоровенный кирпич, элегантный приборчик с большим качественным экраном и отличным функционалом с офигенным звуком. M11 и оф. цена на него отражают правильный и верный курс компании на сегодняшний день, всё гармонично в M11 и цена, что самое главное, адекватна! Если бы Astel выпустила плеер подобный M11, то ценик на него был бы за 50т.р., я даже в этом не сомневаюсь!
    Последний раз редактировалось VivaLaVida; 04.07.2019 в 20:01.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Балдею от М11! Идеальный агрегат
    Никаких тормозов и зависаний.
    Звук огонь!



    ПС. Прошу не судить строго, немножко употребил винца и лежу на пляжу
    Изображения Изображения

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (04.07.2019), grantaleks (04.07.2019), VivaLaVida (04.07.2019), wyi (09.07.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Боком лежите?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    shadale (04.07.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Боком лежите?
    Это форум меня на бок положил

    ПС. Но админ потёр, пост то был не про М11
    Последний раз редактировалось ValeroidNN; 04.07.2019 в 18:07.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Для меня ... - размер идеальный. Он получается у меня как раз настолько утоплен в кармане, что я без необходимости извлекать его наружу, могу спокойно ...
    ... я, как человек, годами привыкший к тому, что девайс в форме кирпича полностью заполняет карман, считаю габариты M11 оптимальными.
    Это потому, товарищ, что у вас пиджак дорогой!') А у меня лишь джинсы Леви Страус какой-то!))
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Это форум меня на бок положил
    ПС. Но админ потёр, пост то был не про М11
    Это да - сегодня админы "разошлись, тоисть расходились" Высоцкий(С) ...
    Вот, что мне нравится в нашей ветке, - это здоровый дух оптимизма и юмора! Это значит, что продукт приносит радость, а не гадость!)) И это круто!
    Доброго вечера всем!)
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск Астраханская
    Сообщений
    123
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Кто в курсе? Тракт у М11 полностью балансный или с предоконечником фазоинвертором?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Вот ещё один отличный обзор плеера.

    Ну и для тех, кому лень читать весь обзор, я, с вашего позволения, заскриню раздел "про звук"
    Спойлер: 

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Ага, устройство квик чардж входит в комплект.

    это шнур USB что ли? Обзор достойный, чего там
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Skaarj_13 за полезный пост

    Витяй (06.07.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grantaleks Посмотреть сообщение
    Кто в курсе? Тракт у М11 полностью балансный или с предоконечником фазоинвертором?
    Как я понял тракт полностью балансный.
    Безымянный2.jpg
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    grantaleks (06.07.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Вот вопрос такой... слушаю м11 по 3,5 через фейный тонкий черный кабелек. Пришел вчера NICEHCK 16-ти жильный на 4,4 джек. Что-то я как то не ощутил особой разницы с ним. Вот по громкости точно - что там что там - хватает с запасом. Что со сценой - не слышу разницы. У кого-то есть опыт сравнения - 3,5 - 2,5 - 4,4 на сабже? Трек можете указать для «послушать»?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    vitt550, с какими наушниками слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Слушаю с Sony N1AP


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitt550 Посмотреть сообщение
    Слушаю с Sony N1AP
    Не приходилось слушать эту модель наушников, но как правило за объём в звучании "воображаемая сцена" не в меньшей степени отвечают наушники.
    По поводу баланса, тут не всё так просто. Баланс подразумевает в себе лучшее разделение инструментов, немногим большим объём и большая мощность. Я не из тех людей которые мучают свои наушники перетыкая балансный провод с небалансным расшатывая mmcx разъёмы, но после перехода на балансное подключение заметил именно прирост в объёме, большую мощность(первое что бросилось в уши). Эту разницу нужно прочувствовать временем. К примеру у меня был x5-3 и наушники f9se, потом я приобрёл F9 Pro и естественно начал слушать по балансу и что самое интересное, я разницу первоначально вообще не ощущал, по началу даже казалось, что f9se играют немногим интереснее, но раз купил дак купил и слушал Pro версию до тех пор пока не продал(Pro действительно замечательные ушки, но хотелось большего), взамен заказал FH5 и пока что ехали ко мне FH5 я пару раз пробовал слушать F9se(те же F9, но без балансного провода) и звук по сравнению с версией Pro по балансу мне вообще никак не зашёл(хотя, как я уже говорил, по началу мне казалось, что звучат они одинаково).
    В личные сообщения отправил вам несколько треков.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 07.07.2019 в 14:31. Причина: Добавил краткую характеристику F9 Pro
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    vitt550 (07.07.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitt550 Посмотреть сообщение
    Вот вопрос такой... слушаю м11 по 3,5 через фейный тонкий черный кабелек. Пришел вчера NICEHCK 16-ти жильный на 4,4 джек. Что-то я как то не ощутил особой разницы с ним.
    Во многом "сцена" зависит от мастеринга записи...Во многих записях со "сценой" ох как туго...и бесполезно её искать, хоть на трижды балансе...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (07.07.2019), Дмитрий Бабочкин (07.07.2019)

Reply To Thread
Страница 54 из 139 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения