Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 138 из 139 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Скучный мониторный или эмоциональный ?
    Сколько в реальности держит зарядку на мр3 ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Ну он между мониторным и эмоциональным ,но больше тяготеет к мониторности чем к эмоциям.А вот это уже не скажу...часов 10 потянет если без wi fi и синезуба.Смотрите в сторону Pro и Plus.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Понял вас. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Почитал немного тему. Было интересно почему на хедфае с м11 переходили на R5 либо на бассик дх 150. Тут такого явления не видел. Вообщем надо слушать. Как раз выбираю.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Dx 150 больно сильно хвалят в ветке.
    По звуку прям вкусный.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    А есть тут кто не из секты феи а перешёл чисто на нее после сравнения с теми же Бассо 150, хиби р6 про или р5?)) Что повлияло в итоге на конечный выбор ? Так сказать, без предвзятости

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от kaspers Посмотреть сообщение
    Dx 150 больно сильно хвалят в ветке.
    По звуку прям вкусный.
    Все басики хвалят. Только есть у них проблемы с вафлей и тормозными интерфейсами . Ну и габариты ... Я вот смотрю на р5 и фею 11. Р5 мобильный и шустрый малыш , да и подача звука интересная. Осталось с м11 решить. Но много споров , как всегда , по звуку. То холодный ,то скучный а кому по звуку прям уровня топов.
    Последний раз редактировалось AllanPo; 12.11.2021 в 14:55.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    А есть тут кто не из секты феи а перешёл чисто на нее после сравнения с теми же Бассо 150, хиби р6 про или р5?)) Что повлияло в итоге на конечный выбор ? Так сказать, без предвзятости

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:33 ----------



    Все басики хвалят. Только есть у них проблемы с вафлей и тормозными интерфейсами . Ну и габариты ... Я вот смотрю на р5 и фею 11. Р5 мобильный и шустрый малыш , да и подача звука интересная. Осталось с м11 решить. Но много споров , как всегда , по звуку. То холодный ,то скучный а кому по звуку прям уровня топов.
    Открою вам тайну)) Каждый хвалит то что он купил...только проблема в том что когда цена устройства переваливает за 100€ там уже нет или плохих или хороших.Так как у разных плэеров будет свой окрас кому то зайдет за 100€ ,кому то за 3000$.И узнать возможно только послушав каждый...а по отзывам и рассказам брать этот такое...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneNox Посмотреть сообщение
    Все покупал на таобао, но данный мод м11 очень сильно устарел
    Так натолкнете страждущих на новый мод?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    И как заказывали с Таобао.А то я отдельно микры поискал и не хило так выходит.Кондеры вообще этой фирмы стоят добротно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    39
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Davidik Посмотреть сообщение
    И как заказывали с Таобао.А то я отдельно микры поискал и не хило так выходит.Кондеры вообще этой фирмы стоят добротно.
    Я в то время жил в Китае
    Продам Hiby RS2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneNox Посмотреть сообщение
    Я в то время жил в Китае
    Так,а инфы по новому моду нет...а то жду когда сдохнет колёсико и заодно проапгрэйдю...благо работа связанна с паянием...?Вы плату когда паяли отделяли от экрана или все работы так проводили?

    Просто интересно ,сильный прирост в звуке будет или так вкусовщина!?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Прилетело обновление в APKPure, обновил ПлэйМаркет и он перестал работать. Есть у кого похожие проблемы? Что делать?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго дня, ну все та же проблема от которой не спится ломая голову....почему играя по оптике и подключая зарядку пропадает звук, но трек продолжает играть...плеер думает что подключили устройство USB ? ЦАП? Самое интересное как я писал такого не происходит от повербанка...как же мне заряжать и слушать в машине одновременно? Видео прилагаю.ПОМОГИТЕ!!)
    https://www.youtube.com/watch?v=sk9KQH-HIgg
    P.S. задавал вопрос в теме M11 plus посоветовали здесь спросить , возможно особенность именно этого устройства
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    374
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.Подскажите почему папки с музыкой открываются секунд 20?Как то можно это исправить?На fiio x5!!! папки открываются моментально!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wert38 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите почему папки с музыкой открываются секунд 20? Как то можно это исправить?На fiio x5!!! папки открываются моментально!
    После того, как добавили музыку, Вы её просканировали посредством плеера Fiio Music или на любом другом установленном на устройстве программном плеере?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Подскажите для плеера вменяемый файловый менеджер ? (который будет лучше встроенного)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FastCat Посмотреть сообщение
    Подскажите для плеера вменяемый файловый менеджер ? (который будет лучше встроенного)
    TotalCommander.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Всем привет! У меня неожиданный вопрос. Хочу купить этот плеер на распродаже с Али. Можно ли купить его с основного сайта без ограничения по сумме платежа, а то в приложении ограничение 15000руб.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megaherz09 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня неожиданный вопрос. Хочу купить этот плеер на распродаже с Али. Можно ли купить его с основного сайта без ограничения по сумме платежа, а то в приложении ограничение 15000руб.
    Три недели назад на Али (на сайте) сделал заказ на 67000 руб. (покупал пульт для коптера).
    Оплата прошла, товар в пути, налог заплатил.

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от Megaherz09 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня неожиданный вопрос. Хочу купить этот плеер на распродаже с Али. Можно ли купить его с основного сайта без ограничения по сумме платежа, а то в приложении ограничение 15000руб.
    Три недели назад на Али (на сайте) сделал заказ на 67000 руб. (покупал пульт для коптера).
    Оплата прошла, товар в пути, налог заплатил.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    36
    Сообщений
    559
    Репутация
    485 (0)
    По умолчанию
    Владельцы аппарата, скажите пожалуйста, на нём правда не работает Apple Music? Прочитал на сайте Fiio. Купил с расчётом на то, что буду пользоваться именно им. А потом увидел это и обомлел… А плеер то уже в пути…
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 138 из 139 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения