Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 145 из 145
  1. Collapse Details
    Re: JVC ha-fd01\02 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Так,ну в битве техничность против красоты(jvc vs kato) пока что побеждает красота.Жвс-мое почтение,еслиб у меня не было этимотиков я бы ну очень удивился насколько насыщеной в плане всевозможных нюансов и деталей может быть музыка,но так как мотики у меня есть и в 4 раз я их точно не стану продавать,чтоб потом заново покупать,то непонятно на кой хрен вот эта вся техничность мне сдалась
    В итоге получается,что в данный момент у меня есть мотики,противоположность мотикам-като и что-то среднее между мотиками и като,но гораздо ближе к мотикам по техничности и ровности,но с более живым звуком-жвс.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vas-tomsk (03.02.2022), инженер (17.04.2023)

  3. Collapse Details
    Re: JVC ha-fd01\02 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    В итоге понял,что жвс мне больше чем като подходят.Хотя я первое время прям совсем не мог в жвс врубиться,постоянно сравнивал и сравнивал одно с другим,но волевым усилием смог отказаться от като на неделю и теперь уже все диаметрально поменялось в сравнении с первыми прослушиваниями жвс.Стало понятно,что такое линейно-мониторное звучание мне нравится больше чем драйвовое и красивое звучание като.
    Слушаю,кстати,с носиками без демпфирования.Иногда,конечно может резануть,особенно на каких-то старых записях(например вокал на одноименно песне с альбома Genesis-The lamb lies down),но в целом этот яркий почерк меня и цепляет.Если уж находятся какие-то совсем проблемные записи-надеваю средний демпфер и норм.
    Теперь интересно заценить ушки от сноуи.Как только будет такая возможность-отпишусь.Ксли таковые есть,отзовитесь как оно в сравнении с 7 моделью.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    zoriev (03.03.2022), инженер (17.04.2023)

  5. Collapse Details
    Re: JVC ha-fd01\02 
    По умолчанию
    Коллеги. Купил данные уши и вообще новичок в этом деле. Как отличить правый и левый наушник чтобы правильно разъемы воткнуть. Крутил и вертел их, и не понял)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Артёмs за полезный пост

    Yamakassi47 (22.07.2022)

  7. Collapse Details
    Re: JVC ha-fd01\02 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Артёмs Посмотреть сообщение
    Коллеги. Купил данные уши и вообще новичок в этом деле. Как отличить правый и левый наушник чтобы правильно разъемы воткнуть. Крутил и вертел их, и не понял)
    Они абсолютно идентичны. Разницы нет. Там же носки крутятся как угодно)
    Ммсх разъём тоже не отличается правый и левый)
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: JVC ha-fd01\02 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    pingviniwe, кажется, ваш отзыв наиболее точно соответствует моим впечатлениям об FD01, вот прямо даже добавить нечего по звуку. А вот к посадке пришлось привыкать - сначала пытался носить их заушно, по многолетней привычке, но было неудобно и корпуса просто выворачивались из ушей, а когда наконец посадил их классически, штекером вниз, пришёл комфорт. Тяжёлые корпуса при этом отлично гасят микрофонный эффект.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JVC ha-fd01 + MOD
    от sboch в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 11:33
  2. JVC ha-fd01
    от ku-kan в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 13:16
  3. JVC HA-FD01
    от volodar в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.07.2019, 19:52
  4. JVC ha-Fd01
    от Adzali в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2019, 12:51
  5. JVC HA-FD01
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 09:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения