Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 66

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Так завещал iMacAverage или послушай и передай другому. 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Кабель из этой темы пробыл у меня ровно неделю. Попытка организовать знакомство со шнурком в Москве, к сожалению, провалилась. Не тот нынче аудиофил в златоглавой.
    Сразу хочу сказать спасибо iMacAverage за предоставленную возможно ознакомиться с кабелем. Так же выражаю благодарность Роману 1145rs за то, что нашел время, ознакомился и поделился своим мнением.

    По 1 и 3 пунктам вроде как выполнил. А вот со вторым пунктом, по развернутому отзыву, тут сложнее.
    С этим кабелем у мотиков действительно в звуке появляется масса. Есть какая то магия. Из минусов, мне не хватило ВЧ, но совсем малость.
    Сегодня, перед тем как открыть эту тему, решил не много послушать, освежить впечатление и "залип" на пару часов.
    Если качество записи не очень, то наушники покажут это, вынося наружу всю грязь.
    Не знаю как быстрые жанры, но на блюзе идет полное погружение в музыку.
    И соглашусь с iMacAverage, многим после ознакомления, обратно к er-4s может и не быть пути)

    Теперь по условиям. Все тоже самое. Просто копирую текст.

    1. Получатель должен быть с определенным рейтингом на данном форуме
    2. Честный развернутый отзыв после ознакомления (никаких сроков не оговариваю - кому то достаточно и дня, кто-то захочет послушать с недельку)
    3. После определенного периода использования создание такой же темы для передачи следующему участнику



    Если Zero xxx подтверждает свое желание ознакомиться, то соответственно кабель уезжает в Ижевск.

    P.S. Ну и конечно, мотикам даже с этим кабелем далеко до андромеды, но желание прикупить себе еще комплект Etymotic версии О, у меня возникло.
    Сорри за сумбур, но воскресенье, вечер.
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (03.03.2019), Domkrat (15.04.2019), iMacAverage (14.03.2019), kosyakman (15.04.2019), Mr.Mift (07.04.2019), Nik127 (12.04.2019), Obukhov (07.04.2019), rommmma1980 (03.03.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Передай другому
    от iMacAverage в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 23:10
  2. www.sonicsense.com - послушай, как звучат наушники.
    от jimmy-kiev в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 00:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения