Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 55 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1085
  1. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от total_audiophil Посмотреть сообщение
    Почитал ветку, и решил что S8 Freedom это то, что мне нужно. Заказал у DD Store обычный раскрас (B13), в наличии у него всего пару моделек, поэтому ждать 2 недели. Брал на распродаже Весенняя Перезагрузка, вышло за 360$(26 тысяч рублей) с учетом кэшбека. Хотел поторговаться еще, но продавец сослался на то, что цена итак низкая, и может предложить лишь подарок в виде кабеля(25$ стоит в их же магазине).
    Кабель конечно возьму потом получше, но пока послушаю на стоковом.
    Надеюсь на качественное улучшение по сравнению с текущим уровнем(BQEYZ Spring 1). И на то, что мой Хиби Р6 отлично с ними .
    У меня есть спринги и S8pro.Несомненно у S8 звук лучше, но спринги при этом звучат тоже отменно просто по другому. И те и другие слушаю с удовольствием.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    На барахолке продают 8F , успейте купить лучшие в мире ием, на ряду с царями и андромедой всех мастей)
    Продают, да. На счет лучшие в мире - сомневаюсь.) Только человек выше заказал их с Али новыми за меньшую сумму на распродаже.
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Сарказм был) , а на счет распродаж не вкурсе.

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

    Если сравнивать с продукцией 64 аудио , то модели 64 аудио 6 т , и 12 т, лучше Fearless Audio 8f. Цари 64аудио 18т, слушал мельком , уже не помню. Ну и цена у них сильно выше. Fearless Audio 8f за свою цену хороший выбор.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    qqq111 (08.05.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    100
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от total_audiophil Посмотреть сообщение
    Почитал ветку, и решил что S8 Freedom это то, что мне нужно. Заказал у DD Store обычный раскрас (B13), в наличии у него всего пару моделек, поэтому ждать 2 недели. Брал на распродаже Весенняя Перезагрузка, вышло за 360$(26 тысяч рублей) с учетом кэшбека. Хотел поторговаться еще, но продавец сослался на то, что цена итак низкая, и может предложить лишь подарок в виде кабеля(25$ стоит в их же магазине).
    Кабель конечно возьму потом получше, но пока послушаю на стоковом.
    Надеюсь на качественное улучшение по сравнению с текущим уровнем(BQEYZ Spring 1). И на то, что мой Хиби Р6 отлично с ними .
    Привет. А как получилось такую нормальную скидку сделать?! Сам их караулил, но цена как и висела 35 так и осталась, ну плюс купон от них, ещё минус 2 т. Плюс кэшбэк процентов 10. Но, чтоб 26! Как?!?!?!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от san-sebastian Посмотреть сообщение
    Привет. А как получилось такую нормальную скидку сделать?! Сам их караулил, но цена как и висела 35 так и осталась, ну плюс купон от них, ещё минус 2 т. Плюс кэшбэк процентов 10. Но, чтоб 26! Как?!?!?!
    Брал на распродаже, на них обычно действуют спецкупоны, у DD была скидка 2$ с каждых 15$ - итого 60. Монетками можно скинуть 5% - почти 25$. Ну и промокод на 2500р от 20000р - еще минус 39$. Кэшбек на сдачу еще 8$. Скриншот заказа вставить не получается к сожалению, возможно репутации не хватает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от total_audiophil Посмотреть сообщение
    Скриншот заказа вставить не получается к сожалению, возможно репутации не хватает.
    Поздравляю Вас! Отменные ушки, да ещё и за невеликие для них деньги. Приобретя другие, S8F оставил тоже. Есть ряд записей у меня, которые они отыгрывают на уровне - ух тыы! Теперь понимаю тех, у кого в коллекции больше одной пары. Поэтому, добавил в коллекцию и беспроводные - по ряду причин, решение оказалось крайне удачным. Всем - здоровья, душевного равновесия и бабла
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Favorit583 за полезный пост

    mr.ved31 (13.05.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Добрый день, помогите пожалуйста с выбором))) Очень хвалят 8-ку фридом и про версию. Какую же взять? Последнее время слушал только гибриды sony xba-a3, до этого были чистые динамы. Понял, что надоело и хочется чистого, светлого звучания. Но чтобы не совсем резало моск. У меня ещё часто с насадками проблема, особенно с левым ухом, мож какие-либо насадки ещё в тему...Ещё на али почему-то не могу найти конкретно эти ушки.

    Ещё интересует вопрос по плееру. Ушки дорогие, поэтому бюджет в плеер не более 20к, возможно Б/У плеер взял бы.

    Или может попроще арматурку взять, а не сразу такую.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mavericks Посмотреть сообщение
    Добрый день, помогите пожалуйста с выбором))) Очень хвалят 8-ку фридом и про версию. Какую же взять? Последнее время слушал только гибриды sony xba-a3, до этого были чистые динамы. Понял, что надоело и хочется чистого, светлого звучания. Но чтобы не совсем резало моск. У меня ещё часто с насадками проблема, особенно с левым ухом, мож какие-либо насадки ещё в тему...Ещё на али почему-то не могу найти конкретно эти ушки.

    Ещё интересует вопрос по плееру. Ушки дорогие, поэтому бюджет в плеер не более 20к, возможно Б/У плеер взял бы.

    Или может попроще арматурку взять, а не сразу такую.
    Сам выбрал Фридом, потому что зная себя, мне надоест мониторная(или скорее нейтральная)подача, хочется чуть более музыкальную, вовлекающаю подачу. Не то что бы Про были сухие, скучные и без баса, нет конечно. Но порой хочется что бы бумкало в ушах, судя по отзывам Фридом ближе к этому. А что вам нужнее - ваш выбор.
    #Aliexpress US $489.00 | Бесстрашный аудио S8Pro S8Freedom Knowles + Sonion 8BA драйверы в ухо наушники монитор Премиум HiFi IEM 0,78 мм 2Pin съемный кабель
    https://a.aliexpress.ru/_eNrUdv ссылка на Али, как раз сейчас идет распродажа, можно за 400$ взять.

    Я за 20ку урвал себе Хибик Р6 с JD, доволен весьма. Но не люблю с Б/У связываться.

    Ну и по поводу подешевле. Сам начинал с ТРН V90, потом TFZ MLE, потом TFZ Queen, потом Спринг 1, сейчас пришел к S8F и думаю, куда и кому дарить это все?! Поэтому если хочется хороший звук, то имхо лучше сразу заплатить побольше, чем потом искать апгрейд за апгрейдом - потратите куда больше денег в итоге.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо total_audiophil за полезный пост

    Mavericks (20.05.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от total_audiophil Посмотреть сообщение
    Сам выбрал Фридом, потому что зная себя, мне надоест мониторная(или скорее нейтральная)подача, хочется чуть более музыкальную, вовлекающаю подачу. Не то что бы Про были сухие, скучные и без баса, нет конечно. Но порой хочется что бы бумкало в ушах, судя по отзывам Фридом ближе к этому. А что вам нужнее - ваш выбор.
    #Aliexpress US $489.00 | Бесстрашный аудио S8Pro S8Freedom Knowles + Sonion 8BA драйверы в ухо наушники монитор Премиум HiFi IEM 0,78 мм 2Pin съемный кабель
    https://a.aliexpress.ru/_eNrUdv ссылка на Али, как раз сейчас идет распродажа, можно за 400$ взять.

    Я за 20ку урвал себе Хибик Р6 с JD, доволен весьма. Но не люблю с Б/У связываться.

    Ну и по поводу подешевле. Сам начинал с ТРН V90, потом TFZ MLE, потом TFZ Queen, потом Спринг 1, сейчас пришел к S8F и думаю, куда и кому дарить это все?! Поэтому если хочется хороший звук, то имхо лучше сразу заплатить побольше, чем потом искать апгрейд за апгрейдом - потратите куда больше денег в итоге.

    Спасибо, мне как раз надо чуть более музыкальное, так как всю жизнь слушал динамы-гибриды и сложно будет переходить на "сухое".

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от total_audiophil Посмотреть сообщение
    Брал на распродаже, на них обычно действуют спецкупоны, у DD была скидка 2$ с каждых 15$ - итого 60. Монетками можно скинуть 5% - почти 25$. Ну и промокод на 2500р от 20000р - еще минус 39$. Кэшбек на сдачу еще 8$. Скриншот заказа вставить не получается к сожалению, возможно репутации не хватает.
    С купоном ничего не ясно. Можно ли написать продавцу, чтобы скинул несколько тысяч? Странно это как то работает.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Ну и по поводу подешевле. Сам начинал с ТРН V90, потом TFZ MLE, потом TFZ Queen, потом Спринг 1, сейчас пришел к S8F и думаю, куда и кому дарить это все?! Поэтому если хочется хороший звук, то имхо лучше сразу заплатить побольше, чем потом искать апгрейд за апгрейдом - потратите куда больше денег в итоге.
    100%, и лично я выбрал Т800
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mavericks Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне как раз надо чуть более музыкальное, так как всю жизнь слушал динамы-гибриды и сложно будет переходить на "сухое".

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:20 ----------



    С купоном ничего не ясно. Можно ли написать продавцу, чтобы скинул несколько тысяч? Странно это как то работает.
    Это спецкупоны, они получаются просто пройдя на страницу распродажи и поклацав на них http://ali.pub/4qpz54 . Плюс монетки в мобильном приложении, если имеются. Ну и промокоды на скидку, который сейчас похоже уже кончились. В принципе можно вместо них, не оплачивать заказ сразу, и попросить скидку у продавца в личные сообщения (обычно быстро реагирует на сообщения).
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо total_audiophil за полезный пост

    Draglaine (21.05.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, стоит ли сейчас заказывать на Али? С доставкой нет проблем, не зависнут где-нибудь на границе? Кто получил в последнее время, за сколько дней доехали?
    Очень хочется заказать, но страшно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от paltus51 Посмотреть сообщение
    Подскажите, стоит ли сейчас заказывать на Али? С доставкой нет проблем, не зависнут где-нибудь на границе? Кто получил в последнее время, за сколько дней доехали?
    Очень хочется заказать, но страшно.
    Никто не может гарантировать, что посылка не застрянет, но вы всегда можете обсудить методы доставки с продавцом. Может доплатить и попросить отправить DHL, и чувствовать себя спокойнее.
    Мои последнии посылки из Китая дошли и в карантин, кроме одной(самой ценной конечно же). Через Почту Финляндии вроде как быстрее остальных шло. Что до S8F, их отправили только сегодня, тоесть кастомизация заняла ровно 3 недели, хотя было обещано управиться за 2. Но да это ничего, главное они едут ко мне(если кому интересно могу держаться в курсе как будет трек себя вести). Метод доставки не стал обсуждать, да и наверно за те деньги, за которые я их выбил, меня бы продавец и слушать не стал(отправлю тебе без отслеживания, жмот).
    P.s. если чешется брать, то надо брать. По крайней мере я так и сделал, и не жалею.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от total_audiophil Посмотреть сообщение
    Никто не может гарантировать, что посылка не застрянет, но вы всегда можете обсудить методы доставки с продавцом. Может доплатить и попросить отправить DHL, и чувствовать себя спокойнее.
    Мои последнии посылки из Китая дошли и в карантин, кроме одной(самой ценной конечно же). Через Почту Финляндии вроде как быстрее остальных шло. Что до S8F, их отправили только сегодня, тоесть кастомизация заняла ровно 3 недели, хотя было обещано управиться за 2. Но да это ничего, главное они едут ко мне(если кому интересно могу держаться в курсе как будет трек себя вести). Метод доставки не стал обсуждать, да и наверно за те деньги, за которые я их выбил, меня бы продавец и слушать не стал(отправлю тебе без отслеживания, жмот).
    P.s. если чешется брать, то надо брать. По крайней мере я так и сделал, и не жалею.
    жалеете Вы или нет, это мы узнаем чуть позже, когда наушники получите и послушаете)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Кратенько отмечу в ветке свои S10. Они отличаются по звуку от rev.1, в них больше деталей, аналитичная подача, при этом шикарный бас и ВЧ. Я полностью согласен, что это именно старшая модель во всех смыслах. Причём Y2K-G10 мягче на ВЧ, хотя отличия не прям явные, а скорее вкусовые.

    У меня три кабеля от Линсоул. Комплектный чёрный посеребро высокой очистки (rev1 и те, что сейчас кладут) и золотой. Так вот, для S10 они в целом вообще не подходят. Я совершенно не удивлён некоторым отзывам на S10 с родным кабелем. Причём чёрный отлично подошёл к моим другим наушникам, а вот Фиры совсем мимо.

    Далее - с родными зелёными резинками звук резковат, особенно СЧ. Использую родные резинки аккустонов (синяя втулка) - ахирительно господа, есть прям коротко. Так что резинки тоже подбираем внимательно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (01.06.2020), Alex24rus (08.10.2020), qqq111 (01.06.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, т.е. s8 по сравнению с 10-ми совсем овно и кабелями с резинками этого не исправить?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Заказал сегодня fearless s8f!

    Брал здесь:
    https://beginaudio.com/products/fear...s8-freedom-pro
    Написал им на почту, попросил скидку, на следующий день получил письмо с кодом.
    Чем лучше попросите, тем больше будет скидка.

    У меня вышло 400$ (28500 руб по текущему курсу)
    Думаю отличная цена получилась, осталось дождаться и радоваться покупке)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (01.06.2020), dark0x (01.06.2020), Favorit583 (01.06.2020), qqq111 (01.06.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от miximus Посмотреть сообщение
    Заказал сегодня fearless s8f!

    Брал здесь:
    https://beginaudio.com/products/fear...s8-freedom-pro
    Написал им на почту, попросил скидку, на следующий день получил письмо с кодом.
    Чем лучше попросите, тем больше будет скидка.

    У меня вышло 400$ (28500 руб по текущему курсу)
    Думаю отличная цена получилась, осталось дождаться и радоваться покупке)
    Сладкая цена, конечно. Не так давно на барахолке за 26к б/у продавали. Только как с таможней и пошлиной быть?
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    В письме попросил продавца указать цену 200$. Где-то в этой теме предлагали такой вариант, должно сработать.

    За 26 не видел вариантов, за последние пару месяцев видел одно объявление за 27. Редко они бывают на барахолке.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от miximus Посмотреть сообщение
    Заказал сегодня fearless s8f!

    Брал здесь:
    https://beginaudio.com/products/fear...s8-freedom-pro
    Поздравляю, отличные ушки) Я тоже брал свои S8F в этом магазине, но через ebay.
    Просил занизить стоимость - все сделали.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 55 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fearless Audio S8 PRO
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 15:38
  2. Fearless Audio S8 Freedom
    от Andrey2376 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 10:55
  3. Продам Fearless Audio S8f
    от Новенький я в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 19:44
  4. Fearless Audio S8 pro
    от Mikishka в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:14
  5. Fearless Audio S8 Pro
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения