Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1085
  1. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    засверлило в одном месте и купил таки себе эти нашумевшые уши с барахолки с фейсплейтом под дерево (s8 free)
    родной провод даже не трогал сразу вставил Null Audio Hakone который у меня является "универсальным кабелем для всего" , любые уши раскрывает)))

    с посадкой почти не возился, единственное амбушуры как ни странно подошли менно родные самые маленькие (у арматур вашно посадить уши максимально в мозг) шелл идеален для моего уха, удобнее ушей у меня вроде даже не было, посадка по изоляции и удобству подобна кастомам

    что по звуку)
    ну в этой связке он максимально комфортный прям очень приятный , все на месте и даже бас для арматуры прям слегка качевый как я люблю, слушаю с каина н8 по балансу (лоу гейн низкое напряжение) в основном , иногда с ламп через переходник (лампы ожидаемо дают немного нч и романтики звуку но не сильно)

    ушами очень доволен, за свои гроши играют ровно так как ожидаешь)
    я к слову в любых ушах до 50к использую неродные провода, редко бывает что там качественные провода в комплекте идут

    и комплект поставки тоже окозался вау, такая здоровая коробень с кожанным чехлом , я прям офигел
    luxury & precision p6 pro , Oriouls Persivali , fir audio xenon 6
    bgvp NS9 , thieaudio monarch mk2 + null audio aoraki , MEZE empyrean , MEZE liric, hifiman he r9

    Cayin idac mk2 + idap mk2
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (05.07.2021), prekratite (11.09.2021), rodionov (12.07.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Не благодарите, наслаждайтесь
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (05.07.2021), gamgu (05.07.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    gamgu, эк вас надоумило то на S8f. Вы же вроде как более дорогими наушниками увлекаетесь. В любом случае поздравляю!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    gamgu, эк вас надоумило то на S8f. Вы же вроде как более дорогими наушниками увлекаетесь. В любом случае поздравляю!
    думал о анольках , но за арматуру 200к платить не охота, на бу рынке только подпиленные есть что меня не усиравиает
    искал по рейтингам и отзывам арматуры подходящие мне по подаче и там выбор был либо мундропы либо фирлесс (еще 64 аудио но чет за чистую армутуру опять же жаба душит много отдавать)


    хочу мест мк2 ужас как, но новые закзывать так сложно что лень разбираться, вот жду может кто на барахолку выложит
    luxury & precision p6 pro , Oriouls Persivali , fir audio xenon 6
    bgvp NS9 , thieaudio monarch mk2 + null audio aoraki , MEZE empyrean , MEZE liric, hifiman he r9

    Cayin idac mk2 + idap mk2
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо gamgu за полезный пост

    realexxx (11.07.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gamgu Посмотреть сообщение
    думал о анольках , но за арматуру 200к
    Зачем же.. Можно и под заказ привезти в состоянии новых по отличной цене, как сделал я.
    Цитата Сообщение от gamgu Посмотреть сообщение
    искал по рейтингам и отзывам арматуры подходящие мне по подаче и там выбор был либо мундропы либо фирлесс
    S8 должны быть интересными.
    Цитата Сообщение от gamgu Посмотреть сообщение
    хочу мест мк2 ужас как, но новые закзывать так сложно что лень разбираться, вот жду может кто на барахолку выложит
    Спойлер: 
    Можно заказать на Hifigo и не париться. Есть в наличии.
    https://hifigo.com/products/unique-m...50f2ba58&_ss=r
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Друзья, кто-нибудь может вкратце рассказать чем отличаются S8pro и Freedom от S8z? S8z слушал, понравились, но, смотрю, сейчас в продаже есть только про и фридомы.
    Последний раз редактировалось AlexGor; 10.09.2021 в 23:57.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    Друзья, кто-нибудь может вкратце рассказать чем отличаются S8pro и Freedom от S8f?
    Тоже искал информацию по S8pro и S8f, но нашел только упоминание о разнице в еле уловимых нюансах.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    AlexGor (10.09.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gamgu Посмотреть сообщение
    сразу вставил Null Audio Hakone который у меня является "универсальным кабелем для всего" , любые уши раскрывает)))
    Не сравнивали его с Null Audio Thera MKII или Null Audio Aoraki?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Был обладателем S8P, верха чуток ярковатые показались, но совсем не критично. Расслушать все нюансы - это прям про них. Была слегка небольшая нехватка НЧ, но только если придираться сильно прям... В целом остались положительные впечатления. После них были всякие гибриды, но в них для меня не было той верхней середины и ВЧ, которые мне так нравились, пока не появились Space. В целом читал что S8z это золотая середина. Хотя по моему опыту золотой середины не существует, есть только наушники в чем-то лучше в чем-то хуже или же "ни рыба ни мясо".
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (11.09.2021), AlexGor (11.09.2021), Favorit583 (11.09.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Mikishka, что за спайс?Space

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

    А tequila слушал кто нибудь? Как она в сравнении с s8pro ?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Mikishka, что за спайс?Space

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

    А tequila слушал кто нибудь? Как она в сравнении с s8pro ?
    Tansio Mirai 8 Space.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Mikishka за полезный пост


  18. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Александр Зол, они "появились в миг на горизонте, но даже не сверкнув, тут же ушли за него". Про них чуток информации в инете, 3 обзора на ютубе. Вроде как неудачные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост


  20. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Давно купил Fearless S8f первой ревизии (без красных трубок в звуководе), пару месяцев слушал с QLS 361 с гибридным кабелем с али, звук был простоватый, потом с медным литцем, звук стал холодным и утомляющим. Перешёл на TWS в лице Haylou T19, благополучно закинул сетап на полку и особо не вспоминал.

    Уже продал 361й и откопал QLS 360 - другое дело! Вот теперь сетап запел! Исчез шум на низкой громкости, подача стала более ровная - появилась приятная подкачка на нижней середине, которой не хватало в связке с 361. Проработка всего диапазона радует - бас лупит, середина детальная, верха чистые. Литц форумчанина Noresen тоже пошёл на пользу, верхние ВЧ ощутимо лучше.
    На замену кабеля и источника действительно сильно реагируют благодаря высокой чувствительности.

    Более сбалансированных ушек за эти деньги не нашёл - тут отличный звук, приличная шумоизоляция и практически идеальная посадка.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Балашиха (М.О.)
    Сообщений
    532
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golden Gecko Посмотреть сообщение
    ...без красных трубок в звуководе...
    Добрый день. А что за красные трубки, это вторая версия? Какие значимые отличия в звуке? У меня первая версия. s8f.
    Roon (Rock) -> "чистый берег" --> Zen Stream --> Aqua La Voce S2 --> Shocker 5.1 big double --> Snorry SI-6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VitalyDon Посмотреть сообщение
    Добрый день. А что за красные трубки, это вторая версия? Какие значимые отличия в звуке? У меня первая версия. s8f.
    Добрый
    Не могу сказать точно, предполагаю что у второй ревизии отличаются вч - провал на 5-7 кГц и пичок на 8-10 кГц. Графики и ссылки спрятал в спойлер.

    Какая версия была на обзоре у Crinacle - непонятно, фото отсутствуют, но судя по тому что обзор вышел очень давно и АЧХ заметно отличается от приведённой на втором сайте, скорее всего первая. Для сравнения АЧХ нужно смотреть на светло-серый график.

    Правда, стоит ещё учесть, что у обзорщиков разные стенды и это может сильно повлиять на измерения.
    Судя по профилю, вы в Москве, в этом случае лучше послушать вторую ревизию например в Патефоне и сделать выводы.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Golden Gecko за полезный пост

    VitalyDon (24.09.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodionov Посмотреть сообщение
    ... Мне продавец в этот раз по умолчанию дал Pro и Freedom с кабелем Null Audio и я афигел - тут и глубина, и сцена нормальная, и вес в звуке появился, ВЧ стали чистыми, гладкими, с протяжными послезвучиями, разрешение поднялось на две планки выше, появились по всему частотному диапазону фактурки, текстурки, больше нюансов...
    ... Null по виду долбанная беспонтовая нитка, но звук аккуратно улучшает по всему диапазону, музыкальные образы на воображаемой сцене выводит вперёд, и вообще поднимает звучание ...
    Цитата Сообщение от rodionov Посмотреть сообщение
    ...Null Audio шёл в комплекте к наушникам и именно этот отдельно не продаётся, но мне сказали что он соответствует по составу Null Audio Arete MKIV, то есть не особо дорогой.
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Да ценник хороший на него, 6700р. Можно купить , но его нет в наличии.
    Цитата Сообщение от rodionov Посмотреть сообщение
    Рассматривал кабель Null Audio, так как он сподвиг меня на покупку наушников S8 Pro, ...

    Null Audio, который мне понравился, и который, к сожалению, нельзя было купить, выглядел как тонкая швейная нитка, а эффект от него получился "толстый": аккуратно приподнял качество звука по всему частотному диапазону, музыкальные образы на воображаемой сцене вывел вперёд и добавил множество мелких деталей, оставляя звучание приятным и музыкальным по характеру подачи.
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Не сравнивали его с Null Audio Thera MKII или Null Audio Aoraki?
    Господа-товарищи хорошие, дайте дельный совет/выскажите мнение: следует ли все-таки рассматривать замену дефолтного комплектного кабеля на Null Audio Arete MKIV? Стоит ли он того или это та ситуация, когда мы не настолько богато живем, чтоб покупать...?
    Второй вопрос - хотелось бы услышать мнение/сравнение о кабелях от Sboch, Ислама (по крайней мере мне на глаза попались упоминания именно о них..., может кто скажет слово о кабелях от Тохоса и Amartol, а может еще чьих)? Цена варьируются сильно, а, собсно, наушники только взял (в ожидании приезда) и денег особо - нема.
    Да и с кабелями я "на вы и по имени-отчеству" - имею к своим наушникам кроме комплектных всего два кабеля, оба от Тохоса - 3,5 посеребрянка 0.03Х7Х28, медь МС16-13 до 1991г. и балансный, чьих характеристик на знаю.
    Но они оба - ммсх и отсюда очередной вопрос (на будущее) - имеет ли смысл пользоваться переходниками с ммсх на 0,78pin?
    Кабель нужен для Freedom-ов.
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Кого интересует модель S8Z, в личку, пожалуйста, имею в наличии.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Филресы очень не плохие ушки, но часто может беспокоить дипазон свч. Поэтому я бы лучше обратил внимание на медные проводочки. Мне например нравятся провода от Александра Зол. У него есть что выбрать и цены вполне не дорогие.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвастан
    Сообщений
    98
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Когда выберете кабель, отпишитесь о результатах, плз. Тоже ищу себе кабелек
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golden Gecko Посмотреть сообщение
    Добрый
    Не могу сказать точно, предполагаю что у второй ревизии отличаются вч - провал на 5-7 кГц и пичок на 8-10 кГц.
    И как это должно сказаться на звуке?
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fearless Audio S8 PRO
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 15:38
  2. Fearless Audio S8 Freedom
    от Andrey2376 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 10:55
  3. Продам Fearless Audio S8f
    от Новенький я в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 19:44
  4. Fearless Audio S8 pro
    от Mikishka в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:14
  5. Fearless Audio S8 Pro
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения