Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 55 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1085
  1. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FreeAr Посмотреть сообщение
    Хочется узнать ваше мнение относительно такого соединения 2-pin со сторонним кабелем.
    У меня та же история: те же Fearless Audio. Кастомный кабель держится не так убедительно, как родной. Тем не менее, невзирая на то, что кабель - "канат", держится без неприятных сюрпризов.
    У Вас восьмерки, F/Pro? Какие впечатления?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Favorit583 за полезный пост

    FreeAr (11.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    У меня та же история: те же Fearless Audio. Кастомный кабель держится не так убедительно, как родной. Тем не менее, невзирая на то, что кабель - "канат", держится без неприятных сюрпризов.
    У Вас восьмерки, F/Pro? Какие впечатления?
    8F. Впечатления пока самые положительные во всем, за исключением посадки. Даже со спинфитами через 1.5-2 часа уши устают. И это при том, что уши у меня почти месяц уже. Хочу вот ещё мандаринки купить, может с ними будет лучше.
    А вот касательно звука... ну у меня нет достаточного опыта для серьезных сравнений, могу сказать только, что впервые ничего не напрягает при прослушивании: на качественных записях все звучит так, как ты того ждёшь.
    + неожиданно открыл для себя, что могу слушать музыку на достаточно небольшой громкости, будто практически ничего не теряю в детализации и увлекательности композиций.(предыдущие bgvp dmg и akg n30 всегда выкручивал до уровня, на котором появлялась устраивающая басовая подложка)
    Ну это все действительно для ak jr. Сегодня хочу забрать с почты dethonray dtr1. Может отпишусь о связке с ним позже.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо FreeAr за полезный пост


  5. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FreeAr Посмотреть сообщение
    8F. Впечатления пока самые положительные во всем, за исключением посадки. Даже со спинфитами через 1.5-2 часа уши устают. И это при том, что уши у меня почти месяц уже. Хочу вот ещё мандаринки купить, может с ними будет лучше.
    А вот касательно звука... ну у меня нет достаточного опыта для серьезных сравнений, могу сказать только, что впервые ничего не напрягает при прослушивании: на качественных записях все звучит так, как ты того ждёшь.
    + неожиданно открыл для себя, что могу слушать музыку на достаточно небольшой громкости, будто практически ничего не теряю в детализации и увлекательности композиций.(предыдущие bgvp dmg и akg n30 всегда выкручивал до уровня, на котором появлялась устраивающая басовая подложка)
    Ну это все действительно для ak jr. Сегодня хочу забрать с почты dethonray dtr1. Может отпишусь о связке с ним позже.
    А что не устраивает в посадке? Можно подробнее
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Очень удивительно что не удобна посадка. Легко могу заснуть в наушниках. Везде' дома или в транспорте. В любом положении. Ни какого дискомфорта. С музыкой заснул' с музыкой проснулся. Лишь бы аккумулятора хватило...

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    А что не устраивает в посадке? Можно подробнее
    Ну просто со временем ухо устает в месте опоры корпуса на завиток уха и появляются болевые ощущения.(не знаю, как лучше объяснять, даже картинку с составными частями уха гуглил, хехе). Причем именно с левым ухом такая проблема. Впрочем я ко всем наушникам долго в этом плане привыкаю(просто в этот раз особенно затянулось), так что думаю для людей, раздумывающих о покупке, это ничего говорить не должно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо FreeAr за полезный пост


  9. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FreeAr Посмотреть сообщение
    ...так что думаю для людей, раздумывающих о покупке, это ничего говорить не должно.
    Мои, видимо, подходят для моих ушей, ибо я даже и не задумывался, насколько комфортно они сидят. Помню, когда слушал их в салоне, отметил, что в сравнении с многими другими, которые я слушал любопытства ради, эти ушки сидят отлично. До них, кстати, были и есть BGVP DVG. По поводу dethonray dtr1 очень любопытно услышать Ваше мнение. Пользуясь DX150, с возрастающим интересом стал поглядывать в его сторону.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    До них, кстати, были и есть BGVP DVG
    если сравнивать s8 с DMG - то как они по размерам больше или меньше ??
    и по удобству посадки в уши лучше ??
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BorisMe Посмотреть сообщение
    если сравнивать s8 с DMG - то как они по размерам больше или меньше ??
    и по удобству посадки в уши лучше ??
    По размеру s8 больше. Но тут надо ещё учитывать, что у dmg короткие звуководы, у s8 существенно длиннее. Так что вряд ли без примерки получится определить удобство. Ну вот мои уши к dmg быстрее привыкли, например.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Послушал на выходных с dtr 1. Прежде всего по техническим моментам на прошивке 2.0: фонового шума не слышу совсем (разве что он есть в записи), комфортная громкость на лоу-гейне начинается достаточно поздно(для меня это обычно 51-52/60). Т.е. по крайней мере с с технической стороны особых проблем при использовании с чувствительными iem я не заметил.
    Касательно самого звука очень сложно, потому что не обладаю достаточным опытом. Легче всего сравнить с ak jr. Прежде всего вау-эффект производит сцена: будто сменил старый ламповый монитор 4:3, на современный full-hd или даже 4К. Баса количественно стало меньше, но теперь он звучит разнообразнее. Проще опередить его природу. Серединка отодвинута по ощущениям ещё дальше, чем в ak jr, хотя и там уже была неблизко. Претензий к ней пока никаких не появилось. Ну и самое главное в dtr 1 - вч. Повысилась протяженность и чистота. Часто создается такое ощущение, что вч будто ходят по лезвию бритвы. Страшно, что они свалятся в некомфортное звучание, но этого не происходит. Пока так. По юзабилити плеера много вопросов, разумеется. Не уверен, что без прослушивания имеет смысл переходить на него с, судя по всему, вполне адекватного dx150.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FreeAr Посмотреть сообщение
    Послушал на выходных с dtr 1. Прежде всего по техническим моментам на прошивке 2.0: фонового шума не слышу совсем (разве что он есть в записи), комфортная громкость на лоу-гейне начинается достаточно поздно(для меня это обычно 51-52/60). Т.е. по крайней мере с с технической стороны особых проблем при использовании с чувствительными iem я не заметил.
    Касательно самого звука очень сложно, потому что не обладаю достаточным опытом. Легче всего сравнить с ak jr. Прежде всего вау-эффект производит сцена: будто сменил старый ламповый монитор 4:3, на современный full-hd или даже 4К. Баса количественно стало меньше, но теперь он звучит разнообразнее. Проще опередить его природу. Серединка отодвинута по ощущениям ещё дальше, чем в ak jr, хотя и там уже была неблизко. Претензий к ней пока никаких не появилось. Ну и самое главное в dtr 1 - вч. Повысилась протяженность и чистота. Часто создается такое ощущение, что вч будто ходят по лезвию бритвы. Страшно, что они свалятся в некомфортное звучание, но этого не происходит. Пока так. По юзабилити плеера много вопросов, разумеется. Не уверен, что без прослушивания имеет смысл переходить на него с, судя по всему, вполнне адекватного dx150.
    Немног не понял! Это вы пишите как свучит 8s с dtr по сравнению с 150 ?? Так а с какими ушами было сравнение всеже???
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Чет я не понял! Отзыв помоему не о fearless! Все больше о dtr 1....
    Ну так выше спрашивали, относительно связки с dtr 1. Вот я и описал, что думаю о звуке.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FreeAr Посмотреть сообщение
    Ну так выше спрашивали, относительно связки с dtr 1. Вот я и описал, что думаю о звуке.
    Так это относительно каких наушников?
    До этого слушали на. Dmg ?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Так это относительно каких наушников?
    До этого слушали на. Dmg ?
    Нет, это относительно фирлесов на ak jr.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Я думаю что джуниор не раскрывает полностью эти наушники. По крайней мере A&K 100/2' не впечатлил.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Ну это понятно,что наушникам нужен более лучший источник!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Если кто-то умеет читать по английски то я накатал обзор на 10ую модель - https://www.head-fi.org/showcase/fea...s#review-22404
    По русски очень лень пока переводить, в целом мне все нравится, кроме потенциальных проблем с контролем качества, возврата наушников на переделку и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (25.07.2019), zhelvis1990 (25.07.2019), Александр Зол (25.07.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Если кто-то умеет читать по английски то я накатал обзор на 10ую модель - https://www.head-fi.org/showcase/fea...s#review-22404
    По русски очень лень пока переводить, в целом мне все нравится, кроме потенциальных проблем с контролем качества, возврата наушников на переделку и т.д.
    Даааа...гугл переводчик наломал дров.. Ну в общих чертах понятно.. Хотелось бы больше сравнений с однокласниками... А так спасибо большое!!!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Новый обзор о новой моделиhttps://youtu.be/fcA-x4D3sbA
    https://www.linsoul.com/product-page...tic-driver-iem
    Три новые модели с электростатическими драйверами
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем вечера! Посетил сегодня "Арену звука" и "Патефон" с твердой решимостью поменять свои S8F и приподняться в звуке. Прихватил с собой скрипача(человек), интереса ради. Слушали много разного и долго. Андромеда, Соляры, Однодрайверы пулевидной формы(80 тыс. руб.), AAW W900, AM5 LAM, Rhapsodio Solar, Fearless Audio ACME8 и S10 Genie. Источники: DX150, DTR1, LG V30/40, G7 и пара достойных, как показала практика сравнивания с "от именитых производителей", кабелей из-под руки Евгения. Достойными конкурентами оказались Rhapsodio Solar(большие, длинный звуковод, некомфортно сидят в моих ушах); AAW W900: сели хорошо, прекрасный звук+великолепные ВЧ; S10 Genie: сели хорошо, звук, в целом, мягче, нейтральней, богатые, насыщенные НЧ, голос, ВЧ прекрасно прописаны, великолепная сцена; ACME8: ну очень мощный низ, остальное в порядке, но, слегка теряется на его фоне. В результате, я вышел из салонов без покупки, ибо S8F, для меня! Выглядят, сидят и звучат, как никакие из прослушанных сегодня.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLOSONYC (29.07.2019), Генадий (29.07.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Favorit583, Андромеды не впечатлили?
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 55 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fearless Audio S8 PRO
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 15:38
  2. Fearless Audio S8 Freedom
    от Andrey2376 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 10:55
  3. Продам Fearless Audio S8f
    от Новенький я в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 19:44
  4. Fearless Audio S8 pro
    от Mikishka в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:14
  5. Fearless Audio S8 Pro
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения