Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1085
  1. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Andyradar, Я бы поостерегся наверное брать посеребро для s8 или s8z, лучше медь думаю
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Andyradar, Я бы поостерегся наверное брать посеребро для s8 или s8z, лучше медь думаю
    Спасибо! Но тут, имхо, надо разбираться с каждым конкретным кабелем... Ибо, не всё зло - что посеребро, так же, как не вся медь - дорога в рай. Иногда медяха звучит глуховато по ВЧ и грузит по низам. Не моя чашка чая - такой саунд..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Andyradar, тогда серебро монокристалл или гибрид хороший
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    540
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Купил сегодня s8f,иuрает с Ибаско дх170.Яркость в норме(не пилит и не режет)середина тоже,бас есть и хороший.Понравилась сцена и воздушность.Заказал заодно балансный кабель у Тохос посеребрённая медь)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavel2017 за полезный пост

    Alex24rus (27.10.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel2017 Посмотреть сообщение
    Купил сегодня s8f
    новые?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    540
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    новые?
    Неа
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    540
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Формучане,посоветуйте кабель медь или гибрид.не очень дорогой с Алика 4.4 в пределах 5-8.т.р Плеер светлый Бася 170
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Обновлённый кабель от Thie Audio . Цена 89$ . Магазин DD-Audio store . Комплектуется тремя адаптерами - 2,5 ; 3,5 ; 4,4 . Кабель супер , забыл с ним про все остальные . + Пару месяцев назад купил амбушюры от Moondrop , которые в свою очередь вытеснили все остальные топовые насадки . Покупал для mooodrop sparks , но комплект состоит из трёх одинаковых пар . Стоимость 12$ .И они подошли идеально для моих основных наушников fearless s8 pro , как по посадке так и по звуку . Вообще-то их можно рекомендовать для наушников с длинными звуководами , Но с ними у меня наушники сели идеально . Реально в этой комбинации наушники вышли на новый уровень . За такую стоимость fearless могли бы и поработать над кабелем и насадками . А так вообще интересно получилось , корпуса от Fearless , амбушюры от Moondrop , провод от Thie Audio Monarh MK2 .
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо serg789 за полезный пост

    Pavel2017 (30.10.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    из амбушюр с S8f-p можно попробовать SpinFit CP100. Тоже рабочий вариант - держались крепко. Cp145 не держались совсем и оставались в ушах.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Pavel2017 (30.10.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    До покупки насадок от moondrop , я использовал также недавно купленную новую четырёхмиллиметровую версию CP 100 , ну как я и написал выше все остальные насадки проиграли насадкам от moondrop . Но вообще , на вкус и цвет .....
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо serg789 за полезный пост

    Генадий (23.11.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    540
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    moondrop не сели,azla хорошо подошли и фио hs18 тоже не плохо
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Насадки от azla у меня тоже есть , но я им предпочёл спинфиты(100) . Но насадки от moondrop для меня и по звуку и по посадке превзошли всё что у меня есть .
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    Пару месяцев назад купил амбушюры от Moondrop , которые в свою очередь вытеснили все остальные топовые насадки
    Спринги мне понравились на Чае2 - ВЧ заметно ярче/больше, на 6-ых Найсах не очень - там с ВЧ всё в порядке и с мелкодырчатыми )
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Post
    Всех приветствую! Являюсь владельцем Fearless Audio S8F c 2019 года, и в последнее время стал замечать что правый наушник играет чуть тише, приходится балланс выкручивать в плеере чтобы выровнять звучание. Кабель не причём пробовал разные, звуковой канал вроде чистый. В связи с этим вопрос - кто-нибудь в ремонт отправлял в Китай эти наушники? Стоит ли игра свеч?

    Второй вопрос: Посоветуйте что-то похожее по подаче на СЧ ВЧ с гибридными излучателями. Послушал дешёвые TWS TRN T300 и Anker Soundcore liberty 3 pro и понял что в фирлессах стало катастрофически мало баса, он какой-то сухой , не драйвовый, не глубокий - видимо это и называют "арматурный бас" хотя середина и верха у S8F просто волшебные - больше металл и электронщину на S8F слушать желание вообще отпало, хотелось бы к этому ещё такой же мощный глубокий динамический басс и я был бы в полном восторге, если есть кандидаты с сходным профилем СЧ-ВЧ и жирным динамическим басом в пределах 60к рублей с не MMCX разъёмом желательно буду благодарен за наводку.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анни Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Являюсь владельцем Fearless Audio S8F c 2019 года, и в последнее время стал замечать что правый наушник играет чуть тише, приходится балланс выкручивать в плеере чтобы выровнять звучание. Кабель не причём пробовал разные, звуковой канал вроде чистый. В связи с этим вопрос - кто-нибудь в ремонт отправлял в Китай эти наушники? Стоит ли игра свеч?

    Второй вопрос: Посоветуйте что-то похожее по подаче на СЧ ВЧ с гибридными излучателями. Послушал дешёвые TWS TRN T300 и Anker Soundcore liberty 3 pro и понял что в фирлессах стало катастрофически мало баса, он какой-то сухой , не драйвовый, не глубокий - видимо это и называют "арматурный бас" хотя середина и верха у S8F просто волшебные - больше металл и электронщину на S8F слушать желание вообще отпало, хотелось бы к этому ещё такой же мощный глубокий динамический басс и я был бы в полном восторге, если есть кандидаты с сходным профилем СЧ-ВЧ и жирным динамическим басом в пределах 60к рублей с не MMCX разъёмом желательно буду благодарен за наводку.
    В России тоже есть мастера. Есть даже ветка профильная, зачем Китай это как минимум на 2 месяца затянется.
    Дмитрий Анни,
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Уверен на 99 проц что это засор, сетку надо смотреть на просвет, полюбому там пленка. У меня на соларах такое было, по виду тоже засор не видно было, пока не снял сетки. Но могу ошибаться , мало ли.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Уверен на 99 проц что это засор, сетку надо смотреть на просвет, полюбому там пленка. У меня на соларах такое было, по виду тоже засор не видно было, пока не снял сетки. Но могу ошибаться , мало ли.
    На фиарлесах нет сетки.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Mikishka за полезный пост

    edevil (19.01.2023)

  23. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    В России тоже есть мастера. Есть даже ветка профильная, зачем Китай это как минимум на 2 месяца затянется.
    Дмитрий Анни,
    Спасибо за наводку, посмотрю - правда мне они кажутся вообще неразборными из цельного куска пластика или очень точно подогнанные и склеенные.

    На фиарлесах нет сетки.
    Плюсую, просто голые 3 канала без какой-либо защиты
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анни Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку, посмотрю - правда мне они кажутся вообще неразборными из цельного куска пластика или очень точно подогнанные и склеенные.

    Плюсую, просто голые 3 канала без какой-либо защиты
    Ну если надо менять драйвер, то мастера их скажем так "раскалывают" (надо смотреть залито там все внутри или нет) а потом собирают обратно, лаком покрывают. Могут сделать так что будет максимально красиво. А в фиарлесах там канал он как бы не совсем голый, есть внутри канала ещё фильтр так что до звукоизлучателя сера не дойдёт. Я как-то давно еще отправлял свои наушники обратно в Китай производителю по гарантии для устранения косяка, и на все про все ушло 2,5 месяца. Есть частные мастера, есть и конторы которые делают ремонт/решелл/кастомизацию корпуса. Может даже звук тюнингуют.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Mikishka за полезный пост

    mr.ved31 (19.01.2023)

  26. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    156
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Послушал вчера S10G, наушники для ВЧ фобов - хорошие НЧ и красивыми средними частотами ну и с полным отсутствии дальних ВЧ, да и ближних тоже мало. Были S8F так они звучали значительно интересней и универсальней. Правда это мнение ВЧ фила. )
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Валерий Анташов за полезный пост

    Alex24rus (25.01.2023)

Reply To Thread
Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fearless Audio S8 PRO
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 15:38
  2. Fearless Audio S8 Freedom
    от Andrey2376 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 10:55
  3. Продам Fearless Audio S8f
    от Новенький я в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 19:44
  4. Fearless Audio S8 pro
    от Mikishka в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:14
  5. Fearless Audio S8 Pro
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения