Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 55 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1085
  1. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    werowolf, Вы говорите лучшие уши до 700$! А что вы еще слушали ,кроме того что упомянули? И fh7 тоже слушали?

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    Еще вопрос,на чем вы это все слушали?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLOSONYC Посмотреть сообщение
    То что вы описали по Андромеде' похоже на S8 Pro. Интересно было бы все эти наушники сравнить....
    Да вот - их не дали послушать, запакованные были, да и времени уже не оставалось уговаривать. Андро конечно король, но их количество деталей, ширины и колкостей могут оттолкнуть, s8f весьма мягкие в звучании, подойдут всем кому не сильно важен вокал

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    werowolf, Вы говорите лучшие уши до 700$! А что вы еще слушали ,кроме того что упомянули? И fh7 тоже слушали?

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    Еще вопрос,на чем вы это все слушали?
    Да, fh7 тоже слушал, но не знаю кому могут понравится холодные, огромные корпуса, короткий носик, толстенный кабель и громадный джек. Еще и по опыту фх5 и тому что в докторголове на стенде у фх7 в левом ухе был полумертвый нч динамик - качество у них рулетка. У фх7 медленнее бас, он не такой панчевый и не глубокий особо, середина ровнее, вч - паритет наверное. Слушал, будете гоготать, но я все слушаю на s9+, с poweramp hi-res выводом, в теле не шумящий усилок максим и кодек цирус логик, поэтому для меня подходят уши с чувствительностью 108+ дб и не ниже

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

    А сабж я скорее всего куплю, колкостей хватает на моих флаконах, а андро чрезчур дороги, послушаем v образочки эти, там глядишь и на андро наберется через год-другой...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    werowolf, причем тут корпуса и кабель! Главное звук! Так бы сразу сказали что вам понравились больше s8f. А то корроль!!!
    С источником конечно вы .... Ну да ладно , не буду офтопить.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Вооооо. Вот это главное различие !!! В S8 Pro вокал подчеркнут. Певец прямо перед тобой. ВЧ детализированные' НЧ более мягкие. Пенки НЧ усиливают' но ВЧ уже не то.... В Роландах вокал такой же' ВЧ чуть меньше. НЧ замечательные.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Кстати..К смарту дороже не вижу смысла покупать уши.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Это точно !!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    21
    Сообщений
    50
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    Слушал, будете гоготать, но я все слушаю на s9+, с poweramp hi-res выводом
    а вот это было больно)) зачем так? рядом стоят туча плееров, да уж наконец цапоусей и бт ресиверов. Вы ведь весь смысл звука выкидываете. эсски от самсунга ахрененные телефоны, но звук там не завезли. Моя андромеда на с10 звучит хуже чем kz zst, звук просто рассыпается в тучу хлама)). Наличие выделенного цапа еще не говорит, что там будет норм звук. Если даже так то poweramp ужасный плеер, тогда уж купи neutron player, там есть костыли для самсунговских телефонов, или hiby music там можно встроенный эквалайзер и андройдовский микшер на аппаратном уровне выключить.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку что в патефоне появился s8f. Если кратко - уши огнище!! Никакие FH7, Westone B50, IMR R1 Zenith с ними не сравнятся! Отлично сидят, отличный бас, прекрасные вч и отодвинутая середина...да это мягкие v образники, звук яркий, панч быстрый! Лучшие уши до 700$! Король! S10 тоже слушал, они ровнее, ярче, не такие драйвовые, меньше зашли. Нет, это не адромеда, в ней менее глубокие нч, но они более текстурные и хлесткие, середина ровнее, ярче и проработанее, вч детальней и в принципе они шире с8ф. Но и цена в андро соответствует, 72к, почти 2х переплата, но звук не на 2 порядка выше. У с8ф габариты большие и разъем 2 пин, схемотехника смолой не залита как в т800. В целом - уши топ

    Не так давно стал обладателем данных ушей. Могу подтвердить и согласиться - ушки огонь.

    И зря смеетесь касаемо телефона. Это еще одни уши, которые просто отлично играют с телефона. До этого на первое место (из того что слушал) по этому параметру ставил Т800, но сейчас, пожалуй, их подвинут С8Ф.
    Это касаемо связки с самсунгом с9+

    Теперь по плеерам - слушаю в основном на Questyle QP2R , есть так же Opus 3. С данными плеерами ушки отыгрывают отлично. Придраться могу только к вокалу, иногда отдает синтетикой на некоторых записях, но не критично.
    В целом,ушки про фан, драйв и главный козырь на мой слух - бас. Он мощный, глубокий, хорошо контролируется ( с куста 2 опять таки ) и при этом нет гудежа, мыла и прочего.

    Жду кабель для них от сбоча, посмотрим как повлияет в итоге на звук. Сток не совсем зашёл, имхо мне показалось даже дешевая медь с али отыграла лучше.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (24.10.2019), Gmurnik (15.03.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Уши заказал, жду доставку. Кабель бы теперь найти помилее, на 3.5мм, чтоб не люфтил в гнезде и джек Г-образный
    На али нашел вариант от Ориолус и какой-то позолоченый от Лунашоп
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю, я через пару дней тоже планирую заказать s8 freedom.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Пришли, попались темно-синие. Цвет нравится. Вроде корпуса полностью залиты прозрачной смолой, воздуха не вижу внутри. Звук ОЧЕНЬ широкий, динамы мои играли прямо в лоб, эти играют во весь горизонт, широта - бесконечная.
    Сразу заметил что они ОЧЕНЬ критичны к качество записанного материала. Есть старые митольные треки типа булетов что на динамах играли сносно, на филерсах буд-то рассыпаются, некоторые треки звучат по новому для меня, не скажу что вокал отодвинут (видимо я до покупки слушал на другом кабеле, не комплектном) на том басок был пожирней и середина находилась дальше. Здесь все сбалансировано. Корпуса большие, в ушах сидят, но видно что торчат из раковин, носик очень длинный.
    Кабель - ненавижу эти канаты, толстый, упругий, не побегаешь с таким. Срочно буду искать что-то по габаритам типа ALO Audio Reference 8
    Последний раз редактировалось werowolf; 24.10.2019 в 17:27.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    Звук ОЧЕНЬ широкий, динамы мои играли прямо в лоб, эти играют во весь горизонт, широта - бесконечная.
    А я что говорил, а мне никто не верил.
    Если "разоритесь" на 8-проводниковый("канат") гибрид: медь+медь посеребренная(или чистое серебро), Вы услышите, как они могут играть на самом деле.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Кабель придется менять, он большой, жесткий и не удобный. Джек громоздкий, словил плохой контакт в гнезде телефона, если на джек нажать сбоку или не знаю о чем он там в кармане задевается - пропадает контакт. Просто кошмарный кабель
    Заказал кабель LN005956 с али, мой формат - надеюсь влезет и будет работать. Ууух, как меня бесят эти торчащие канаты
    Последний раз редактировалось werowolf; 24.10.2019 в 20:29.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Сегодня в питерском филиале доктор хэд удалось зайти и послушать несколько ушей с плеером фиио м11. К сожалению наушниками Fearless Audio не представлен в данном магазине. Послушал CA Polaris 2, CA Andromeda с 7 драйверами, jh audio модель не запомнил (по цене около 70), sony по цене свыше 50, ibasso it 04, fiio fh7, сигмонты топовые какие то, в общем и целом из всех мне только понравились полярис, ацбассо с фиио вообще для меня ни как. Слава богу не купил в слепую. Теперь вот точно убедился, надо ездить и слушать, даже если особо нет времени. Теперь вот закрасить сомнения по поводу S8Freedom, перед заказом надо ехать в патефон и слушать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Владельцы могут посмотреть внимательно корпус? Не пойму как держатся внутренности наушника, а точнее на чем. Там все буд-то в левитации застыло. Он легкий и на простукивание - полый. Но клея не вижу, однако у носика видно что трубки чем-то залиты. Не пойму
    Сегодня заметил что некоторые песни некоторых групп (а может даже целые альбомы) уши играть не могут. Видимо кросовер не понимает что за частоты у этой каши и выдает...кашу Заметил на Bullet For my Valentine, Krashkarma. Видимо они очень честные и плохо записанное не играют. Просто первый раз с этим сталкиваюсь, динамы переваривают все подряд и выдают стену звука как нужно.
    Разъем 2pin понравился больше ММСХ, проще, надежнее, туже и не прокручивается
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Может быть они живые!? ) И плохой материал не хотят воспроизводить достойно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forma3 Посмотреть сообщение
    Может быть они живые!? ) И плохой материал не хотят воспроизводить достойно
    А может в телефоне дело, но скорее всего просто плохо сведено, уши максимально честные и всю грязь выльют вам в уши. На динамах грязь создавала статическое давление и считалось для меня неким "напором" в митоле и особо была не заметна. В общем, придется почистить музыкальную коллекцию... МП3 на них точно не впечатляют в любой редакции, разве что клубняк или транс - максимум, но там и играть особо нечего
    Посмотрел видео на ютубе, у человека там прозрачные корпуса и видно что кишки не левитируют, шеллы полностью залиты смолой изнутри, почти до края носика - это хорошо, от ударов и падений им ничего не должно быть
    И снова увидел отзыв что уши не могут в ню-метал и альтернативу - будьте внимательны господа подтверждаю. Точнее могут, но на уровне сносно-плохо, в зависимости от исполнителя и качества сведения. Рок звучит так-же сносно скорее всего. Хотя не знаю Myles Kennedy это рок или нет)

    Ладно, умолкаю. В следующий раз выскажусь когда кабель новый приедет. Для себя поиски ушей закончил. Уши дарят новый саунд, новые детали и подачу - доселе мне не знакомую. Следующие мои уши будут Андромеда, через годик-два. Они на удивление, менее привередливы к материалу
    Последний раз редактировалось werowolf; 24.10.2019 в 23:21.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    21
    Сообщений
    50
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    Заметил на Bullet For my Valentine, Krashkarma
    А поконкретнее можно? Прям название трека.
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    Не пойму как держатся внутренности наушника, а точнее на чем
    у меня прозрачный шелл, все полностью залито на 90% но есть полость в области кроссовера.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michail2002 Посмотреть сообщение
    А поконкретнее можно? Прям название трека.

    у меня прозрачный шелл, все полностью залито на 90% но есть полость в области кроссовера.
    Bullet For my Valentine - Under Again
    Krashkarma - Stranded или Bury Me Alive

    Играют прям - фи. Я бы уже подумал что уши не для мяса и каши, но тут-же потянулся за своим любимым мясным треком: Pendulum - Self Vs Self (Feat. In Flames) и обалдел, нет же! все быстро, четко и правильно играет. Как и на десятках других наушников, даже чуть детальнее и шире. Включил Zardonic - Pure Power - и снова все норм. Так-что просто несовместим кросовера и грязного ню-метала
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    21
    Сообщений
    50
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    Играют прям - фи
    Bullet For My Valentine - Gravity альбом
    прям щикарно, андромеда суше, но на треке Letting You Go она значительно лучше, s8f долбит по ушам не оч приятно.
    Ща вашу посмотрю вроде один альбом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 55 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fearless Audio S8 PRO
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 15:38
  2. Fearless Audio S8 Freedom
    от Andrey2376 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 10:55
  3. Продам Fearless Audio S8f
    от Новенький я в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 19:44
  4. Fearless Audio S8 pro
    от Mikishka в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:14
  5. Fearless Audio S8 Pro
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения