Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 55 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1085
  1. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andru8118 Посмотреть сообщение
    Попросите указать не дороже 200 евро или перевести эквивалент в $, и попросите разбить платёж, так на всякий случай, если таможня пройдёт с уведомлением, вам придётся доказать, что купили за ту цену, которую отправитель указал в декларации. С 9 января по 16 января как раз столкнулся с таможней.
    И чем все закончилось и как вы доказали стоимость наушников? Или просто можно попросить продавца указать стоимость посылки меньше 200 долларов и этого будет достаточно?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    И чем все закончилось и как вы доказали стоимость наушников? Или просто можно попросить продавца указать стоимость посылки меньше 200 долларов и этого будет достаточно?
    Не наушники, я цапы из Израиля заказывал для друзей. Он указал на посылке gift, означало что подарок, но стоимость указал 120 баксов, а таможню посылка проходила в конце декабря, когда общий лимит в месяц не должен превышать 500 евро, по совокупности у меня вышло 589евро, дальше была эпопея больше недели, в итоге ни чего не заплатил, так как деклорировали посылку уже в 2020 году по новым правилам, а лимит 200 евро с одной посылки. Стоимость я не стал подтверждать, иначе было бы разночтение, посылка шла как подарок. Но времени на многочисленные поездки в таможню и заполнения всех возможный документов. Таможня ещё назначило время на почте, и при мне в скрывали посылку и фоткали.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Andru8118 за полезный пост

    Alex24rus (18.01.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    В патефоне 33200 если со скидкой, есть ли смысл рисков и ожиданий, отсутствия гарантии в экономии 2-3к?
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо werowolf за полезный пост

    edevil (18.01.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    В патефоне 33200 если со скидкой, есть ли смысл рисков и ожиданий, отсутствия гарантии в экономии 2-3к?
    эм, не вижу на сайте скидки - это первое, второе - хочется определенного цвета шелл и фейсплейт у наушников, а это ещё + к цене.

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------

    Что же так томят то обзорщики с S8Z. И как скажется на звуке замена начинки из новых драйверов и 4-х полосного кроссовера на 3-х полосный
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Ну насчёт s8z то всё зависит от тюнинга звука . Как практика показывает включая и наушники от fearless , то большее количество и качество драйверов не означает лучший звук . Если они начнут изобретать велосипед , как они делали начиная с наушников s10 , то ничем хорошим это может не закончится . Единственно стоит надеяться , что название s8z , а не acme2 , означает продолжение ,, своего ,, звука .
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Вот я и жду восторженных отзывов или "фу, кака" и уже определиться окончательно. Или S8F (80-90%), S8Z или уже на сами Y2k-10G немного подкопить. Не тороплюсь пока что. Или вообще, нежданчик взять moondrop S8
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    21
    Сообщений
    50
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    эм, не вижу на сайте скидки - это первое, второе - хочется определенного цвета шелл и фейсплейт у наушников, а это ещё + к цене.
    даже если без скидки с алика все равно чуть дороже + боль с таможней и потерянное время которое стоит денег. а тут пришел понравилось забрал, не понравилось ушел, ради цвета оно того стоит? никто не отличит по внешнему виду наушник за 2к рублей и за 150к, да и 99.99% людей на это наплевать. Алик сообщает стоимость товара таможне, и этого никак не избежать. единственная альтернатива это ибей или левые сайты тк там пейпал
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michail2002 Посмотреть сообщение
    даже если без скидки с алика все равно чуть дороже + боль с таможней и потерянное время которое стоит денег. а тут пришел понравилось забрал, не понравилось ушел, ради цвета оно того стоит? никто не отличит по внешнему виду наушник за 2к рублей и за 150к, да и 99.99% людей на это наплевать. Алик сообщает стоимость товара таможне, и этого никак не избежать. единственная альтернатива это ибей или левые сайты тк там пейпал
    да даже если и заплатить за таможню, пусть к примеру 60-100 евро переплата будет, да и фиг с ними. Действительность такова
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Всё привет,есть кто нить кто может описать чёткие отличия версии фридом от про,а то столько отзывов и толкового ничего нет,вот сам думаю взять 8ки,но хотелось бы услышать отличия их,да и постараюсь скататься послушать их в Москву,но это позже(надеюсь)
    Я как понимаю цену на ебей 31-32тр,а в патефоне 35 в целом не так критична...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвастан
    Сообщений
    98
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Принимайте в клуб!)
    Забрал сегодня в патефоне s8f. Доволен как слон, шли в обновленной черной коробке, либо я упустил что-то и она и не такая новая)) в действительности оказалось, что звук фридом мне лично ближе более нейтрального и, скажем, спокойного у s10.
    Будем-с слушать дальше
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю. Попробуйте с хорошим кабелем ещё послушать. Они по другому за звучат. Не хочу рекламировать но топовый кабель сботч мне пришёлся по душе. Про барахолку можно забыть, иными словами мои поиски закончились.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвастан
    Сообщений
    98
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Да, это следующий пункт. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Ответ для Михаила
    Я попросил продавца на алике указать 50 долларов для таможни и название headphones
    до этого заказал плеер на linsoul, они вообще указали стоимость посылки 20 баксов и написали в названии PLAYER - без проблем пришло без таможни
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    В общем поделюсь своим мнением относительно s8pro. Сравнивать буду в основном с имеющимися у меня earsonics s-em 6 v2.
    Спойлер: 

    S-em 6 v2 это лучшие наушники что я слышал. Подача ровная с чуть прибранным саббасом. Ну и в целом я люблю ровную подачу. Источник qls 361.
    S8 pro это вешка. Не самая острая, среди того что я слышал, но тем не менее. Нижняя середина чуть отведена на второй план, но не сильно. Как по мне, сч особо в весомости не потеряли. Первое время слушал со средними по величине насадками и поймал проблему просто зверского баса, хотя наушники сели хорошо. Когда поменял насадки на более мелкие все стало нормально.
    Если сравнивать перетыком, то s8 лучше. Лучше проработан и более весомый бас, причём ощутимо. Тут как говорят, услышал то, что в s-em 6v2 не слышал. Середина у них пожалуй не такая натуральная как в s-em6 v2, но хорошая, без особых проблем. ВЧ звучат немного по другому. Тут я не понял в чем разница, не в тональности. Просто чуть иначе, точнее описать не могу. Но все ещё хорошо и без проблем. S8 звучит широко, красиво, звук прям большой. Выглядят отлично. И казалось бы, что можно продавать шестёрки, зачем они нужны если в 2 раза дешевле есть такой техничный звук.
    Потом я стал слушать s8 на постоянке. В общем у меня была затяжная сессия по 1 часу 4 раза в течении суток. Далее расскажу о своих впечатлениях. 1 час, все хорошо, красиво, может я смогу ужиться с вешкой. 2 час начался с вау, как красиво. Закончился опасениями, что баса все равно много для меня. 3 час меня полностью разочаровал и я просто стал слушать по чуть чуть все что есть. В итоге выявил закономерность, что простая музыка звучит приятно и красиво. Но там, где бас в записи хотя-бы чуть приподнят, то его становится слишком много. Есть у меня одна запись где бас приподнят прям хорошо так. В s8 я получил неслушабельную мозгодробилку. 4 час я провел с мыслями - "что же оно так на меня орёт, неужели нельзя поспокойнее". Когда после этого надел шестёрки свои, ну прям все супер. Признаться я уже не первый раз в шестёрках своих сомневаюсь, но никогда сомнения не подтверждались. В итоге продал s8pro.
    Пока слушал нашёл несколько недостатков для себя. Первый это сцена. Я люблю когда сцена отодвинута от меня, я считаю что это естественное построение сцены. S8pro звучит не в голове, но все ещё слишком близко по сравнению с шестёрками. Возможно тут дело в том, что в шестёрках короткий звуковод и садятся они не глубоко. Но с ними, я иногда забываю что слушаю внутриканалки. Далее есть ещё один почти объективный недостаток. S8pro звучат слишком объемно, округло. Имеют к этому склонность и делают его даже там где его быть не должно. Для меня это подкрас и он не всегда уместен. С ними я никогда не ловил себя на мысли - "вау, как же натурально звучит". Постоянно есть ощущение что слушаешь пусть хорошие, но внутриканалки. Было ощущение, что они очень вылизаны, играют отлично, но как то без души и дать хотя-бы что-то выше чем отлично не могут.
    Теперь мои мысли о их стоимости. Знаете, я слушал наверное около 8 моделей в диапазоне от 500 баксов и до 1000. Большую часть из них имел в личном пользовании, слушал пару моделей в магазине. И моё мнение таково, что если производитель ставит ценник выше 500, то в наушниках должна быть изюминка. Что-то они должны делать так, чтобы я сказал вау. Даже не применительно ко вкусам и субьективщине. Вот s8pro это 500 баксов. Отличные наушники за 500. Красивые, техничные, без проблем. Но и изюминки в них я не нашёл. То есть их цена оправдана, а с поправкой на личные пристрастия, возможно и для кого то будут вообще находкой. К сожалению я не слышал Андромеду. Но если s8pro выигрывает у наушников вдвое дороже по стоимости, то что-то не так с этой дорогой моделькой. Либо есть субъективный фактор, например обзорщик любит вешку, а более дорогая модель представляет собой нечто другое.
    Ну вот мое мнение о наушниках. В целом отличные, но зная что-то дороже вопросы по ним появиться могут. Ну уж точно не убийцы всего подряд.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (19.01.2020), edevil (19.01.2020), Ko4shu (19.01.2020), Sv911 (17.02.2020), yan82 (13.02.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bybeni Посмотреть сообщение
    В общем поделюсь своим мнением относительно s8pro. Сравнивать буду в основном с имеющимися у меня earsonics s-em 6 v2.
    Спойлер: 

    S-em 6 v2 это лучшие наушники что я слышал. Подача ровная с чуть прибранным саббасом. Ну и в целом я люблю ровную подачу. Источник qls 361.
    S8 pro это вешка. Не самая острая, среди того что я слышал, но тем не менее. Нижняя середина чуть отведена на второй план, но не сильно. Как по мне, сч особо в весомости не потеряли. Первое время слушал со средними по величине насадками и поймал проблему просто зверского баса, хотя наушники сели хорошо. Когда поменял насадки на более мелкие все стало нормально.
    Если сравнивать перетыком, то s8 лучше. Лучше проработан и более весомый бас, причём ощутимо. Тут как говорят, услышал то, что в s-em 6v2 не слышал. Середина у них пожалуй не такая натуральная как в s-em6 v2, но хорошая, без особых проблем. ВЧ звучат немного по другому. Тут я не понял в чем разница, не в тональности. Просто чуть иначе, точнее описать не могу. Но все ещё хорошо и без проблем. S8 звучит широко, красиво, звук прям большой. Выглядят отлично. И казалось бы, что можно продавать шестёрки, зачем они нужны если в 2 раза дешевле есть такой техничный звук.
    Потом я стал слушать s8 на постоянке. В общем у меня была затяжная сессия по 1 часу 4 раза в течении суток. Далее расскажу о своих впечатлениях. 1 час, все хорошо, красиво, может я смогу ужиться с вешкой. 2 час начался с вау, как красиво. Закончился опасениями, что баса все равно много для меня. 3 час меня полностью разочаровал и я просто стал слушать по чуть чуть все что есть. В итоге выявил закономерность, что простая музыка звучит приятно и красиво. Но там, где бас в записи хотя-бы чуть приподнят, то его становится слишком много. Есть у меня одна запись где бас приподнят прям хорошо так. В s8 я получил неслушабельную мозгодробилку. 4 час я провел с мыслями - "что же оно так на меня орёт, неужели нельзя поспокойнее". Когда после этого надел шестёрки свои, ну прям все супер. Признаться я уже не первый раз в шестёрках своих сомневаюсь, но никогда сомнения не подтверждались. В итоге продал s8pro.
    Пока слушал нашёл несколько недостатков для себя. Первый это сцена. Я люблю когда сцена отодвинута от меня, я считаю что это естественное построение сцены. S8pro звучит не в голове, но все ещё слишком близко по сравнению с шестёрками. Возможно тут дело в том, что в шестёрках короткий звуковод и садятся они не глубоко. Но с ними, я иногда забываю что слушаю внутриканалки. Далее есть ещё один почти объективный недостаток. S8pro звучат слишком объемно, округло. Имеют к этому склонность и делают его даже там где его быть не должно. Для меня это подкрас и он не всегда уместен. С ними я никогда не ловил себя на мысли - "вау, как же натурально звучит". Постоянно есть ощущение что слушаешь пусть хорошие, но внутриканалки. Было ощущение, что они очень вылизаны, играют отлично, но как то без души и дать хотя-бы что-то выше чем отлично не могут.
    Теперь мои мысли о их стоимости. Знаете, я слушал наверное около 8 моделей в диапазоне от 500 баксов и до 1000. Большую часть из них имел в личном пользовании, слушал пару моделей в магазине. И моё мнение таково, что если производитель ставит ценник выше 500, то в наушниках должна быть изюминка. Что-то они должны делать так, чтобы я сказал вау. Даже не применительно ко вкусам и субьективщине. Вот s8pro это 500 баксов. Отличные наушники за 500. Красивые, техничные, без проблем. Но и изюминки в них я не нашёл. То есть их цена оправдана, а с поправкой на личные пристрастия, возможно и для кого то будут вообще находкой. К сожалению я не слышал Андромеду. Но если s8pro выигрывает у наушников вдвое дороже по стоимости, то что-то не так с этой дорогой моделькой. Либо есть субъективный фактор, например обзорщик любит вешку, а более дорогая модель представляет собой нечто другое.
    Ну вот мое мнение о наушниках. В целом отличные, но зная что-то дороже вопросы по ним появиться могут. Ну уж точно не убийцы всего подряд.
    -------А можно по подробнее?именно то,где много баса?именно стили или так записанные записи музыки:?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Тут' я думаю ' переизбыток баса даёт плеер. За всё время эксплуатации' что на NOTE 8' что на QLS 361' баса иногда немного не хватало. Иногда на роке не хватало драйва. Но тут уже как трек выдавал..... Или вы НЧ фоб ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    На примере S8F скажу,что подача у наушников сильно меняется в зависимости от усиления источника.
    Причем заметил закономерность, чем выше усиление - тем более агрессивно играют наушники и могут смещаться акценты на бас или на СЧ при условии выравнивания по громкости, конечно.
    Потому когда слушаете, рекомендую поиграться с этими параметрами, даже на QP2R сильно меняется подача в зависимости от режима усиления как и размеры/ширина сцены.

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

    Toranku вчера первый отзыв о Fearless S8Z опубликовал, обещал скоро дополнить.
    Отзыв:
    Спойлер: 
    First Impressions: Fearless S8Z
    A very good release from Fearless. First impressions are that it's not as bassy or upperbass-bloated in bass compared to the S8F. However I'd have to warn that if you find the S8F intense, the S8Z may be even more forward with the sound. Hihats in One Ok Rock's Cry Out were aggressive but filled with air and shimmer. Crash and ride cymbals sound a bit uneven somewhere within the treble response (more of the lower treble side) but sport excellent extension into the upper treble.

    It sounds less warm than the S8F and has a more energetic presentation. High resolution sound and would say this is the best from Fearless. Will definitely give this another go tomorrow and update what I think/hear.

    Первые впечатления: бесстрашный S8Z
    Очень хороший релиз от Fearless. Первые впечатления, что не так много баса как в S8F. Однако я должен предупредить, что если вы считаете, что S8F интенсивный, S8Z может быть еще более продвинутым со звуком. Hihats в One Ok Rock's Cry Out были агрессивными, но наполненными воздухом и мерцанием. Тарелки с крушением и ездой звучат немного неравномерно где-то в пределах высоких частот (больше нижней стороны высоких частот), но имеют отличное расширение в верхние высокие частоты.

    Он звучит менее тепло, чем S8F, и обладает более энергичным звучанием. Звук высокого разрешения и сказал бы, что это лучшее из Fearless. Завтра обязательно дам еще один шанс и обновлю то, что я думаю / слышу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо dark0x за полезный пост

    Alex24rus (20.01.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    https://www.youtube.com/watch?v=qEeTV894jvw

    распаковка Bab Guy Fearless S8Z
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    ALLOSONYC, Думаю я сдержанный НЧ фоб. Но я осознаю, что в моих основных наушниках нижний бас прижат. Сейчас ищу что нибудь пожирнее в области нч, хочется в пару к основным подобрать. Немного жалею, что некоторые модели продал, они могли бы закрыть для меня этот вопрос.
    Ko4shu, По поводу материала, на котором я слушал s8 pro. Я думаю, что такая информация будет вам мало полезна, поскольку бывает много рипов одного и того-же альбома, которые звучат по разному. Но мне конечно не сложно, может что-то почерпнете для себя.
    Спойлер: 

    Вообще наушники довольно универсальные. Всё можно слушать. Всё упирается в ваши вкусы. Единственное как по мне, лучше отыгрывают быструю музыку. Ну так скажем, что для какого нибудь мелодичного джаза я бы вешку не брал. Не даст она интимности. А по списку прям по плееру пойду смотреть. У меня на тот момент был период быстрой музыки и музыки потяжелее.
    Aerosmith на примере cryin. S8 понравились. Одна из немногих вещей, где они звучат лучше earsonics. У шестерок от чего то слишком много звуков, так что сложно воспринимать. S8 более органично и красиво подали.
    Claude bolling - White for cello. Здесь вроде все красиво и хорошо, но чего то не хватает. Как будто звук прилизаный, отдаёт ненатуральностью. Ну вот как знаете, излишне красивое яблоко, блестит.
    Daft Punk - random access memories. Шестёрки это играют отлично, я каждый раз получаю большое удовольствие. S8 как то академично. Я все ждал, когда же будет оно... Но так и не дождался.
    Evanescense - fallen. S8 играют более жирно и вовлекающе, хочется качать в такт головой. Именно здесь при перетыке я услышал на НЧ то, что не слышал на earsonics.
    Ghost - prequelle. Эта запись мне очень нравится. На шестёрках звучит отлично. S8 играют хорошо, но не на вау. Хотя казалось бы, могли бы это вау дать, запись позволяет.
    Guns n Roses песня november rain. В целом и те и те не идеал. Но я бы выбрал s8. Были наушники у меня которые это играли намного более вовлекающе.
    Schmidt Nelson - the piano guys hits. S8 играют отлично. Напомнили мне мои полочники. В самой первой композиции интересные такие удары НЧ, очень объемно и красиво.
    Makar novikov - stereobass. S8 хорошо передают настроение альбома. Хорошо слышен вот этот самый стереобас. Женский вокал. Красиво. Но немного более объемно и округло чем мне бы хотелось.
    Mono Inc - welcome to hell. По мне скучно, НЧ вроде не много, но как то звучит повинуясь девизу все ради НЧ.
    Nirvana - in utero super deluxe. Эта запись сперва очень понравилась. Это был второй час моего марафона. Напористве гитары, грязь там где нужно, драйв. Но к концу я стал уставать и задаваться вопросом, моя ли такая подача.
    La La land песня another Day of sun. Играют хорошо и красиво. В целом вровень с шестёрками. Может даже где-то лучше.
    Ross the boss - by blood sworn. Подозреваю что много НЧ в записи. На s8 для меня слишком много НЧ.
    The Beatles - abbey road. На s8 не цепляет. Я знаю что это может звучать лучше.
    Калевала - метель. Слишком много НЧ в записи, катастрофически много НЧ для меня.
    Классику на тот момент не тянуло слушать. Ну разве что послушал отрывок из Amandine beyer - the four seasons. Ничего плохого сказать не могу. В целом я люблю, когда большое количество ВЧ уравновешивается хорошими НЧ. Так что тут для меня все нормально. Но кусок был не продолжительный.
    Это все впечатления, которые у меня в голове остались. И это почти сравнение с наушниками в 2 раза дороже.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dark0x (19.01.2020), Draglaine (19.01.2020), Ko4shu (19.01.2020), yan82 (13.02.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bybeni Посмотреть сообщение
    ALLOSONYC, Думаю я сдержанный НЧ фоб. Но я осознаю, что в моих основных наушниках нижний бас прижат. Сейчас ищу что нибудь пожирнее в области нч, хочется в пару к основным подобрать. Немного жалею, что некоторые модели продал, они могли бы закрыть для меня этот вопрос.
    Ko4shu, По поводу материала, на котором я слушал s8 pro. Я думаю, что такая информация будет вам мало полезна, поскольку бывает много рипов одного и того-же альбома, которые звучат по разному. Но мне конечно не сложно, может что-то почерпнете для себя.
    Спойлер: 

    Вообще наушники довольно универсальные. Всё можно слушать. Всё упирается в ваши вкусы. Единственное как по мне, лучше отыгрывают быструю музыку. Ну так скажем, что для какого нибудь мелодичного джаза я бы вешку не брал. Не даст она интимности. А по списку прям по плееру пойду смотреть. У меня на тот момент был период быстрой музыки и музыки потяжелее.
    Aerosmith на примере cryin. S8 понравились. Одна из немногих вещей, где они звучат лучше earsonics. У шестерок от чего то слишком много звуков, так что сложно воспринимать. S8 более органично и красиво подали.
    Claude bolling - White for cello. Здесь вроде все красиво и хорошо, но чего то не хватает. Как будто звук прилизаный, отдаёт ненатуральностью. Ну вот как знаете, излишне красивое яблоко, блестит.
    Daft Punk - random access memories. Шестёрки это играют отлично, я каждый раз получаю большое удовольствие. S8 как то академично. Я все ждал, когда же будет оно... Но так и не дождался.
    Evanescense - fallen. S8 играют более жирно и вовлекающе, хочется качать в такт головой. Именно здесь при перетыке я услышал на НЧ то, что не слышал на earsonics.
    Ghost - prequelle. Эта запись мне очень нравится. На шестёрках звучит отлично. S8 играют хорошо, но не на вау. Хотя казалось бы, могли бы это вау дать, запись позволяет.
    Guns n Roses песня november rain. В целом и те и те не идеал. Но я бы выбрал s8. Были наушники у меня которые это играли намного более вовлекающе.
    Schmidt Nelson - the piano guys hits. S8 играют отлично. Напомнили мне мои полочники. В самой первой композиции интересные такие удары НЧ, очень объемно и красиво.
    Makar novikov - stereobass. S8 хорошо передают настроение альбома. Хорошо слышен вот этот самый стереобас. Женский вокал. Красиво. Но немного более объемно и округло чем мне бы хотелось.
    Mono Inc - welcome to hell. По мне скучно, НЧ вроде не много, но как то звучит повинуясь девизу все ради НЧ.
    Nirvana - in utero super deluxe. Эта запись сперва очень понравилась. Это был второй час моего марафона. Напористве гитары, грязь там где нужно, драйв. Но к концу я стал уставать и задаваться вопросом, моя ли такая подача.
    La La land песня another Day of sun. Играют хорошо и красиво. В целом вровень с шестёрками. Может даже где-то лучше.
    Ross the boss - by blood sworn. Подозреваю что много НЧ в записи. На s8 для меня слишком много НЧ.
    The Beatles - abbey road. На s8 не цепляет. Я знаю что это может звучать лучше.
    Калевала - метель. Слишком много НЧ в записи, катастрофически много НЧ для меня.
    Классику на тот момент не тянуло слушать. Ну разве что послушал отрывок из Amandine beyer - the four seasons. Ничего плохого сказать не могу. В целом я люблю, когда большое количество ВЧ уравновешивается хорошими НЧ. Так что тут для меня все нормально. Но кусок был не продолжительный.
    Это все впечатления, которые у меня в голове остались. И это почти сравнение с наушниками в 2 раза дороже.
    --------Спасибо,я думаю хорошо зайдут под один из плееров они,так как там проблема с мидбасом и верхами,они есть просто отодвинуты на 2ой план,а вот середина и верхняя её часть ну очень хороши,хотя есть одно ну....суббас или саббас(который массивный)не хотелось бы прибавлять,плеер так же акцентирует его,а с мид проблема....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 55 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fearless Audio S8 PRO
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 15:38
  2. Fearless Audio S8 Freedom
    от Andrey2376 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 10:55
  3. Продам Fearless Audio S8f
    от Новенький я в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 19:44
  4. Fearless Audio S8 pro
    от Mikishka в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:14
  5. Fearless Audio S8 Pro
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения