Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1085
  1. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    На AloAudio сейчас распродажа. Хотел прикупить себе кабель, но заметил, что несколько иначе выглядят их 2pin коннекторы(под углом). Подойдёт ли такой вид коннекторов для s8f или возникнут проблемы с посадкой? И какой кабель бы вы посоветовали?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Я бы не стал алоаудио заказывать, сам кучу форума покурил, чуть позже буду у sboch заказывать, если на вторичке не найду это мастера или гибрид аудио. Лучше сокеты прямые всё таки. Даже тот факт, что кабель не зайдёт по звуку, сбоч или гибрид аудио на форуме за привлекательную цену как горячие пирожки расходятся.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (25.11.2019), FreeAr (25.11.2019), Александр Зол (25.11.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andru8118 Посмотреть сообщение
    Я бы не стал алоаудио заказывать, сам кучу форума покурил, чуть позже буду у sboch заказывать, если на вторичке не найду это мастера или гибрид аудио. Лучше сокеты прямые всё таки. Даже тот факт, что кабель не зайдёт по звуку, сбоч или гибрид аудио на форуме за привлекательную цену как горячие пирожки расходятся.
    Я поддерживаю' до этого пользовался разными кабелями с Али. Теперь решил - один и навсегда от Сбоча. ( прямые или под углом' тут думаю по посадке надо смотреть....)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Купил сегодня в барахолке на форуме кабель изготовленый sboch, как получу, после прослушки отпишусь как и в чем поменялся звук, и поменялся ли вообще. Сам отношусь очень скептично к кабелями. Но кто знает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Будет здорово, а то что то ветка эта затухает. Надо оживить. Фирлесы слушаю больше недели, угодили со звуком. При удобном моменте тянешься послушать, и фонотеку на плеере стал хоть обновлять периодически.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    21
    Сообщений
    50
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FreeAr Посмотреть сообщение
    На AloAudio сейчас распродажа. Хотел прикупить себе кабель, но заметил, что несколько иначе выглядят их 2pin коннекторы(под углом). Подойдёт ли такой вид коннекторов для s8f или возникнут проблемы с посадкой?
    пробовал только reference 8, оч плохо одни вч, причем дико сыпучие, по басу как будто фильтром прошлись. И кабель кач-ва не очень, не понятно за что такие деньги.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Заказал сегодня на Али S8Pro .Со всеми скидками обошлись 430 вражеских . Плюс бесплатный дизайн . Также уговорил продавца заменить комплектный кабель на кабель со штекером 2.5 мм . Когда придут , то посмотрим стоит ли они своих денег . Пока основные - TFZ SG и LZ A5 .
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Это вы хорошо по цене сторговались, я за 532$ брал S8Freedom. Ждём вашего отзыва.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Пока сделают и придут . Скорее всего рассчитываю получить в новом году . Кстати , кому интересно . Сейчас , во время чёрной пятницы при покупке товаров дороже 100$ действует промокод ( friday10) . По крайней мере у меня он сработал .
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Какой диаметр звуковода у S8 ? Хочу заказать насадки , скорее всего спинфиты . Есть SP145 . Но не знаю подойдут ли . Кстати, кто может посоветовать какие лучше ? Говорят лучшие насадки для S8 это Symbio W , но на Али они не продаются . А я пока дружу только с этой площадкой .
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    Какой диаметр звуковода у S8 ?
    Доброго всем дня! Долго "мудрил" с насадками. В результате - вот эти. На звуководе сидят не очень прочно, но ни разу не оставались в ушах при извлечении наушников. Звучат(для меня) - равных не нашел. Внешний диаметр - дело индивидуальное: измерить те, которыми пользуетесь в данный момент.
    https://ru.aliexpress.com/item/32896...274233edTylpKa
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Наушники ещё едут , точнее их ещё только начали делать . Так что измерять не имею возможности . А по спинфитам , я так понял , что лучшие SP100.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    А по спинфитам , я так понял , что лучшие SP100
    Для меня из всех, которых у меня две пригоршни, лучшими. А по какой причине остановили свой выбор на версии Pro?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    145-е спины для тех, у кого у наушников звуковод коротковат по посадке. Они длиннее чуть. Сам "ствол" длиннее
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    По различным описаниям звука я понял , что S8Pro мне ближе . Здесь частенько вспоминают Андромеду . Для тех , кто не может найти на просторах интернета , вот перевод (Chrome) одного интересного отзыва-сравнения Андромеды , s8f, s8pro : ,,Все предметы были куплены мной на бесстрашных товарах, купленных по полной цене, а Андрос - на Ebay. Они принадлежат мне, и ни одна компания не участвует в этих словах. Все тесты проводились с использованием файлов mp3, .Wav и .flac и тестировались на Fiio M11. Все элементы были протестированы через балансный кабель 4,4 мм и их собственные стандартные кабели (подсказка: особой разницы нет)

    Хорошо, чтобы перейти к концу этого аромата месяца , мы много говорили о бесстрашном аудио с их двумя 8-ba-токами, свободой s8 (чистый неоновый розовый) и s8 Pro (чистый синий) и навсегда Меру я решил добавить в свои слова о Campfire Audio 5-ba Andromeda (зеленая). Оба из «Бесстрашных», когда приобретаются новые, не суммируют с Андросом, но я стараюсь не допустить, чтобы цена сыграла роль в моем мнении. Итак, давайте начнем.

    Во-первых, все три из них великолепны, и я бы сказал, что все они достойны покупки и, честно говоря, мы все. Я предпочитаю звучание бесстрашного s8 pro в наибольшей степени из этих трех, основанных на типе музыки, которую я слушаю (все жанры металла, видеоигры, классический рок и классика, добавленные для хорошей меры.) Я использовал эти iems каждый день в течение последних нескольких недель и чувствовал, что я услышал все, что мне нужно было услышать.

    Сначала я расскажу об Андросе, так как о них я мало что могу сказать. Они звучат замечательно, хотя немного скучно на мой вкус. Все звучит чисто и ясно с лучшей звуковой сценой из трех. Это действительно хорошо сочетается со всеми жанрами музыки. Бас находится на хорошем уровне, где он не мешает средним частотам, но не так удивительно с большей электронной музыкой. Это звучит немного медленно. (Горячая линия Майами - мой выбор для тестирования большого количества электронной бас-музыки, и хотя некоторые песни звучали нормально, были треки, в частности, водород, что бас чувствовал, что он отстает от остальных в смешивать.) Гитары звучат великолепно с потрясающим разделением каналов, если большая часть гитарной работы имеет минимальные искажения. На некоторых металлах, в основном в моей коллекции черного и старого дэт-метала, гитары звучат слишком чисто. После искажения андрос не мог справиться с этим, как S8pro. Максимумы также контролируются и точны. OD Polyphia - отличная демонстрация для andros. Барабаны звучат полными на низких частотах и ​​четкими и не чувствительными, когда дело доходит до высоких частот. Звуковая сцена убийственна на них, и это огромная ничья, которую я чувствую для многих. Это один из самых открытых звучащих тем, что я слышал, и он идеально подходит для классической музыки почти во всех отношениях. Основным негативным моментом, который у меня есть, является их соответствие и дизайн. Мне не нравились эти подходы по сравнению с бесстрашными, но они не худшие вещи, которые я носил. Теперь я собираюсь съесть мои слова сейчас, потому что, хотя я думаю, что они действительно хорошие, они не хороши. Я знаю, что не допускаю ценового фактора к моему мнению, но, черт возьми, это большие деньги за то, что не является сием Также кабель в порядке.

    Следующий, вероятно, мой наименее любимый из этих трех, и это бесстрашная свобода S8. Прежде всего следует отметить звуковую сцену или ее отсутствие. Это не совсем так, но приход Андромеды к ним - это своего рода шок и браво для андроса. Бесстрашные имы гораздо более интимны и агрессивны в своей презентации. Прежде чем я буду говорить более негативно о свободах, я хочу поговорить о том, что мне нравится в них, и это главным образом касается того, как оно обрабатывает электронную музыку. Черт, это прекрасный EDM или поп-ориентированный иэм. Он очень хорошо справляется с женским вокалом, а удар баса - сильный и быстрый. Хорошо, вот и все. Убийственный аспект свободы и ясности и искажения. На большей части моей тяжелой и многоструйной металлической музыки кажется, что свобода борется с разделением инструментов, когда играет полная группа. Между захороненными и мной параллакс-альбомами звучит слишком искаженный звук, когда гитарные ритмы начинают звучать, и я чувствую, что ритм-гитары и басы время от времени исчезают. Я надеюсь, что у моей пары есть техническая проблема, которая лежит в основе всех моих опасений, потому что или это просто настройка этой версии, потому что про вариант этой модели вообще не страдает от этого.

    Это наводит меня на мысли о бесстрашном звуке s8Pro. Святой ад, это прекрасный Иэм. Что касается типа музыки, которую я пропустил, она показала лучшую техническую мощь помимо звуковой сцены andromeda Campfire audio. От напыщенных мелодий Сабатона и Септической плоти до успокаивающей Тамар Капрелян и Сесил Корбель. S8Pro справляется со всем этим. Звуковая сцена кажется более широкой, чем s8Freedom, но не такой широкой, как у Andromeda, но разделение инструментов находится на одном уровне. Способ, которым s8pro справляется с металлической музыкой с басами, который быстр и жесток, когда это необходимо, и может распространяться на низкий грохот, когда трек требует исключительных результатов. Максимумы детализированы, не будучи резкими и естественно воспроизводят тарелки с легкостью. Кормильцем здесь являются прекрасные середины. Мужской и женский вокал звучат хорошо и честно благодаря гитарной работе, которая хрустит и красиво парит. Я никогда не чувствовал, что s8pro был плохим выбором для музыки, которую я слушал, и становилось все труднее переключать их на другую пару для тестирования.

    Я думаю, что я на самом деле написал больше о костре Андромеды, чем я ожидал, но с ними можно сравнить. Как я уже говорил ранее, если вы ранее рассматривали какой-либо из этих разделов, я думаю, что у них всех есть свои «за» и «против» (s8pro туго), но все они того стоят. Я должен склонить свою шляпу к s8Pro, потому что это рабочая лошадка IEM. Мне это очень нравится, и я думаю, что это связано с Андромедой.''
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bybeni (30.11.2019), Sv911 (17.02.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    У меня есть Андро зелёная и S8 pro. Специально не устраивал сессию сравнения, но кое-что могу сказать. У обоих ушек приподнята зона презенса, но у S8 верхняя середина приподнята более неаккуратно. Есть у меня тестовая комозиция на сибилянты. S8pro проходит тест на тёмном N6MKII, и не проходит его на Каликсе М: сибилянты на женском вокале появляются. Андромеда же проходит тест в обоих случаях: на обоих плеерах никаких сибилянтов. В целом звуком S8pro я доволен, они даже как минимум в трёх моментах переигрывает Андромеду: в глубине воображаемой сцены, в способности разнообразно воспроизводить бас, немного в панче и, конечно, в теплоте вокала.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (01.12.2019), Hell_fire (03.12.2019), Sv911 (17.02.2020), ВОРЯГ (01.12.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Учитывая несколько отзывов S8 успешно сражается с гораздо более дорогой Андромеды . А как насчёт AudioSense T800 ? Я всё думаю , правильно ли сделал , что заказал S8Pro ,а не T800 .
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    Я всё думаю , правильно ли сделал , что заказал S8Pro ,а не T800 .
    Только самому, послушав, можно разрешить этот вопрос. По поводу же S8F которыми владею: посетил салоны на предмет "приподняться" в звуке, послушал те, которые на слуху и признаны(к стыду своему, до сих пор не отличаю 11-й слой саббаса от слоистой протяженности в средневерхней части диапазона).., так вот, в результате, эти ушки играют, для меня, настолько хорошо, что решил их в Эмбиент Акустикс сделать кастомными.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    21
    Сообщений
    50
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo8 Посмотреть сообщение
    Андромеда же проходит тест в обоих случаях: на обоих плеерах никаких сибилянтов
    На чистом звуке да, сибилянтов, цоконий, гула нет. Теперь подключаем плеер через DAC и идем смотреть видосики на ютьюбе, смотреть онлайн фильмы, стримы, или играть в игры, все андромеда кончилась началась жесть. Бас хрипит или его нет, вч звенят скрипят, голос воспроизводится ужасно у одних он тихий у других громкий. Попробовал как то подключить к телефону через 3.5, лучше бы этого не делал :( Из плюсов на чистом звуке шикарно играет классический рок, блюз и акустические гитары. Электронщину играет ужасно, это не возможно слушать, s8f на 2 головы выше чем это. Плохо дружит с мп3, звук становится сыпучим. Продал(ура!) и не жалею, плюс начал проворачиваться один из mmcx коннекторов, боялся угробить коннектор на дорогущем проводе.
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    Я всё думаю , правильно ли сделал , что заказал S8Pro ,а не T800 .
    s8pro не слушал есть s8f, у t800 бас крутой и сцена шире но это скорее минус чем плюс на ак320 играет отвратно звук в затылке, и звук кажется более колоночным)) Все что кроме баса сильно хуже, более плоское и "цифирит", воздуха практически нет, все сухое и невыразительное (ibasso dx220).
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Michail2002 за полезный пост

    serg789 (01.12.2019)

Reply To Thread
Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Fearless Audio S8 PRO
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 15:38
  2. Fearless Audio S8 Freedom
    от Andrey2376 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 10:55
  3. Продам Fearless Audio S8f
    от Новенький я в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 19:44
  4. Fearless Audio S8 pro
    от Mikishka в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:14
  5. Fearless Audio S8 Pro
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения