Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1085
  1. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=FreeAr;2797865]А как на ваш взгляд обстоят дела с кабелем?. Может быть, кому-то будет интересно: на днях выбрал свой заказ. Ездил за S6Pro. В результате, вышел из салона с S8Freedom. Попутно и на всякий случай, послушал около десятка ух в ценовой от 20 и до iBasso IT04(из ушей торчат, за косяки цеплялся бы). С Fearless S8 никакие из прослушанных рядом не стояли - для меня! У линейки Pro низкие такие, что для меня их, как бы и нет. RUI-Freedom - совсем другая история. О кабеле: стоковый - сэкономили. Те два, которые привез с собой - ну, так... А вот балансный гибрид(два вида меди+серебро) - меня звучание поразило. Сложную музыку раскладывают в пространстве и по инструментам.., рука на гриф, пальцы по струнам, вдох перед тем, как. "Ambra-Honour and Glory" - атас! Слушал до них BGVP DMG(очень нравятся). Но сравнивать их звучание с S8, было бы некорректно - очень разные весовые категории. Пы. Сы. Мнение субъективное и вполне может не совпадать с чьим-то, другим)).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Не понял. S8 Pro тоже слушали ? Или вы описываете 6 Pro' где нет' для вас' баса ?

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=ALLOSONYC;2798456]Не понял. S8 Pro тоже слушали ? Или вы описываете 6 Pro' где нет' для вас' баса ?

    Нет. S8Pro не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    #64
    По умолчанию
    Если кто-нибудь заказывает на linsoul рекомендованные версии (они обычно уже готовы к отправке) - пишите к ним в чат, иначе они будут ждать 7-10 дней, как если бы вы выбрали отличный от рекомендованного дизайн. Я так лишние два дня прождал.

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:06 ----------

    [QUOTE=Favorit583;2798444]
    Цитата Сообщение от FreeAr Посмотреть сообщение
    А как на ваш взгляд обстоят дела с кабелем?. Может быть, кому-то будет интересно: на днях выбрал свой заказ. Ездил за S6Pro. В результате, вышел из салона с S8Freedom. Попутно и на всякий случай, послушал около десятка ух в ценовой от 20 и до iBasso IT04(из ушей торчат, за косяки цеплялся бы). С Fearless S8 никакие из прослушанных рядом не стояли - для меня! У линейки Pro низкие такие, что для меня их, как бы и нет. RUI-Freedom - совсем другая история. О кабеле: стоковый - сэкономили. Те два, которые привез с собой - ну, так... А вот балансный гибрид(два вида меди+серебро) - меня звучание поразило. Сложную музыку раскладывают в пространстве и по инструментам.., рука на гриф, пальцы по струнам, вдох перед тем, как. "Ambra-Honour and Glory" - атас! Слушал до них BGVP DMG(очень нравятся). Но сравнивать их звучание с S8, было бы некорректно - очень разные весовые категории. Пы. Сы. Мнение субъективное и вполне может не совпадать с чьим-то, другим)).
    Спасибо за отзыв. А не подскажите, какой это кабель вам пришелся по вкусу? Кастомный или с али?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    А не подскажите, какой это кабель вам пришелся по вкусу? Кастомный или с али?
    Кастомный - консультант, по доброте душевной, свой предложил. И теперь, для себя, опять же, точно знаю - без подборки кабеля и прослушивания ушей со своего источника, немалая часть денег, при покупке оных, будет выброшена впустую. Кстати, уже заказал такой же. И, любопытства ради - с Али сегодня-завтра получу балансный, достаточно дорогой, столкну их лбами.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Я заказывал балансный' этого производителя' какой консультант посоветовал. Звук интереснее. Но и плейер с баланса лучше звучит

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Ребята привет, можете подсказать, в чем отличие по звуку между s8pro и s8 freedom? В количестве вч?
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Ребята привет, можете подсказать, в чем отличие по звуку между s8pro и s8 freedom? В количестве вч?
    Добрый день! Купил S8Freedom. S8Pro надо было послушать, (жалею, теперь), чтобы знать, но когда надел S8 Freedom, сразу забыл это сделать, купил и ушел. А пришел в салон за S6Pro, в которых, для меня! Не оказалось низких частот. S6Rui - отлично, но верхние с посторонним песочком/камешками. А чтобы быть уверенным, параллельно послушал с пяток ух в ценовой от 20 и до iBasso IT04 - никакие с S8Freedom и рядом не стояли. Важное условие/уточнение - мой источник: iBasso DX150 и гибрид от Евгения.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Favorit583 за полезный пост

    Ruslik4321 (14.06.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    169
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Favorit583, вечер добрый. Подскажите, если не трудно, какие С8Ф по подаче и есть ли намеки на яркость или сибилянты. Песка во фридомах нет, как я понял)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ra1der Посмотреть сообщение
    Favorit583, вечер добрый. Подскажите, если не трудно, какие С8Ф по подаче и есть ли намеки на яркость или сибилянты. Песка во фридомах нет, как я понял)
    Добрый вечер! Такое, оно - всё субъективное. Слаб в терминологии и не хочу вводить Вас в заблуждение. Для меня! Звучат, как никакие другие из тех, что я слушал. Их было немного, но в ценовой от 20 и до 35 тыс. Причём, кто бы и что бы ни говорил, кабель играет очень! большую роль. Стоковый наушников - очень средненький. Заказал у Евгения гибрид из дорогих, с ним звук в ухах - на пальцах не описать. Даже на LG V40 эта разница ярко слышна. Еще: есть у меня BGVP DMG. Слушая их, думал - ну, всё, звука выше крыши. Теперь та мысль вызывает улыбку. Вам: при малейшей возможности - со своим источником, кабелем, музыкой в салон и слушать разные. "Свои" ухи услышите мгновенно. Еще: закажете по отзывам и, даже, будут звучать замечательно, но могут не сесть в Ваши уши. Так, мне, совершенно, не подошли iBasso IT04.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Favorit583 за полезный пост

    Ra1der (13.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    169
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Favorit583, была бы ещё эта возможность послушать...) присматривался поначалу к С6РУИ, но прочитал Ваше сообщение про песок. А про посадку согласен, какие-то ушки могут и не сесть, но мне с этим везёт пока)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Молдова, Тирасполь
    Сообщений
    165
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Такое, оно - всё субъективное. Слаб в терминологии и не хочу вводить Вас в заблуждение. Для меня! Звучат, как никакие другие из тех, что я слушал. Их было немного, но в ценовой от 20 и до 35 тыс. Причём, кто бы и что бы ни говорил, кабель играет очень! большую роль. Стоковый наушников - очень средненький. Заказал у Евгения гибрид из дорогих, с ним звук в ухах - на пальцах не описать. Даже на LG V40 эта разница ярко слышна. Еще: есть у меня BGVP DMG. Слушая их, думал - ну, всё, звука выше крыши. Теперь та мысль вызывает улыбку. Вам: при малейшей возможности - со своим источником, кабелем, музыкой в салон и слушать разные. "Свои" ухи услышите мгновенно. Еще: закажете по отзывам и, даже, будут звучать замечательно, но могут не сесть в Ваши уши. Так, мне, совершенно, не подошли iBasso IT04.
    It04 было мало баса или?
    Audio: Fiio X7+AM3+Fiio K5, Fiio FH7, DUNU 2000j, Dunu Falcon-C balanced, Beyerdynamic DT990 Premium 600 Ом
    Mobile: LeEco Le Max 2 4/32Gb Silver, Xiaomi Mi Mix 2 6/64 Black
    Музыка: jazz, fusion, hard rock, progressive rock, classical.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _DH_ Посмотреть сообщение
    It04 было мало баса или?
    Баса много. Но, как мокрой тряпкой по деревянному полу.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

    Цитата Сообщение от Ra1der Посмотреть сообщение
    Favorit583, была бы ещё эта возможность послушать...) присматривался поначалу к С6РУИ, но прочитал Ваше сообщение про песок. А про посадку согласен, какие-то ушки могут и не сесть, но мне с этим везёт пока)
    За свои деньги - ушки отличные. 8-е, заметно лучше. S10 Genie, и, тем более - топовые, слушать не стал, дабы, не выйти из салона без штанов.
    И, кстати, в ушах сидят отлично, думаю - материал, анатомичность, звукоизоляция - шума улицы, практически, нет. А послушать - великое дело, свои ухи превыше любых, самых авторитетных отзывов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    #74
    По умолчанию
    Приехали мои S8F.Покупал на Али "в слепую". Качество изготовления на отлично! В мои уши сели "как родные" По звуку первые впечатления самые положительные.Я и не знал,что мой "старичок"(a&k 100(mk2))может ТАК играть)).Отмечу один недостаток.В комплекте всего 3-и пары насадок.
    Спойлер: 
    Дом: Bada LB 5600 , Cayin IDAC-6(mk-2), Cayin IHA-6,Cayin IDAP-6,Accurate Audio Hpa-a1000,Meixing Mingda MC84-EAR,Denon AH-D7200,Hifiman Arya,Audeze Sine,Kennerton Rognir
    Улица:Cayin N6II(A01,E01),MG-2(NT1906A)THIEAUDIO Monarch,Fearless Audio S8Freedom,Tanchjim Oxygen,Dunu DK-4001
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kslava1976 (14.06.2019), RollsRoys (14.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeyby Посмотреть сообщение
    Приехали мои S8F.Покупал на Али "в слепую". Качество изготовления на отлично! В мои уши сели "как родные" По звуку первые впечатления самые положительные.Я и не знал,что мой "старичок"(a&k 100(mk2))может ТАК играть)).Отмечу один недостаток.В комплекте всего 3-и пары насадок.[IMG]
    Поздравляю! У них и кабель - плохонький. Складывается впечатление, что японцы вложили все денежки в разработку ушек, а не в богатые аксессуары для них. Что не может не радовать. И судя по тому, как они звучат - так оно и есть. Ушки заслуживают отличного кабеля, вот тогда они Вас удивят ещё раз. Я заказал для них у Евгения "канатный" гибрид и - нуу.., хорошо они зазвучали).
    Плюс - SpinFit CP 100.
    Последний раз редактировалось Favorit583; 14.06.2019 в 17:33.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kslava1976 (14.06.2019), sergeyby (14.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    #76
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! У них и кабель - плохонький. Складывается впечатление, что японцы вложили все денежки в разработку ушек, а не в богатые аксессуары для них. Что не может не радовать. И судя по тому, как они звучат - так оно и есть. Ушки заслуживают отличного кабеля, вот тогда они Вас удивят ещё раз. Я заказал для них у Евгения "канатный" гибрид и - нуу.., хорошо они зазвучали).
    И SpinFit CP 100.
    "Приличный "кабель у меня есть.Только он на mmcx.Скоро должны приехать переходники на "вилки"Про SpinFit спасибо, обязательно куплю.
    Спойлер: 
    Дом: Bada LB 5600 , Cayin IDAC-6(mk-2), Cayin IHA-6,Cayin IDAP-6,Accurate Audio Hpa-a1000,Meixing Mingda MC84-EAR,Denon AH-D7200,Hifiman Arya,Audeze Sine,Kennerton Rognir
    Улица:Cayin N6II(A01,E01),MG-2(NT1906A)THIEAUDIO Monarch,Fearless Audio S8Freedom,Tanchjim Oxygen,Dunu DK-4001
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeyby Посмотреть сообщение
    Про SpinFit спасибо, обязательно куплю.
    Мало ли, пригодится:
    https://ru.aliexpress.com/item/1-2-S...77de33edO3lsKD
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Favorit583 за полезный пост

    sergeyby (14.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Favorit583, это не япония, а китай
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Favorit583, это не япония, а китай
    "Fearless Audio - это коллаборация японских инженеров и китайского производства и инвестиций, что позволило создать высококачественные арматурные наушники с демократичной ценой и плотно занять нишу "золотой середины" между дорогостоящими аналогами из США и поделками китайских подвалов".
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Favorit583 за полезный пост

    Evgeniy-V (14.06.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Favorit583, на офиц сайте предоставляется инфа, что они из Шэньяна, КНР.
    Их продукция распространяется через taobao и aliexpress...

    Если для вас информация с фапефона является приоритетной, то у меня более нет комментариев
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fearless Audio S8 PRO
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 15:38
  2. Fearless Audio S8 Freedom
    от Andrey2376 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 10:55
  3. Продам Fearless Audio S8f
    от Новенький я в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 19:44
  4. Fearless Audio S8 pro
    от Mikishka в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:14
  5. Fearless Audio S8 Pro
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения