Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 55 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1085
  1. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michail2002 Посмотреть сообщение
    Bullet For My Valentine - Gravity альбом
    Он самый. Я конечно еще подозреваю что у меня раздутый до FLAC - WEB релиз, и просто не повезло с материалом. Но, что есть. Просто отмечу что динамы не так выпячивают грязь
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    21
    Сообщений
    50
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    Bullet For my Valentine - Under Again
    тоже все норм
    Krashkarma - не смог найти в тидале его нет.
    In Flames - I, the Mask попробуйте этот альбом, тут все треки сведены и записаны идеально.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Друзья, аудиофилы, кто-нибудь сравнивал уши S8Freedom с CA Polaris 2 ? Насколько они разные и в чём? Сегодня из прослушенного мною понравились только полярис, но остаётся вопрос открытым с s8 freedom. Единственное справедливости ради все же стоит отметить, что они басят, и баса порой казалось многовато.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Я не знаю с чем их можно сравнивать, разве что с топами от 1000$, они удивительные, дарят кучу эмоций, сейчас понимаю на сколько мои фалконы были сухие. От ушей появляется улыбка и реально в некоторых треках слезы наворачиваются от эмоций
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Это у вас такие эмоции в связке наушники + Галакси s8 ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forma3 Посмотреть сообщение
    Это у вас такие эмоции в связке наушники + Галакси s8 ?
    S9+ слушаю на 80/100 громкости. Очень нравится ровный звук кодека Cirrus Logic в SM. Был у меня LG V30 его окрас ESS не понравился
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    S9+ слушаю на 80/100 громкости.
    Я на LG V30+, плеер "Audify Музыкальный проигрыватель", слушал., лучше, для меня, никакой другой на этой модели смарта не играл. Обычная громкость, где-то, до 40%. Для этих ух мощи у смарта немерено. Сейчас - LG V40+. Сравниваю его периодически("Ну не может! Ну, не должен! Как и зачем, тогда продавать плееры?! Если признать, что какой-то смарт!! Может играть очень достойно!?) с разными, другими источниками и остаюсь львиную долю времени на 40-м. Мало того, что играет очень достойно, так ещё и "дико" удобно управлять: за такое его умение петь, сделал ему подарок - заказал у мастера тонкий, но 8-ми проводниковый гибрид, да с гарнитурой, не пересекающейся со звуковыми проводниками - и наслаждаюсь!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, признавайтесь, кто очистил патефон.ру от S8Freedom? Завтра хотел доехать послушать, но опоздал. Ну да ладно, заказ у DD store, опять вслепую, если не зайдут это была последняя попытка подружиться с качественным портативом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Да не расстраивайтесь. Есть ещё QDC Anole. Какие то 170.000. Тоже Китай
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (25.10.2019), Александр Зол (25.10.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Ужас, вчера в доктор хэд понял, чем дороже уши, тем больше непоняток. Это как дорогой костюм, не каждому подойдёт. Вообще ни разу не понял, за что так любят Андромеда? За название?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andru8118 Посмотреть сообщение
    Товарищи, признавайтесь, кто очистил патефон.ру от S8Freedom? Завтра хотел доехать послушать, но опоздал. Ну да ладно, заказ у DD store, опять вслепую, если не зайдут это была последняя попытка подружиться с качественным портативом.
    Я А вообще - как сказали продавцы, они то лежат, то разлетаются за сутки. Я в шутку сказал в зависимости от волны хайпа на форумах

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от Andru8118 Посмотреть сообщение
    Ужас, вчера в доктор хэд понял, чем дороже уши, тем больше непоняток. Это как дорогой костюм, не каждому подойдёт. Вообще ни разу не понял, за что так любят Андромеда? За название?
    Черные не зашли, а вот зеленые - топчик, но не за свои деньги конечно же. Подача ровная, эмоциональная, не для любителей басса конечно. Для меня они Hi-End, даже Соларисы не так понравились
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Ага, они так и сказали, месяц лежали ни кому не нужны были, и за один день забрали. От части мы же сами и делаем ажиотаж.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andru8118 Посмотреть сообщение
    Ага, они так и сказали, месяц лежали ни кому не нужны были, и за один день забрали. От части мы же сами и делаем ажиотаж.
    Так и есть. О них мало инфы, бренд новый. Ютуб, да форумы типа хед-фая. И в РФ только в патефоне видел Фридомы. Чем больше рускоязычных обзоров, тем быстрее будут разлетаться эти уши. Ведь они реально отличная альтернатива гибридам типа FH7, DK-3001 Pro, IT04
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Читаю форум, и вижу что уже два человека утверждают что они примерно на уровне Solaris . Может кто сравнивал с dunu 4001 ? Вот бы с ними сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Вот как то все странно, уж очень хвалят владельцы уши данного бренда, ну да ладно, получим, послушаем, и решим куда дальше...

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ----------

    Слушал вчера и fh7 и it 04, и как им в голову пришла такая цена, по которой они их толкают. И 50% от цены бы не дал за них. Уж простят меня владельцы данных ушей.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Andru8118 за полезный пост

    Some_Say (28.10.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Имел возможность слушать пару дней Fearless Audio S10. Очень сложно придраться к ним, разве что к цене. Одна из лучших, если не лучшая, реализация кривой Хармана. Бас среди всей арматуры, что я слышал, я бы поставил на второе место после Солар. Глубокий, плотный, собранный, на влияющий на середину. ВЧ тоже очень хороши для арматуры. Не сыпят, не пилят, сибилянты и песок побеждены. Причём наушники проявляют себя хорошо как с телефона, так и с источника высокого уровня (DAC/HA Focus). Сцену строят хорошо как в глубину, так и в ширину, что редкость для многодрайверной арматуры. Общая тоналка, если не понятно из определения Харман, нейтрально-светлая на слух, с подъемом на 1-3 кГц и на басу. Если и можно к чему-то придраться, то на некоторых треках яркость может быть немного чрезмерной, но это уже яркость в самих записях заложена. S10 я бы поставил на ступень(ку) выше NK10 по звуку, но не выше Rhapsodio Solar или InEar ProPhile 8. !!!!! Это отрезок высказывания одного человека !!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLOSONYC Посмотреть сообщение
    Имел возможность слушать пару дней Fearless Audio S10. Очень сложно придраться к ним, разве что к цене. Одна из лучших, если не лучшая, реализация кривой Хармана. Бас среди всей арматуры, что я слышал, я бы поставил на второе место после Солар. Глубокий, плотный, собранный, на влияющий на середину. ВЧ тоже очень хороши для арматуры. Не сыпят, не пилят, сибилянты и песок побеждены. Причём наушники проявляют себя хорошо как с телефона, так и с источника высокого уровня (DAC/HA Focus). Сцену строят хорошо как в глубину, так и в ширину, что редкость для многодрайверной арматуры. Общая тоналка, если не понятно из определения Харман, нейтрально-светлая на слух, с подъемом на 1-3 кГц и на басу. Если и можно к чему-то придраться, то на некоторых треках яркость может быть немного чрезмерной, но это уже яркость в самих записях заложена. S10 я бы поставил на ступень(ку) выше NK10 по звуку, но не выше Rhapsodio Solar или InEar ProPhile 8. !!!!! Это отрезок высказывания одного человека !!!!!!
    Вот и думай потом кому верить... Моему товарищу s10 показались жутким шлаком. Сейчас слушаете Campfire Vega - говорит что совсем другой уровень. S10 даже не ровня.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже советовали ознакомиться, послушал мальца.
    Не удивлен, что веги товарищу больше понравились)
    Со штатным кабелем вообще противопоказано знакомиться с ними.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    1145rs, это вы про s8 ?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    S10 не понравились своей ровностью, а веги же вроде V образники жуткие, парень мяско любит, вот и все
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 55 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fearless Audio S8 PRO
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 15:38
  2. Fearless Audio S8 Freedom
    от Andrey2376 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 10:55
  3. Продам Fearless Audio S8f
    от Новенький я в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 19:44
  4. Fearless Audio S8 pro
    от Mikishka в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:14
  5. Fearless Audio S8 Pro
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения