Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 617
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tazyn Посмотреть сообщение
    PetrH Я описал свой опыт. И Китайский провод и Сбоча брал по частям и паял. Проводник какой мне Сбоч прислал - такого на али я не видел и он не литцендрат. Сечение уже не помню давно делал - но жилы были толще стокового точно (микрометр был под рукой). Китайские межблоки у меня тоже были побеждены межблоками ms audio laboratory (с барахолки недорого).
    Найти хороший провод, приобрести это работа, вот к примеру гибридный https://aliexpress.ru/item/1005003823172700.html или такой https://aliexpress.ru/item/1005003615714743.html можно медь такую купить https://aliexpress.ru/item/1005003809403409.html зимой возможно займусь, чего то спаять, купил вот Furutech, попробую шнурочки собрать.
    Изображения Изображения
    Topping E30 + L30, Takstar HF-580, HIFIMAN Edition XS.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    70
    Сообщений
    189
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Furutech Alfa 22 рекомендую для цифрового сигнала (с такими же , как на фото , разъёмами).

    https://aliexpress.ru/item/100500228...yAdapt=glo2rus
    Stacionar : ShinricoD3S + Singxer SDA-6 + Accuphase 200L + Denon D7200
    Computer : Denafrips ARES + Violectric HPA V-200 + Hifiman Arya
    Portable : FiioX5 + ALOBxMk3 + KZ ZS7
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо bulev за полезный пост

    Dimitry188 (21.08.2022)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PetrH Посмотреть сообщение
    Найти хороший провод, приобрести это работа, вот к примеру гибридный https://aliexpress.ru/item/1005003823172700.html или такой https://aliexpress.ru/item/1005003615714743.html можно медь такую купить https://aliexpress.ru/item/1005003809403409.html зимой возможно займусь, чего то спаять, купил вот Furutech, попробую шнурочки собрать.
    Делать из такого кабеля кабель для наушников - извращение имхо)) можно тогда уже медную шину к разъемам подпаять))
    Кабель в первую очередь должен быть удобный. Ну и по электрическим параметрам просто быть в норме. Посоветую вот такой канат, приятный во всех отношениях, богомерский пик (грязь) на вч в HE400se сглаживает. https://sl.aliexpress.ru/p?key=uINYIc
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Poggod за полезный пост

    Dimitry188 (21.08.2022)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Делать из такого кабеля кабель для наушников - извращение имхо)) можно тогда уже медную шину к разъемам подпаять))
    Кабель в первую очередь должен быть удобный. Ну и по электрическим параметрам просто быть в норме. Посоветую вот такой канат, приятный во всех отношениях, богомерский пик (грязь) на вч в HE400se сглаживает. https://sl.aliexpress.ru/p?key=uINYIc
    Так это же кабель межблочный ЦАП - Усилитель, с RCA разъёмами
    Для наушников такой интересно попробовать https://aliexpress.ru/item/100500380...00027238952192 , разъёмы такие взял, пощупать https://aliexpress.ru/item/100500360...44fd7b350KMLc9
    Topping E30 + L30, Takstar HF-580, HIFIMAN Edition XS.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PetrH Посмотреть сообщение
    Так это же кабель межблочный ЦАП - Усилитель, с RCA разъёмами
    Для наушников такой интересно попробовать https://aliexpress.ru/item/100500380...00027238952192 , разъёмы такие взял, пощупать https://aliexpress.ru/item/100500360...44fd7b350KMLc9
    Мне показалось вы из моножилы наушниковый собрались плести я вообще за чистую медь или уже чистое серебро, не люблю посеребрянку
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Больше месяца слушаю Hifiman edition xs. Звук дааа сцена, детализация, всё слышно до крупинки. Заметил особенность, на плохо записанных убитых треках, звучание оживает, словно есть какие то алгоритмы, возможно ещё привносит и цап ifi zen v2.
    В Edition xs не нравится одно, на некоторых треках, очень уж ярчат. Может кабель или амбушюры, помогут исправить яркость? До этого были Shure 1540, звучание было потемнее. Пример неприятной яркости:
    https://youtu.be/ylpNEb31k4U
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Ну что, получил свои Hifiman Ananda v2.

    Кто-нибудь может мне объяснить, почему более дешевые наушники Hifiman Sundara имеют лучшее качество изготовления, лучше коробку и удобней сидят на голове? У Ананды кабель только один в комплекте. Короткий черный резиновый, как на Sundara. Продавец мне пишет:
    "The Hifiman Ananda new version just has one audio cable"
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Pomo за полезный пост

    s_wa (02.12.2022)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Итак, первые впечатления о Hifiman Ananda v2.

    Я решил взять эти наушники, поскольку о них были хорошие отзывы. Также мне нравилась более дешевая модель Hifiman Sundara, которые несколько месяцев использовал в качестве основных нейтральных.

    При покупке Hifiman Ananda решил взять проводную версию V2 на новых магнитах. Она стоила подороже на 1 - 2 тыс. чем старая версия.

    Ожидалось, что коробка и комплектация будут выглядеть вот так: коробка из кожзама, внутри шелковая тряпка, два кабеля комплекте: 1.5 и 3 метра.

    В действительности, Hifiman Ananda V2 даже не пахнет премиумом. Комплектацию заметно упростили. Сравните две картинки.

    Коробка дешевая из картона. Немного смята по углам. Внутри есть "подставка" из пенопласта. Такую подставку можно только выбросить в мусорку, мало кто решится поставить на стол.

    Вместо двух дорогих кабелей нашел только один черный резиновый кабель на 1.5 м. Кабель примерно такой же как на Hifiman Sundara.

    Наушники из коробки имели небольшие царапинки на окрашенном металле. Hifiman Sundara, которые стоят на 50% дешевле, выглядят дороже и качественней Ананды.

    Также Hifiman Sundara более удобные на голове. Ananda тяжелей и они давят на шею внизу сзади. Это происходит из-за того, что чашечки длинные, но имеют только одну ось вращения. Аналогичная проблема есть на наушниках AKG K702, но те гораздо легче и давление меньше ощущается.

    В общем, по качеству изготовления, комплектации и удобству - пока что немного разочарован, ожидал большего!
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Теперь о хорошем. Звук на Hifiman Ananda v2 ощущается на ступень выше чем на Hifiman Sundara. Он более чистый, прозрачный, имеет лучше сцену. Бас более упругий и четкий. Верхи звучат ярче и интересней, при этом не уходят в сибилянты.

    Между Hifiman Sundara и Hifiman Ananda v2 есть очевидное преимущество ананды по детализации. Прибавка 50% к цене вполне оправдана. Что же касается тембра, Sundara ощущаются более нейтральными, а Ananda я бы назвал ярко-нейтральными. Чем-то они близки к Fostex TH610.

    В общем, даже без прогрева наушники Hifiman Ananda V2 играют в одной лиге с Fostex TH610, Beyerdynamic T70, Beyerdynamic T90. Послушаю подробней на разных жанрах. Может быть, мнение поменяется после прогрева.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Pomo за полезный пост

    nrg917 (11.11.2022)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    549
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pomo Посмотреть сообщение
    В действительности, Hifiman Ananda V2 даже не пахнет премиумом.
    Сегодня Ананда - это модель среднего уровня.
    Несмотря на её интересные звуковые возможности.
    Отсюда и упаковка.

    Чем-то похожим на премиум-класс она считалась около года назад.
    И упаковывалась тогда по-другому.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pomo Посмотреть сообщение
    Ожидалось, что коробка и комплектация будут выглядеть вот так: коробка из кожзама, внутри шелковая тряпка, два кабеля комплекте: 1.5 и 3 метра.
    В действительности, Hifiman Ananda V2 даже не пахнет премиумом. Комплектацию заметно упростили. Сравните две картинки.
    Та версия стоила $700 (а до этого $1000), нынешняя стоит около $500. Я понимаю ваше желание заплатить больше за хорошую комплектацию, но проблема в том, что хайфаймен все время кладет какое-то барахло вместе с наушниками. Лично я, на момент покупки в 2019 году, был бы рад не покупать этот кожаный гроб и дерьмовые и при этом дорогие комплектные провода, но раньше это было невозможно. Если уж не придумали внятную комплектацию (как, например, у kennerton или sendy), то и cлава богу, что они перестали брать за этот хлам деньги и класть его в каждую коробку. Теперь каждый может, не покупая комплектный хлам вместе с наушниками, докупить себе хороший провод и внятный кейс для переноски (если он вам вообще нужен вместо коробки, в которой пришли наушники). Так что я вас поздравляю с сэкономленными средствами!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimitry188 (21.08.2022), Pomo (21.08.2022)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frostzxs Посмотреть сообщение
    Та версия стоила $700 (а до этого $1000), нынешняя стоит около $500. Я понимаю ваше желание заплатить больше за хорошую комплектацию, но проблема в том, что хайфаймен все время кладет какое-то барахло вместе с наушниками. Лично я, на момент покупки в 2019 году, был бы рад не покупать этот кожаный гроб и дерьмовые и при этом дорогие комплектные провода, но раньше это было невозможно. Если уж не придумали внятную комплектацию (как, например, у kennerton или sendy), то и cлава богу, что они перестали брать за этот хлам деньги и класть его в каждую коробку. Теперь каждый может, не покупая комплектный хлам вместе с наушниками, докупить себе хороший провод и внятный кейс для переноски (если он вам вообще нужен вместо коробки, в которой пришли наушники). Так что я вас поздравляю с сэкономленными средствами!
    У меня есть Kennerton M12S (2021). Там коробка очень похожая, но у M12S есть сумка из кожзама для переноски и кабель гораздо лучше. По удобству на голове M12S 2021 намного комфортней. По звуку наушники тоже очень достойные, но Ananda V2 превосходит их в детализации.
    Последний раз редактировалось Pomo; 21.08.2022 в 23:05.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pomo Посмотреть сообщение
    У меня есть Kennerton M12S (2021). Там коробка очень похожая, но у M12S есть сумка из кожзама для переноски и кабель гораздо лучше. По удобству на голове M12S 2021 на голову выше. По звуку наушники тоже очень достойные, но Ananda V2 превосходит их в детализации.
    У меня Kennerton Vali в дополнение к ананде и я абсолютно с вами согласен, там вся комплектация для людей: из полезной макулатуры были АЧХ моего экземпляра наушников, положили качественный провод, в матерчатом чехольчике у меня наушники на столе лежат (даже когда подключенные удобно в нем держать, чтоб не пылились), кожаную сумку можно использовать для переноски (а можно в ней еду на работу таскать или положить в сумку книжку, очки и еще чего-нибудь и пойти почитать в парк... хорошая сумка) туда и ананда сложенная влезает (даже болтается маленько). Вообще это замечательно, что у вас есть M12S 2021, вот их проводом лучше и подключать ананду, там ведь как раз 3,5мм разъемы на чашках.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frostzxs Посмотреть сообщение
    У меня Kennerton Vali в дополнение к ананде и я абсолютно с вами согласен, там вся комплектация для людей: из полезной макулатуры были АЧХ моего экземпляра наушников, положили качественный провод, в матерчатом чехольчике у меня наушники на столе лежат (даже когда подключенные удобно в ней держать, чтоб не пылились), кожаную сумку можно использовать для переноски (а можно в ней еду на работу таскать или положить в сумку книжку, очки и еще чего-нибудь и пойти почитать в парк... хорошая сумка) туда и ананда сложенная влезает (даже болтается маленько). Вообще это замечательно, что у вас есть M12S 2021, вот их проводом лучше и подключать ананду, там ведь как раз 3,5мм разъемы на чашках.
    О, попробую использовать этот кабель на Ананде. Интересно, будет ли разница)

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

    Попробовал подключить кабель от Kennerton M12S (2021) к Hifiman Ananda v2. Слушал на Daart Aurora. На мой слух, никакой разницы по звуку нет. Кабель Kennerton длинней где-то на 20 см и он имеет удобную матерчатую оплетку. У Ананды кабель просто резиновый.

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от frostzxs Посмотреть сообщение
    У меня Kennerton Vali в дополнение к ананде и я абсолютно с вами согласен, там вся комплектация для людей: из полезной макулатуры были АЧХ моего экземпляра наушников, положили качественный провод, в матерчатом чехольчике у меня наушники на столе лежат (даже когда подключенные удобно в нем держать, чтоб не пылились), кожаную сумку можно использовать для переноски (а можно в ней еду на работу таскать или положить в сумку книжку, очки и еще чего-нибудь и пойти почитать в парк... хорошая сумка) туда и ананда сложенная влезает (даже болтается маленько). Вообще это замечательно, что у вас есть M12S 2021, вот их проводом лучше и подключать ананду, там ведь как раз 3,5мм разъемы на чашках.
    Хотел узнать, по детализации и тембру какие наушники больше нравятся: Vali или Ananda?
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Pomo за полезный пост

    frostzxs (21.08.2022)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pomo Посмотреть сообщение
    Хотел узнать, по детализации и тембру какие наушники больше нравятся: Vali или Ananda?
    У Vali АЧХ такая, что детали "на ладони", их прям заметно, но Ананда детальнее, хотя сразу это можно не заметить, т.к. она более фоновая.
    По тембру Vali более басовитые (хотелось панчового баса динамического драйвера, у планаров бас ведь другой), но у меня Vali 2019 года (где уже новое оголовье, чаши с 3,5мм разъемами, но уже с графеново-майларовыми драйверами), такие уже давно не продают, а новые другие по звуку, так что мое мнение о Vali не описывает ту версию, которую они сейчас продают.
    В любом случае у меня нет претензий к детализации обеих пар, они обе примерно того уровня, за которым мне хватает детализации и не хочется к ней придираться. С этой парочкой меня уже не тянет ни на что выше уровнем. (Последний раз послушал из дорогого сегмента Kennerton Thror и относительно новые электростаты DCA Voce, но ничего особенного для себя не услышал)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pomo (22.08.2022), Rastaman-69 (27.10.2022)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    549
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pomo Посмотреть сообщение
    Слушал на Daart Aurora.
    Есть большое подозрение, что Аврора планарную Ананду банально не "раскрывает".
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimitry188 Посмотреть сообщение
    Есть большое подозрение, что Аврора планарную Ананду банально не "раскрывает".
    В рекламах и обзорах Ананды заявлена ультра-тонкая диафрагма и что наушники можно слушать даже со смартфона. Думаю, что у Авроры мощности с запасом. Громкость с Анандой в районе 12 - 14 часов.

    ---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:12 ----------

    Цитата Сообщение от frostzxs Посмотреть сообщение
    У Vali АЧХ такая, что детали "на ладони", их прям заметно, но Ананда детальнее, хотя сразу это можно не заметить, т.к. она более фоновая.
    По тембру Vali более басовитые (хотелось панчового баса динамического драйвера, у планаров бас ведь другой), но у меня Vali 2019 года (где уже новое оголовье, чаши с 3,5мм разъемами, но уже с графеново-майларовыми драйверами), такие уже давно не продают, а новые другие по звуку, так что мое мнение о Vali не описывает ту версию, которую они сейчас продают.
    В любом случае у меня нет претензий к детализации обеих пар, они обе примерно того уровня, за которым мне хватает детализации и не хочется к ней придираться. С этой парочкой меня уже не тянет ни на что выше уровнем. (Последний раз послушал из дорогого сегмента Kennerton Thror и относительно новые электростаты DCA Voce, но ничего особенного для себя не услышал)
    Новые Vali более нейтральные?

    Кстати, я читал в обзорах, что M12S басовые. А на деле они оказались очень даже нейтральными, с выверенным звуком. Но у меня версия 2021 года.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    549
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pomo Посмотреть сообщение
    заявлена ультра-тонкая диафрагма и что наушники можно слушать даже со смартфона.
    Можно, но не нужно.
    Громко - не значит качественно.


    Напоминает заявление производителей "с нашим усилителем можно использовать наушники сопротивлением вплоть до 600 Ом".
    А при детальном рассмотрении оказывается, что это означает, что "какой-то звук будет" и "источник от этого не сгорит"...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pomo Посмотреть сообщение
    Новые Vali более нейтральные?

    Кстати, я читал в обзорах, что M12S басовые. А на деле они оказались очень даже нейтральными, с выверенным звуком. Но у меня версия 2021 года.
    Тут на форуме есть ветка Kennerton лучше спросить там. В лоб я их не сравнивал, но по-моему новые Vali более нейтральные, там просто было поменьше баса и за счет этого лучше слышно остальной диапазон, это помню.

    У вас закрытые M12S с 40мм целлюлозным драйвером и очень ровной АЧХ, а раньше драйвер M12S был 50мм и был он майларовым с титановым напылением и совсем другой АЧХ (максимально вкусовые, там даже не то что больше баса было... они вообще были кривые, но приятно звучащие, мне нравились), а еще с тем же названием M12S были открытые наушники, а не закрытые, т.е. это вообще все разные наушники с одинаковыми названиями. Поэтому когда сравнивают ту же Ананду с какими-либо Кеннертонами, надо уточнять какого же года выпуска эти Кеннертоны, т.к. они там постоянно чего-то переделывают...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    38
    Репутация
    1120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimitry188 Посмотреть сообщение
    Можно, но не нужно.
    Громко - не значит качественно.


    Напоминает заявление производителей "с нашим усилителем можно использовать наушники сопротивлением вплоть до 600 Ом".
    А при детальном рассмотрении оказывается, что это означает, что "какой-то звук будет" и "источник от этого не сгорит"...
    Вчера слушал на хорошо знакомых треках Edition XS и сравнивал в лоб звук через 2 "сетапа": связка Huawei P20pro (телефон, как источник с Я.Музыка) + Schiit Modi + Magni 3 и просто дырка древнего айфона 5s.
    Старался вслушиваться, но разница настолько мизерная, что спрашивается: "а нах*я это все" Причем и запас по громкости на айфоне есть, разве что регулировка громкости слишком ступенчатая на айфоне). А регулятор громкости Schiit Magni 3 при аналогичном уровне громкости айфона уже переваливает за 13 часов - тоже запас не сказать что огромный.

    Конечно, убежденный аудиофил скажет что цап/усилитель/провода/музыка/наушники/уши говно, и я бы рад согласиться, но это не первый опыт такого сравнения и я не могу сказать что Schiit - это откровенно плохой стек, не смотря на название
    По поводу тугоухости - есть некий музыкальный слух (моментально корежит, когда инструмент не строит или вокалист не попадает в ноты), единственное, что не слышу частоты выше 15,5кГц (проверял на генераторе). Может быть именно там и всплывают все очевидные косяки в первую очередь?

    Как в итоге этот недостаток "раскачки" должен отражаться на звуке? Может быть, это заметно только на определенных композициях?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hifiman Ananda
    от mr.ved31 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2022, 20:05
  2. Hifiman Ananda
    от nsa123 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.03.2022, 16:19
  3. Hifiman Ananda
    от death.chem в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 13:08
  4. Hifiman Ananda BT
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.01.2021, 10:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения