Цитата Сообщение от Archearer Посмотреть сообщение
Кстати, надо будет попробовать послушать Ананду с лампой. Дома есть давно не используемый Laconic "паровоз". Он, конечно, весьма простенький и довольно ватный, но зато там есть переключатель на низкоомные и высокоомные наушники. С баерами в высокоомном режиме играл довольно приятно.
Кстати, слышал, что Ананда хорошо играет от лампы. Проверю хотя бы на каком-то.
Про связку с Лакоником: у меня был паровозик в версии Signature,с более мощным тороидом и кондерами BG и Elna Silmic (Собирали в сервисе).Я пытался подружить паровоз с разными ушами от 24 до 300 Ом.К сожалению,ни одна на связка не понравилась. Кривой,раздутый и грязный саунд, вялый,с плохим ударом.
Короче,слил я Лаконик и не вспоминал более. Аппарат для людей с невысокими запросами по качеству звука. После него купил топовую версию конструктора Symfonic Alfa V.3. Вот это получился убивец в плане размаха сцены, чистоты и гладкости звука среди SS-gears (До сих пор вне конкуренции). Жаль ,но он тоже не прошел по моим жестким критериям,ему не хватало драйва и отточенной атаки. Но он нашел Счастливого хозяина ,который без ума от усилка..))) Как говорит Карибидис ,,На каждый Уазик найдется Тэймуразик!"