Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 617
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый ночи.

    Стою перед выбором, Ананду или XS, цена в 1.5к рублей роли не играет. Перечитал все форумы, и все же непонятно, что лучше. Ананда вроде как модель более дорогая, должна быть сбалансированее? Хотя многие пишут, что XS якобы по звуку лучше(баса больше, неужели настолько?). Вот вот уже нужно заказывать а что, не знаю. Склоняюсь больше к Ананде как к более выгодной покупке.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
    Добрый ночи.

    Стою перед выбором, Ананду или XS, цена в 1.5к рублей роли не играет. Перечитал все форумы, и все же непонятно, что лучше. Ананда вроде как модель более дорогая, должна быть сбалансированее? Хотя многие пишут, что XS якобы по звуку лучше(баса больше, неужели настолько?). Вот вот уже нужно заказывать а что, не знаю. Склоняюсь больше к Ананде как к более выгодной покупке.
    Я сначала ананду думал, потом хс думал, но в последний момент передумал обратно на ананду. По картинке ачх в хс и баса больше, и высоких. Но на мой взгляд вч уже не надо больше. Так то ананда конечно выше класом. Была..)))))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ananda Посмотреть сообщение
    Я сначала ананду думал, потом хс думал, но в последний момент передумал обратно на ананду. По картинке ачх в хс и баса больше, и высоких. Но на мой взгляд вч уже не надо больше. Так то ананда конечно выше класом. Была..)))))
    Вы в итоге купили ананду?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
    что XS якобы по звуку лучше(баса больше, неужели настолько?).
    баса больше, это да, количественно, но не качественно, и он размазанный без удара, XS больше про лоу-басс, Ананда имеет более ударный, очерченный бас без обволакивающей глубины, тут чисто на вкус и цвет
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nrg917 (01.04.2023), Rastaman-69 (03.03.2023)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tlr125 Посмотреть сообщение
    баса больше, это да, количественно, но не качественно, и он размазанный без удара, XS больше про лоу-басс, Ананда имеет более ударный, очерченный бас без обволакивающей глубины, тут чисто на вкус и цвет
    Взял таки Эдишон ХС. На буржуйском форуме многие пишут что ХС технически лучше, и мне более басовитый с суббасом звук нравится больше.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
    Взял таки Эдишон ХС. На буржуйском форуме многие пишут что ХС технически лучше, и мне более басовитый с суббасом звук нравится больше.
    я тоже начитался про XS, потом пришлось продать и взять Ананду
    из того что подешевле бас на Снорри или Audeze получше чем на XS, XS для меня дюже кривые, некачественный бас, некачественные ВЧ с металлическим оттенком, многовато искажений для планаров, может любителям V-образных байеров и зайдет
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо tlr125 за полезный пост

    nrg917 (01.04.2023)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tlr125 Посмотреть сообщение
    я тоже начитался про XS, потом пришлось продать и взять Ананду
    из того что подешевле бас на Снорри или Audeze получше чем на XS, XS для меня дюже кривые, некачественный бас, некачественные ВЧ с металлическим оттенком, многовато искажений для планаров, может любителям V-образных байеров и зайдет
    Посмотрим. Но таких косяков как вы пишите, нигде не читал. Может источник или усилок не тот? Я ХС взял совершенно сознательно. Ананда стоит так же практически. Но ХС все пишут звучит ровнее, натуральнее, не такая яркая. То что мне надо в звуке. На буржуа форумах подавляющее большинство за ХС. Не просто так.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
    Но таких косяков как вы пишите, нигде не читал.
    потому что пишут на английском и как бы вскольз, я читал, но не думал что так все серьезно, из ютюберов хвалит только ОДИН в основном, на него все и ссылаются (Zeos), причем он 1 раз послушал и забросил их в итоге (он коллекционер, у него этих наушников полно), хотя есть те которые говорят в пользу Ананды при сравнении
    вот мужик у которого были XS, а затем Ананда
    https://www.youtube.com/watch?v=K4HRuXdZEPI
    https://www.youtube.com/watch?v=snNwhiDJuX4

    Цитата Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
    Может источник или усилок не тот?
    менял все, кардинально ничего по звуку от этого не менялось

    Цитата Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
    ровнее, натуральнее, не такая яркая.
    ровно наоборот, и это подтверждается даже измерениями, хотя я это сначала услышал, а потом только пошел смотреть че там намеряли, мол мало ли и слух меня обманывает, нет, не обманывает. Но за ровнее и натуральнее надо бежать к Снорри так или иначе, вот там реально ровнее (но не всем это нравится)

    Цитата Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
    На буржуа форумах подавляющее большинство за ХС. Не просто так.
    там если проследить люди точно так же послушали одно, и дальше перешли на ступень выше, обычно успокаиваются на Арье, ну она своего рода топ в этой линейке и по факту самая ровная и техничная из этого ряда, своих денег стоит. На западных форумах чаще берут у официалов а там Ананда оверпрайс, самые ушлые берут Open Box за 500$ ну чтоб хоть какая-то гарантия была
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,752
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
    Добрый ночи.

    Стою перед выбором, Ананду или XS, цена в 1.5к рублей роли не играет. Перечитал все форумы, и все же непонятно, что лучше. Ананда вроде как модель более дорогая, должна быть сбалансированее? Хотя многие пишут, что XS якобы по звуку лучше(баса больше, неужели настолько?). Вот вот уже нужно заказывать а что, не знаю. Склоняюсь больше к Ананде как к более выгодной покупке.
    К сравнению XS и Anand-ы Stealth.

    Без эквалайзера мне и те и те не нравятся, Sundara лучше будет, например.
    С эквалайзером все, конечно, будет зависеть от того, что вы накрутите...
    Судя по тому, что мне пока удалось накрутить, мне больше нравится Ананда, более мягкий и приятный звук, XS более резкие.
    Кому-то XS вполне могут больше понравится, явной разницы в классе я не обнаружил.

    Изначально Ананда на удивление неудобная, главным образом из-за невозможности крутить чашки. Повернуть их, конечно, можно, но с использованием грубой силы, что как-то не оптимально, мягко говоря.
    Последний раз редактировалось Ruiner; 03.03.2023 в 20:32.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Всем добрый день. Хочу купить Ананду я так понял что лучше брать вторую версию . но кабель там по звуку плохой . Что посоветуете из балансных кабелей 4,4 м ? и что лучше медь ,серебро или чистая медь ? Плеер у меня FIOO M11PRO
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg 03 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Хочу купить Ананду я так понял что лучше брать вторую версию . но кабель там по звуку плохой . Что посоветуете из балансных кабелей 4,4 м ? и что лучше медь ,серебро или чистая медь ? Плеер у меня FIOO M11PRO
    Я себе взял вот этот. Жду.
    Серебро еще больше повысит вч, и сч.
    Медь лучше для нч, но за счет сч, и вч.
    А вот графен говорят наиболее гармонично влияет на нч, без сильного влияния на сч, и вч.
    В общем жду пробовать.
    Так же получил вельветовые амбушюры с памятью из пены. Намного комфортнее родных.
    В общем жду шнурки.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg 03 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Хочу купить Ананду я так понял что лучше брать вторую версию . но кабель там по звуку плохой . Что посоветуете из балансных кабелей 4,4 м ? и что лучше медь ,серебро или чистая медь ? Плеер у меня FIOO M11PRO
    Да мне кажется нормальный кабель у Ананды-2, вполне прилично звучит с мощным источником. Но говорят по балансу лучше Ананда звучит. Надо сначала послушать стоковый и сами наушники оценить, потом уж кабель заказывать.
    DAART Canary-2 / HiFiMan Ananda V2 / Beyerdynamic T90 / T70p /

    QLS QA-361 / Hidizs AP100/ Dunu Talos / Sennh IE100Pro /
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ananda Посмотреть сообщение
    Я себе взял вот этот. Жду.
    Серебро еще больше повысит вч, и сч.
    Медь лучше для нч, но за счет сч, и вч.
    А вот графен говорят наиболее гармонично влияет на нч, без сильного влияния на сч, и вч.
    В общем жду пробовать.
    Так же получил вельветовые амбушюры с памятью из пены. Намного комфортнее родных.
    В общем жду шнурки.
    Зыбыл ссылку вставить...)))

    https://aliexpress.ru/item/100500485...00030773259952
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Ananda,

    На чём слушаете эти наушники?

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

    Понял ребята спасибо . 16 омную версию лучше не брать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg 03 Посмотреть сообщение
    Ananda,

    На чём слушаете эти наушники?

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

    Понял ребята спасибо . 16 омную версию лучше не брать?
    Вот только что отчет написал в ветку, в телеге.

    Отчет #2
    Hifiman Ananda V3. Tri Tk2. Вельветовые амбушюры с пеной, эфектом памяти.
    1. Начну с последнего, с амбушюров.
    Амбушюры охриненные.!!! Это небо и земля по сравнению с родными. Вообще не давят, приятны для кожи. Очень понравились. Единственный нюанс, это что у них своя сетка есть. У родных сетки нет. Сетка вклеена в самих наушниках. В итоге получилось две сетки. Что плюсом, волосы не проберуться до мембраны, и вч стали как надо. Яркость вч за счет двух сеток стала для меня идеальной. Надеюсь сч сильно не пострадали.
    2. а. Механика.
    Tri Tk2. По началу неоднозначное впечатление. Даже напрягся. В отличии от Lotoo paw s2 не берет на себя полное регулирование громкостью, отключаяя регулировку на андроид. Тоесть и в андроиде, в Tri она регулируется. Для меня этотнеудобно. В Lotoo андроид отключается полностью, и я регулирую все только цапом.
    Плюс гейн автоматически переключается на хай во время повышения колесиком громкости 60-65%. Что не привычно. Ибо происходит переключение релешек, и заметен некий звуковой момент перехода. И в некоторых записях мой комфортный уровень громкости в Ананде, именно в этом промежутке. Но если делать все плавно, и медленно, то довольно незаметно.
    2. б. Звук.
    У Tri Tk2 сразу чувствуется больший контроль в отличии от Lotoo. Более округлое и мягкое звучание. И да, нч более прорисованы, четкие, и хлесткие. Но Lotoo заметно шире, глубже и детальнее дает сцену. Если бы в нем было достаточно мощьности для планаров, я бы на нем и остановился. Lotoo мне очень понравился. (Буду продавать Lotoo paw s2).
    3. Общие впечатления от связки пока не сформировал. Наушники "жег" не более 20 часов пока...))) Но уже звучат лучше чем из коробки. В принципе доволен процентов на 70. Дождусь еще шнурков. И может удалю одну из сеток. Пока фаза экспериментов, к сожалению, продолжается. Хотелось бы конечно получить результат по звучаню. сразу тот, который в собственном представлении идеала, и в каждый, разный, момент жизни...))))))
    Всем спасибо. Продолжаю.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Доброй ночи, коллеги!
    Это мое первое сообщение на данном форуме. Зарегистрировался по той причине, что стал обладателем Ananda, и вообще-то изначально просто хотел узнать о том, какой балансный кабель станет наилучшим вариантом для наших с вами наушников.

    Но! Прочитал несколько последних страниц ветки, и, мягко говоря, удивился тому, что пока я ждал из Китая свою посылку с Ananda SM 27 Ом / 103 дБ, вышла некая 3-я версия на 16 Ом / 92дБ.
    Но еще больше я обалдел, когда прочитав данную информацию, пошел смотреть спецификации на коробке: оказалось, что мне тоже пришла версия на 16 Ом! Не знаю, радоваться или расстраиваться данному обстоятельству: с одной стороны, я получил самую свежую версию, с другой - пока не ясно, лучше или хуже она звучит в сравнении с предыдущими. Но забегая вперед скажу, что звук ну ооочень нравится, и я бы, наверное, даже не задумался о том, что у меня за версия, если бы не наткнулся на ваше обсуждение. (На тот момент я их слушал уже три дня).

    Наушники заказывал на Али в магазине Sanreya Online Store. Со всеми скидками и купонами обошлись в 34.000 р. Заказ делал 13-го февраля, посылка, судя по треку, шла из Гонконга и приехала в Подмосковье 3-го марта, т.е. всего за 19 дней. Упаковано всё было очень хорошо, и внешняя, и внутренняя коробки совершенно без повреждений. Видно, что товар не вскрывался, т.к. перфорация на фирменной наклейке не была повреждена. (А вот тут продавцу минус, т.к. я просил его открыть коробку перед отправкой и убедиться, что наушники не имеют акустических и косметических дефектов. Ну да ладно - все и так оказалось в прекрасном состоянии.)
    В карточке товара было указано 27 Ом / 103 дБ. И эти же характеристики висят там до сих пор. Больше того - в отзывах других покупателей есть фотографии коробки, и там четко видно, что как минимум летом прошлого года они получали от этого же продавца версию на 27 Ом / 103 дБ.
    Задал продавцу вопрос, а он то ли не понимает, о чем речь, то ли прикидывается валенком: у нас, говорит, в продаже бывает две версии - в черной кожаной и в желтой картонной коробках, высылаем рандомно. Ткнул его носом в несоответствие спецификаций - пока молчит. Не знаю, стоит ли открывать спор или нет. Если честно, не хочется, т.к. в звуке все более чем устраивает.

    В общем, пока не очень понятно, с чем мы имеем дело: то ли это версия для внутреннего китайского рынка, то ли новая глобальная, которая пока не успела разъехаться по миру. Но если глобальная, то очень странно, что не было никакой информационной кампании на этот счёт. Обычно, когда на рынок выходит какая-то новинка, то всякие техноблогеры получают ее на обзор еще до старта продаж. А тут - наушники производятся примерно с ноября, а техподдержка Hifiman даже не может однозначно ответить, что это за модель.

    Предыстория про то, как выбирал и почему пришел к Ананде:
    Спойлер: 
    Значит, до этого у меня где-то на протяжении 15 лет были Баеры дт770про / 250 Ом, но поскольку они уже почти умерли от старости, решил взять что-то новое и более интересное по звуку. Плюс в баерах иногда все-таки утомляло цыкание высоких, и бас местами был густоват, хотя в целом очень нравился своей глубиной и бархатом. Но уже хотелось чуть-чуть более легкой и прозрачной картины и смягчения высоких частот.
    До покупки Ананды я ездил в один всем известный наушниковый магазин на Новом Арбате и слушал там практически все открытые наушники в диапазоне 30-60.000 руб. Среди них: Сеннхи hd650, hd660s, Дэн Кларк Аеон 2, Баеры 1770 про (открытых 1990про на тот момент не было, к сожалению).
    В магазин брал свой сетап довольно высокого класса: ноут с Foobar и ASIO + ЦАП M2tech Young DSD + усилок M2tech Marley + линейные блоки питания.
    Итоги той прослушки: сеннхи 650 - не впечатлили абсолютно, т.к. звук какой-то обескровленный что ли, лишенный тела. Плюс сцена была просто никакая - наушники звучат строго в пределах черепной коробки. Баса нет, верхушка немного ватная. Да, вполне хорошее разрешение, хорошая серединка, но как бы на этом и всё. 660s - уже поинтереснее, но совсем чуть-чуть. Вокал больше выдвинут на слушателя. Больше микротекстур и обертонов. Для всяких вокальных жанров хороший вариант. Грегори Портер поёт прямо в душу. Но опять-таки, сцена маленькая, бас слабо осязаемый. Ден Кларки Аеон 2 - очень яркие, напористые, бодрые, искристые. Подача праздничная и даже с переходом в агрессивность. С непривычки оооочень много звуковой информации, просто шквал звука. И сначала это даже вызывает отторжение, т.к. не понимаешь, на что обратить внимание. В общем, кто любит яркий звук, тому зайдут. Однако меня в них смутили три момента: 1. практически невозможно слушать музыку спокойно и расслабленно, они слишком подробные и постоянно требуют от тебя вовлеченности. 2. хлипкий конструктив 3. оголовье свободно скользит по проволочному каркасу, из-за чего чашки постоянно виснут на ушах. Последними я слушал баеры 1770про. Пожалуй, они-то и понравились мне тогда больше всего: отличая сцена, подача одновременно и подробная, и не резкая, с фирменным баеровским шелком/бархатом. Играют очень открыто и свободно - даже не верится, что это закрытая модель! Тональный баланс очень хороший - уже нет лишней густоты в басах и цыкания наверху, но при этом все равно узнается фирменная баеровская подача: богатая, сочная, интересная, многослойная, с глубоким, но разборчивым суббасом. В общем, баеры 1770 шикарны, но... во-первых, дорогие, во-вторых, я себя уже настроил на открытую модель, в третьих, что-то я такое расслышал в Ден Кларках, что поселило во мне мысль получше присмотреться к магнепланарам. (Наверное, это некая собранность, быстрота, контроль над затуханиями тех паразитных послезвучий, которых быть не должно)
    После возвращения из магазина долго думал, смотрел обзоры и где-то наткнулся на инфу про что, что Ананда звучит даже поинтереснее баеров 1770/1990, и чуть ли не на уровне LCD-2. Ну и, поскольку послушать их было негде, то решил рискнуть и заказать из Китая. Кроме того, очень подкупал и тот факт, что когда-то Ананда стоила 1000$, а сейчас их можно взять уже меньше, чем за 500$


    А тут впечатления про звук Ananda v3.
    Спойлер: 
    По первым субъективным ощущениям из коробки: уфф, слава богу у них хороший бас - в нём есть и здоровая, но не излишняя густота, и разборчивость, и хлесткость, и обертона. И при этом он не разливается на остальную часть диапазона, как в баерах 770/990. В общем, я боялся, что наушники будут либо слишком воздушными (как сеннхи 650 или аудиотехника), либо слишком бухающими и бубнящими. Но здесь такого нет: бас телесный, достаточный, хорошо прорисованный, без излишних гудящих нырков в бездну инфразвука. И вообще в ритм-секции есть хороший панч, грув и динамика.
    Второе ощущение - по общей манере подачи вполне похожи на баеры 1770 про (но это, конечно, очень субьективно и по памяти - по-хорошему, так не сравнивают). то есть наушники хороши на всем диапазоне, но из коробки у них есть некая поволока, вуаль, что ли. Я списываю это на отсутствие прогрева и на дешевый комплектный кабель. (Кстати, вот прямо сейчас, по прошествии трех дней, или около 40 часов прогрева, эта вуаль практически ушла, инструменты стали заметно лучше разделяться, между ними появилось больше места, появилось больше микротекстур и послезвучий). Но поначалу была некоторая зажатость, затуманенность. Я даже ради интереса сменил межблочный кабель между ЦАПом и усилком. Сначала стоял дорогой Tellurium Q Black RCA, и он вообще-то офигенный: благородный, с хорошей, но чуть смягченной передачей микротекстур, послезвучий, обертонов. Через него хорошо прогретая аппаратура прямо дышит. Поставил более простой QED Reference - он дает хотя и чуть более упрощенный и сухой, но зато "пробивной" звук с хорошим "пинком". И оказалось, это было именно то, что нужно, чтобы "пробиться" сквозь эту первоначальную легкую дымку.
    Третье ощущение - наушники можно слушать долго и в них можно расслабиться, чего в Аеон 2 не было и в помине. Очень прикольное ощущение: детали проступают все больше, но никакой рези и остроты не появляется, звучание остается комфортным.
    Четвертое впечатление - Ананда сразу выявляет, где звукорежиссер работал с построением сцены на совесть, а где - не очень. В тех записях, где пространственность присутствует изначально, наушники просто поражают своими способностями это самое пространство воссоздавать. Там, где пространства нет - его нет. Очень выгодно в них звучит всякая космическая электроника. Скажем, прослушивание альбома Carbon Based Lifeforms - Derelicts сравнимо с выходом в ваш персональный космос. Очень круто звучит Bjork (хотя, блин, а где она не звучит? У нее всегда все записи на 5+). Что там еще... Depeche Mode - просто сражает. Хлестко, с панчем, с классным вкусным мидбассом и всякими электронными призвуками. Никогда и нигде я с таким удовольствием еще не слушал Депешей. Кто там еще меня поразил... А, ну вокал Gregory Porter - он звучит хоть и на среднем удалении (если сравнивать с сеннхами 660), но тоже проникает в самое сердце и пробирает до мурашек.


    Ладно, отзыв и так слишком длинный уже получился. По мере прогрева буду еще что-то добавлять про новые ощущения. Но первые впечатления очень-очень положительные.

    И это... Балансный кабель с 4-х пиновым XLR все-таки посоветуйте ))) Я ж за этим заходил изначально )
    Хотелось бы уложиться в 5000-7000 за двухметровый.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Memfis (06.03.2023), Mymffi (06.03.2023), nrg917 (01.04.2023), Rastaman-69 (06.03.2023), romio (19.04.2023), }{RamovniK (06.03.2023)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Спасибо за хороший отзыв о наушниках, и истрию как к ним шли.

    Из кабелей присмотритесь к лунашопу. У них очень не плохие кабеля. Я ссылку выше оставил на кабель который заказал себе. Еще не дошел пока. Но у них есть и другие по составу кабеля.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Archearer Посмотреть сообщение
    В общем, пока не очень понятно, с чем мы имеем дело:
    еще сами наушники надо проверять т.к. у Hifiman была такая история когда первые партии Стэлс приходили в черной коробке от V1
    легче всего проверить на вес, V2 - 440гр, V3 - около 400, практически любые электронные весы помогут
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tlr125 Посмотреть сообщение
    еще сами наушники надо проверять т.к. у Hifiman была такая история когда первые партии Стэлс приходили в черной коробке от V1
    легче всего проверить на вес, V2 - 440гр, V3 - около 400, практически любые электронные весы помогут
    Кухонных весов у меня нет, к сожалению. Человеческие разницу в 40 грамм не покажут. Мультиметром проверял джек, и он показывает либо ~13, либо ~27 Ом - смотря к какой паре контактов прикладывать щупы (а я не разбираюсь, если честно, к каким надо - просто в хозяйстве есть мультиметр). Ради интереса прикладываю к 250 омным баерам 770 про - показывает соответственно то 260, то 520 Ом.

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от Ananda Посмотреть сообщение
    Из кабелей присмотритесь к лунашопу. У них очень не плохие кабеля. Я ссылку выше оставил на кабель который заказал себе. Еще не дошел пока. Но у них есть и другие по составу кабеля.
    Да, я вот тоже наткнулся на лунашоп незадолго до того, как на форум пришёл. Просто заметил, что среди всех продавцов они предлагают больше всего вариантов. Ассортимент, конечно, впечатляет. Добавил несколько вариантов в избранное, но с другой стороны глаза разбегаются. И хочется все-таки проверенный вариант, чтобы не брать наугад.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Archearer Посмотреть сообщение
    Кухонных весов у меня нет, к сожалению. Человеческие разницу в 40 грамм не покажут. Мультиметром проверял джек, и он показывает либо ~13, либо ~27 Ом - смотря к какой паре контактов прикладывать щупы (а я не разбираюсь, если честно, к каким надо - просто в хозяйстве есть мультиметр). Ради интереса прикладываю к 250 омным баерам 770 про - показывает соответственно то 260, то 520 Ом.[COLOR="Silver"]
    Ну значит у вас 16-омная версия

    1.png

    Ставите щупы на 3-2 правый канал, на 3-1 левый. 2-1 оба излучателя вместе.
    DAART Canary-2 / HiFiMan Ananda V2 / Beyerdynamic T90 / T70p /

    QLS QA-361 / Hidizs AP100/ Dunu Talos / Sennh IE100Pro /
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Hifiman Ananda
    от mr.ved31 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2022, 20:05
  2. Hifiman Ananda
    от nsa123 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.03.2022, 16:19
  3. Hifiman Ananda
    от death.chem в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 13:08
  4. Hifiman Ananda BT
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.01.2021, 10:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения