Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72
  1. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    и какой из ВСЕХ ПЛЕЕРОВ (что слушал )вам больше всего понравился?
    Наверное "Астел и Керн АК70", но это дорого, как приобрел себе IHIFI 990 перестал парится по поводу плеера, все функции что мне нужны, в нем есть. Играет как по мне на высоком уровне, остальное только наушниками добираю и ищу то что под него будет лучше всего звучать. По мне так цена не совсем оправдывает уровень звука, функции, материалы, бренд, сильно накручивает в цене, слушаю наушники с провода, подключаю с ноута по DAC. Батарея уже не радует, но менять из за этого совсем желания нет=)
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Alykard за полезный пост

    evgeniys1980 (10.03.2019)

  3. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Прогрев перевалил за 100 часов.
    Из того, что я могу выделить, Бас преобладает, сцена кажется широкой, вокал ясный и ровный на высоких преобладает детальность тарелочек и звонилок (яркий звук?). Не помню нюансов звучания до прогрева, звук то похожий, сейчас наушники стали радовать. через 4 суток буду слушать уже основательно и отпишусь конкретно по результатам, до и после будет не правдоподобно, так как память не идеальна и везде настроение и вкусовщина=).
    Вот не могу отделаться от того что по звуку напоминают "INTIME GO" скрещенными с "INTIME KIRA". Сцена пошире будет , бас быстрей чем в "ГО" но громче "КИРЫ", верхов чуть больше чем в "ГО" более детальней но тише чем в "КИРЕ", я очень не люблю сверх яркость, утомляет, тут все более приятней, скорость высоких никуда не ушла, желаемые протяжные и мелодичные ВЧ не ощущаю...
    Последний раз редактировалось Alykard; 11.03.2019 в 16:52.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Alykard за полезный пост

    evgeniys1980 (17.03.2019)

  5. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Прогрев перевалил за 100 часов.
    Из того, что я могу выделить, Бас преобладает, сцена кажется широкой, вокал ясный и ровный на высоких преобладает детальность тарелочек и звонилок (яркий звук?). Не помню нюансов звучания до прогрева, звук то похожий, сейчас наушники стали радовать. через 4 суток буду слушать уже основательно и отпишусь конкретно по результатам, до и после будет не правдоподобно, так как память не идеальна и везде настроение и вкусовщина=).
    Вот не могу отделаться от того что по звуку напоминают "INTIME GO" скрещенными с "INTIME KIRA". Сцена пошире будет , бас быстрей чем в "ГО" но громче "КИРЫ", верхов чуть больше чем в "ГО" более детальней но тише чем в "КИРЕ", я очень не люблю сверх яркость, утомляет, тут все более приятней, скорость высоких никуда не ушла, желаемые протяжные и мелодичные ВЧ не ощущаю...
    Да...протяжности им не хватает. Бас хорошо обогащает звучание середины и верха, поддерживает их. Про 200 часов Джим конечно загнул, уже после часов 50 всё устаканилось.

    На удивление неплохой звук получился
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur27 за полезный пост

    AlexDor (11.03.2019)

  7. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #44
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    А почем это чудо джимми отдает в черную? Мне не ответил.
    Go мне не понравились верхней частью. Может эти пойдут?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    А почем это чудо джимми отдает в черную? Мне не ответил.
    Go мне не понравились верхней частью. Может эти пойдут?
    Вот тут очень трудно вам подсказать, Верха у "N3" другие что ли, они все четкие и акцентированные, НЧ чуть меньше и быстрей чем в "ГО". На руках уже "ГО" нет, точное сравнение дать не могу.
    Мне на днях новые ушки придут, динамические, если те больше зайдут(склонен больше к динаме), можете в личку написать, поговорим на счет "N3".
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #46
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Вот тут очень трудно вам подсказать, Верха у "N3" другие что ли, они все четкие и акцентированные, НЧ чуть меньше и быстрей чем в "ГО". На руках уже "ГО" нет, точное сравнение дать не могу.
    Мне на днях новые ушки придут, динамические, если те больше зайдут(склонен больше к динаме), можете в личку написать, поговорим на счет "N3".
    Сами наушники светлые или темные или по середине между ними? Сам звук как у больших наушников типо fa-003 ?

    ---------- Добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:22 ----------

    Вот читаю и вижу как похожи они помоему на ZHIYIN Z5000
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Сами наушники светлые или темные или по середине между ними? Сам звук как у больших наушников типо fa-003 ?

    ---------- Добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:22 ----------

    Вот читаю и вижу как похожи они помоему на ZHIYIN Z5000
    Вот как пояснить что я слышу... Вокал звучит очень чисто и открыто, НЧ бухают на фоне, создают эффект концертного зала что ли, и много Верхов при этом, тарелочки, цыкающие звуки. Все старается на передний план встать, Но если чего то больше в композиции оно вылезает на первый план, для меня это новое, не привычное. Ну они явно V образные, я вокал люблю погромче, из за этого приходится громче делать, и НЧ и ВЧ еще громче, но хорошо что друг друга не съедают. Как я уже писал, для меня звук Динамических наушников кажется слитным и цельным, а тут как буд то сразу много всего тебе в ухо играет =) как то так=)
    ZHIYIN Z5000 не слушал, не могу в сравнении.
    Больше к светлым наушникам. Темные по мне, этот с срезанными ВЧ. Тут их предостаточно.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (15.03.2019), SE-X1 (12.03.2019)

  12. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Добавлю ещё меда. Вч нравятся больше чем арматурные, пьезо излучатель звучит гораздо богаче, красочнее, звуки сочнее, не такие однообразные и сухие, как в арматуре. Сильно насладился тарелочками. Для примера: пьезо звучит как динамический излучатель, только по скорости и точности лучше.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aftermathx (18.04.2019), colossus88 (15.03.2019), evgeniys1980 (17.03.2019)

  14. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    dmkbox, странно, что он не ответил. Мне это чудо обошлось в 45 баксов. Жду, когда отправит, потом по прибытию прогрею(если это действительно помогает, как тут говорят) и попробую сравнить с Текилой.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Игорь Никонов за полезный пост

    dmkbox (15.03.2019)

  16. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игорь Никонов Посмотреть сообщение
    dmkbox, странно, что он не ответил. Мне это чудо обошлось в 45 баксов. Жду, когда отправит, потом по прибытию прогрею(если это действительно помогает, как тут говорят) и попробую сравнить с Текилой.
    Текила и N3 совершенно разные по звуку, тут и сравнивать нечего, я сегодня сидел перетыкал и ощущал что я как буд то в разных помещениях оказываюсь, с разной акустической картиной и даже с разными инструментами (N3 в итоге детальней и быстрей на НЧ и ВЧ больше и детальней). Текила играет слитней и ровней для восприятия.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    75
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Тоже недавно стал обладателем n3, хорошие наушники, за их цену (45$ со скидками) обязательно оставлю их в своей скромной коллекции. Полностью согласен с описанием изменений в звуке в процессе прогрева.
    На z5000 они не похожи, т.к. в z5000 НЧ покрывают С и ВЧ как бык овцу, а у n3 всё иначе, и середина и верха получше будут.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #52
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Послушал N3. Сугубо личное мнение, наушники полнейшее ..., извиняюсь за французский. Прогревы, шмогревы не помогли. Область голоса глухая и зажатая. Походу хотели избежать сибилянтов, но сильно перестарались. Верха ужасны, натуральностью даже не пахнет. Просто какая-то синтетика цыкает. Не советую никому, даже за 45$.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    52
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    А ушки-то внезапно и совершенно нежданно переиграли мои любимые DMG и M6!
    После NiceHCK M6 сначала не понял, показалось, что ярчат и вот вот засвистят, но нет, просто высокие у них раскрыты по всему диапазону, очень красиво и совсем без сибилянтов! При этом совершенно замечательный и бас - четкий, не размазанный, глубокий, плотный, на своем месте и никуда не лезет. К середине вопросов тоже нет. Впечатлен, правда впечатлен! Это круто!
    Плюс ко всему маленький корпус и отличные посадка и звукоизоляция!

    Кому не зашли, пишите, заберу за 2500 с доставкой.
    Последний раз редактировалось Elohinster; 24.03.2019 в 16:28.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Elohinster, Мне зашли, но могу отдать за 3500 с моей доставкой ПР. Куда солить то...
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Alykard за полезный пост

    Elohinster (24.03.2019)

  22. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    52
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Мне зашли, но могу отдать за 3500 с моей доставкой.
    Спасибо, но на Али есть вариант без провода за 2500. Пожалуй там и возьму.
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Куда солить то...
    Дочке понравились, хочет на замену Острикам.
    Спойлер: 
    Айфон, Мак и: MDK-ESS ASK, MEMT X5, Shure SE215, KZ ZS10, KZ AS10, RevoNext QT2, TRN V80, NiceHCK N3, TRN iM1, TRN V30, Motsoul x1, Macaw GT600s, Tiandirenhe TD1, Ostry KC06a, BGVP DMG, Fiio F9, NiceHCK M6, Yinyoo V2 (3 версия), Yinyoo D2B4, Ostry KC09, EINSEAR T2, RevoNext QT5, Tennmak Pro, Rock Zircon, KBEAR KB06, TRN V90, Simgot EN700 Bass, Alpha & Delta KS3, Simgot Mt3, TFZ King Pro, AAW a1d, Shozy form 1.4, FiiO FH1s, Moondrop Starfield, QoA Pink Lady, IMR R2 Red, FLC 8S.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #56
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aad Посмотреть сообщение
    Тоже недавно стал обладателем n3, хорошие наушники, за их цену (45$ со скидками) обязательно оставлю их в своей скромной коллекции. Полностью согласен с описанием изменений в звуке в процессе прогрева.
    На z5000 они не похожи, т.к. в z5000 НЧ покрывают С и ВЧ как бык овцу, а у n3 всё иначе, и середина и верха получше будут.
    А у вас какая ревизия z5000 , с оботком или без ? С оботком это старая ревизия , нужно греть тоже 100 часов, тагже амбишуры подбирать нужно, звук меняется , бас убирется с помощью заклеевание отверстий.
    Хорошо играют с этими амбишурами ( у меня , незнаю как у вас будет , у всех разная посадка ) из за посадки звук может меняться
    60,54 руб. 30%СКИДКА | 10 шт./5 пар амбушюры для наушников наконечники для наушников силиконовые ушные наконечники маленькие наушники-вкладыши чехлы для наушников ушные вкладыши аксессуары
    https://s.click.aliexpress.com/e/cfjMOxKK

    Мне подошли самые большие , средними размерами заходят глубоко очень и звук портится,а z5000 очень требовательные к правильной посадки и звук от этого здорово меняется и это у них и есть минус , из за этого многим могут не зайти если амбишуры не те поставить . Середина становится гигантской как на сцене прям как в микрофон говорят
    Последний раз редактировалось SE-X1; 24.03.2019 в 18:02.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо SE-X1 за полезный пост

    aad (24.03.2019)

  25. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    52
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Ну что, вчерашняя эйфория первого прослушивания прошла. Сегодня при холодном сравнении лоб в лоб с M6, сабж сдал позиции.
    М6 звучит объемнее, атмосферней и "телеснее". Так же (в частности на Аквариуме) у N3 выявилась некоторая синтетика в вокале, даже немного напомнило звук радио. М6 звучит естественней. Однако все это слышно при быстрой замене наушников.
    Перечисленное не критично, и через пару минут прослушивания эти различия перестаешь замечать, но вот такое сложилось мнение.
    В общем добавить бы чутка в район нижней серединки - верхнего баса - мидбаса и будет то, что надо!

    Эквалайзер 2019-03-24 20-37-27.jpg

    Но это все субъективно относительно сравнений с М6. Сам по себе сабж по своему все так же очень неплох.
    Последний раз редактировалось Elohinster; 25.03.2019 в 10:35.
    Спойлер: 
    Айфон, Мак и: MDK-ESS ASK, MEMT X5, Shure SE215, KZ ZS10, KZ AS10, RevoNext QT2, TRN V80, NiceHCK N3, TRN iM1, TRN V30, Motsoul x1, Macaw GT600s, Tiandirenhe TD1, Ostry KC06a, BGVP DMG, Fiio F9, NiceHCK M6, Yinyoo V2 (3 версия), Yinyoo D2B4, Ostry KC09, EINSEAR T2, RevoNext QT5, Tennmak Pro, Rock Zircon, KBEAR KB06, TRN V90, Simgot EN700 Bass, Alpha & Delta KS3, Simgot Mt3, TFZ King Pro, AAW a1d, Shozy form 1.4, FiiO FH1s, Moondrop Starfield, QoA Pink Lady, IMR R2 Red, FLC 8S.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    75
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Скорее всего у меня первая версия z 5000, т.к. брал их как только они появились у продавца. Конечно я поигрался с насадками, но прогревом не занимался, возможно ещё вернусь к этим ушкам.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #59
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elohinster Посмотреть сообщение
    Ну что, вчерашняя эйфория первого прослушивания прошла. Сегодня при холодном сравнении лоб в лоб с M6, сабж сдал позиции.
    М6 звучит объемнее, атмосферней и "телеснее". Так же (в частности на Аквариуме) у N3 выявилась некоторая синтетика в вокале, даже немного напомнило радио. М6 звучит естественней. Однако все это слышно при быстрой замене наушников.
    Перечисленное не критично, и через пару минут прослушивания эти различия перестаешь замечать, но вот такое сложилось мнение.
    В общем добавить бы чутка в район нижней серединки - верхнего баса - мидбаса и будет то, что надо!

    Вложение 263168

    Но это все субъективно относительно сравнений с М6. Сам по себе сабж по своему все так же очень неплох.
    Вероятно именно из-за победы м6 они пошли на барахолку? :-)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    52
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Вероятно именно из-за победы м6 они пошли на барахолку? :-)
    IMG_1980.JPG
    Последний раз редактировалось Elohinster; 26.03.2019 в 01:47.
    Спойлер: 
    Айфон, Мак и: MDK-ESS ASK, MEMT X5, Shure SE215, KZ ZS10, KZ AS10, RevoNext QT2, TRN V80, NiceHCK N3, TRN iM1, TRN V30, Motsoul x1, Macaw GT600s, Tiandirenhe TD1, Ostry KC06a, BGVP DMG, Fiio F9, NiceHCK M6, Yinyoo V2 (3 версия), Yinyoo D2B4, Ostry KC09, EINSEAR T2, RevoNext QT5, Tennmak Pro, Rock Zircon, KBEAR KB06, TRN V90, Simgot EN700 Bass, Alpha & Delta KS3, Simgot Mt3, TFZ King Pro, AAW a1d, Shozy form 1.4, FiiO FH1s, Moondrop Starfield, QoA Pink Lady, IMR R2 Red, FLC 8S.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Nicehck N3
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.10.2019, 18:50
  2. Nicehck N3
    от Олег 74 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.10.2019, 19:37
  3. NiceHCK M6
    от Elohinster в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2019, 21:11
  4. NICEHCK HK6
    от balabas в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 12:11
  5. NiceHCK HK8
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2018, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения