Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72
  1. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Источник: Shanling m3. В том что раскачивает нет
    сомнений.

    Сидят в ушах хорошо, звукоизоляция тоже.

    Первое прослушивание просто везде лезящий бас, и какая-то вакханалия на середине и вч.

    Прогрел часа три. Трек System of a down. Ситуация немного поменялась, бас умерил свой пыл, стал сдержаннее, середина мутноватая, на верхах полная каша, такого хета давно не слышал)) точнее то что звучит как хай хет.
    До них слушал ibasso it04. В оценке оперирую своим усреднённым представлением о звуке исходя из своего опыта от всего прослушанного за всё время. Также сравнил с idun deluxe. Первые выводы жёсткие тональные перекосы, из всей частотки пока самое приемлемое это бас, хороший удар, плотный. Сибилянтов нет, но бывает доходит до грани её не переступая. Верха мутные, звуки блёклые, нет ясности. ( Трек Sheffield lab drums, ритм более спокойный, смотрел на середину и верха. )
    В общем грею дальше, часов 20, потом проверю.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (01.03.2019), Alykard (01.03.2019), sergeyspartak (08.03.2019)

  3. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Ждем 6 числа, а там пойдем в сравнение=) Надеюсь не придется возвращать Джими из за несбыточных фантазий=)
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    При всём уважении к вам, тоже хочется верить в чудеса, но чудеса в которые мы верим начинают от 300$. Всё звучит плюс минус на цену.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Прогрев более 20ти часов. ОЧень удивлён, звук сильно поменялся, из О БОЖЕ КАК ЭТО МОЖНО СЛУШАТЬ, в ПРИЕМЛЕМОЕ ЗВУЧАНИЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ. С верхами явная проблема, они смазаны. Бас неплохо бьёт, плотный, середина нормальная, достаточно иформативная, неплохие образы рисует, есть моменты даже очень натурально отыгрывая звуки. С электронной ситуация куда лучше, звучит достойно, красиво, звуки чёткие, очерченные, нет такого смаза как на живой.
    На спид метале, роке искажения и каша,быстрые композиции вообще не вывозит.

    Уши для Синтетической музыки, либо живая музыка с медленным ритмом, но качество сильно плавает от трека к треку...

    ГРею дальше))
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (05.03.2019), sergeyspartak (08.03.2019)

  7. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Хм, грелки эти=) Не очень то я доверяю наушникам которые греть нужно. Изменение звучания из за того что их слушаешь, а еще 100-200 часов, а потом меняться будет или нет? Как так можно в наушниках у которых даже график прилагается, значит он будет разный в разное время и доверять ему не стоит.
    С другой стороны, если этот график для наушников 200 часов прогретых и дальше все стабильно, тогда проблем нет.
    Слушаю электронную музыку и вокал, мне вполне зайдут по вашим первым описаниям=)
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Сам сильно удивился, тоже не верю, что наушники сильно меняют звук после прогрева, но факт на лицо. Послушал сразу, потом после 20часов прогрева, изменения ощутимые в лучшую сторону. Но по тональному балансу, чёткости звуков, их правдоподобности хуже Тинов. По электронике вопросов особо нет, разве что к вч. Думаю тут всё банально просто два динамики перебивают пьезо, не совсем грамотно настроили ребята.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur27 за полезный пост

    AlexDor (03.03.2019)

  10. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Получил и послушал "NiceHCK N3". Эргономика идеальная для моих ушей, провалились и забыл, первые заушные что мне подошли, и даже сели идеально. Кабель мягкий, очень приятный, все сделано на уровне.
    По звуку, из коробки.
    НЧ мощные, не очень быстрые, создаю насыщенность, не перебивают середину и верха. Середина четкая, гитара, голос, все ясно. Вот переход с СЧ на ВЧ я пока что не понял, сибилянтов нет, но много шипиков, ВЧ не плавные (искрят?).
    Слушаю современную музыку, звук по сравнению с динамой другой (Нет единой слитности, разделяется все что только можно).
    В сравнении напоминает INTIME GO, детальность такая же, ВЧ похоже играют но на GO они плавней что ли, НЧ тут много но их в самый раз, я не фанат НЧ, как и песка на ВЧ.
    На мой слух из нюансов, НЧ на пределе того что я готов слушать, Вокал из за непонятных ВЧ стал звучать по другому, все детали и нюансы слышны очень хорошо (колокольчики там, дыхание, перебор струн).
    Буду греть, слушать, хотелось бы что бы НЧ прибрались, ВЧ более плавными стали.
    Так же пришли "senfer dt6" скажу про них пару слов. Одел и слушаешь=) все есть, все среднее, не прокопаешься и за их цену я думаю они будут супер для 90% людей...
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (06.03.2019), colossus88 (06.03.2019), evgeniys1980 (07.03.2019), Operator 170987 (06.03.2019)

  12. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Добавлю по наушникам, прогрев более 50 часов.
    Середина стала лучше, бас остепенился, вч стали более ясные, приобрели очертания. Акцент так и остался на левой стороне диапозона.
    Поддержу о том, что звуки как-то вразнобой, нет общности в подачей.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Послушал более подробно, дал коллегам послушать. (5-10 часов прогрева)
    Вердикт.
    \Сцена старается быть широкой, бас сильно задран, из за этого пропадает детальность но добавляется массивность музыки, я спустя пару часов устал от обилия НЧ (один в один как в "INTIME GO")
    \Середина ровная но из за приглушенности нижней части ВЧ кажется что звук глуховат
    \Высокие частоты играют пиками, резко и быстро, коллеги сравнили этот звук с "арматурами", кому понравилось такое звучание, кому нет.
    На живой музыке звучат не реально, нет воздушности и протяжности ВЧ (хочется слышать весь удар тарелочки, от начала и до конца, а он играет "ТС" очень быстро).
    В общем, Басэдам маст-хэв, качественное исполнение, отличное решение для электронной музыки.
    Еще погрею, послушаю, но думаю буду продавать, если кому интересно, пишите в личку, пока новые не заезжанные.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    чудеса в которые мы верим начинают от 300$. Всё звучит плюс минус на цену.
    Кто вам такое сказал? Маркетологи? Или обзорщики, идущие с ними в ногу?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Кто вам такое сказал? Маркетологи? Или обзорщики, идущие с ними в ногу?
    Первое, этого никто мне не говорил. Это лишь мой личный опыт основанный на совокупности всего прослушанного за всё время любви к музыке.

    Второе, обзорщикам и маркетологам уже давно веры нет, ибо их мотив понятен прекрасно. Для этого собственно и стал писать обзоры, по крайне мере стараюсь писать максимально объективно, чтобы помочь людям сэкономить деньги и найти неплохой звук.

    И третье, как говорится " хорошая мысля приходит опосля ", с вами полностью согласен, пересмотрел своё отношение немного. Не обязательно чтобы наушники были за много денег, не факт, что они будут хорошо звучать, даже скорее всего, тому пример Andromeda. ( владельцы Андромед не прибегайте пинать, моё сугубо мнение, что хочу то и пишу)) ).

    Почему наушники сначала не понравились. Всё просто, пересел с ibasso it04, у которых явно задраны ВЧ, и черезмерная детализация в звуке. Звучит всё красиво, но правдоподобно ли, теперь для меня под вопросом...жирным)

    По самим наушникам.

    Бас отличный, он мощный, хороший плотный. Скорость не самая быстрая, но быстрые удары бочки не смазывает.

    Середина. НРавится жир на нижней середине, бас гитара и электро гитары ревут. Перкуссия хорошо, общая разборчивость хорошо. Не хватает разделения, иногда звуки сливаются.

    ВЧ. Очень комфортны, гладенькие, иформативные с хорошими затуханиями. Как сказал мой друг пьезо излучатель оч хорошо повторяет сигнал и быстрый на отклик. Я склонен ему верить, так как они мне нравятся больше чем на IT04х.

    Есть мину. Небольшие искажения где - то на стыке СЧ и ВЧ, встречал только на живой музыке, на электроники не заметил....МОжет залип поэтому не заметил ничего конкретного.

    Источник Hidizs AP100
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Пообщался с Джими. Он был очень удивлен что эти наушники кому то могут не понравится, так же посоветовал 100-200 часов погреть. Для полного раскрытия потенциала предлагает приобрести посеребренный кабель, сказал что могут сделать для такого случая скидку. Я пока что поставил греться в темный ящик на дней 8, от кабеля не сильно вижу смысла, как и от прогрева (возможно нужно привыкать а не ждать чего то сразу).
    Вижу в итоге вам понравились наушники=)
    предложил вот этот кабель:
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...7e7f17dbDtUhhh
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Пообщался с Джими. Он был очень удивлен что эти наушники кому то могут не понравится, так же посоветовал 100-200 часов погреть. Для полного раскрытия потенциала предлагает приобрести посеребренный кабель, сказал что могут сделать для такого случая скидку. Я пока что поставил греться в темный ящик на дней 8, от кабеля не сильно вижу смысла, как и от прогрева (возможно нужно привыкать а не ждать чего то сразу).
    Вижу в итоге вам понравились наушники=)
    предложил вот этот кабель:
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...7e7f17dbDtUhhh
    Напрасно вы так скептически по поводу кабелей. Сейчас ко мне гибридный прибудет, там посмотрим.
    На стоковых кабелях обычно большое сопротивление, что не лучшим образом влият на конечное звучание.
    С хорошим кабелем низкого сопротивления, звук неплохо так корректируется.

    Да наушники очень не дурны. Нравится звучание пьезо, по мне звук гораздо приятнее арматурного.

    Прогрев сильно помогает. В частности для пьезо излучателя, так как в начале его гораздо хуже было слышно, нежели сейчас.
    Посмотрим что скажете после 8ми дней)...

    По поводу ссылки на кабель. С напылением серебра подсушивает бас и выделяет вч. Лучше компромиссное решение медь плюс посеребрянка.
    Литц для них будет избыточен, бас итак более чем.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Я пока что не убедился в рациональности кабелей и прогрева, не могу достоверно сказать, правда это или нет.
    30+ часов прогрева, чего то нового не услышал. По поводу кабелей, вы верно заметили что из за сопротивления меняется... громкость, в свою очередь из за громкости меняется и АЧХ, чем громче, тем "обычно" поднимается V образности (НЧ и ВЧ). "Обычно" это и влияет на восприятие, но если разница еле заметна, да еще на 30+ Омных наушниках то это должно быть в пару Ом разница. По сечению есть вопросы, но думаю для сигнала такой мощности его сверх достаточно.
    Произвел замеры на "Мультиметре-калибраторе АКИП-2201" кабели от "Сенфер ДТ6 и N3". (Во время замеров, зафиксировал контакты и ожидал успокоения дребезга сигнала, при дребезге +-0.1 Ом выбирал среднее значение).
    (+ плюс сигнала, з земля (общий) сигнала)
    Кабель Сенфер:
    л + 0.4 Ом
    л з 1.1 Ом
    п + 0.5 Ом
    п з 0.9 Ом

    Кабель N3:
    л + 0.3 Ом
    л з 0.4 Ом
    п + 0.3 Ом
    п з 0.5 Ом
    Разница есть, но насколько она сильно влияет на звук, сказать не могу, если есть знатоки на форуме, поделитесь мудростью. На слух ничего не понятно=)
    Так же хотелось бы увидеть замеры от дорогих кабелей (понимаю стенд для замеров будет другой, но можно так же привести в пример замеры с ваших дешевых кабелей или стоковых для сравнения).
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #35
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Хочу добавить, что еще неплохо бы учитывать емкость кабеля, что никто не делает. Ибо кабель по сути представляет собой простейший RC фильтр, а плетеный еще и RLC c воздушным сердечником. В теории это как раз и влияет на звук. На практике... Ну каждый живет со своей психиатрией.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    Alykard (09.03.2019)

  21. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Хочу добавить, что еще неплохо бы учитывать емкость кабеля, что никто не делает. Ибо кабель по сути представляет собой простейший RC фильтр, а плетеный еще и RLC c воздушным сердечником. В теории это как раз и влияет на звук. На практике... Ну каждый живет со своей психиатрией.
    Тут я полностью с вами согласен. Я считаю что в основном сложность плетения может повлиять на звук, не материал кабеля. Так что все классические кабели имеют стандартную укладку жил в кабеле и не несут весомый вклад в звук наушников, да и с "кабелем-фильтром" можно будет только на графиках понять где что прижало или приподняло. Удобно, когда можно менять кабель в случае неудобства или поломки. А звук нужно менять наушниками, я думаю даже Источник не так влияет как сами наушники (я про тракт среднего уровня, плееры от 15 до 30к +-одинаковый звук со своими нюансами ).
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #37
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Само собой, финальное звено одно из самых важных. Однако, плеер тоже важен, переслушав все что вышло до $1000 могу сказать, что звучат плееры очень по-разному. Где-то забили на тракт, поставив модный цап, где-то внимательно подошли к усилению, но поставили скрежещущий цап. Звук сильно разнится. Вот у топов уже разница не столь заметна.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    Artur27 (09.03.2019)

  24. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Само собой, финальное звено одно из самых важных. Однако, плеер тоже важен, переслушав все что вышло до $1000 могу сказать, что звучат плееры очень по-разному. Где-то забили на тракт, поставив модный цап, где-то внимательно подошли к усилению, но поставили скрежещущий цап. Звук сильно разнится. Вот у топов уже разница не столь заметна.
    Из всего услышанного, складывается вывод, что все производители намерено что-то делают хорошо, а что-то плохо. Всегда нужно залазить туда и править то питание, то подпор, то оу дешёвые, вариантов куча.

    Радует, что при исправлении косяков, звук становится прекрасный в расмках портатива.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Вот мысли про портатив, я слушал Fiio X5-3 и X7-1,2. На мой слух в этих моделях звук кажется очень мелодичным, тонким и звонким, на X7 менее звонкий, но все же, почерк у них похожий, но вот слушаю я свой IHIFI 990 и чувствуется вес, сила, динамика, нет этого звонкого разудалого звука, все "серьезно". В других моделях "Каин" "Астел и Керн" я такой звонкости и "милоты" не услышал а "Ибасо" младшие частично похожи на 990 но все же такое чувство что не хватает силы и задора. Старшего "Ибаса 200" не слушал, ходят слухи про сухость и аналитичность. Вроде бы похожее звучание, но есть "нюанс".
    В общем считаю, что каждая музыкальная композиция несет свой характер и эмоции и если плеер с наушниками могут его передать, не взирая на точность передачи отдельных "нюансов" (относительно правильного ЦАПа и обвязки усилителя), то эта сборка имеет место быть удачной и радовать слушателя.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Вот мысли про портатив, я слушал Fiio X5-3 и X7-1,2. На мой слух в этих моделях звук кажется очень мелодичным, тонким и звонким, на X7 менее звонкий, но все же, почерк у них похожий, но вот слушаю я свой IHIFI 990 и чувствуется вес, сила, динамика, нет этого звонкого разудалого звука, все "серьезно". В других моделях "Каин" "Астел и Керн" я такой звонкости и "милоты" не услышал а "Ибасо" младшие частично похожи на 990 но все же такое чувство что не хватает силы и задора. Старшего "Ибаса 200" не слушал, ходят слухи про сухость и аналитичность. Вроде бы похожее звучание, но есть "нюанс".
    В общем считаю, что каждая музыкальная композиция несет свой характер и эмоции и если плеер с наушниками могут его передать, не взирая на точность передачи отдельных "нюансов" (относительно правильного ЦАПа и обвязки усилителя), то эта сборка имеет место быть удачной и радовать слушателя.
    и какой из ВСЕХ ПЛЕЕРОВ (что слушал )вам больше всего понравился?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Nicehck N3
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.10.2019, 18:50
  2. Nicehck N3
    от Олег 74 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.10.2019, 19:37
  3. NiceHCK M6
    от Elohinster в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2019, 21:11
  4. NICEHCK HK6
    от balabas в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 12:11
  5. NiceHCK HK8
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2018, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения