Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 72 из 72
  1. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #61
    По умолчанию
    кто нибудь может их сравнить с артистами. в артистах тоже вроде бы пьезодрайвер.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #62
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Свежий обзор
    https://youtu.be/ILjmAPXBq7k
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    кто нибудь может их сравнить с артистами. в артистах тоже вроде бы пьезодрайвер.
    Совсем другой звук. Я бы SENFER DT6 сравнил с Артистами, для меня Сенферы очень похожи, но там где Артисты сдают позиции Серферы подтягивают. Но качество сборки похуже и кабель так себе, но можно заменить.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Какой-нибудь можете порекомендовать к ним кабель литц недорогой?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня свои N3. Самые первые впечатления, минут 15 прослушивания - по эргономике не совсем понял - вроде как подошли, удобные, на ушах не ощущаются, но почему-то присутствует эффект небольшой "качельки" - то ли звуководы недостаточно глубокие, то ли я не так их надел, что полная звукоизоляция достигается лишь при нажатии на наушники, чтобы они больше наклонялись в ушной канал, либо же мне нужны наушники размером побольше, да и сами звуководы, похоже, слегка узковаты - спинфиты, которые я решил сразу поставить, очень легко надеваются на звуководы и так же легко остаются в ухе при доставании наушников из ушей. По кабелю - мягкий, приятный, хорошие заушины, коннекторы подключаются без проблем, но кабель склонен к запутыванию. По звуку - очень много НЧ, всё внимание на них, слух от такого количества быстро утомляется, однако подача такая, что они играют как-то обособленно от СЧ и ВЧ, совсем их не трогая. Середина мутная, голоса звучат как из радиорубки, очень зажато, хоть и детально, будто в какой-то области сч есть излишний срез. Верха очень быстро затухают, практически отсутствует протяженность, очень неестественные по тоналке, тарелки - не тарелки, а какой-то песок. В целом играют так, будто в разных частях комнаты поставили систему из ну совсем разных источников, каждый из которых играет свою область частот, нет должной слитности в подаче, хотя это даже интересно. Пока что я их не совсем понял, поставил греть.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (02.04.2019), Pikwik (09.04.2019)

  7. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игорь Никонов Посмотреть сообщение
    В целом играют так, будто в разных частях комнаты поставили систему из ну совсем разных источников, каждый из которых играет свою область частот, нет должной слитности в подаче, хотя это даже интересно. Пока что я их не совсем понял, поставил греть.
    Если до этого слушали однодрайверные динамы, может просто непривычно.
    Относительно звуководов- можно на них одеть кусочки термоусадки, соответствующей длинны. Мне на DT6 помогло. Диаметр увеличивается ~на 1мм.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, спасибо, термоусадка помогла, теперь спинфиты не хотят оставаться в ушах. А по звуку - изначально действительно было ощущение, что драйвера просто друг с другом не сочетаются, сейчас за время разогрева они будто разыгрались, стали играть более цельно, даже не ожидал такого преобразования. СЧ уже не жмутся, вокал довольно хорошо передается, ВЧ стали меньше песочить, НЧ стали более собранными. Даже не верится, что это реально. Грею дальше, посмотрим, что будет дальше, в целом мне начинает нравиться даже больше, чем TFZ (T2 и Текилы).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Около 50 часов прогрева. Теперь это те наушники, которые как минимум стоят своих денег. Баса уже не так много, сколько его было изначально, он намного более собранный, серединка детальная, верха нравятся, единственное, что смущает - их протяженность, сцена в ширину довольно близка к закрытым полноразмерам. Единственное - звучание очень сильно качественно скачет от источника к источнику. Плюс заметил тенденцию к тому, что при при условно нормальной для моего восприятия громкости я звучанием доволен, а при увеличении этой громкости большему усилению подвержены НЧ, и тогда в целом звучание наушников становится не таким приятным.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    52
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Внезапно отклеилась крышка. Фото тем, кому интересно увидеть унутренность.

    IMG_2132.jpg
    Спойлер: 
    Айфон, Мак и: MDK-ESS ASK, MEMT X5, Shure SE215, KZ ZS10, KZ AS10, RevoNext QT2, TRN V80, NiceHCK N3, TRN iM1, TRN V30, Motsoul x1, Macaw GT600s, Tiandirenhe TD1, Ostry KC06a, BGVP DMG, Fiio F9, NiceHCK M6, Yinyoo V2 (3 версия), Yinyoo D2B4, Ostry KC09, EINSEAR T2, RevoNext QT5, Tennmak Pro, Rock Zircon, KBEAR KB06, TRN V90, Simgot EN700 Bass, Alpha & Delta KS3, Simgot Mt3, TFZ King Pro, AAW a1d, Shozy form 1.4, FiiO FH1s, Moondrop Starfield, QoA Pink Lady, IMR R2 Red, FLC 8S.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #70
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    такие дела
    Вложение 265504
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    52
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    такие дела
    Похоже на правду. Для борьбы с сибилянтами удалено все, что в районе 5-10.
    Спойлер: 
    Айфон, Мак и: MDK-ESS ASK, MEMT X5, Shure SE215, KZ ZS10, KZ AS10, RevoNext QT2, TRN V80, NiceHCK N3, TRN iM1, TRN V30, Motsoul x1, Macaw GT600s, Tiandirenhe TD1, Ostry KC06a, BGVP DMG, Fiio F9, NiceHCK M6, Yinyoo V2 (3 версия), Yinyoo D2B4, Ostry KC09, EINSEAR T2, RevoNext QT5, Tennmak Pro, Rock Zircon, KBEAR KB06, TRN V90, Simgot EN700 Bass, Alpha & Delta KS3, Simgot Mt3, TFZ King Pro, AAW a1d, Shozy form 1.4, FiiO FH1s, Moondrop Starfield, QoA Pink Lady, IMR R2 Red, FLC 8S.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: NiceHCK N3 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    75
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    То же было, и у меня с правым наушником, пришлось на "эпоксидку" посадить.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Nicehck N3
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.10.2019, 18:50
  2. Nicehck N3
    от Олег 74 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.10.2019, 19:37
  3. NiceHCK M6
    от Elohinster в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2019, 21:11
  4. NICEHCK HK6
    от balabas в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 12:11
  5. NiceHCK HK8
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2018, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения