Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 143 из 143
  1. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    39
    Сообщений
    109
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Засматриваюсь на эту модель но никак не куплю. Кто-нибудь, сравнивал данные ушки например с Audioseans aq3? Ценник в 2 раза дороже и скорее всего есть за что, но загвоздка в том, что я слушаю по большей части Хард рок 70-х, 80-х и Хеви типа Judas priest, а у этих команд с качеством записи далёко не все ОК. Вот и думаю, может Т3 на подобном материале не уступят более дорогим собратьям гибридам? И вообще, похожи ли они по тюнингу на те же AQ3 или на что-то другое. Плеер у меня ibasso dx150, а наушники Dunu Falcon-C. Заранее спасибо всем ответившим
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DDRonnie Посмотреть сообщение
    Засматриваюсь на эту модель но никак не куплю. Кто-нибудь, сравнивал данные ушки например с Audioseans aq3? Ценник в 2 раза дороже и скорее всего есть за что, но загвоздка в том, что я слушаю по большей части Хард рок 70-х, 80-х и Хеви типа Judas priest, а у этих команд с качеством записи далёко не все ОК. Вот и думаю, может Т3 на подобном материале не уступят более дорогим собратьям гибридам? И вообще, похожи ли они по тюнингу на те же AQ3 или на что-то другое. Плеер у меня ibasso dx150, а наушники Dunu Falcon-C. Заранее спасибо всем ответившим
    Бас aq3 быстрее чем в tin t3, но количественно его так же положили = около нейтрально. Нижняя середина в aq3 вырезана, так как они v-shape, а вам же нужно шоб дисторшном рычало? Поэтому нижняя середина t3 будет тут предпочтительнее, так как она полновесна. Верхняя середина у aq3 по памяти подчеркнута сильнее, от того деталей больше чем в t3, эмоций, но на фоне проваленной нижней середины, возможно будет громковато, но это уже +-, короче вкусовщина. Но вот на вч уже интереснее. Aq3 в целом воспринимаются ярче, у них больше дальних вч, больше воздуха, но есть спуск на нижних вч, поэтому иногда в записях самого веса тарелкам может не хватать на херовых записях, но при этом в них есть все красивые шлейфы и затухания, и вы в них из-за этого спуска на нвч и сибилянт не услышите никогда, а вот в т3 дела обстоят наоборот, нижних вч чуть больше будет, а дальних мало, из-за этого они вроде и с весом, но скучны, однотипны и в целом ощутятся упрощенными, на фоне aq3, но есть тут ещё ступенька, и довольно острая, а именно пик на 8khz в tin t3, наушники дико сибилятивные и критичные к записи, если их не подключить к какому-то жирному и тёмному источнику. Ну это ИМХО. В моем понимании вам ни та, ни другая модель особо не подходит. Хотя у вас фальконы основные, у которых пик на 5-7 kHz, при чем не маленький, из-за которого я например не могу их слушать, мне пилит, хоть и сибилянт в них я не слышу, поэтому возможно к горбу на 8khz в tin t3, вы будете более лояльны. По эргономике aq3 будут выше на 40 голов, тут даже обсуждать нечего, tin из-за своих коротких звуководов, самые неудобные в посадке "бочонки" на рынке, тоже имхо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (11.12.2020), Kir96 (26.01.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Кстати, в Tinhifi Global Store на Али, можно получить скидку. Просто делаем покупку, но не оплачиваем, а пишем продавцу в личном сообщении "Zahadum_shadow".
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения