Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 569
  1. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Ммм. Тото мне aaw axh не понравились после прошек!!
    А про конденсат я даже не подскажу!!
    Что можно сказать про то чего у вас нет? Это к слову про конденсат.
    В А5 он точно есть. На А6 пока не сталкивался.
    Обычно рассуждают о том чего не имеют мастера определять звук по ачх или по техническим характеристикам.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Ребят. Подскажите ...как сделать чтоб под сообщениями была техника которой владеешь?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    как сделать чтоб под сообщениями была техника которой владеешь?
    кабинет- редактировать подпись и/редактировать технику
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    кабинет- редактировать подпись и/редактировать технику
    Вроде все так и сделано...зашел, там все указано... Хм м
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShadowTM Посмотреть сообщение
    Не вполне понятен вопрос. Сравнить какие именно? Если речь об А6 mini, то я бы сравнил их со своими долгое время любимыми TFZ Series 4.
    Я перепробовал десятки динамических наушников и ни до ни после не находил ничего лучше для себя под инструментал и рок. Такое же, но в значительно более высоких ценовых сегментах - пожалуйста.
    Лучше не находил вообще. Очень естественные СЧ с точнейшим попаданием в тон. Другие такие СЧ мне удавалось найти только в совершенно иных бюджетах, а среди китайских наушников не находил вообще.

    Я отдаю себе отчёт в том, что подавляющему большинству на тональный баланс плевать и они его не ценят. Мало кто слышит тональную какофонию на BGVP DMG или LZ A5 с серыми фильтрами (с другими более-менее в порядке), но для меня это критически важно и на наушниках без точной тоналки я, не дёргаясь, могу слушать только электронную музыку. Так вот, А6 mini оказались первыми наушниками в приемлемом бюджете, которые смогли меня заставить убрать из "походного набора" TFZ S4. Нет, они не настолько точны и комфортны на СЧ как TFZ, но отстают довольно незначительно, а, при этом, S4 имеют весьма слабое разрешение ВЧ. А6 mini победили, немного отстав в СЧ и значительно опередив TFZ в ВЧ.

    Бас? Он имеет весьма натуральный уровень. Довольно быстрый и точный, но его масса ниже среднего. При этом, им каким-то образом удалось дать басу воздуха, что вообще-то большая редкость, а тело, хоть и заметно ниже среднего, залазит едва ли не на 5-6к, что ещё большая редкость.
    TFZ series 4 - одни из самых тонально кривых наушников, что я слышал. Это просто дичайшая кривизна тембров, ни о какой натуральности говорить там нельзя, ни в одном из диапазонов, ни при каких условиях.
    Как вы пришли к выводу, что они "натуральные"? Они вокал тембрально кривят до неузнаваемости, загоняя всё в зону всч...
    С какими конкретно наушниками сравнивали? Или за "референс" были взяты тфз?
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BJack (12.04.2019), snmn (11.04.2019)

  7. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Полностью согласен с предыдущим высказыванием MrKorhut. Tfz series 4 убогие, кривые по тоналке в хлам, с аццкой резью на всч.

    ShadowTM. Постеснялись бы такое писать, а то еще подумают, что хорошие наушники, неокрепшие души.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (12.04.2019), snmn (11.04.2019)

  9. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    TFZ series 4 - одни из самых тонально кривых наушников, что я слышал.
    Ну, это Ваше мнение.
    Своё я оставил выше.
    А, поскольку оно полностью совпадает с мнением ряда людей, чьё мнение я уважаю, да и на форумах ранее неоднократно подтверждалось, то я позволю себе и далее остаться при нём.
    S4 я неоднократно слушал, имея под рукой примерно в 20 раз более дорогие наушники. И продал их дороже, чем купил, едва сообщив, что продаю. Скоро год, как они сняты с производства, но по-прежнему высоко ценятся любителями джаза и прочего инструментала.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с предыдущим высказыванием MrKorhut. Tfz series 4 убогие, кривые по тоналке в хлам, с аццкой резью на всч.

    ShadowTM. Постеснялись бы такое писать, а то еще подумают, что хорошие наушники, неокрепшие души.
    Не знаю .. Но если людям нравится, почему сразу хлам!? Пусть слушают. Это же хорошо когда хорошо!!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShadowTM Посмотреть сообщение
    S4 я неоднократно слушал, имея под рукой примерно в 20 раз более дорогие наушники
    вот реально за тыщ 180?
    можно озвучить?
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    alidi (11.04.2019)

  13. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    вот реально за тыщ 180?
    можно озвучить?
    TFZ s4 стоили в районе 5 т.р за новые.

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

    Так что сумма уменьшилась до сотки
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо alidi за полезный пост

    xapgpokep (11.04.2019)

  15. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alidi Посмотреть сообщение
    Так что сумма уменьшилась до сотки
    ок, готов и так выслушать
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    illirio (11.04.2019)

  17. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с предыдущим высказыванием MrKorhut. Tfz series 4 убогие, кривые по тоналке в хлам, с аццкой резью на всч.

    ShadowTM. Постеснялись бы такое писать, а то еще подумают, что хорошие наушники, неокрепшие души.
    Брал s4 на волне хайпа, и ничего в них выдающегося не услышал. ВЧ где то в ж... Тоже не понимаю как s4 могут нравится. Особенно после гибридов А5 и А6 с нормальным разрешением.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    после этого всего интересны 2-е вещи: 1)кто всё-таки прав? 2)если ШадоуТМ таки не прав, его мнения о др наушниках, в том числе ЛЗ А6, так же особенно и идивидуально?)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShadowTM Посмотреть сообщение
    Ну, это Ваше мнение.
    Своё я оставил выше.
    А, поскольку оно полностью совпадает с мнением ряда людей, чьё мнение я уважаю, да и на форумах ранее неоднократно подтверждалось, то я позволю себе и далее остаться при нём.
    S4 я неоднократно слушал, имея под рукой примерно в 20 раз более дорогие наушники. И продал их дороже, чем купил, едва сообщив, что продаю. Скоро год, как они сняты с производства, но по-прежнему высоко ценятся любителями джаза и прочего инструментала.
    Ещё одно мое мнение - пресловутые сони за 500р играют гораздо приятнее тонально, чем сериес 4, без диких пиков.
    К любому звуку можно привыкнуть, и может сложиться впечатление, что именно то, к чему привык - "правильно и натурально".
    Сериес 4 - хороший пример того, как не стоит тюнить частотку

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    после этого всего интересны 2-е вещи: 1)кто всё-таки прав? 2)если ШадоуТМ таки не прав, его мнения о др наушниках, в том числе ЛЗ А6, так же особенно и идивидуально?)
    Слушали сериес 4 на сходке, человек 10 было, и можете смело считать, что я пишу от всех вместе взятых десяти человек!)
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    169
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Кто подскажет по спинфитам? Приехали CP100(5mm),в принципе сидят неплохо, звучание от посадки не меняется, тоесть свою хваленую технологию отрабатывают. Но заинтересовали CP155(5.5mm),там по идее диаметр звуковода больше и звучание с ними должно быть лучше. Имеет ли смысл с ними заморачиваться?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось andylesch; 11.04.2019 в 23:05.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    У 100-х не 5 мм, а гораздо меньше. У них выходное отверстие заужено сильно
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    andylesch (12.04.2019)

  23. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    169
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Да оно 3мм,где-то. Это диаметр насадки 5мм, вот и интересно какое у cp155? И вообще, какие самые широкие?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    145-е шире 100-х. 155-е вроде ещё шире, но их у меня нет.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andylesch (12.04.2019), sergeyby (12.04.2019)

  26. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    вот реально за тыщ 180?
    можно озвучить?
    Так в подписи же.
    Считаете, правда, не вполне верно.

    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    кто всё-таки прав?
    Вряд ли тут есть правые/неправые, но оппонент оперирует мнением 10-и человек, которые слушали вместе и, как водится, на сходках, наверняка "услышали" то, что услышал и озвучил первый из них. Включая самого автора.
    Я же могу опираться на мнение, по меньшей мере, 3-х десятков человек, купивших в своё время эти наушники по моему совету и недовольных была максимум пара.

    И не подумайте, что я агитирую за эти наушники - я и сам от них отказался и купить их сегодня уже практически нереально, да и тема совсем о другом. Просто не хочется позволять несправедливо обижать очень удачную (удачно скопированную) бюджетную китайскую модель, ставшую уже легендой.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо ShadowTM за полезный пост

    Stixis (12.04.2019)

  28. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    22
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.Подскажите стоит ли переходить на LZ A6 с FLC 8S и TFZ Secret Garden,слушаю на qs qa 361.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения