Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 152 из 219 ПерваяПервая ... 52 102 142 148 149 150 151 152 153 154 155 156 162 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,040 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Al78 Посмотреть сообщение
    Добавлю свои "пять копеек":
    В общем и целом менять 200-ый на 220-ый,это если только уж совсем делать нечего или в дар(а даренному как известно в зубы не смотрят).
    Не стоит оно (те изменения в 220-ом) разницы в стоимости при покупке на вторичке.
    А на первичке вроде 200-ый уж прекратили выпускать.
    Ничего кардинально интересного не вижу в 220-ом.Экран как то не тот случай чтобы на него внимание обращать.Поддержка аппаратно-MQA при наличие UAPP не принципиальна.
    Блютуз 5.0 как то тоже не суть важно.Добавленные два гига RAM как то особо то на быстродействие не сказывается.То что вроде добавили вывод звук.потока в обход ОС так это и на Hiby r6 было бесполезно.Если приложение не заточено на вывод звука как положено так что не делай все одно в заниженном битрейте и разрешение будет поток идти.Поддержка быстрой зарядки,хорошо конечно но тоже не суть важно.А по звуку изменения мизерные в самой тушке , без усилка.Уж не знаю как надо одичать меломану чтобы различать по звуку те два добавленных генератора+ пластину что добавили для устранения помех от wi-fi модуля.
    Во общем вердикт мой таков:
    Даже и не париться если посетит мысль о смене 200 на 220-ый.
    А у кого нет не первого не второго то раз десять подумать прежде чем переплачивать за 220-ый.
    В топку такие изменения и "революции".Вот поставили бы в 220-ый сябру 9038 ,два ЦАП да проц снапдраговский то да ,другое дело.Хоть что то.
    А то что сделали в айбассо- те самые изменения они что в старом анекдоте про перестановку кроватей в публичном доме:Девочек надо менять а там все кровати двигали.
    В целом создалось впечатление, что ваши пять копеек основаны на прочтении форума, а никак не на прямом сравнении двух устройств. В чём то Вы правы! Но чувствуется присутствие большой зелёной жабы(не в обиду, она живёт в каждом из нас). И это оправданно, частично. За 2019 пробовал все ibasso от 120 до 220(который приобрёл второй раз) и HiBy R5(согласен, стабильнее и плавнее) был у меня с конца сентября по февраль этого года и много других устройств слушал, но до 1000$ такого уровня и возможности устройств нет. С одной стороны процессор - это самая большая проблема, а с другой - тот потенциал который они реализовали, на драконе точно повлиял бы на цену устройства не в лучшую сторону.
    ps всё относительно
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Runcis (11.02.2020), Zowie (12.02.2020)

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vahidus Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не очень. За два часа в манго режиме заряд с 95% упал до 60%. Аппарат ощутимо греется. Далее подключил к повербанку.
    Абсолютно нормальный расход

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от Al78 Посмотреть сообщение
    Добавлю свои "пять копеек":
    В общем и целом менять 200-ый на 220-ый,это если только уж совсем делать нечего или в дар(а даренному как известно в зубы не смотрят).
    Не стоит оно (те изменения в 220-ом) разницы в стоимости при покупке на вторичке.
    А на первичке вроде 200-ый уж прекратили выпускать.
    Ничего кардинально интересного не вижу в 220-ом.Экран как то не тот случай чтобы на него внимание обращать.Поддержка аппаратно-MQA при наличие UAPP не принципиальна.
    Блютуз 5.0 как то тоже не суть важно.Добавленные два гига RAM как то особо то на быстродействие не сказывается.То что вроде добавили вывод звук.потока в обход ОС так это и на Hiby r6 было бесполезно.Если приложение не заточено на вывод звука как положено так что не делай все одно в заниженном битрейте и разрешение будет поток идти.Поддержка быстрой зарядки,хорошо конечно но тоже не суть важно.А по звуку изменения мизерные в самой тушке , без усилка.Уж не знаю как надо одичать меломану чтобы различать по звуку те два добавленных генератора+ пластину что добавили для устранения помех от wi-fi модуля.
    Во общем вердикт мой таков:
    Даже и не париться если посетит мысль о смене 200 на 220-ый.
    А у кого нет не первого не второго то раз десять подумать прежде чем переплачивать за 220-ый.
    В топку такие изменения и "революции".Вот поставили бы в 220-ый сябру 9038 ,два ЦАП да проц снапдраговский то да ,другое дело.Хоть что то.
    А то что сделали в айбассо- те самые изменения они что в старом анекдоте про перестановку кроватей в публичном доме:Девочек надо менять а там все кровати двигали.
    Да вообще фигня это всё, 150-ый во сто крат лучше!

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

    Цитата Сообщение от Gothicman1974 Посмотреть сообщение
    Al78, тогда вам стоит обратить внимание на Fiio M15. Там и проц - Эксинос , и Калаш 4499 и и батарея 7800. Только даже с такой АБ от розетки далеко не отходить этот Калаш еще тот обжора. И ценник $1400. В сшп. В Европе будет еще дороже. А учитывая кривизну рук у индусов Фиио... Один баг уберут в прошивку, а три добавят.
    Как вам такой бордель с новыми девочками?
    Никак, фиио гавно!

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (13.02.2020), Zowie (12.02.2020)

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Gothicman1974 Посмотреть сообщение
    ... стоит обратить внимание на Fiio M15... от розетки далеко не отходить ... учитывая кривизну рук у индусов Фиио... Один баг уберут в прошивку, а три добавят...как вам такой
    Никак, фиио гавно!..
    А поведайте о багах этих? Чтоб всецело положиться на авторитет знатоков "гавна"!))
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    engin_r, А вы когда fiio x5iii юзали не замечали или уже забыли? Лучше нас это "говно" чуять должны!
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (13.02.2020), Runcis (12.02.2020)

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Runcis, я бы не стал делать таких громких и безаппеляционных заявлений не поддержав М15 в руках. У меня был Х72, я бы не сказал, что он овно. Аппарат со своими плюсами и минусами, в последней прошивке все работало более менее. Ну исключая сам Фиио плеер. Гуйж у него отвратительный. Но я пользуюсь Нейтром. А с Плутониум-модом этот аппарат совсем не узнать. По словам владельцев мода.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    258
    Репутация
    789 (0)
    По умолчанию
    С "заявлениями" и даже тихими...давно уже пора заканчивать.И читать надо повнимательнее тех кто свое мнение высказывает.

    Вот тут в этой теме :
    http://player.ru/showthread.php?t=24...=1#post2968567

    Выложены замечательные фото плат "тушки" и усилька 200 и 220 Ibasso.
    "Одаренным" се непременно к просмотру.

    Увиденное глазами оно всегда лучше чего то там ими услышанного не понятно где и когда и по какому да еще и навязываемого (того что было услышано)каждому встречному в виде "истины в последней инстанции".
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Al78 за полезный пост

    Gothicman1974 (12.02.2020)

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, планирую покупку 220го , подскажите пожалуйста про работу по блютуз в двустороннем режиме, тоесть не передача на наушники по bluetooth, а прием со смартфона и использование 220го как цапоусилитель по синезубу, находил здесь инфу,что он принимает только sbc, так ли это, меня интересует прием ldac, кто юзает так, подскажите пожалуйста
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    DjDen, принимает только SBC .. со всеми втекающими и вытекающими последствиями
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    DjDen (14.02.2020)

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Вот это конечно огорчает... А есть какие то hi fi плееры с Ldac?
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    lotoo paw 6000, cayin n6-2, shanling m6, fiio m11 pro, fiio m15...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    lotoo paw 6000, cayin n6-2, shanling m6, fiio m11 pro, fiio m15...
    Прощу прощения и все они проверенно это делают, хотябы м11про?
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DjDen Посмотреть сообщение
    Прощу прощения и все они проверенно это делают, хотябы м11про?
    Задайте этот вопрос здесь...А то народ тут нервный, не ровен час, покусают)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DjDen (15.02.2020), engin_r (15.02.2020), NanoBot (17.02.2020), Дмитрий Бабочкин (15.02.2020)

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    а ещё лучше, купить наушники с поддержкой ldac и не заморачиваться с плеером
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DjDen (15.02.2020), NanoBot (17.02.2020)

  21. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Earstudio ES100. Если главное блютуз. Кстати мало кто в курсе что эту блоху можно не только по блютузу но еще и через провод как усилитель подключать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Earstudio ES100. Если главное блютуз. Кстати мало кто в курсе что эту блоху можно не только по блютузу но еще и через провод как усилитель подключать.
    В пути BTR5, но это компактный вариант, и они готовят обновление этой линейки, я о qudelix 5k, а по серьезнее хочется hi-fi плеер с блютуз усилителем, все надежды были на 220й, теперь думаю между 11pro и 15
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DjDen Посмотреть сообщение
    В пути BTR5, но это компактный вариант, и они готовят обновление этой линейки, я о qudelix 5k, а по серьезнее хочется hi-fi плеер с блютуз усилителем, все надежды были на 220й, теперь думаю между 11pro и 15
    fiio q5s, hiby r5 были. оба хорошо работают по блутуз с лдак

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от DjDen Посмотреть сообщение
    В пути BTR5, но это компактный вариант, и они готовят обновление этой линейки, я о qudelix 5k, а по серьезнее хочется hi-fi плеер с блютуз усилителем, все надежды были на 220й, теперь думаю между 11pro и 15
    нет смысла покупать для блутуз дорогие устройства.
    Сейчас: ibasso dx220+amp8+amp9. ibasso it04, баеры 880pro, fiio btr3, сса са16.
    Продано: fiio x3ii, x5iii, x7ii, Ibasso dx120, fiio q5s, hiby r5, dunu falcon c, fiio f9pro,imr r1 zenith, fiio fh5, at msr7, meze 99 classic
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktorgir Посмотреть сообщение
    fiio q5s, hiby r5 были. оба хорошо работают по блутуз с лдак

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------



    нет смысла покупать для блутуз дорогие устройства.
    Вы правы, но мне важны обе функции, я могу слушать как дсд, так и смотреть фильмы с телефона, по беспроводу, и не хотелось бы носить 2 устройства плюс телефон

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

    Считаю лютым упущением 220 го не использования всех возможностей блютуз 5.0, отсутствие такой мелочи как прием ldac,например меня точно оттолкнул от его покупки, может нас мало таких с использованием в этом сценарии или я вообще один, но все же обидно
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Заметил такую особенность: мой UAPP по spdif с 220-го передает на внешний цапоусь (ifi micro idsd black label) формат MQA с Tidalя почему-то только в режиме 44/48/88/96 кГц. Я в этом уверен, т.к. на IFI загорается зеленый светодиод (свидетельствующий об этом режиме). Если передавать MQA с оригинального приложения Tidal - то все нормально: загорается желтый светодиод, режим 176/192kHz. Перепробовал все настройки UAPP, не получается. UAPP последний. Никто не сталкивался?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vahidus Посмотреть сообщение
    Заметил такую особенность: мой UAPP по spdif с 220-го передает на внешний цапоусь (ifi micro idsd black label) формат MQA с Tidalя почему-то только в режиме 44/48/88/96 кГц. Я в этом уверен, т.к. на IFI загорается зеленый светодиод (свидетельствующий об этом режиме). Если передавать MQA с оригинального приложения Tidal - то все нормально: загорается желтый светодиод, режим 176/192kHz. Перепробовал все настройки UAPP, не получается. UAPP последний. Никто не сталкивался?
    Спросите в теме черной метки. Там помнится какая-то путаница была с цветом индикатора, который зависит от прошивки.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Leif за полезный пост

    vahidus (15.02.2020)

  28. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DjDen Посмотреть сообщение
    Вы правы, но мне важны обе функции, я могу слушать как дсд, так и смотреть фильмы с телефона, по беспроводу, и не хотелось бы носить 2 устройства плюс телефон

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

    Считаю лютым упущением 220 го не использования всех возможностей блютуз 5.0, отсутствие такой мелочи как прием ldac,например меня точно оттолкнул от его покупки, может нас мало таких с использованием в этом сценарии или я вообще один, но все же обидно
    Смотреть фильмы с телефона/плеера по беспроводу, даже с поддержкой Low Latency не имеет никакого смысла. Ибо задержка очень заметна. Разве что многоголосый перевод, там это не так критично. И опять таки для беспроводных соединений дополнительные устройства, это просто дополнительный расход финансов, а современные смартфоны с этим справляются не хуже всяких "свистков". Любой флагман, даже двухлетней давности с поддержкой android 8+.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    Gothicman1974 (17.02.2020)

Reply To Thread
Страница 152 из 219 ПерваяПервая ... 52 102 142 148 149 150 151 152 153 154 155 156 162 202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения